A.C. Monza vs Cagliari
Susunan pemain · Absen
| I. ToureMemar |
| J. ZiolkowskiCedera kaki |
| L. LucchesiSkorsing kartu merah |
| M. PessinaCedera lutut |
| O. ForsonCedera |
| M. FeliciCedera lutut |
| R. IdrissiCedera lutut |
| Y. TrepyCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,47Seri3,19Tandang3,17Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,47Tidak berubahSeri3,19Tidak berubahTandang3,17Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,47 | 3,19 | 3,17 |
| bet365 | 2,38 | 3,10 | 3,10 |
| Marathon | 2,42 | 3,16 | 3,16 |
| 1xBet | 2,49 | 3,26 | 3,26 |
| BetVictor | 2,38▲ | 3,25 | 2,90▼ |
Handicap Asia0Kandang 01,72Tandang 02,22Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,72Tidak berubahTandang2,22Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,22 |
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Marathon | 1,68 | 2,19 |
| 1xBet | 1,74 | 2,27 |
| BetVictor | 1,65▲ | 2,07▼ |
Over/Under2.5Over 2.52,13▲Under 2.51,78Pinnacle · Bookmaker 5Over2,12→2,13Under1,78Tidak berubah
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,13▲ | 1,78 | |
| Pertama | 2,12 | 1,78 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13▲ | 1,78 |
| bet365 | 2,10 | 1,73 |
| Marathon | 2,08 | 1,76 |
| 1xBet | 2,15 | 1,82 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,95bet365 · Bookmaker 4Ya1,80Tidak berubahTidak1,95Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,80 | 1,95 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,80 | 1,95 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,78 | 1,93 |
| 1xBet | 1,78 | 1,95 |
| BetVictor | 1,78 | 1,93 |
Lihat semua pasar 37 garis
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,00 | 1,01 | Marathon |
| -2 | 8,30 | 1,01 | Marathon |
| -1.75 | 6,40 | 1,12 | bet365 |
| -1.5 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| -1.25 | 4,62 | 1,22 | Pinnacle |
| -1 | 4,10 | 1,26 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,00 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,47 | 1,60 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,11 | 1,81 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,72 | 2,22 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,51 | 2,69 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,39 | 3,15 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,27 | 4,04 | Pinnacle |
| 1 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1.25 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,11 | 6,60 | bet365 |
| 1.75 | 1,02 | 8,00 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,07 | 8,50 | bet365 |
| 0.75 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 1 | 1,06 | 6,20 | Marathon |
| 1.25 | 1,21 | 4,62 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,33 | 3,44 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,42 | 3,02 | Pinnacle |
| 2 | 1,55 | 2,56 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,85 | 2,05 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 2,13 | 1,78 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,45 | 1,59 | Pinnacle |
| 3 | 3,04 | 1,40 | Pinnacle |
| 3.25 | 3,41 | 1,34 | Pinnacle |
| 3.5 | 3,75 | 1,28 | bet365 |
| 3.75 | 4,25 | 1,16 | Marathon |
| 4 | 5,75 | 1,08 | Marathon |
| 4.25 | 6,05 | 1,06 | Marathon |
| 4.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 5 | 11,50 | 1,01 | 1xBet |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| A.C. Monza | Semua | Cagliari |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 13 | Gol dicetak | 8 |
| 15 | Gol kebobolan | 5 |
| A.C. Monza | Kandang | Cagliari |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| A.C. Monza | Tandang | Cagliari |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 11 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.62 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.88 | Kebobolan per pertandingan | 0.62 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| A.C. Monza | Semua | Cagliari |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 9 | Gol dicetak | 6 |
| 15 | Gol kebobolan | 3 |
| A.C. Monza | Kandang | Cagliari |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 2 |
| A.C. Monza | Tandang | Cagliari |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 11 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 2.50 | Kebobolan per pertandingan | 0.50 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| A.C. Monza | Semua | Cagliari |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
| A.C. Monza | Kandang | Cagliari |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 2 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
| A.C. Monza | Tandang | Cagliari |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 7 | 6 | 1 | 0 | +12 | 19 | MMSMM |
| 2 | S.S. Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 3 | A.S. Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | SSMMM |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | SMMMK |
| 5 | Frosinone | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | MKMSM |
| 6 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSSM |
| 7 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | SMKSM |
| 8 | Como 1907 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SKMMM |
| 9 | Napoli | 7 | 3 | 1 | 3 | +3 | 10 | KMSMK |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | MKKKM |
| 11 | Sassuolo | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | KSKMS |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | MSKMK |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | KKMKK |
| 14 | Bologna | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | KMSKS |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | KKKKM |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | MKSKK |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KSMKK |
| 20 | Venezia | 7 | 1 | 0 | 6 | -10 | 3 | MKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como 1907 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como 1907 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| A.C. Monza Berdasarkan 20 laga | Cagliari Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 5S 7K | M · S · K | 9M 3S 8K |
| 40% | Persentase menang | 45% |
| 25% | Persentase seri | 15% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| +3 | Selisih skor | -3 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 5% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.44 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.10 (18 laga) |
| 1.08 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.48 (18 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.6 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.1 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 14.7 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.1 |
| 5.7 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 46% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 5.4 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.9 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (18 laga) |
| 12.7 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 10.4 |
| A.C. Monza Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Cagliari Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 5M 1S 3K | M · S · K | 5M 1S 5K |
| 56% | Persentase menang | 45% |
| 11% | Persentase seri | 9% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.09 |
| +4 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.35 (7 laga) | Gol harapan per laga | 0.99 (9 laga) |
| 0.89 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.48 (9 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 15.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.6 |
| 5.8 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 |
| 49% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| 5.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 2.0 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (10 laga) |
| 11.1 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| A.C. Monza Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Cagliari Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 3M 4S 4K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 27% | Persentase menang | 44% |
| 36% | Persentase seri | 22% |
| 1.64 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.73 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| -1 | Selisih skor | -2 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.51 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 |
| 1.23 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.49 |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.6 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.0 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.1 (10 laga) | Tembakan per laga | 11.4 |
| 5.7 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 |
| 44% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 5.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.4 |
| 1.8 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (8 laga) |
| 13.9 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 |
| A.C. Monza Berdasarkan 6 laga | Serie A (Italia) | Cagliari Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 18 |
| 1M 1S 4K | M · S · K | 8M 3S 7K |
| 17% | Persentase menang | 44% |
| 17% | Persentase seri | 17% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 2.50 | Kebobolan per laga | 1.17 |
| -6 | Selisih skor | -3 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 28% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 28% |
| 1.80 | Gol harapan per laga | 1.10 |
| 1.14 | Kebobolan harapan per laga | 1.48 |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 14.3 | Tembakan per laga | 11.8 |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 1.8 (16 laga) |
| 12.5 | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| A.C. Monza Berdasarkan 10 laga | Serie B (Italia) | Cagliari |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 5M 3S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 30% | Persentase seri | — |
| 1.70 | Dicetak per laga | — |
| 1.10 | Kebobolan per laga | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.23 | Gol harapan per laga | — |
| 1.04 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 13.7 | Tembakan per laga | — |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.9 | Pelanggaran per laga | — |
| A.C. Monza Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Cagliari Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +4 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| A.C. Monza Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Cagliari |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 1S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 6
- Di kandang
- 1M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 1S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
A.C. Monza melawan Cagliari di Serie A (Italia) pada 19 Okt 2026 23:30 WIB.
A.C. Monza berada di peringkat 16 dan Cagliari di peringkat 4 klasemen.
A.C. Monza menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cagliari menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, A.C. Monza menang 1, Cagliari menang 2, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.47 · 3.19 · 3.17.
A.C. Monza · Laga sebelumnya: S.S. Lazio vs A.C. Monza (11 Okt) · Laga berikutnya: Torino vs A.C. Monza (24 Okt)
Cagliari · Laga sebelumnya: Cagliari vs Juventus (12 Okt) · Laga berikutnya: Cagliari vs Bologna (24 Okt)
Laga Serie A (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Italia) pekan ini
- Torino vs A.C. Monza
- Cagliari vs Bologna
- Como 1907 vs Sassuolo
- Napoli vs A.S. Roma
- S.S. Lazio vs Parma
- Inter vs ACF Fiorentina
- Atalanta vs Frosinone
- Genoa vs Venezia
- U.S. Lecce vs Juventus
- Udinese vs A.C. Milan
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
Laga mendatang
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- New York Red Bulls vs Toronto FC
- Orlando City vs D.C. United
- New York City vs Los Angeles FC
Belum ada postingan.