Bahasa

Waltham Abbey vs Dag & Red

Detail pertandingan
Waltham AbbeyKandang
1 : 1Skor akhir
Dag & RedTandang
Pertandingan selesai · Seri
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
1 : 1
Hasil
Seri Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Waltham Abbey011
Dag & Red011

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Waltham AbbeyMKMKMSMMMM9M 3S 2K · Berdasarkan 14 laga
Dag & RedKKSMKMMKSK8M 4S 8K
Waltham Abbey
Berdasarkan 14 laga
Dag & Red
Berdasarkan 20 laga
14Laga20
9M 3S 2KM · S · K8M 4S 8K
64%Persentase menang40%
21%Persentase seri20%
2.50Dicetak per laga1.15
0.79Kebobolan per laga1.45
+24Selisih skor-6
50%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)40%
14%Persentase gagal mencetak gol35%
43%Persentase kedua tim mencetak gol35%
50%Persentase total di atas 2.5 gol40%
1.3 (7 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.7 (13 laga)
0.4 (7 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.9 (13 laga)
1.7 (7 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.6 (13 laga)
0.7 (7 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8 (13 laga)
Waltham Abbey
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaDag & Red
Berdasarkan 9 laga
8Laga9
6M 0S 2KM · S · K5M 2S 2K
75%Persentase menang56%
0%Persentase seri22%
2.38Dicetak per laga1.22
1.00Kebobolan per laga0.78
+11Selisih skor+4
50%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)56%
12%Persentase gagal mencetak gol33%
38%Persentase kedua tim mencetak gol22%
50%Persentase total di atas 2.5 gol22%
1.2 (5 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.5 (6 laga)
0.6 (5 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5 (6 laga)
1.6 (5 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.8 (6 laga)
0.8 (5 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5 (6 laga)
Waltham Abbey
Berdasarkan 6 laga
Tandang pertandingan sajaDag & Red
Berdasarkan 11 laga
6Laga11
3M 3S 0KM · S · K3M 2S 6K
50%Persentase menang27%
50%Persentase seri18%
2.67Dicetak per laga1.09
0.50Kebobolan per laga2.00
+13Selisih skor-10
50%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)27%
17%Persentase gagal mencetak gol36%
50%Persentase kedua tim mencetak gol45%
50%Persentase total di atas 2.5 gol55%
Data belum cukup (2 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.9 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.3 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.4 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.1 (7 laga)
Waltham AbbeyNational League North / SouthDag & Red
Berdasarkan 20 laga
—Laga20
—M · S · K8M 4S 8K
—Persentase menang40%
—Persentase seri20%
—Dicetak per laga1.15
—Kebobolan per laga1.45
—Selisih skor-6
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)40%
—Persentase gagal mencetak gol35%
—Persentase kedua tim mencetak gol35%
—Persentase total di atas 2.5 gol40%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7 (13 laga)
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.9 (13 laga)
—Gol babak kedua (rata-rata)0.6 (13 laga)
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8 (13 laga)
Waltham Abbey
Berdasarkan 6 laga
Divisi Satu Non-LigaDag & Red
6Laga—
3M 3S 0KM · S · K—
50%Persentase menang—
50%Persentase seri—
1.17Dicetak per laga—
0.50Kebobolan per laga—
+4Selisih skor—
50%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
17%Persentase gagal mencetak gol—
50%Persentase kedua tim mencetak gol—
17%Persentase total di atas 2.5 gol—
Waltham Abbey
Berdasarkan 4 laga
Piala FA (Inggris)Dag & Red
4Laga—
3M 0S 1KM · S · K—
75%Persentase menang—
0%Persentase seri—
3.50Dicetak per laga—
1.00Kebobolan per laga—
+10Selisih skor—
75%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
0%Persentase gagal mencetak gol—
25%Persentase kedua tim mencetak gol—
75%Persentase total di atas 2.5 gol—
1.0 (3 laga)Gol babak pertama (rata-rata)—
0.7 (3 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)—
1.3 (3 laga)Gol babak kedua (rata-rata)—
0.7 (3 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)—
Waltham Abbey
Berdasarkan 4 laga
FA Trophy (Inggris)Dag & Red
4Laga—
3M 0S 1KM · S · K—
75%Persentase menang—
0%Persentase seri—
3.50Dicetak per laga—
1.00Kebobolan per laga—
+10Selisih skor—
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
25%Persentase gagal mencetak gol—
50%Persentase kedua tim mencetak gol—
75%Persentase total di atas 2.5 gol—
1.5Gol babak pertama (rata-rata)—
0.2Kebobolan babak pertama (rata-rata)—
2.0Gol babak kedua (rata-rata)—
0.8Kebobolan babak kedua (rata-rata)—
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima