Uxbridge vs Hungerford
3 : 1Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Uxbridge | 3 | 0 | 3 |
| Hungerford | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 9'GolC. Martin
- 24'GolG. Moore
- 35'GolT. Perez-Duah
- 76'GolA. Stewart
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,56Seri4,15Tandang4,28Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,62→1,56Seri3,71→4,15Tandang4,17→4,28
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,56 | 4,15▲ | 4,28▲ | |
| 1,56▲ | 4,11▼ | 4,24▼ | |
| 1,55▼ | 4,23▲ | 4,29 | |
| 1,56▲ | 4,20▲ | 4,29▲ | |
| 1,55▲ | 4,12▼ | 4,20▼ | |
| 1,54▼ | 4,16▲ | 4,21▲ | |
| 1,55 | 4,10▲ | 4,20▲ | |
| 1,55▲ | 4,06▼ | 4,16▼ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,54▼ | 4,18▲ | 4,21▲ | |
| 1,55▼ | 4,16▲ | 4,17 | |
| 1,57▼ | 3,97▲ | 4,17 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,62 | 3,71 | 4,17 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,56 | 4,15 | 4,28 |
| Betfair | 1,50 | 4,00 | 4,60 |
| bet365 | 1,60 | 4,50 | 3,90 |
| Marathon | 1,53 | 4,05 | 4,60 |
| 1xBet | 1,60 | 4,61 | 4,82 |
| Betano | 1,60 | 4,20 | 4,45 |
| BetVictor | 1,53 | 3,90 | 4,60 |
Handicap Asia-1Kandang -11,96Tandang +11,79Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,11→1,96Tandang1,63→1,79
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,96▲ | 1,79▲ | |
| 1,95▲ | 1,78▼ | |
| 1,93 | 1,82▲ | |
| 1,93▲ | 1,81▲ | |
| 1,92▲ | 1,79▼ | |
| 1,90▼ | 1,81▲ | |
| 1,93▲ | 1,79▲ | |
| 1,92▲ | 1,78▼ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,89▼ | 1,82▲ | |
| 1,93▼ | 1,78▲ | |
| 1,98▼ | 1,71▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 2,11 | 1,63 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,96 | 1,79 |
| bet365 | 1,98 | 1,82 |
| Marathon | 1,93 | 1,74 |
| 1xBet | 1,93 | 1,74 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 1,92 | 1,75 |
Over/Under3Over 31,93Under 31,82Pinnacle · Bookmaker 5Over2,45→1,93Under1,45→1,82
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2.5 → 3 | ||
| 1,93▲ | 1,82▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,83▼ | 1,92▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,85▲ | 1,88▲ | |
| 1,84▲ | 1,87▼ | |
| 1,80▼ | 1,92▲ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,86▲ | 1,85▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,85▲ | 1,84▼ | |
| 1,77▼ | 1,95▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,45 | 1,45 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,82 |
| Marathon | 1,82 | 1,80 |
| 1xBet | 2,46 | 1,43 |
| Betano | 1,85 | 1,85 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Kedua tim mencetak golYa1,58Tidak2,17Marathon · Bookmaker 4Ya1,76→1,58Tidak1,91→2,17
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,58▼ | 2,17▲ | |
| 1,60▲ | 2,14▼ | |
| 1,55▼ | 2,23▲ | |
| 1,56▲ | 2,21▼ | |
| 1,55▼ | 2,23▲ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| 1,58▲ | 2,17▼ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ |
Lihat lainnya · 39 kasusTutup
| 1,58▲ | 2,17▼ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| 1,58▲ | 2,17▼ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| 1,58▼ | 2,17▲ | |
| 1,59▲ | 2,15▼ | |
| 1,56▲ | 2,21▼ | |
| 1,53▼ | 2,28▲ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,62 | 2,10▼ | |
| 1,62▲ | 2,11▼ | |
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,62▼ | 2,11▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,78▼ | 1,88▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,85▲ | 1,81▼ | |
| 1,84▲ | 1,82▼ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,85▲ | 1,81▼ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,78▲ | 1,88▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,78▲ | 1,88▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,78▼ | 1,88▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| Pertama | 1,76 | 1,91 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,58 | 2,17 |
| 1xBet | 1,58 | 2,21 |
| Betano | 1,60 | 2,07 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
UxbridgeMMMSKMMSMS11M 7S 2K
HungerfordMMKKSKKKKS5M 3S 12K
| Uxbridge Berdasarkan 20 laga | Hungerford Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 7S 2K | M · S · K | 5M 3S 12K |
| 55% | Persentase menang | 25% |
| 35% | Persentase seri | 15% |
| 2.10 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.05 | Kebobolan per laga | 2.30 |
| +21 | Selisih skor | -22 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 1.1 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.8 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 1.2 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.6 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 (18 laga) |
| Uxbridge Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Hungerford Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5M 5S 0K | M · S · K | 2M 2S 5K |
| 50% | Persentase menang | 22% |
| 50% | Persentase seri | 22% |
| 2.40 | Dicetak per laga | 0.89 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 2.11 |
| +12 | Selisih skor | -11 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Uxbridge Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Hungerford Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 6M 2S 2K | M · S · K | 3M 1S 7K |
| 60% | Persentase menang | 27% |
| 20% | Persentase seri | 9% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 2.45 |
| +9 | Selisih skor | -11 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| 1.0 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.2 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.3 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.0 (9 laga) |
| Uxbridge Berdasarkan 15 laga | Non League Premier | Hungerford Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 17 |
| 7M 6S 2K | M · S · K | 3M 3S 11K |
| 47% | Persentase menang | 18% |
| 40% | Persentase seri | 18% |
| 2.07 | Dicetak per laga | 0.94 |
| 1.13 | Kebobolan per laga | 2.47 |
| +14 | Selisih skor | -26 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 13% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 59% |
| 1.1 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.2 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| Uxbridge Berdasarkan 3 laga | Piala FA (Inggris) | Hungerford Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.33 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +5 | Selisih skor | +6 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Uxbridge Berdasarkan 1 laga | FA Trophy (Inggris) | Hungerford Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +1 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Uxbridge Berdasarkan 1 laga | Southern League Premier South | Hungerford |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MUxbridge2:1Basingstoke30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMUxbridge2:1Lewes26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)MFarnborough0:2Uxbridge23 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SUxbridge2:2Farnborough19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KBerkhamsted1:0Uxbridge15 Sep 2026 · Non League Premier
MUxbridge5:0Chichester12 Sep 2026 · Non League Premier
MUxbridge3:0Haywards5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)SUxbridge0:0Wimborne31 Agu 2026 · Non League Premier
MBath1:2Uxbridge29 Agu 2026 · Non League Premier
SGosport1:1Uxbridge15 Agu 2026 · Non League Premier
MHavant & W0:2Uxbridge11 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
SUxbridge3:3Poole25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSWalton & Hersham1:1Uxbridge18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKTaunton2:1Uxbridge11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMUxbridge2:0Hanwell Town6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMGosport1:2Uxbridge3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSUxbridge3:3Wimborne28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMGloucester2:3Uxbridge21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierSUxbridge2:2Evesham14 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMHungerford Town0:4Uxbridge7 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMSlimbridge1:3Hungerford19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MWells City0:4Hungerford5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KPortland United3:1Hungerford29 Agu 2026 · FA Trophy (Inggris)
Musim 2025/26
KChertsey1:0Hungerford25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSHungerford0:0Dorchester18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKHungerford1:3Basingstoke11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKBerkhamsted4:1Hungerford6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKHungerford0:2Havant & W3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKTiverton2:0Hungerford28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierSHungerford1:1Sholing21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKWeymouth4:0Hungerford14 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKHungerford0:4Uxbridge7 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMPlymouth Parkway1:2Hungerford28 Feb 2026 22:00 · Non League PremierKHungerford1:2Bracknell25 Feb 2026 02:45 · Non League PremierSTaunton2:2Hungerford21 Feb 2026 22:00 · Non League PremierMHungerford1:0Walton & Hersham14 Feb 2026 22:00 · Non League PremierKPoole3:1Hungerford7 Feb 2026 22:00 · Non League PremierKYate Town6:2Hungerford4 Feb 2026 02:45 · Non League PremierMHungerford2:0Gosport31 Jan 2026 22:00 · Non League PremierKHungerford2:7Farnham21 Jan 2026 02:45 · Non League PremierPer 17 Okt 22:50
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan2Uxbridge M
0S
0Hungerford M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Uxbridge Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 1
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Per 29 Sep 12:27
Info pertandingan · Laga terkait
Uxbridge melawan Hungerford di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Uxbridge 3-1 Hungerford.
Uxbridge menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Hungerford menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Uxbridge menang 2, Hungerford menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.56 · 4.15 · 4.28.
Uxbridge · Laga sebelumnya: Farnborough vs Uxbridge (23 Sep) · Laga berikutnya: Uxbridge vs Hornchurch (17 Okt)
Hungerford · Laga sebelumnya: Slimbridge vs Hungerford (19 Sep)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Tonbridge vs Torquay
- Chesham vs Real Bedford
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Bury Town vs Spalding United
- Buxton vs South Shields
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Crowborough vs Wimborne
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tortona vs Maxima Roma
- Modena vs Trentino
- Le Mans vs JL Bourg
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al-Fateh vs Al-Khaleej
- Nijmegen vs Sittard
- Opole W vs Budowlani Lodz W
- Lyon vs Nice
- Juventus vs S.S. Lazio
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.