Leatherhead vs Hanworth
1 : 0Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Leatherhead | 0 | 1 | 1 |
| Hanworth | 0 | 0 | 0 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 87'GolT. Dryer
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,28Seri3,63Tandang2,51Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,26→2,28Seri3,57→3,63Tandang2,48→2,51
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,28▲ | 3,63▲ | 2,51▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 2,26 | 3,57 | 2,48 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,28 | 3,63 | 2,51 |
| Betfair | 2,20 | 3,50 | 2,50 |
| bet365 | 2,20 | 3,60 | 2,60 |
| Marathon | 2,22 | 3,52 | 2,60 |
| 1xBet | 2,30 | 4,04 | 2,73 |
| Betano | 2,27 | 3,60 | 2,70 |
| BetVictor | 2,25 | 3,50 | 2,55 |
Handicap Asia0Kandang 01,78Tandang 01,97Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,77→1,78Tandang1,95→1,97
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,78▲ | 1,97▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,77 | 1,95 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 1,97 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,70 | 1,98 |
| 1xBet | 1,70 | 1,98 |
| BetVictor | 1,73 | 1,95 |
Over/Under3Over 31,79Under 31,95Pinnacle · Bookmaker 5Over1,78→1,79Under1,93→1,95
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 1,95▲ | |
| Perubahan garis · 2.5 → 3 | ||
| Pertama | 1,78 | 1,93 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 1,95 |
| Marathon | 1,80 | 1,82 |
| 1xBet | 1,80 | 1,82 |
| Betano | 1,83 | 1,87 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Kedua tim mencetak golYa1,45Tidak2,48Marathon · Bookmaker 4Ya1,45Tidak berubahTidak2,48Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,45 | 2,48 |
| 1xBet | 1,45 | 2,53 |
| Betano | 1,45 | 2,40 |
| BetVictor | 1,44 | 2,60 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
LeatherheadSSMSMMKMKS10M 6S 4K
HanworthMMMMKMMSMK12M 2S 4K · Berdasarkan 18 laga
| Leatherhead Berdasarkan 20 laga | Hanworth Berdasarkan 18 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 12M 2S 4K |
| 50% | Persentase menang | 67% |
| 30% | Persentase seri | 11% |
| 1.95 | Dicetak per laga | 2.44 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 0.89 |
| +14 | Selisih skor | +28 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 1.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.2 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.9 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| Leatherhead Berdasarkan 14 laga | Kandang pertandingan saja | Hanworth Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 9 |
| 6M 4S 4K | M · S · K | 7M 0S 2K |
| 43% | Persentase menang | 78% |
| 29% | Persentase seri | 0% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 2.78 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| +9 | Selisih skor | +14 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 1.7 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Leatherhead Berdasarkan 6 laga | Tandang pertandingan saja | Hanworth Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 4M 2S 0K | M · S · K | 5M 2S 2K |
| 67% | Persentase menang | 56% |
| 33% | Persentase seri | 22% |
| 1.83 | Dicetak per laga | 2.11 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 0.56 |
| +5 | Selisih skor | +14 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Leatherhead Berdasarkan 6 laga | Non League Premier | Hanworth Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2M 2S 2K | M · S · K | 3M 1S 2K |
| 33% | Persentase menang | 50% |
| 33% | Persentase seri | 17% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.83 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -2 | Selisih skor | +5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Leatherhead Berdasarkan 3 laga | Divisi Satu Non-Liga | Hanworth Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 7 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 4M 1S 2K |
| 33% | Persentase menang | 57% |
| 33% | Persentase seri | 14% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 2.29 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 0.71 |
| +1 | Selisih skor | +11 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 43% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| Leatherhead Berdasarkan 8 laga | FA Trophy (Inggris) | Hanworth Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 1 |
| 5M 2S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| 62% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 25% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.50 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.12 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +11 | Selisih skor | +1 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.7 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Leatherhead Berdasarkan 2 laga | Piala FA (Inggris) | Hanworth Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +4 | Selisih skor | +9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Leatherhead | Southern League Premier South | Hanworth Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Leatherhead Berdasarkan 1 laga | Isthmian League Premier Division | Hanworth |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
SLeatherhead2:2Ramsgate26 Sep 2026 · FA Trophy (Inggris)
SThree Bridges3:3Leatherhead23 Sep 2026 01:45 · Isthmian League Premier DivisionMKingstonian0:1Leatherhead19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)SLeatherhead0:0Whyteleafe15 Sep 2026 · Non League Premier
MAveley1:2Leatherhead12 Sep 2026 · Non League Premier
MLeatherhead3:0Croydon Ath.5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KLeatherhead2:3Dulwich Hamlet31 Agu 2026 · Non League Premier
MEastbourne Boro0:1Leatherhead29 Agu 2026 · Non League Premier
KLeatherhead1:4Maldon & Tiptree22 Agu 2026 · Non League Premier
SBurgess Hill2:2Leatherhead15 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
KLeatherhead2:3Horsham FC10 Jan 2026 22:00 · FA Trophy (Inggris)MLeatherhead3:2Harrow13 Des 2025 22:00 · FA Trophy (Inggris)MLeatherhead2:0Hampton & Richmond15 Nov 2025 22:00 · FA Trophy (Inggris)SLeatherhead1:1Adu penalti 4-2Canvey25 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MLeatherhead4:1Ramsgate4 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MLeatherhead2:0Kingstonian20 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)KLeatherhead0:1Hartley17 Sep 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaSLeatherhead2:2Hendon13 Sep 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMLeatherhead4:0Raynes Park Vale6 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MBognor Regis0:2Leatherhead30 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMHanworth2:1Chichester30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMHanworth3:2Bishop's Stortford26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)MBerkhamsted1:2Hanworth23 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMPagham0:6Hanworth19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KHanworth2:3Yate Town12 Sep 2026 · Non League Premier
MHanworth4:1Whitstable Town5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MHanworth4:1Chertsey31 Agu 2026 · Non League Premier
SWimborne0:0Hanworth29 Agu 2026 · Non League Premier
MHanworth4:1Evesham22 Agu 2026 · Non League Premier
KBath1:0Hanworth15 Agu 2026 · Non League Premier
MGosport0:1Hanworth12 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
MHanworth2:0Southall24 Sep 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaMHorndean1:5Hanworth20 Sep 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMHanworth4:1Harrow17 Sep 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaKHanworth0:1Hayes&Yeading13 Sep 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaKKingstonian2:1Hanworth31 Agu 2025 19:30 · Divisi Satu Non-LigaSHendon0:0Hanworth25 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMMetropolitan0:4Hanworth9 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaPer 17 Okt 07:24
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan3Leatherhead M
2S
1Hanworth M
1.7Rata-rata total skor
Leatherhead Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 6 : 4
- Di kandang
- 2M 1S 0K
- Di tandang
- 1M 1S 1K
MLeatherhead2:1Hanworth12 Apr 2025 19:00 · Divisi Satu Non-Liga 2024/25MHanworth0:1Leatherhead18 Mar 2025 19:00 · Divisi Satu Non-Liga 2024/25KHanworth2:1Leatherhead20 Apr 2024 19:00 · Divisi Satu Non-Liga 2023/24SLeatherhead1:1Hanworth16 Des 2023 19:00 · Divisi Satu Non-Liga 2023/24MLeatherhead1:0Hanworth8 Apr 2023 19:00 · Divisi Satu Non-Liga 2022/23SHanworth0:0Leatherhead7 Feb 2023 19:00 · Divisi Satu Non-Liga 2022/23
Per 29 Sep 12:26
Info pertandingan · Laga terkait
Leatherhead melawan Hanworth di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Leatherhead 1-0 Hanworth.
Leatherhead menang 2, seri 3, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Hanworth menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Leatherhead menang 3, Hanworth menang 1, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.28 · 3.63 · 2.51.
Leatherhead · Laga sebelumnya: Kingstonian vs Leatherhead (19 Sep) · Laga berikutnya: Leatherhead vs Yeovil (17 Okt)
Hanworth · Laga sebelumnya: Pagham vs Hanworth (19 Sep)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Redditch vs Berkhamsted
- Thame vs Eastbourne Boro
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Dorking vs Chatham
- Brackley Town vs Chelmsford
- Weymouth vs SE Dons
- Worksop vs FC United
- Chesham vs Real Bedford
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Morecambe vs Darlington
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Bedford vs Wingate & Finchley
- Harborough vs St. Albans
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Espanyol vs Atl. Madrid (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.