Carlisle vs Tamworth
2 : 1Skor akhir · Sementara
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Pasti absen · Diragukan
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Per 17 Okt 08:53
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Carlisle | 2 | 0 | 2 |
| Tamworth | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 6'GolRegan Linney
- 45'GolRegan Linney
- 48'GolRiccardo Calder
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,57Seri4,15Tandang3,81Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,61→1,57Seri4,13→4,15Tandang3,79→3,81
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,57▲ | 4,15▲ | 3,81▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 1,56▼ | 4,06▲ | 3,74▲ | |
| 1,61 | Dihentikan | Dihentikan | |
| Dihentikan | |||
| 1,61▼ | 3,79▲ | 3,72▲ | |
| 1,62▲ | 3,73▼ | 3,71▼ | |
| 1,60▼ | 3,84▲ | 3,72▲ | |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,61▼ | 3,77▲ | 3,71▲ | |
| 1,64▼ | 3,70▼ | 3,64▼ | |
| 1,65 | 3,83▼ | 3,74▲ | |
| 1,65▲ | 3,84▲ | 3,72▲ | |
| 1,64 | 3,74▼ | 3,63 | |
| 1,64▼ | 3,75▼ | 3,63▼ | |
| 1,65▲ | 3,88▼ | 3,73 | |
| 1,64 | 3,92▼ | 3,73▼ | |
| 1,64▲ | 3,99▼ | 3,77▼ | |
| Pertama | 1,61 | 4,13 | 3,79 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,57 | 4,15 | 3,81 |
| Betfair | 1,50 | 4,20 | 5,00 |
| bet365 | 1,62 | 3,90 | 4,33 |
| Marathon | 1,53 | 4,10 | 4,55 |
| 1xBet | 1,54 | 4,15 | 4,64 |
| Betano | 1,57 | 4,05 | 4,85 |
| BetVictor | 1,57 | 4,20 | 5,00 |
Handicap Asia-1Kandang -11,95Tandang +11,74Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,99→1,95Tandang1,71→1,74
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,74▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,93▼ | 1,73▲ | |
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · -0.5 → -1 | ||
| 2,05▼ | 1,63▲ | |
| 2,08▲ | 1,61▼ | |
| 2,02▼ | 1,65▲ | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,06▼ | 1,62▲ | |
| 2,10▼ | 1,60▼ | |
| 2,11▲ | 1,62▲ | |
| 2,08▼ | 1,61▼ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| 2,07▲ | 1,65▼ | |
| 2,06▲ | 1,66▼ | |
| Pertama | 1,99 | 1,71 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,74 |
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Marathon | 1,94 | 1,73 |
| 1xBet | 1,94 | 1,73 |
| Betano | 1,90 | 1,82 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Over/Under2.5Over 2.51,48Under 2.52,34Pinnacle · Bookmaker 6Over1,48→1,48Under2,39→2,34
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 3 → 2.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,48▼ | 2,34▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,75▲ | 1,91▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,70▼ | 1,94▲ | |
| 1,71▲ | 1,93▼ | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,70▲ | 1,99▼ | |
| 1,67▲ | 2,03▲ | |
| 1,65 | 2,01▼ | |
| 1,65▲ | 2,02▼ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,61▲ | 2,13▼ | |
| 1,59▲ | 2,19▼ | |
| Pertama | 1,48 | 2,39 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,48 | 2,34 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,50 | 2,36 |
| 1xBet | 1,50 | 2,36 |
| Betano | 1,47 | 2,42 |
| BetVictor | 1,53 | 2,40 |
Kedua tim mencetak golYa1,56Tidak2,21Marathon · Bookmaker 4Ya1,56→1,56Tidak2,21→2,21
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,56▼ | 2,21▲ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| 1,58▼ | 2,17▲ | |
| 1,70▲ | 1,98▼ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ |
Lihat lainnya · 18 kasusTutup
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,70▲ | 1,98▼ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,61▲ | 2,12▼ | |
| 1,60▲ | 2,14▼ | |
| 1,58▲ | 2,17▼ | |
| 1,53▼ | 2,28▲ | |
| 1,59▲ | 2,15▼ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,53▼ | 2,28▲ | |
| 1,55▼ | 2,23▲ | |
| 1,56▲ | 2,21▼ | |
| 1,53▼ | 2,28▲ | |
| Pertama | 1,56 | 2,21 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,56 | 2,21 |
| 1xBet | 1,56 | 2,25 |
| Betano | 1,53 | 2,27 |
| BetVictor | 1,55 | 2,25 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Carlisle | Semua | Tamworth |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
| Carlisle | Kandang | Tamworth |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 3 |
| Carlisle | Tandang | Tamworth |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 2 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 1.29 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 1.43 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Carlisle | Semua | Tamworth |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
| Carlisle | Kandang | Tamworth |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Carlisle | Tandang | Tamworth |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Carlisle | Semua | Tamworth |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
| Carlisle | Kandang | Tamworth |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 5 | Gol kebobolan | 3 |
| Carlisle | Tandang | Tamworth |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.75 | Gol per pertandingan | 1.40 |
| 1.75 | Kebobolan per pertandingan | 1.60 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Carlisle | Semua | Tamworth |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Carlisle | Kandang | Tamworth |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · National League (Inggris) (hanya pertandingan yang diterima) · Piala National League (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
Carlisle —
Tamworth —
Kualifikasi
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Perempat final
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Semifinal
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 18 Okt 16:02
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CarlisleMMKKSSKMSM10M 6S 4K
TamworthKMMMKMKKSK9M 3S 8K
| Carlisle Berdasarkan 20 laga | Tamworth Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 9M 3S 8K |
| 50% | Persentase menang | 45% |
| 30% | Persentase seri | 15% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +16 | Selisih skor | +0 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| Carlisle Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Tamworth Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 5M 4S 1K | M · S · K | 7M 1S 3K |
| 50% | Persentase menang | 64% |
| 40% | Persentase seri | 9% |
| 2.60 | Dicetak per laga | 1.73 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +12 | Selisih skor | +8 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.4 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (4 laga) |
| 0.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 (4 laga) |
| Carlisle Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Tamworth Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 2M 2S 5K |
| 50% | Persentase menang | 22% |
| 20% | Persentase seri | 22% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.22 |
| +4 | Selisih skor | -8 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.2 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (4 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| Carlisle Berdasarkan 20 laga | National League (Inggris) | Tamworth Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 19 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 8M 3S 8K |
| 50% | Persentase menang | 42% |
| 30% | Persentase seri | 16% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.58 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.63 |
| +16 | Selisih skor | -1 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 26% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 68% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 63% |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| Carlisle | Piala National League | Tamworth Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MAldershot1:3Carlisle3 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)MAFC Fylde0:2Carlisle30 Sep 2026 01:45 · National League (Inggris)KCarlisle2:5Woking26 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)KEastleigh1:0Carlisle19 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)
SCarlisle1:1Forest Green15 Sep 2026 · National League (Inggris)
SCarlisle2:2Southend12 Sep 2026 · National League (Inggris)
KBoreham Wood2:1Carlisle5 Sep 2026 · National League (Inggris)
MCarlisle4:2Scunthorpe31 Agu 2026 · National League (Inggris)
SWealdstone1:1Carlisle28 Agu 2026 · National League (Inggris)
MCarlisle4:1Hornchurch22 Agu 2026 · National League (Inggris)
Musim 2025/26
SCarlisle1:1Perpanjangan 0-1Boreham Wood3 Mei 2026 18:30 · National League (Inggris)MCarlisle3:0Brackley Town25 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)MTruro0:1Carlisle18 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MCarlisle3:0Sutton11 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)SMorecambe2:2Carlisle6 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)SCarlisle0:0Gateshead3 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MBraintree1:2Carlisle28 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)MFC Halifax0:1Carlisle25 Mar 2026 02:45 · National League (Inggris)MCarlisle6:2Boston Utd21 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)KTamworth2:1Carlisle14 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)KTamworth1:2Barrow10 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)MTamworth1:0Leeds U217 Okt 2026 01:45 · Piala National LeagueMHartlepool0:1Tamworth3 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)MTamworth2:0Sutton1 Okt 2026 01:45 · National League (Inggris)KAldershot5:1Tamworth26 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)MTamworth2:1Wealdstone19 Sep 2026 18:30 · National League (Inggris)
KSouthend3:1Tamworth15 Sep 2026 · National League (Inggris)
KHarrogate3:1Tamworth12 Sep 2026 · National League (Inggris)
STamworth2:2Boston Utd5 Sep 2026 · National League (Inggris)
KYeovil3:2Tamworth31 Agu 2026 · National League (Inggris)
MTamworth3:2Worthing28 Agu 2026 · National League (Inggris)
KTamworth1:2AFC Fylde15 Agu 2026 · National League (Inggris)
Musim 2025/26
MTamworth5:1Braintree25 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)SEastleigh1:1Tamworth18 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)KTamworth0:1York City11 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)SFC Halifax2:2Tamworth6 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MTamworth1:0Solihull Moors3 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MBrackley Town0:1Tamworth28 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)MTamworth1:0Forest Green26 Mar 2026 02:45 · National League (Inggris)KRochdale3:2Tamworth21 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)Per 17 Okt 22:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan1Carlisle M
0S
1Tamworth M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Carlisle Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 3
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Per 10 Okt 21:05
Daftar pemain
Daftar pemain 27 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
Daftar pemain 28 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
Per 17 Okt 08:53
Pelatih
CarlislePelatih Mark Hughes
TamworthTidak ada data dari penyedia
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:53 · Dasar: 3 Mei vs Boreham Wood
Info pertandingan · Laga terkait
Carlisle melawan Tamworth di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Carlisle 2-1 Tamworth.
Carlisle menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Tamworth menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Carlisle menang 1, Tamworth menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.57 · 4.15 · 3.81.
Carlisle · Laga sebelumnya: Blackpool vs Carlisle (8 Des)
Tamworth · Laga sebelumnya: Tamworth vs Leyton Orient (4 Nov)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Harborough vs Spennymoor
- Bedford vs Cray Wanderers
- AFC Fylde vs Atherton
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Barrow vs Gloucester
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.