Beijing Royal Fighters vs Shanghai
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
| Beijing Royal Fighters | Semua | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
| Beijing Royal Fighters | Kandang | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
| Beijing Royal Fighters | Semua | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
| Beijing Royal Fighters | Kandang | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Beijing Royal Fighters Berdasarkan 20 laga | Shanghai Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 13K | M · K | 15M 5K |
| 35% | Persentase menang | 75% |
| 91.95 | Dicetak per laga | 98.15 |
| 94.90 | Kebobolan per laga | 89.60 |
| -59 | Selisih skor | +171 |
| 104 | Poin terbanyak | 119 |
| 78 | Poin tersedikit | 66 |
| 25.3 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.4 (14 laga) |
| 23.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.9 (14 laga) |
| 19.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.9 (14 laga) |
| 23.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.2 (14 laga) |
| 48.4 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.4 (14 laga) |
| 43.2 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.1 (14 laga) |
| 186.8 | Rata-rata total skor | 187.8 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/14 laga |
| 29.0 (11 laga) | Rebound per laga | 34.8 (13 laga) |
| 18.1 (11 laga) | Asis per laga | 22.0 (15 laga) |
| 38% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (13 laga) |
| 80% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (13 laga) |
| 48% (11 laga) | Persentase field goal | 51% (13 laga) |
| 59% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (13 laga) |
| 13.0 (11 laga) | Turnover per laga | 9.8 (15 laga) |
| 7.0 (11 laga) | Steal per laga | 7.0 (15 laga) |
| 4.1 (11 laga) | Blok per laga | 3.0 (15 laga) |
| Beijing Royal Fighters Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Shanghai Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 6M 5K | M · K | 9M 2K |
| 55% | Persentase menang | 82% |
| 93.45 | Dicetak per laga | 102.55 |
| 91.64 | Kebobolan per laga | 90.55 |
| +20 | Selisih skor | +132 |
| 103 | Poin terbanyak | 119 |
| 78 | Poin tersedikit | 87 |
| 24.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.2 (8 laga) |
| 23.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 26.4 (8 laga) |
| 21.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.1 (8 laga) |
| 24.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.4 (8 laga) |
| 48.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.6 (8 laga) |
| 46.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 48.5 (8 laga) |
| 185.1 | Rata-rata total skor | 193.1 |
| 1/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 31.2 (6 laga) | Rebound per laga | 35.8 (6 laga) |
| 19.2 (6 laga) | Asis per laga | 23.2 (8 laga) |
| 38% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (6 laga) |
| 81% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 65% (6 laga) |
| 46% (6 laga) | Persentase field goal | 51% (6 laga) |
| 57% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (6 laga) |
| 12.2 (6 laga) | Turnover per laga | 7.9 (8 laga) |
| 7.3 (6 laga) | Steal per laga | 6.4 (8 laga) |
| 4.7 (6 laga) | Blok per laga | 2.8 (8 laga) |
| Beijing Royal Fighters Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Shanghai Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 1M 8K | M · K | 6M 3K |
| 11% | Persentase menang | 67% |
| 90.11 | Dicetak per laga | 92.78 |
| 98.89 | Kebobolan per laga | 88.44 |
| -79 | Selisih skor | +39 |
| 104 | Poin terbanyak | 110 |
| 78 | Poin tersedikit | 66 |
| 26.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.7 (6 laga) |
| 22.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.3 (6 laga) |
| 17.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 25.8 (6 laga) |
| 23.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.0 (6 laga) |
| 48.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.0 (6 laga) |
| 40.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.8 (6 laga) |
| 189.0 | Rata-rata total skor | 181.2 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 26.4 (5 laga) | Rebound per laga | 34.0 (7 laga) |
| 16.8 (5 laga) | Asis per laga | 20.6 (7 laga) |
| 39% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (7 laga) |
| 79% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (7 laga) |
| 50% (5 laga) | Persentase field goal | 52% (7 laga) |
| 62% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (7 laga) |
| 14.0 (5 laga) | Turnover per laga | 12.0 (7 laga) |
| 6.6 (5 laga) | Steal per laga | 7.7 (7 laga) |
| 3.4 (5 laga) | Blok per laga | 3.3 (7 laga) |
| Beijing Royal Fighters Berdasarkan 14 laga | CBA | Shanghai Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 14 |
| 4M 10K | M · K | 12M 2K |
| 29% | Persentase menang | 86% |
| 92.64 | Dicetak per laga | 98.43 |
| 96.57 | Kebobolan per laga | 84.79 |
| -55 | Selisih skor | +191 |
| 104 | Poin terbanyak | 111 |
| 78 | Poin tersedikit | 81 |
| 25.3 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.4 |
| 23.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.9 |
| 19.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.9 |
| 23.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.2 |
| 48.4 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.4 |
| 43.2 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.1 |
| 189.2 | Rata-rata total skor | 183.2 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/14 laga |
| 29.3 (9 laga) | Rebound per laga | 35.8 (12 laga) |
| 18.8 (9 laga) | Asis per laga | 22.5 |
| 37% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (12 laga) |
| 81% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (12 laga) |
| 49% (9 laga) | Persentase field goal | 53% (12 laga) |
| 60% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (12 laga) |
| 13.0 (9 laga) | Turnover per laga | 9.9 |
| 6.0 (9 laga) | Steal per laga | 6.9 |
| 4.3 (9 laga) | Blok per laga | 2.9 |
| Beijing Royal Fighters Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Shanghai Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2M 1K | M · K | 3M 0K |
| 67% | Persentase menang | 100% |
| 91.33 | Dicetak per laga | 105.67 |
| 84.00 | Kebobolan per laga | 93.33 |
| +22 | Selisih skor | +37 |
| 100 | Poin terbanyak | 119 |
| 82 | Poin tersedikit | 89 |
| 175.3 | Rata-rata total skor | 199.0 |
| Beijing Royal Fighters Berdasarkan 2 laga | FIBA Intercontinental Cup | Shanghai Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 2K | M · K | 0M 2K |
| -40 | Selisih skor | -43 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Beijing Royal Fighters Berdasarkan 1 laga | FIBA Intercontinental Cup 5th-6th Places | Shanghai Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 0M 1K |
| +14 | Selisih skor | -14 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1173 : 1291
- Di kandang
- 3M 0S 4K
- Di tandang
- 1M 0S 4K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Beijing Royal Fighters melawan Shanghai di CBA pada 19 Okt 2026 18:35 WIB di Olympic Sports Center Gymnasium.
Beijing Royal Fighters berada di peringkat 17 dan Shanghai di peringkat 16 klasemen.
Beijing Royal Fighters menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Shanghai menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 12 pertemuan terakhir, Beijing Royal Fighters menang 4, Shanghai menang 8, dan 0 kali seri.
Beijing Royal Fighters · Laga sebelumnya: Ningbo Rockets vs Beijing Royal Fighters (17 Okt) · Laga berikutnya: Beijing Royal Fighters vs Jiangsu Dragons (23 Okt)
Shanghai · Laga sebelumnya: Shanghai vs Shenzhen (16 Okt) · Laga berikutnya: Shanxi Zhongyu vs Shanghai (22 Okt)
Laga CBA lain di hari yang sama
Laga CBA pekan ini
- Fujian vs Zhejiang Guangsha
- Beijing vs Guangdong
- Ningbo Rockets vs Shanxi Zhongyu
- Nanjing Tongxi vs Guangzhou
- Jilin vs Sichuan
- Xinjiang vs Tianjin
- Qingdao vs Liaoning
- Zhejiang Chouzhou vs Shandong
- Beijing vs Shenzhen
- Fujian vs Ningbo Rockets
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.