Spennymoor vs Chester
4 : 1Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 4 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Spennymoor | 3 | 1 | 4 |
| Chester | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 24'GolDanny Johnson
- 26'GolGlen Taylor
- 34'GolDanny Johnson
- 48'GolDanny Johnson
- 50'GolBilly Waters
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,71Seri3,71Tandang2,12Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,02→2,71Seri3,51→3,71Tandang1,96→2,12
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,71▲ | 3,71▲ | 2,12▲ | |
| 2,67▼ | 3,65▲ | 2,10▼ | |
| 2,71▼ | 3,49 | 2,13▲ | |
| 2,84▼ | 3,49 | 2,05▲ | |
| 2,97▼ | 3,49▼ | 1,99▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 3,02 | 3,51 | 1,96 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,71 | 3,71 | 2,12 |
| Betfair | 2,80 | 3,50 | 2,05 |
| bet365 | 2,90 | 3,30 | 2,10 |
| Marathon | 2,74 | 3,44 | 2,16 |
| 1xBet | 2,84 | 3,93 | 2,26 |
| Betano | 2,90 | 3,45 | 2,20 |
| BetVictor | 2,80 | 3,40 | 2,15 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,66Tandang -0.52,11PinnacleKandang1,74→1,66Tandang1,96→2,11
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,66▲ | 2,11▲ | |
| Perubahan garis · 0 → 0.5 | ||
| 1,65▲ | 2,09▼ | |
| 1,62▼ | 2,12▲ | |
| 1,68▼ | 2,05▲ | |
| 1,71▼ | 1,99▲ | |
| Pertama | 1,74 | 1,96 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,66 | 2,11 |
Over/Under2.5Over 2.51,63Under 2.52,15Pinnacle · Bookmaker 6Over1,76→1,63Under1,95→2,15
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 3 → 2.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,63▼ | 2,15▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,77 | 1,94▼ | |
| 1,77▲ | 1,95 | |
| Pertama | 1,76 | 1,95 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63 | 2,15 |
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Marathon | 1,65 | 2,06 |
| 1xBet | 1,68 | 2,19 |
| Betano | 1,60 | 2,05 |
| BetVictor | 1,65 | 2,15 |
Kedua tim mencetak golYa1,55Tidak2,23Marathon · Bookmaker 4Ya1,60→1,55Tidak2,14→2,23
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,55▼ | 2,23▲ | |
| 1,61▼ | 2,12▲ | |
| 1,62▲ | 2,10▼ | |
| 1,61▲ | 2,12▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,60 | 2,14 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,55 | 2,23 |
| 1xBet | 1,55 | 2,27 |
| Betano | 1,52 | 2,22 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
SpennymoorSMSKKSKKKM7M 6S 7K
ChesterMMKKSKSMMM12M 4S 4K
| Spennymoor Berdasarkan 20 laga | Chester Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 6S 7K | M · S · K | 12M 4S 4K |
| 35% | Persentase menang | 60% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +1 | Selisih skor | +11 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.7 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 0.5 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 (11 laga) |
| 1.0 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (11 laga) |
| 0.3 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| Spennymoor Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Chester Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 3M 5S 3K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 27% | Persentase menang | 60% |
| 45% | Persentase seri | 10% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| +0 | Selisih skor | +6 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 91% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.5 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| 0.8 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (5 laga) |
| 1.2 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 0.2 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| Spennymoor Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Chester Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4M 1S 4K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 44% | Persentase menang | 60% |
| 11% | Persentase seri | 30% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +1 | Selisih skor | +5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 1.0 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (6 laga) |
| 0.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| Spennymoor Berdasarkan 18 laga | National League North / South | Chester Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 6M 5S 7K | M · S · K | 10M 4S 4K |
| 33% | Persentase menang | 56% |
| 28% | Persentase seri | 22% |
| 1.28 | Dicetak per laga | 1.17 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 0.78 |
| -3 | Selisih skor | +7 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 39% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 72% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 (10 laga) |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| Spennymoor Berdasarkan 1 laga | National League North | Chester Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +0 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Spennymoor Berdasarkan 1 laga | Piala FA (Inggris) | Chester Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +4 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
SSouthport2:2Spennymoor26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMEmley0:4Spennymoor19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
SSpennymoor1:1Macclesfield12 Sep 2026 · National League North / South
KSpennymoor1:3Spalding United8 Sep 2026 · National League North / South
KHereford2:1Spennymoor5 Sep 2026 · National League North / South
SSpennymoor1:1Hednesford31 Agu 2026 · National League North / South
KBedford3:1Spennymoor29 Agu 2026 · National League North / South
KSpennymoor1:4Oxford City22 Agu 2026 · National League North / South
KScarborough3:0Spennymoor18 Agu 2026 · National League North / South
MSpennymoor2:1Merthyr Town15 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
SSpennymoor1:1Marine25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthMMacclesfield0:2Spennymoor18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKSpennymoor0:1Worksop11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKScarborough1:0Spennymoor6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthSSpennymoor1:1South Shields3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMSpennymoor3:1Kidderminster1 Apr 2026 01:45 · National League North / SouthMKing’s Lynn0:1Spennymoor28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMHereford1:2Spennymoor25 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthSSpennymoor1:1Alfreton21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMSpennymoor4:1Curzon Ashton18 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthMChester4:1Worksop26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMLower Breck1:2Chester19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KBuxton3:1Chester12 Sep 2026 · National League North / South
KChester0:1Merthyr Town8 Sep 2026 · National League North / South
SHebburn Town1:1Chester5 Sep 2026 · National League North / South
KChester0:1Morecambe31 Agu 2026 · National League North / South
SHereford1:1Chester29 Agu 2026 · National League North / South
MChester1:0Spalding United22 Agu 2026 · National League North / South
MDarlington0:1Chester18 Agu 2026 · National League North / South
MChester2:0King’s Lynn15 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
SChester0:0King’s Lynn25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthMOxford City1:2Chester18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMChester1:0AFC Fylde11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMMacclesfield0:2Chester6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMChester2:1AFC Telford3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMCurzon Ashton0:1Chester28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthKChester1:2Southport21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthSKidderminster1:1Chester14 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMMerthyr Town1:2Chester11 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthMChester2:1Darlington7 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthPer 17 Okt 07:38
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan4Spennymoor M
2S
4Chester M
2.8Rata-rata total skor
Spennymoor Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 15 : 13
- Di kandang
- 2M 1S 2K
- Di tandang
- 2M 1S 2K
KChester2:1Spennymoor28 Feb 2026 22:00 · National League North / South 2025/26KSpennymoor1:2Chester21 Jan 2026 02:45 · National League North / South 2025/26KChester1:0Spennymoor21 Jan 2025 19:00 · National League North / South 2024/25MSpennymoor3:0Chester10 Agu 2024 19:00 · National League North / South 2024/25SChester1:1Spennymoor24 Feb 2024 19:00 · National League North / South 2023/24SSpennymoor1:1Chester2 Sep 2023 19:00 · National League North / South 2023/24MChester1:2Spennymoor4 Feb 2023 19:00 · National League North / South 2022/23KSpennymoor0:3Chester1 Nov 2022 19:00 · National League North / South 2022/23MChester0:2Spennymoor22 Feb 2022 19:00 · National League North / South 2021/22MSpennymoor4:2Chester11 Des 2021 19:00 · National League North / South 2021/22
Per 29 Sep 12:25
Info pertandingan · Laga terkait
Spennymoor melawan Chester di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Spennymoor 4-1 Chester.
Spennymoor menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Chester menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Spennymoor menang 4, Chester menang 4, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.71 · 3.71 · 2.12.
Spennymoor · Laga sebelumnya: Emley vs Spennymoor (19 Sep) · Laga berikutnya: Harborough vs Spennymoor (17 Okt)
Chester · Laga sebelumnya: Lower Breck vs Chester (19 Sep)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Redditch vs Berkhamsted
- Thame vs Eastbourne Boro
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Dorking vs Chatham
- Brackley Town vs Chelmsford
- Weymouth vs SE Dons
- Worksop vs FC United
- Chesham vs Real Bedford
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Morecambe vs Darlington
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Bedford vs Wingate & Finchley
- Harborough vs St. Albans
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Amedspor vs Konyaspor
- Ascoli vs Empoli
- Gençlerbirliği S.K. vs Galatasaray S.K.
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Venezia vs Napoli
- Padova vs Entella
- Norwid Czestochowa vs Rzeszow
- Carrarese vs Modena
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.