Guiseley vs Bradford PA
1 : 0Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Guiseley | 1 | 0 | 1 |
| Bradford PA | 0 | 0 | 0 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 38'GolE. Owen
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,87Seri3,54Tandang3,38Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,80→1,87Seri3,73→3,54Tandang3,30→3,38
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,87▲ | 3,54▲ | 3,38▲ | |
| 1,85▲ | 3,49▼ | 3,33 | |
| 1,83▲ | 3,57▼ | 3,33▲ | |
| 1,80 | 3,72▼ | 3,32▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,80 | 3,73 | 3,30 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 3,54 | 3,38 |
| Betfair | 1,80 | 3,50 | 3,50 |
| bet365 | 1,83 | 3,60 | 3,30 |
| Marathon | 1,79 | 3,48 | 3,68 |
| 1xBet | 1,89 | 3,88 | 3,82 |
| Betano | 1,91 | 3,60 | 3,50 |
| BetVictor | 1,80 | 3,30 | 3,70 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,88Tandang +0.51,86Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,81→1,88Tandang1,90→1,86
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,88▲ | 1,86▲ | |
| 1,86▲ | 1,85▼ | |
| 1,84▲ | 1,87▼ | |
| 1,81 | 1,91▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -0.5 | ||
| Pertama | 1,81 | 1,90 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,86 |
| bet365 | 1,92 | 1,88 |
| Betano | 1,87 | 1,83 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Over/Under2.5Over 2.51,85Under 2.51,89Pinnacle · Bookmaker 6Over1,53→1,85Under2,26→1,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 1,89▲ | |
| 1,83▲ | 1,88▼ | |
| Perubahan garis · 3 → 2.5 | ||
| 1,73▲ | 1,97▼ | |
| 1,57▲ | 2,19▼ | |
| Pertama | 1,53 | 2,26 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,89 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,81 | 1,86 |
| 1xBet | 1,86 | 1,94 |
| Betano | 1,78 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,71Tidak1,97Marathon · Bookmaker 4Ya1,56→1,71Tidak2,21→1,97
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,71▲ | 1,97▼ | |
| 1,70▲ | 1,98▼ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,71▲ | 1,97▼ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,68▲ | 2,01▼ | |
| 1,61▲ | 2,12▼ | |
| 1,57▲ | 2,19▼ | |
| 1,56▲ | 2,21▼ | |
| 1,53 | 2,28▲ | |
| 1,53 | 2,27▼ | |
| 1,53▲ | 2,28▼ | |
| 1,52▲ | 2,30▼ | |
| 1,51▼ | 2,32▲ | |
| 1,56▲ | 2,21▼ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,53▼ | 2,27▲ | |
| 1,55▼ | 2,23▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,56 | 2,21 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,71 | 1,97 |
| 1xBet | 1,71 | 2,00 |
| Betano | 1,67 | 1,95 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
GuiseleyKMMMMSMKMM9M 5S 6K
Bradford PAMMKSSMMMMS9M 7S 1K · Berdasarkan 17 laga
| Guiseley Berdasarkan 20 laga | Bradford PA Berdasarkan 17 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 17 |
| 9M 5S 6K | M · S · K | 9M 7S 1K |
| 45% | Persentase menang | 53% |
| 25% | Persentase seri | 41% |
| 1.95 | Dicetak per laga | 1.59 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 0.76 |
| +11 | Selisih skor | +14 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 41% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 6% |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 59% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (6 laga) |
| 1.1 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| Guiseley Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Bradford PA Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 5M 2S 2K | M · S · K | 6M 4S 0K |
| 56% | Persentase menang | 60% |
| 22% | Persentase seri | 40% |
| 2.11 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| +6 | Selisih skor | +10 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 1.5 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (5 laga) |
| 0.2 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| 0.2 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| Guiseley Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Bradford PA Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 7 |
| 4M 3S 4K | M · S · K | 3M 3S 1K |
| 36% | Persentase menang | 43% |
| 27% | Persentase seri | 43% |
| 1.82 | Dicetak per laga | 1.43 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 0.86 |
| +5 | Selisih skor | +4 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 57% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| 0.7 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.8 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| Guiseley Berdasarkan 15 laga | Non League Premier | Bradford PA |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 6M 4S 5K | M · S · K | — |
| 40% | Persentase menang | — |
| 27% | Persentase seri | — |
| 1.80 | Dicetak per laga | — |
| 1.40 | Kebobolan per laga | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 7% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Guiseley | Divisi Satu Non-Liga | Bradford PA Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · S · K | 5M 4S 0K |
| — | Persentase menang | 56% |
| — | Persentase seri | 44% |
| — | Dicetak per laga | 1.67 |
| — | Kebobolan per laga | 0.56 |
| — | Selisih skor | +10 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| Guiseley Berdasarkan 1 laga | FA Trophy (Inggris) | Bradford PA Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 6 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 2M 3S 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.50 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.17 |
| +2 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 83% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| Guiseley Berdasarkan 3 laga | Piala FA (Inggris) | Bradford PA Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +4 | Selisih skor | +2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Guiseley Berdasarkan 1 laga | NPL Premier Division | Bradford PA |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KAlfreton1:0Guiseley30 Sep 2026 01:45 · NPL Premier DivisionMGuiseley4:2Bamber Bridge26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)MHebburn Town1:4Guiseley19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MGuiseley4:1Quorn12 Sep 2026 · Non League Premier
MGuiseley2:1Stockton9 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SStockton2:2Guiseley5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MEmley0:4Guiseley31 Agu 2026 · Non League Premier
KGuiseley1:2Lancaster28 Agu 2026 · Non League Premier
MGuiseley3:0Stockton25 Agu 2026 · Non League Premier
MCurzon Ashton1:2Guiseley22 Agu 2026 · Non League Premier
SWorkington2:2Guiseley15 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
SAshton Utd1:1Guiseley18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKGuiseley2:5FC United11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKGainsborough2:1Guiseley6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSGuiseley1:1Hyde4 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMRushall1:3Guiseley28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKCleethorpes2:1Guiseley25 Mar 2026 02:45 · Non League PremierMGuiseley1:0Whitby21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKHednesford2:0Guiseley14 Mar 2026 22:00 · Non League PremierSGuiseley1:1Workington7 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMBradford PA1:0Lancaster19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MCurzon Ashton1:2Bradford PA5 Sep 2026 19:00 · Piala FA (Inggris)
KStalybridge2:1Bradford PA29 Agu 2026 · FA Trophy (Inggris)
Musim 2025/26
SRadcliffe2:2Adu penalti 6-5Bradford PA15 Nov 2025 22:00 · FA Trophy (Inggris)SBradford PA1:1Adu penalti 4-2Morpeth25 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MBradford PA2:1Heaton Stannington4 Okt 2025 02:00 · FA Trophy (Inggris)MBradford PA3:0Lincoln Utd24 Sep 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaMBradford PA2:0Consett20 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MBlyth0:1Bradford PA13 Sep 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaSBradford PA2:2Grimsby Borough10 Sep 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaSBradford PA1:1Redcar Athletic6 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MBradford PA1:0Ossett United30 Agu 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaMPontefract0:3Bradford PA25 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMBradford PA3:1Dunston23 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaSHallam1:1Bradford PA20 Agu 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaSBradford PA1:1Emley13 Agu 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaSMatlock0:0Bradford PA9 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaPer 14 Okt 22:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan1Guiseley M
3S
0Bradford PA M
2.2Rata-rata total skor
Guiseley Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 5 : 4
- Di kandang
- 0M 2S 0K
- Di tandang
- 1M 1S 0K
Per 29 Sep 12:26
Info pertandingan · Laga terkait
Guiseley melawan Bradford PA di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Guiseley 1-0 Bradford PA.
Guiseley menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Bradford PA menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Guiseley menang 1, Bradford PA menang 0, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.87 · 3.54 · 3.38.
Guiseley · Laga sebelumnya: Hebburn Town vs Guiseley (19 Sep) · Laga berikutnya: Leiston vs Guiseley (17 Okt)
Bradford PA · Laga sebelumnya: Bradford PA vs Lancaster (19 Sep)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Brackley Town vs Chelmsford
- Marine vs Warrington
- Chesham vs Real Bedford
- Redditch vs Berkhamsted
- Leiston vs Coventry United
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Bury vs Bromsgrove
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Salisbury vs Dulwich Hamlet
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Worksop vs FC United
- Morecambe vs Darlington
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.