Mulbarton Wanderers vs Gloucester
1 : 2Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Mulbarton Wanderers | 0 | 1 | 1 |
| Gloucester | 1 | 1 | 2 |
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,87Seri3,88Tandang1,68Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,91→3,87Seri3,86→3,88Tandang1,64→1,68
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,87▲ | 3,88▲ | 1,68▲ | |
| 3,80▼ | 3,81▼ | 1,67▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 3,91 | 3,86 | 1,64 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,87 | 3,88 | 1,68 |
| Betfair | 4,00 | 3,70 | 1,62 |
| bet365 | 3,70 | 3,80 | 1,73 |
| Marathon | 4,15 | 3,74 | 1,64 |
| 1xBet | 4,26 | 4,20 | 1,73 |
| Betano | 3,85 | 3,80 | 1,75 |
| BetVictor | 4,10 | 3,70 | 1,67 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.52,09Tandang -0.51,67Pinnacle · Bookmaker 3Kandang2,12→2,09Tandang1,63→1,67
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,67▲ | |
| 2,07▼ | 1,66▲ | |
| Perubahan garis · 2.5 → 0.5 | ||
| Pertama | 2,12 | 1,63 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,67 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Betano | 1,85 | 1,85 |
Over/Under3Over 32,09Under 31,67Pinnacle · Bookmaker 3Over2,06→2,09Under1,66→1,67
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,67▲ | |
| 2,08▲ | 1,65▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 3 | ||
| Pertama | 2,06 | 1,66 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,67 |
| Marathon | 2,07 | 1,61 |
| 1xBet | 2,14 | 1,63 |
Kedua tim mencetak golYa1,63Tidak2,09Marathon · Bookmaker 4Ya1,58→1,63Tidak2,17→2,09
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,59▲ | 2,15▼ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,58 | 2,17 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,63 | 2,09 |
| 1xBet | 1,63 | 2,12 |
| Betano | 1,65 | 2,00 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Mulbarton WanderersMMKKSMMM5M 1S 2K · Berdasarkan 8 laga
GloucesterSMKMSMSKSM9M 5S 6K
| Mulbarton Wanderers Berdasarkan 8 laga | Gloucester Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 20 |
| 5M 1S 2K | M · S · K | 9M 5S 6K |
| 62% | Persentase menang | 45% |
| 12% | Persentase seri | 25% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 2.05 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| +4 | Selisih skor | +18 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.2 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.5 (10 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.8 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| Mulbarton Wanderers Berdasarkan 4 laga | Kandang pertandingan saja | Gloucester Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 10 |
| 3M 1S 0K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 75% | Persentase menang | 40% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 0.25 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +7 | Selisih skor | +5 |
| 75% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (4 laga) |
| Mulbarton Wanderers Berdasarkan 4 laga | Tandang pertandingan saja | Gloucester Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 10 |
| 2M 0S 2K | M · S · K | 5M 2S 3K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 20% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 2.60 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -3 | Selisih skor | +13 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.7 (6 laga) |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (6 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| Mulbarton Wanderers | Non League Premier | Gloucester Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 14 |
| — | M · S · K | 6M 3S 5K |
| — | Persentase menang | 43% |
| — | Persentase seri | 21% |
| — | Dicetak per laga | 1.93 |
| — | Kebobolan per laga | 1.14 |
| — | Selisih skor | +11 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.6 (9 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| Mulbarton Wanderers Berdasarkan 7 laga | Piala FA (Inggris) | Gloucester Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 3 |
| 5M 1S 1K | M · S · K | 2M 1S 0K |
| 71% | Persentase menang | 67% |
| 14% | Persentase seri | 33% |
| 1.86 | Dicetak per laga | 2.33 |
| 0.86 | Kebobolan per laga | 0.33 |
| +7 | Selisih skor | +6 |
| 43% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.2 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.8 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| Mulbarton Wanderers | Southern League Premier South | Gloucester Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Mulbarton Wanderers Berdasarkan 1 laga | FA Trophy (Inggris) | Gloucester Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| -3 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MWoodford Town1:2Mulbarton Wanderers19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MMulbarton Wanderers3:0Cornard5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KWelwyn Garden3:0Mulbarton Wanderers29 Agu 2026 · FA Trophy (Inggris)
Musim 2025/26
KWitham2:0Mulbarton Wanderers17 Sep 2025 01:45 · Piala FA (Inggris)SMulbarton Wanderers0:0Witham13 Sep 2025 21:00 · Piala FA (Inggris)MHiston2:3Mulbarton Wanderers30 Agu 2025 21:00 · Piala FA (Inggris)MMulbarton Wanderers2:0Cambridge City16 Agu 2025 · Piala FA (Inggris)
MMulbarton Wanderers3:1Dereham Town2 Agu 2025 · Piala FA (Inggris)
SGloucester1:1Plymouth Parkway30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMGloucester4:0Stafford26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)KMalvern Town5:2Gloucester23 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMAFC Totton0:2Gloucester19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
SGloucester1:1Basingstoke12 Sep 2026 · Non League Premier
MMangotsfield0:4Gloucester9 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SGloucester1:1Mangotsfield5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KGloucester1:2Evesham31 Agu 2026 · Non League Premier
SHavant & W3:3Gloucester29 Agu 2026 · Non League Premier
MGloucester1:0Hanwell Town22 Agu 2026 · Non League Premier
SWimborne1:1Gloucester15 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
MGloucester1:0Walton & Hersham25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKYate Town2:1Gloucester18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMDorchester0:5Gloucester11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKGloucester0:2Taunton6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMHanwell Town1:2Gloucester3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMGloucester3:0Plymouth Parkway28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMTiverton0:6Gloucester25 Mar 2026 02:45 · Non League PremierKGloucester2:3Uxbridge21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKBerkhamsted1:0Gloucester14 Mar 2026 22:00 · Non League PremierPer 17 Okt 07:43
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Info pertandingan · Laga terkait
Mulbarton Wanderers melawan Gloucester di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Mulbarton Wanderers 1-2 Gloucester.
Mulbarton Wanderers menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Gloucester menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.87 · 3.88 · 1.68.
Mulbarton Wanderers · Laga sebelumnya: Woodford Town vs Mulbarton Wanderers (19 Sep)
Gloucester · Laga sebelumnya: AFC Totton vs Gloucester (19 Sep) · Laga berikutnya: Barrow vs Gloucester (17 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Brackley Town vs Chelmsford
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Kettering vs Worcester
- Worksop vs FC United
- Morecambe vs Darlington
- Redditch vs Berkhamsted
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Ebbsfleet vs Sholing
- Chesham vs Real Bedford
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Bedford vs Wingate & Finchley
- Harborough vs St. Albans
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- HamKam vs Bodo/Glimt
- Metz vs Sochaux
- Espanyol vs Atl. Madrid
- Xinjiang vs Qingdao
- Shandong Taishan vs Zhejiang Professional
- Real Sociedad B vs Almeria
- Nantes vs Dunkerque
- Amedspor vs Konyaspor
- Ascoli vs Empoli
- Gençlerbirliği S.K. vs Galatasaray S.K.
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Venezia vs Napoli
- Padova vs Entella
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.