Barton Town vs Chorley
1 : 4Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 4
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Barton Town | 0 | 1 | 1 |
| Chorley | 3 | 1 | 4 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 35'GolE. Taylor
- 37'GolM. Wilson
- 40'GolM. Hunt
- 61'GolM. Hunt
- 90'GolL. Stephens
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang6,00Seri4,75Tandang1,29Betfair · Bookmaker 6Kandang5,50→6,00Seri5,00→4,75Tandang1,36→1,29
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 6,00▼ | 4,75▼ | 1,29▼ | |
| 6,50 | 5,00▲ | 1,30▼ | |
| 6,50 | 4,75▼ | 1,33▲ | |
| 6,50▼ | 5,00 | 1,30 | |
| 7,50▲ | 5,00 | 1,30▼ | |
| 6,00▼ | 5,00 | 1,33▲ | |
| 6,50▲ | 5,00 | 1,30▼ | |
| Pertama | 5,50 | 5,00 | 1,36 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Betfair | 6,00 | 4,75 | 1,29 |
| bet365 | 5,00 | 5,00 | 1,40 |
| Marathon | 6,15 | 4,65 | 1,35 |
| 1xBet | 6,55 | 5,19 | 1,42 |
| Betano | 5,90 | 4,70 | 1,42 |
| BetVictor | 6,50 | 4,50 | 1,36 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,82Tandang -1.51,98bet365 · Bookmaker 4Kandang1,82Tidak berubahTandang1,98Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1 → 1.5 | ||
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,82 | 1,98 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Marathon | 1,63 | 2,08 |
| 1xBet | 1,63 | 2,08 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Over/Under2.5Over 2.51,50Under 2.52,50bet365 · Bookmaker 5Over1,44→1,50Under2,62→2,50
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| 1,44▼ | 2,62▲ | |
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 2.5 | ||
| Pertama | 1,44 | 2,62 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,43 | 2,46 |
| 1xBet | 1,51 | 2,49 |
| Betano | 1,45 | 2,37 |
| BetVictor | 1,47 | 2,55 |
Kedua tim mencetak golYa1,62Tidak2,11Marathon · Bookmaker 4Ya1,65→1,62Tidak2,05→2,11
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,61▼ | 2,12▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ |
Lihat lainnya · 32 kasusTutup
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,65 | 2,05 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,62 | 2,11 |
| 1xBet | 1,62 | 2,15 |
| Betano | 1,65 | 2,00 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Barton TownMMSKMS3M 2S 1K · Berdasarkan 6 laga
ChorleyMMKMKSSMMK8M 4S 8K
| Barton Town Berdasarkan 6 laga | Chorley Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 20 |
| 3M 2S 1K | M · S · K | 8M 4S 8K |
| 50% | Persentase menang | 40% |
| 33% | Persentase seri | 20% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| Barton Town Berdasarkan 4 laga | Kandang pertandingan saja | Chorley Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 10 |
| 3M 0S 1K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 75% | Persentase menang | 60% |
| 0% | Persentase seri | 10% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +0 | Selisih skor | +6 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| Barton Town Berdasarkan 2 laga | Tandang pertandingan saja | Chorley Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 10 |
| 0M 2S 0K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 30% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 0.60 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +0 | Selisih skor | -7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 20% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| Barton Town | National League North / South | Chorley Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 18 |
| — | M · S · K | 6M 4S 8K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 22% |
| — | Dicetak per laga | 1.22 |
| — | Kebobolan per laga | 1.39 |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| Barton Town Berdasarkan 6 laga | Piala FA (Inggris) | Chorley Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 1 |
| 3M 2S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| 50% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.50 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.50 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +0 | Selisih skor | +1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Barton Town | National League North | Chorley Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MBarton Town3:1Boldmere19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MBarton Town2:0North Ferriby FC9 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)
SNorth Ferriby FC0:0Barton Town5 Sep 2026 · Piala FA (Inggris)
Musim 2025/26
KBarton Town1:6Carlton Town16 Agu 2025 · Piala FA (Inggris)
MBarton Town2:1Loughborough Students5 Agu 2025 · Piala FA (Inggris)
SLoughborough Students1:1Barton Town2 Agu 2025 · Piala FA (Inggris)
MChorley2:1Spalding United26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMWarrington Rylands 19060:1Chorley19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KKing’s Lynn2:0Chorley12 Sep 2026 · National League North / South
MChorley5:2Darlington8 Sep 2026 · National League North / South
KOxford City4:0Chorley5 Sep 2026 · National League North / South
SChorley2:2Brackley Town31 Agu 2026 · National League North / South
SMerthyr Town1:1Chorley29 Agu 2026 · National League North / South
MChorley2:1Scarborough22 Agu 2026 · National League North / South
MMarine0:2Chorley18 Agu 2026 · National League North / South
KChorley1:2Chester8 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
MChorley2:1Worksop25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthSKing’s Lynn1:1Chorley18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKChorley0:1Curzon Ashton11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKMarine2:1Chorley6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMChorley2:0AFC Fylde3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKAlfreton1:0Chorley1 Apr 2026 01:45 · National League North / SouthSScarborough0:0Chorley28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthKOxford City2:0Chorley21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMChorley2:1Kidderminster18 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthKChorley1:2Buxton14 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthPer 17 Okt 22:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Info pertandingan · Laga terkait
Barton Town melawan Chorley di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Barton Town 1-4 Chorley.
Barton Town menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Chorley menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 6.00 · 4.75 · 1.29.
Barton Town · Laga sebelumnya: Barton Town vs Boldmere (19 Sep)
Chorley · Laga sebelumnya: Warrington Rylands 1906 vs Chorley (19 Sep) · Laga berikutnya: Chorley vs Worcester (17 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Tonbridge vs Torquay
- Chesham vs Real Bedford
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Bury Town vs Spalding United
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Basaksehir vs Gaziantep
- Verona vs Reggiana
- Pordenone vs Monza
- FC Copenhagen vs Aarhus
- Cisterna vs Milano
- Trieste vs Cantu
- Girona vs Andorra
- Virtus Bologna vs Scafati
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.