Belgrano vs River Plate (Argentina)
Susunan pemain · Absen
| Matias DanieleCedera |
| Agustin RubertoCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,51▲Seri3,16▼Tandang2,23▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang3,42→3,51Seri3,01→3,16Tandang2,35→2,23
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,51 | 3,16▼ | 2,23 | |
| 3,51▲ | 3,17▲ | 2,23▼ | |
| 3,35▲ | 3,09▲ | 2,34▼ | |
| 3,33▲ | 3,07▲ | 2,37▼ | |
| 3,30▼ | 3,04▲ | 2,40▲ | |
| Pertama | 3,42 | 3,01 | 2,35 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,51▲ | 3,16▼ | 2,23▼ |
| bet365 | 3,60▲ | 3,00 | 2,25▼ |
| Marathon | 3,34 | 2,95 | 2,29 |
| 1xBet | 3,41 | 3,01 | 2,34 |
| BetVictor | 3,40▲ | 3,00 | 2,25▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,69▲Tandang -0.52,24▲Pinnacle · Bookmaker 2Kandang1,62→1,69Tandang2,35→2,24
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,69▲ | 2,24▲ | |
| Perubahan garis · 0 → 0.5 | ||
| 1,68▲ | 2,23▼ | |
| 1,62▲ | 2,34▼ | |
| 1,61▲ | 2,37▼ | |
| 1,60▼ | 2,40▲ | |
| Pertama | 1,62 | 2,35 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69▲ | 2,24▲ |
| BetVictor | 1,59▲ | 2,16▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2Over 21,88▲Under 21,97▼Pinnacle · Bookmaker 4Over1,91→1,88Under1,93→1,97
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,88▲ | 1,97▼ | |
| 1,86▼ | 1,98▲ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 1,90▼ | 1,93 | |
| Pertama | 1,91 | 1,93 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88▲ | 1,97▼ |
| Marathon | 1,85 | 1,79 |
| 1xBet | 1,85 | 1,79 |
| BetVictor | 1,86▼ | 1,82▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa2,10▲Tidak1,67▼bet365 · Bookmaker 4Ya2,20→2,10Tidak1,62→1,67
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 2,10 | 1,67 | |
| Dihentikan | ||
| 2,10▼ | 1,67▲ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,20 | 1,62 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 2,10▲ | 1,67▼ |
| Marathon | 2,10 | 1,64 |
| 1xBet | 2,10 | 1,66 |
| BetVictor | 2,10 | 1,65 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 31 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -1.25 | 6,80 | 1,04 | Marathon |
| -1 | 6,30 | 1,06 | Marathon |
| -0.75 | 4,65 | 1,21 | Pinnacle |
| -0.5 | 3,50 | 1,32 | Pinnacle |
| -0.25 | 3,01 | 1,41 | Pinnacle |
| 0 | 2,49 | 1,57 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,95 | 1,92 | Pinnacle |
| 0.5 Garis utama | 1,69 | 2,24 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,49 | 2,70 | Pinnacle |
| 1 | 1,29 | 3,68 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,24 | 4,20 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,13 | 4,55 | Marathon |
| 1.75 | 1,07 | 5,95 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,10 | 7,29 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,09 | 5,30 | Marathon |
| 1 | 1,12 | 4,70 | Marathon |
| 1.25 | 1,30 | 2,97 | Marathon |
| 1.5 | 1,49 | 2,68 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,63 | 2,33 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,88 | 1,97 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,23 | 1,68 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,56 | 1,53 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,97 | 1,32 | Marathon |
| 3 | 3,96 | 1,18 | Marathon |
| 3.25 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| 3.5 | 5,06 | 1,17 | Pinnacle |
| 3.75 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| 4 | 8,60 | 1,01 | Marathon |
| 4.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 5.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Belgrano | Semua | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 28 | Laga | 38 |
| 16 | Menang | 20 |
| 5 | Seri | 7 |
| 7 | Kalah | 11 |
| 38 | Gol dicetak | 53 |
| 24 | Gol kebobolan | 33 |
| Belgrano | Kandang | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 23 |
| 8 | Menang | 12 |
| 2 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 7 |
| 21 | Gol dicetak | 35 |
| 11 | Gol kebobolan | 21 |
| Belgrano | Tandang | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 15 |
| 8 | Menang | 8 |
| 3 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 17 | Gol dicetak | 18 |
| 13 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026
| 11 | Tanpa kebobolan | 13 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 8 |
| 1.36 | Gol per pertandingan | 1.39 |
| 0.86 | Kebobolan per pertandingan | 0.87 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Belgrano | Semua | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 31 |
| 16 | Menang | 16 |
| 5 | Seri | 4 |
| 6 | Kalah | 11 |
| 38 | Gol dicetak | 43 |
| 23 | Gol kebobolan | 29 |
| Belgrano | Kandang | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 19 |
| 8 | Menang | 10 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 7 |
| 21 | Gol dicetak | 29 |
| 11 | Gol kebobolan | 19 |
| Belgrano | Tandang | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 8 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 17 | Gol dicetak | 14 |
| 12 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026
| 11 | Tanpa kebobolan | 10 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 8 |
| 1.41 | Gol per pertandingan | 1.39 |
| 0.85 | Kebobolan per pertandingan | 0.94 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Belgrano | Semua | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Belgrano | Tandang | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Belgrano | Semua | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Belgrano | Kandang | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Belgrano | Tandang | River Plate (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 3 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 1.43 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.57 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 13 | 9 | 2 | 2 | +10 | 29 | MSMMM |
| 2 | Boca Juniors | 13 | 6 | 6 | 1 | +7 | 24 | MSMMM |
| 3 | Defensa y Justicia | 13 | 7 | 3 | 3 | +6 | 24 | KMMSM |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 13 | 2 | 3 | 8 | -8 | 9 | KSKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 1 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 6 | 1 | 0 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 3 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 13 | 9 | 2 | 2 | +10 | 29 | MSMMM |
| 2 | Boca Juniors | 13 | 6 | 6 | 1 | +7 | 24 | MSMMM |
| 3 | Defensa y Justicia | 13 | 7 | 3 | 3 | +6 | 24 | KMMSM |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 13 | 2 | 3 | 8 | -8 | 9 | KSKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Belgrano Berdasarkan 20 laga | River Plate Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 8M 6S 6K |
| 50% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 30% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 0.95 |
| +13 | Selisih skor | +7 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.29 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.54 |
| 1.14 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.83 |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.3 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.0 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.6 (17 laga) | Tembakan per laga | 16.9 |
| 4.8 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 |
| 51% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 65% |
| 4.2 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.4 |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.1 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.8 |
| Belgrano Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | River Plate Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 14 |
| 5M 1S 3K | M · S · K | 6M 4S 4K |
| 56% | Persentase menang | 43% |
| 11% | Persentase seri | 29% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 1.43 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 0.93 |
| +7 | Selisih skor | +7 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.24 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.71 |
| 0.95 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.69 |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 14.6 | Tembakan per laga | 18.3 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.2 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 64% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 9.0 | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Belgrano Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | River Plate Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 6 |
| 5M 5S 1K | M · S · K | 2M 2S 2K |
| 45% | Persentase menang | 33% |
| 45% | Persentase seri | 33% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.45 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +6 | Selisih skor | +0 |
| 64% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.34 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.13 |
| 1.33 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.14 |
| 27% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 9% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.2 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.9 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.1 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.5 (8 laga) | Tembakan per laga | 13.5 |
| 4.6 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| 51% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 68% |
| 3.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 3.1 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 13.5 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Belgrano Berdasarkan 19 laga | Divisi Pertama (Argentina) | River Plate Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 16 |
| 10M 6S 3K | M · S · K | 7M 3S 6K |
| 53% | Persentase menang | 44% |
| 32% | Persentase seri | 19% |
| 1.32 | Dicetak per laga | 1.31 |
| 0.58 | Kebobolan per laga | 1.06 |
| +14 | Selisih skor | +4 |
| 53% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.29 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.46 |
| 1.14 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.83 |
| 37% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 26% | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.6 (17 laga) | Tembakan per laga | 16.8 |
| 4.8 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 51% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 65% |
| 4.2 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.1 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Belgrano | Copa Sudamericana | River Plate Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 1M 3S 0K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 75% |
| — | Dicetak per laga | 1.25 |
| — | Kebobolan per laga | 0.50 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Gol harapan per laga | 1.86 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.83 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Tembakan per laga | 17.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 64% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.0 |
| Belgrano Berdasarkan 1 laga | Piala Argentina | River Plate |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 6 : 11
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 3K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Belgrano melawan River Plate (Argentina) di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 19 Okt 2026 06:15 WIB di Estadio Julio Cesar Villagra.
Belgrano berada di peringkat 2 dan River Plate (Argentina) di peringkat 9 klasemen.
Belgrano menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
River Plate (Argentina) menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, Belgrano menang 2, River Plate (Argentina) menang 3, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.51 · 3.16 · 2.23.
Belgrano · Laga sebelumnya: Racing Club vs Belgrano (12 Okt) · Laga berikutnya: Aldosivi vs Belgrano (26 Okt)
River Plate (Argentina) · Laga sebelumnya: Sarmiento Junin vs River Plate (Argentina) (15 Okt) · Laga berikutnya: River Plate (Argentina) vs Racing Club (26 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Newells Old Boys vs Central Cordoba (Liga Profesional)
- Sarmiento Junin vs Barracas Central
- Dep. Riestra vs Unión de Santa Fe
- Gimnasia Mendoza vs Platense (Argentina)
- Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin
- Tigre vs Atl. Tucuman
- Banfield vs Lanus
- Talleres Cordoba vs Defensa y Justicia
- San Lorenzo (Argentina) vs Newells Old Boys
- Rosario Central vs Huracan
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Villarreal vs Elche
- Eibar vs RCD Mallorca
- Den Haag vs PSV
- A. Lustenau vs LASK
- RC Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al Ettifaq
Belum ada postingan.