Leiston vs Guiseley
21:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,28Seri3,93▲Tandang1,76▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang3,28Tidak berubahSeri3,79→3,93Tandang1,79→1,76
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,28 | 3,93▲ | 1,76▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 3,28 | 3,79 | 1,79 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,28 | 3,93▲ | 1,76▼ |
| bet365 | 3,40▼ | 3,60▼ | 1,85▲ |
| Marathon | 3,55▼ | 3,76▲ | 1,75▼ |
| 1xBet | 3,63▼ | 3,76▲ | 1,77▼ |
| BetVictor | 3,70▼ | 3,90▲ | 1,83▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,94▲Tandang -0.51,78▼Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,92→1,94Tandang1,80→1,78
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,94▲ | 1,78▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,92 | 1,80 |
| Perubahan garis · 1 → 0.5 | ||
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94▲ | 1,78▼ |
| bet365 | 1,92▲ | 1,88▼ |
| BetVictor | 1,89▲ | 1,78▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.51,57Under 2.52,35bet365 · Bookmaker 4Over1,57Tidak berubahUnder2,35Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 2.5
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,57 | 2,35 |
| Marathon | 1,46▼ | 2,38▲ |
| 1xBet | 1,46▼ | 2,38▲ |
| BetVictor | 1,50▼ | 2,45▲ |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,47▼Tidak2,42▲Marathon · Bookmaker 3Ya1,52→1,47Tidak2,30→2,42
Pergerakan oddsAcuan Marathon
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,47▼ | 2,42▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,52 | 2,30 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,47▼ | 2,42▲ |
| 1xBet | 1,47▼ | 2,47▲ |
| BetVictor | 1,45▼ | 2,55▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 7,00 | 1,04 | Marathon |
| -1.25 | 6,60 | 1,05 | Marathon |
| -1 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| -0.75 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| -0.25 | 2,92 | 1,33 | Pinnacle |
| 0 | 2,62 | 1,40 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,19 | 1,58 | Pinnacle |
| 0.5 Garis utama | 1,94 | 1,78 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,73 | 1,97 | Pinnacle |
| 1 | 1,52 | 2,30 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,41 | 2,58 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,32 | 2,88 | Marathon |
| 1.75 | 1,22 | 3,50 | Marathon |
| 2 | 1,12 | 4,75 | Marathon |
| 2.25 | 1,10 | 5,05 | Marathon |
| 2.5 | 1,09 | 5,40 | Marathon |
| 3 | 1,01 | 9,90 | 1xBet |
Over/Under Garis 19 · Ditangguhkan 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 13,30 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 9,90 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 4,80 | Marathon |
| 1.75 | 1,14 | 4,40 | Marathon |
| 2 | 1,17 | 3,96 | Marathon |
| 2.25 | 1,32 | 2,88 | Marathon |
| 2.5 Garis utama | 1,57 | 2,35 | bet365 |
| 2.75 | 1,57 | 2,14 | Marathon |
| 3 | 1,73 | 1,90 | Marathon |
| 3.25 | 1,95 | 1,69 | Marathon |
| 3.5 | 2,20 | 1,57 | Marathon |
| 3.75 | 2,49 | 1,42 | Marathon |
| 4 | 3,04 | 1,29 | Marathon |
| 4.25 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 4.5 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.75 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 5 | 5,85 | 1,07 | Marathon |
| 5.25 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| 5.5 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Leiston | Semua | Guiseley |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 6 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 16 |
| 10 | Gol kebobolan | 7 |
| Leiston | Kandang | Guiseley |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 7 |
| 6 | Gol kebobolan | 3 |
| Leiston | Tandang | Guiseley |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | 0.88 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Leiston | Semua | Guiseley |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 10 | Gol dicetak | 9 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Leiston | Kandang | Guiseley |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Leiston | Tandang | Guiseley |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 6 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 3.33 | Gol per pertandingan | 2.25 |
| 0.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Leiston | Semua | Guiseley |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Leiston | Kandang | Guiseley |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Leiston | Tandang | Guiseley |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Leiston | Semua | Guiseley |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
| Leiston | Kandang | Guiseley |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Leiston | Semua | Guiseley |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Leiston | Tandang | Guiseley |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.00 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.33 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · Southern League Premier Central · FA Trophy (Inggris) · NPL Premier Division
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
Leiston —
Guiseley —
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 16 Okt 16:05
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
LeistonMKKKMMMSKM9M 4S 7K
GuiseleyMMMKMMMMSM11M 4S 5K
| Leiston Berdasarkan 20 laga | Guiseley Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 4S 7K | M · S · K | 11M 4S 5K |
| 45% | Persentase menang | 55% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 2.05 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| +2 | Selisih skor | +16 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.0 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.8 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| Leiston Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Guiseley Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 5M 1S 4K | M · S · K | 5M 1S 2K |
| 50% | Persentase menang | 62% |
| 10% | Persentase seri | 12% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.25 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +3 | Selisih skor | +6 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 (3 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.7 (3 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 (3 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| Leiston Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Guiseley Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 6M 3S 3K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.92 |
| 1.70 | Kebobolan per laga | 1.08 |
| -1 | Selisih skor | +10 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.8 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (5 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| Leiston Berdasarkan 13 laga | Non League Premier | Guiseley Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 6M 3S 4K | M · S · K | 5M 3S 4K |
| 46% | Persentase menang | 42% |
| 23% | Persentase seri | 25% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 2.08 |
| 1.62 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +0 | Selisih skor | +7 |
| 23% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 77% | Persentase kedua tim mencetak gol | 83% |
| 69% | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (6 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 (6 laga) |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| Leiston Berdasarkan 4 laga | Piala FA (Inggris) | Guiseley Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3M 1S 0K | M · S · K | 3M 1S 0K |
| 75% | Persentase menang | 75% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 2.25 |
| 0.50 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +8 | Selisih skor | +5 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Leiston | NPL Premier Division | Guiseley Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 2M 0S 1K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 0.33 |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| Leiston Berdasarkan 2 laga | Southern League Premier Central | Guiseley |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 0S 2K | M · S · K | — |
| -3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Leiston Berdasarkan 1 laga | FA Trophy (Inggris) | Guiseley Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| -3 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MLeiston3:1Coventry United3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KReal Bedford3:2Leiston30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier CentralKLeiston0:3Dartford26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)KLeiston0:2Peterborough Sports23 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier CentralMHitchin1:2Leiston19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MBanbury1:2Leiston12 Sep 2026 · Non League Premier
MLeiston5:0Grays9 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SGrays0:0Leiston5 Sep 2026 · Piala FA (Inggris)
KBury Town4:3Leiston31 Agu 2026 · Non League Premier
MLeiston3:1Redditch29 Agu 2026 · Non League Premier
SStourbridge2:2Leiston22 Agu 2026 · Non League Premier
KLeiston1:2Rushall15 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
SAlvechurch1:1Leiston25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSLeiston2:2Spalding United18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMReal Bedford0:1Leiston15 Apr 2026 01:45 · Non League PremierMQuorn1:2Leiston11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKLeiston1:3Bury Town6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKRedditch4:1Leiston3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMLeiston1:0Banbury28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMLeiston1:0Worcester21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMAvro0:1Guiseley10 Okt 2026 21:00 · NPL Premier DivisionMIlkeston0:2Guiseley7 Okt 2026 01:45 · NPL Premier DivisionMGuiseley1:0Bradford PA3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KAlfreton1:0Guiseley30 Sep 2026 01:45 · NPL Premier DivisionMGuiseley4:2Bamber Bridge26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)MHebburn Town1:4Guiseley19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MGuiseley4:1Quorn12 Sep 2026 · Non League Premier
MGuiseley2:1Stockton9 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SStockton2:2Guiseley5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MEmley0:4Guiseley31 Agu 2026 · Non League Premier
KGuiseley1:2Lancaster28 Agu 2026 · Non League Premier
MGuiseley3:0Stockton25 Agu 2026 · Non League Premier
MCurzon Ashton1:2Guiseley22 Agu 2026 · Non League Premier
SWorkington2:2Guiseley15 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
SAshton Utd1:1Guiseley18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKGuiseley2:5FC United11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKGainsborough2:1Guiseley6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSGuiseley1:1Hyde4 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMRushall1:3Guiseley28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKCleethorpes2:1Guiseley25 Mar 2026 02:45 · Non League PremierPer 14 Okt 22:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Tidak ada data dari penyedia
Pelatih
Tidak ada data dari penyedia
Info pertandingan · Laga terkait
Leiston melawan Guiseley di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Leiston menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Guiseley menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.28 · 3.93 · 1.76.
Leiston · Laga sebelumnya: Leiston vs Coventry United (3 Okt)
Guiseley · Laga sebelumnya: Guiseley vs Bradford PA (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Altrincham vs FC United
- Spalding United vs Alvechurch
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Chesham vs Forest Green
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- AFC Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.