Bury vs Bromsgrove
2 : 1Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Bury | 1 | 1 | 2 |
| Bromsgrove | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 7'GolG. Glendon
- 59'GolM. Touray
- 90'GolO. Harrison
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,82Seri3,74Tandang3,38Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,63→1,82Seri4,08→3,74Tandang3,71→3,38
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,82▲ | 3,74▲ | 3,38 | |
| 1,81▼ | 3,72▲ | 3,38▼ | |
| 1,82▲ | 3,71▼ | 3,41▼ | |
| 1,74▼ | 3,80▲ | 3,49▼ | |
| 1,79 | 3,54▼ | 3,50▲ | |
| 1,79▲ | 3,58▼ | 3,48▲ | |
| 1,75▲ | 3,73▼ | 3,47▼ | |
| 1,74▲ | 3,82▼ | 3,48▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,63 | 4,08 | 3,71 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,82 | 3,74 | 3,38 |
| Betfair | 1,75 | 3,70 | 3,40 |
| bet365 | 1,80 | 3,50 | 3,60 |
| Marathon | 1,76 | 3,80 | 3,48 |
| 1xBet | 1,85 | 4,34 | 3,58 |
| Betano | 1,85 | 3,70 | 3,60 |
| BetVictor | 1,80 | 4,00 | 3,70 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,83Tandang +0.51,92Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,63→1,83Tandang2,12→1,92
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 1,92 | |
| 1,81▼ | 1,92 | |
| 1,83▲ | 1,92▼ | |
| 1,73▼ | 1,97▲ | |
| 1,80▲ | 1,92 | |
| 1,79▲ | 1,92▼ | |
| 1,76▲ | 1,96▼ | |
| Perubahan garis · -1 → -0.5 | ||
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,72▲ | 1,97▼ | |
| Pertama | 1,63 | 2,12 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 1,92 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Betano | 1,80 | 1,90 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Over/Under4Over 42,77Under 41,38Pinnacle · Bookmaker 3Over2,90→2,77Under1,33→1,38
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 4 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2.5 → 4 | ||
| 2,77▲ | 1,38▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,75▼ | 1,37▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,89▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,98▲ | 1,31▼ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,90 | 1,33 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 4 | Under 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,77 | 1,38 |
| Marathon | 2,92 | 1,31 |
| 1xBet | 3,08 | 1,28 |
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,51Marathon · Bookmaker 4Ya1,48→1,44Tidak2,40→2,51
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,44 | 2,51▲ | |
| 1,44▼ | 2,50▲ | |
| 1,48▼ | 2,40▲ | |
| 1,57▲ | 2,19▼ | |
| 1,50▲ | 2,34▼ | |
| 1,46▼ | 2,45▲ | |
| 1,47▲ | 2,42▼ | |
| 1,46▲ | 2,45▼ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,43▼ | 2,54▲ | |
| 1,44▲ | 2,51▼ | |
| 1,43▼ | 2,54▲ | |
| 1,44▼ | 2,51▲ | |
| 1,45▼ | 2,48▲ | |
| 1,46▼ | 2,45▲ | |
| 1,47▼ | 2,42▲ | |
| Pertama | 1,48 | 2,40 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,44 | 2,51 |
| 1xBet | 1,44 | 2,56 |
| Betano | 1,44 | 2,42 |
| BetVictor | 1,40 | 2,63 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
BurySMMMKMMKSK9M 4S 4K · Berdasarkan 17 laga
BromsgroveSMMMMMMMMK12M 2S 6K
| Bury Berdasarkan 17 laga | Bromsgrove Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 20 |
| 9M 4S 4K | M · S · K | 12M 2S 6K |
| 53% | Persentase menang | 60% |
| 24% | Persentase seri | 10% |
| 2.29 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +19 | Selisih skor | +10 |
| 53% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 24% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 59% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.0 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| Bury Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Bromsgrove Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 7M 1S 1K | M · S · K | 4M 1S 5K |
| 78% | Persentase menang | 40% |
| 11% | Persentase seri | 10% |
| 3.56 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +26 | Selisih skor | +0 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 22% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| Bury Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Bromsgrove Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 2M 3S 3K | M · S · K | 8M 1S 1K |
| 25% | Persentase menang | 80% |
| 38% | Persentase seri | 10% |
| 0.88 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| -7 | Selisih skor | +10 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| Bury Berdasarkan 6 laga | Non League Premier | Bromsgrove Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 15 |
| 3M 1S 2K | M · S · K | 8M 1S 6K |
| 50% | Persentase menang | 53% |
| 17% | Persentase seri | 7% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 0.83 | Kebobolan per laga | 1.07 |
| +10 | Selisih skor | +5 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 13% |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| Bury Berdasarkan 6 laga | Divisi Satu Non-Liga | Bromsgrove |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 3M 2S 1K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 0.50 | Kebobolan per laga | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 17% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 17% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Bury Berdasarkan 3 laga | FA Trophy (Inggris) | Bromsgrove Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| 33% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| -6 | Selisih skor | +1 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Bury Berdasarkan 2 laga | Piala FA (Inggris) | Bromsgrove Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +12 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Bury | Southern League Premier Central | Bromsgrove Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
SBury3:3Gainsborough26 Sep 2026 · FA Trophy (Inggris)
MBury5:1Workington19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MBury4:0Emley12 Sep 2026 · Non League Premier
MBury8:0Wythenshawe FC5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KHyde2:1Bury31 Agu 2026 · Non League Premier
MBury7:0Ilkeston29 Agu 2026 · Non League Premier
MGainsborough0:1Bury22 Agu 2026 · Non League Premier
KGuiseley3:2Bury18 Agu 2026 · Non League Premier
SRedcar Athletic0:0Bury8 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
KRuncorn Linnets7:0Bury4 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MWythenshawe Town1:2Bury17 Sep 2025 01:45 · FA Trophy (Inggris)MBury3:0Shifnal Town13 Sep 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMBury1:0Runcorn L10 Sep 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaKBury0:2Stalybridge25 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaSCongleton0:0Bury23 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaSAvro1:1Bury14 Agu 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaMBury1:0Newcastle Town9 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaSBromsgrove1:1Leamington30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier CentralMRacing Club Warwick0:1Bromsgrove26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)MStratford2:3Bromsgrove23 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier CentralMBromsgrove2:1Leek19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MBromsgrove1:0Bury Town12 Sep 2026 · Non League Premier
MBromsgrove2:0Nuneaton5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MWorcester0:1Bromsgrove31 Agu 2026 · Non League Premier
MBromsgrove3:0Bishop's Stortford29 Agu 2026 · Non League Premier
MRedditch1:2Bromsgrove22 Agu 2026 · Non League Premier
KBromsgrove1:2Anstey Nomads15 Agu 2026 · Non League Premier
MNeedham Market1:3Bromsgrove8 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
KBromsgrove1:3Real Bedford25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMStratford1:2Bromsgrove18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMSt. Ives0:2Bromsgrove11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKBromsgrove0:2Halesowen6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKNeedham Market1:0Bromsgrove3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMSpalding United0:2Bromsgrove28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierSRoyston1:1Bromsgrove21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKBromsgrove1:2Harborough18 Mar 2026 02:45 · Non League PremierKBromsgrove1:2Stourbridge14 Mar 2026 22:00 · Non League PremierPer 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Info pertandingan · Laga terkait
Bury melawan Bromsgrove di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Bury 2-1 Bromsgrove.
Bury menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Bromsgrove menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.82 · 3.74 · 3.38.
Bury · Laga sebelumnya: Bury vs Workington (19 Sep) · Laga berikutnya: Bury vs Harrogate (17 Okt)
Bromsgrove · Laga sebelumnya: Bromsgrove vs Leek (19 Sep)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Tonbridge vs Torquay
- Chesham vs Real Bedford
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Bury Town vs Spalding United
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.