Bahasa

Cray Wanderers vs Chippenham

Detail pertandingan
Cray WanderersKandang
3 : 0Skor akhir
ChippenhamTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
3 : 0
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Cray Wanderers213
Chippenham000
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 18'GolO. Ogunwamide
  2. 20'GolA. Yusuff
  3. 69'GolL. Adaja

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang1,75Seri4,25Tandang3,27Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,851,75Seri3,954,25Tandang2,993,27
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
1,75▼4,25▲3,27▲
1,82▲4,17▼3,09▼
1,81▲4,19▼3,13▼
1,68▲4,35▲3,50▲
1,66▲4,26▼3,44▼
1,65▲4,28▼3,49
1,64▼4,37▲3,49▲
1,65▼4,25▲3,48
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
1,67▼4,17▲3,48▲
1,68▼4,14▲3,44▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,853,952,99
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle1,754,253,27
Betfair1,653,903,80
bet3651,734,003,60
Marathon1,683,903,74
1xBet1,764,503,84
Betano1,754,003,70
BetVictor1,733,753,60
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,75Tandang +0.51,98Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,861,75Tandang1,851,98
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,75▼1,98▲
1,83▲1,92▼
1,81▲1,93▼
1,67▲2,09▲
Perubahan garis · -1 → -0.5
1,66▲2,07▼
1,65▲2,09▼
1,63▼2,11▲
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
1,65▼2,08▲
1,67▼2,06▲
1,68▼2,04▲
Pertama1,861,85
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -0.5Tandang +0.5
Pinnacle1,751,98
bet3651,821,98
Betano1,801,91
BetVictor1,771,90
Over/Under3Over 31,68Under 32,06Pinnacle · Bookmaker 5Over1,851,68Under1,862,06
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 2.5 → 3
1,68▼2,06▲
Dihentikan
1,70▲2,04▼
1,69▲2,05▼
Dihentikan
1,67▲2,09▲
Dihentikan
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
1,66▲Dihentikan
Dihentikan
1,65▼2,07▲
Dihentikan
1,82▲1,89▼
1,81▼1,90▲
Pertama1,851,86
Odds per bookmaker
BookmakerOver 3Under 3
Pinnacle1,682,06
Marathon1,652,00
1xBet1,821,88
Betano1,781,93
BetVictor1,801,87
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,51Marathon · Bookmaker 4Ya1,511,44Tidak2,322,51
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanYaTidak
1,44▲2,51▼
1,43▼2,54▲
1,44▲2,51▼
1,43▼2,54▲
1,44▲2,51▼
1,43▼2,54▲
1,44▼2,50▲
1,45▲2,48▼
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
1,44▼2,50▲
1,45▼2,48▲
1,46▲2,45▼
1,45▼2,48▲
1,46▲2,45▼
1,43▼2,54▲
1,47▼2,42▲
1,51▲2,32▼
1,50▲2,34▼
1,49▼2,38▲
1,52▲2,30▼
1,51▲2,32▼
1,50▼2,34▲
Bandar berubah · bandar acuan Marathon
Pertama1,512,32
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
Marathon1,442,51
1xBet1,442,56
Betano1,442,40
BetVictor1,442,60
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Cray WanderersMSMSSKMSMM5M 5S 4K · Berdasarkan 14 laga
ChippenhamKSSSKMSMKK6M 5S 9K
Cray Wanderers
Berdasarkan 14 laga
Chippenham
Berdasarkan 20 laga
14Laga20
5M 5S 4KM · S · K6M 5S 9K
36%Persentase menang30%
36%Persentase seri25%
1.86Dicetak per laga1.40
1.57Kebobolan per laga1.65
+4Selisih skor-5
14%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)10%
14%Persentase gagal mencetak gol30%
71%Persentase kedua tim mencetak gol65%
64%Persentase total di atas 2.5 gol55%
0.4 (5 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (10 laga)
0.0 (5 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.3 (10 laga)
0.6 (5 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.0 (10 laga)
1.6 (5 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.3 (10 laga)
Cray Wanderers
Berdasarkan 6 laga
Kandang pertandingan sajaChippenham
Berdasarkan 9 laga
6Laga9
3M 3S 0KM · S · K3M 3S 3K
50%Persentase menang33%
50%Persentase seri33%
2.17Dicetak per laga1.78
1.33Kebobolan per laga1.56
+5Selisih skor+2
17%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)11%
0%Persentase gagal mencetak gol11%
83%Persentase kedua tim mencetak gol78%
67%Persentase total di atas 2.5 gol56%
Data belum cukup (2 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.2 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.2 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.2 (5 laga)
Cray Wanderers
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaChippenham
Berdasarkan 11 laga
8Laga11
2M 2S 4KM · S · K3M 2S 6K
25%Persentase menang27%
25%Persentase seri18%
1.62Dicetak per laga1.09
1.75Kebobolan per laga1.73
-1Selisih skor-7
12%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)9%
25%Persentase gagal mencetak gol45%
62%Persentase kedua tim mencetak gol55%
62%Persentase total di atas 2.5 gol55%
0.3 (3 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (5 laga)
0.0 (3 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.4 (5 laga)
0.3 (3 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.8 (5 laga)
1.7 (3 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.4 (5 laga)
Cray Wanderers
Berdasarkan 6 laga
Piala FA (Inggris)Chippenham
Berdasarkan 4 laga
6Laga4
2M 3S 1KM · S · K1M 3S 0K
33%Persentase menang25%
50%Persentase seri75%
1.33Dicetak per laga1.25
1.00Kebobolan per laga0.75
+2Selisih skor+2
33%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)25%
17%Persentase gagal mencetak gol25%
50%Persentase kedua tim mencetak gol75%
33%Persentase total di atas 2.5 gol25%
0.5 (4 laga)Gol babak pertama (rata-rata)Data belum cukup (1 laga)
0.0 (4 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)Data belum cukup (1 laga)
0.8 (4 laga)Gol babak kedua (rata-rata)Data belum cukup (1 laga)
1.0 (4 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)Data belum cukup (1 laga)
Cray Wanderers
Berdasarkan 5 laga
Non League PremierChippenham
Berdasarkan 5 laga
5Laga5
2M 1S 2KM · S · K2M 0S 3K
40%Persentase menang40%
20%Persentase seri0%
2.40Dicetak per laga1.20
2.00Kebobolan per laga2.20
+2Selisih skor-5
0%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
0%Persentase gagal mencetak gol40%
100%Persentase kedua tim mencetak gol60%
100%Persentase total di atas 2.5 gol80%
Cray WanderersNational League North / SouthChippenham
Berdasarkan 9 laga
—Laga9
—M · S · K3M 1S 5K
—Persentase menang33%
—Persentase seri11%
—Dicetak per laga1.67
—Kebobolan per laga1.67
—Selisih skor+0
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)11%
—Persentase gagal mencetak gol22%
—Persentase kedua tim mencetak gol67%
—Persentase total di atas 2.5 gol56%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.3
—Gol babak kedua (rata-rata)1.0
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.3
Cray Wanderers
Berdasarkan 2 laga
FA Trophy (Inggris)Chippenham
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
0M 1S 1KM · S · K0M 1S 0K
-4Selisih skor+0
Data belum cukup (1 laga)Metrik lain—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Cray Wanderers
Berdasarkan 1 laga
Isthmian League Premier DivisionChippenham
1Laga—
1M 0S 0KM · S · K—
+4Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Cray WanderersSouthern League Premier SouthChippenham
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · S · K0M 0S 1K
—Selisih skor-2
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 07:38

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan