AFC 러시든 & 다이아몬즈 vs 모어캠
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.17 01:24 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 22:15공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈3.75▼무3.90▼원정1.67▲bet365 · 업체 4홈3.90→3.75무3.90→3.90원정1.65→1.67
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.16 17:05 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | ||
| 10.15 22:51 | 3.75▼ | 3.90▼ | 1.67▲ |
| 10.15 20:26 | 4.50▲ | 4.10▲ | 1.53▼ |
| 10.15 01:19 처음 | 3.90 | 3.90 | 1.65 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| bet365 | 3.75▼ | 3.90▼ | 1.67▲ |
| Marathon | 4.15▼ | 3.85▼ | 1.62▲ |
| 1xBet | 4.24▼ | 3.85▼ | 1.64▲ |
| BetVictor | 4.33 | 4.10 | 1.67 |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡1홈 +11.63▼원정 -12.08▲Marathon · 업체 2홈1.64→1.63원정2.06→2.08
배당 흐름기준 Marathon · 기준점 1
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 01:00 | 1.63▼ | 2.08▲ |
| 10.15 22:51 | 1.74▲ | 1.93▼ |
| 10.15 20:26 | 1.72▲ | 1.95▼ |
| 10.15 04:08 | 업체 변경 · 기준 업체 Marathon | |
| 10.15 04:08 처음 | 1.64 | 2.06 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1 | 원정 -1 |
|---|---|---|
| Marathon | 1.63▼ | 2.08▲ |
| 1xBet | 1.63▼ | 2.08▲ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더2.5오버 2.51.53언더 2.52.38bet365 · 업체 4오버1.53변동 없음언더2.38변동 없음
배당 흐름기준 bet365 · 기준점 2.5
변동 없음 · 10.15 01:19 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.53 | 2.38 |
| Marathon | 1.49▼ | 2.30▲ |
| 1xBet | 1.49▼ | 2.30▲ |
| BetVictor | 1.50 | 2.45 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.53▼아니오2.28▲Marathon · 업체 3예1.54→1.53아니오2.25→2.28
배당 흐름기준 Marathon
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 01:00 | 1.53▼ | 2.28▲ |
| 10.15 23:21 | 1.56▼ | 2.21▲ |
| 10.15 22:51 | 1.57▲ | 2.19▼ |
| 10.15 20:26 | 1.55▲ | 2.23▼ |
| 10.15 07:06 | 1.50▼ | 2.34▲ |
| 10.15 04:08 | 업체 변경 · 기준 업체 Marathon | |
| 10.15 04:08 처음 | 1.54 | 2.25 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Marathon | 1.53▼ | 2.28▲ |
| 1xBet | 1.53▼ | 2.32▲ |
| BetVictor | 1.50 | 2.40 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 35개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 16 · 마감 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 8.30 | 1.01 | Marathon |
| -1 | 7.60 | 1.03 | Marathon |
| -0.75 | 5.10 | 1.10 | Marathon |
| -0.25 | 3.50 | 1.22 | Marathon |
| 0 | 3.14 | 1.27 | Marathon |
| 0.25 | 2.43 | 1.44 | Marathon |
| 0.75 | 1.92 | 1.88 | bet365 |
| 1 주 라인 | 1.63 | 2.08 | Marathon |
| 1.25 | 1.48 | 2.33 | Marathon |
| 1.5 | 1.39 | 2.59 | Marathon |
| 1.75 | 1.28 | 3.08 | Marathon |
| 2 | 1.16 | 4.10 | Marathon |
| 2.25 | 1.14 | 4.45 | Marathon |
| 2.5 | 1.12 | 4.80 | Marathon |
| 2.75 | 1.06 | 6.00 | Marathon |
| 3 | 1.01 | 8.50 | Marathon |
오버/언더 라인 19
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 14.50 | 1xBet |
| 1 | 1.02 | 10.50 | 1xBet |
| 1.5 | 1.13 | 4.60 | Marathon |
| 1.75 | 1.15 | 4.20 | Marathon |
| 2 | 1.19 | 3.78 | Marathon |
| 2.25 | 1.34 | 2.78 | Marathon |
| 2.5 주 라인 | 1.53 | 2.38 | bet365 |
| 2.75 | 1.61 | 2.07 | Marathon |
| 3 | 1.79 | 1.83 | Marathon |
| 3.25 | 2.00 | 1.65 | Marathon |
| 3.5 | 2.27 | 1.54 | Marathon |
| 3.75 | 2.59 | 1.39 | Marathon |
| 4 | 3.14 | 1.27 | Marathon |
| 4.25 | 3.48 | 1.22 | Marathon |
| 4.5 | 3.78 | 1.19 | Marathon |
| 4.75 | 4.65 | 1.12 | Marathon |
| 5 | 6.15 | 1.06 | Marathon |
| 5.25 | 6.45 | 1.05 | Marathon |
| 5.5 | 6.75 | 1.04 | Marathon |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 3 · 4경기 기준(시즌 전체 아님)
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 전체 | 모어캠 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 2 | 실점 | 3 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 홈 | 모어캠 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 2 | 실점 | 0 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 원정 | 모어캠 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 2 |
| 0 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 2.67 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 0.67 | 경기당 실점 | 0.75 |
| 3 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 전체 | 모어캠 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 3 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 8 | 득점 | 5 |
| 2 | 실점 | 0 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 홈 | 모어캠 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 2 | 실점 | 0 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 원정 | 모어캠 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 2.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.67 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 전체 | 모어캠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 3 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 원정 | 모어캠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: FA컵 (잉글랜드) · 내셔널리그 노스
순위표
토너먼트 · 순위표 없음
양 팀 소속 리그 순위
AFC 러시든 & 다이아몬즈 —
모어캠 —
형식 모름
100개 더 보기
형식 모름
68개 더 보기
형식 모름
28개 더 보기
형식 모름
10.16 18:05 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
AFC 러시든 & 다이아몬즈승승승패패승승승승패8승 2무 5패 · 15경기 기준
모어캠패승무승승패승승승패7승 2무 11패
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 15경기 기준 | 모어캠 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 20 |
| 8승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 11패 |
| 53% | 승률 | 35% |
| 13% | 무승부율 | 10% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.75 |
| +2 | 득실차 | -5 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 13% | 무득점 비율 | 25% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 1.5 (6경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (10경기) |
| 1.0 (6경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (10경기) |
| 1.0 (6경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (10경기) |
| 0.7 (6경기) | 후반 평균 실점 | 1.7 (10경기) |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 7경기 기준 | 홈 경기만 | 모어캠 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 10 |
| 5승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 4패 |
| 71% | 승률 | 50% |
| 14% | 무승부율 | 10% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +7 | 득실차 | +6 |
| 14% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 14% | 무득점 비율 | 30% |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 57% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 1.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (6경기) |
| 1.0 (3경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (6경기) |
| 1.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | 1.2 (6경기) |
| 0.0 (3경기) | 후반 평균 실점 | 1.3 (6경기) |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 8경기 기준 | 원정 경기만 | 모어캠 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 3승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 7패 |
| 38% | 승률 | 20% |
| 12% | 무승부율 | 10% |
| 1.62 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 2.25 | 경기당 실점 | 2.30 |
| -5 | 득실차 | -11 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 12% | 무득점 비율 | 20% |
| 62% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 1.7 (3경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (4경기) |
| 1.0 (3경기) | 전반 평균 실점 | 1.5 (4경기) |
| 0.7 (3경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (4경기) |
| 1.3 (3경기) | 후반 평균 실점 | 2.2 (4경기) |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 내셔널리그 노스 / 사우스 | 모어캠 8경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 8 |
| — | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 4패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 0% |
| — | 경기당 득점 | 1.50 |
| — | 경기당 실점 | 0.88 |
| — | 득실차 | +5 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 38% |
| — | 무득점 비율 | 25% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 38% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 62% |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 내셔널리그 (잉글랜드) | 모어캠 8경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 8 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 6패 |
| — | 승률 | 12% |
| — | 무승부율 | 12% |
| — | 경기당 득점 | 1.38 |
| — | 경기당 실점 | 3.12 |
| — | 득실차 | -14 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 38% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 62% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 88% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| — | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 실점 | 2.1 |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 7경기 기준 | 논리그 디비전 1 | 모어캠 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 2승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 29% | 승률 | — |
| 29% | 무승부율 | — |
| 1.14 | 경기당 득점 | — |
| 1.71 | 경기당 실점 | — |
| -4 | 득실차 | — |
| 14% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 29% | 무득점 비율 | — |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 43% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 3경기 기준 | FA컵 (잉글랜드) | 모어캠 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 3승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| 100% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 0% | 무승부율 | 기록 부족(2경기) |
| 2.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.67 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +6 | 득실차 | +5 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 0% | 무득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 5경기 기준 | FA 트로피 (잉글랜드) | 모어캠 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 3승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 60% | 승률 | — |
| 0% | 무승부율 | — |
| 2.20 | 경기당 득점 | — |
| 2.20 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.5 (4경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 1.0 (4경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 (4경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 1.0 (4경기) | 후반 평균 실점 | — |
| AFC 러시든 & 다이아몬즈 | 내셔널리그 노스 | 모어캠 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승AFC 러시든 & 다이아몬즈2:1브레인트리2026.10.03 23:00 · FA컵 (잉글랜드)승AFC 러시든 & 다이아몬즈3:1피터버러 스포츠2026.09.19 23:00 · FA컵 (잉글랜드)승디즈버러0:3AFC 러시든 & 다이아몬즈2026.09.05 23:00 · FA컵 (잉글랜드)
패체이스타운3:1AFC 러시든 & 다이아몬즈2026.08.29 · FA 트로피 (잉글랜드)
2025/26 시즌
패하버러4:1AFC 러시든 & 다이아몬즈2025.10.25 23:00 · FA 트로피 (잉글랜드)승AFC 러시든 & 다이아몬즈3:1말번 타운2025.10.04 23:00 · FA 트로피 (잉글랜드)승콜즈힐 타운3:4AFC 러시든 & 다이아몬즈2025.09.20 23:00 · FA 트로피 (잉글랜드)승AFC 러시든 & 다이아몬즈4:2배스퍼드2025.09.13 23:00 · 논리그 디비전 1승본0:2AFC 러시든 & 다이아몬즈2025.09.06 23:00 · FA 트로피 (잉글랜드)패앤스티 노마즈3:0AFC 러시든 & 다이아몬즈2025.08.30 23:00 · 논리그 디비전 1패AFC 러시든 & 다이아몬즈0:1코비 타운2025.08.25 23:00 · 논리그 디비전 1패미클오버4:1AFC 러시든 & 다이아몬즈2025.08.23 23:00 · 논리그 디비전 1승AFC 러시든 & 다이아몬즈1:0베드워스 유나이티드2025.08.20 03:45 · 논리그 디비전 1무럭비 버러1:1AFC 러시든 & 다이아몬즈2025.08.14 03:45 · 논리그 디비전 1무AFC 러시든 & 다이아몬즈1:1솁셰드2025.08.09 23:00 · 논리그 디비전 1패워크솝2:1모어캠2026.10.10 23:00 · 내셔널리그 노스승모어캠3:0달링턴2026.10.03 23:00 · FA컵 (잉글랜드)무옥스퍼드 시티1:1모어캠2026.09.26 23:00 · 내셔널리그 노스승모어캠2:0사우스포트2026.09.19 23:00 · FA컵 (잉글랜드)
승모어캠3:0브랙클리 타운2026.09.12 · 내셔널리그 노스 / 사우스
패사우스포트2:1모어캠2026.09.08 · 내셔널리그 노스 / 사우스
승모어캠4:0벅스턴2026.09.05 · 내셔널리그 노스 / 사우스
승체스터0:1모어캠2026.08.31 · 내셔널리그 노스 / 사우스
승모어캠2:1AFC 텔퍼드2026.08.28 · 내셔널리그 노스 / 사우스
패래드클리프2:1모어캠2026.08.22 · 내셔널리그 노스 / 사우스
패모어캠0:1사우스실즈2026.08.18 · 내셔널리그 노스 / 사우스
패하버러1:0모어캠2026.08.15 · 내셔널리그 노스 / 사우스
2025/26 시즌
패포레스트그린5:0모어캠2026.04.25 20:30 · 내셔널리그 (잉글랜드)패모어캠0:3보어험 우드2026.04.18 23:00 · 내셔널리그 (잉글랜드)패워킹5:1모어캠2026.04.11 23:00 · 내셔널리그 (잉글랜드)무모어캠2:2칼라일2026.04.06 23:00 · 내셔널리그 (잉글랜드)승로치데일 (잉글랜드)2:4모어캠2026.04.03 23:00 · 내셔널리그 (잉글랜드)패모어캠0:2올더숏2026.03.29 00:00 · 내셔널리그 (잉글랜드)패모어캠2:3하트풀2026.03.26 04:45 · 내셔널리그 (잉글랜드)패요빌 타운3:2모어캠2026.03.22 00:00 · 내셔널리그 (잉글랜드)10.15 00:01 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
공급사 자료 없음
로스터 16명 · 명단만 · 기록 반입 중
10.17 01:24 기준
감독
AFC 러시든 & 다이아몬즈공급사 자료 없음
모어캠감독 아슈비르 조할
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 01:24 기준 · 기준: 4.25 포레스트그린전
경기 정보 · 관련 경기
AFC 러시든 & 다이아몬즈 팀과 모어캠 팀의 FA컵 (잉글랜드) 예선 경기는 2026년 10월 17일 23:00 KST에 열립니다.
AFC 러시든 & 다이아몬즈 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
모어캠 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.75 · 3.90 · 1.67입니다.
AFC 러시든 & 다이아몬즈 · 이전 경기: AFC 러시든 & 다이아몬즈 vs 브레인트리 (10월 3일)
모어캠 · 이전 경기: 모어캠 vs 달링턴 (10월 3일)
같은 날 FA컵 (잉글랜드) 예선 다른 경기
- 베리 vs 해러게이트
- 베드퍼드 vs 크레이 원더러스
- 매클즈필드 vs 앤스티 노마즈
- 쇼링 vs SE 돈스
- 사우스엔드 vs 버크햄스테드
- 플리머스 파크웨이 vs 처트시
- 올더숏 vs 태들리
- 보어험 우드 vs 워킹
- 알트링엄 vs FC 유나이티드 오브 맨체스터
- 스폴딩 유나이티드 vs 앨브처치
FA컵 (잉글랜드) 예선 이번 주 경기
- 체샴 vs 포레스트그린
- 배로우 vs 글로스터
- AFC 필드 vs 애서턴
- 게이츠헤드 vs 스태퍼드
- 윌드스톤 vs 워딩
- 하버러 vs 스페니무어
- 레더헤드 (잉글랜드) vs 요빌 타운
- 하트풀 vs 마린 FC
- 보스턴 유나이티드 vs 스컨소프
- 서턴 vs 트루로
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다