Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
Susunan pemain · Absen
| Raul LozanoCedera |
| Alan SosaCedera |
| Elias LopezCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,90▲Seri2,93Tandang2,75▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,81→2,90Seri2,93Tidak berubahTandang2,83→2,75
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,90▲ | 2,93 | 2,75▼ | |
| 2,85▲ | 2,93 | 2,80▼ | |
| Pertama | 2,81 | 2,93 | 2,83 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,90▲ | 2,93 | 2,75▼ |
| bet365 | 2,90▲ | 2,88 | 2,75▼ |
| Marathon | 2,84 | 2,85 | 2,69 |
| 1xBet | 2,90 | 2,91 | 2,75 |
| BetVictor | 2,80 | 2,88 | 2,70 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 01,98▲Tandang 01,88▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,92→1,98Tandang1,93→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,98▲ | 1,88▼ | |
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| Pertama | 1,92 | 1,93 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98▲ | 1,88▼ |
| Marathon | 1,91 | 1,82 |
| 1xBet | 1,95 | 1,86 |
| BetVictor | 1,89▲ | 1,78▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2Over 22,21Under 21,68Pinnacle · Bookmaker 4Over2,21Tidak berubahUnder1,68Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,21 | 1,68 |
| Marathon | 2,01 | 1,66 |
| 1xBet | 2,01 | 1,66 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa2,25▲Tidak1,57▼bet365 · Bookmaker 4Ya2,20→2,25Tidak1,62→1,57
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,25▲ | 1,57▼ | |
| 2,20▼ | 1,62▲ | |
| 2,25▲ | 1,57▼ | |
| Pertama | 2,20 | 1,62 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 2,25▲ | 1,57▼ |
| Marathon | 2,18 | 1,59 |
| 1xBet | 2,18 | 1,61 |
| BetVictor | 2,25 | 1,57 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 32 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -1.5 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
| -1.25 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| -1 | 5,71 | 1,15 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,69 | 1,28 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,89 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,44 | 1,58 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,98 | 1,88 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,64 | 2,32 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,47 | 2,75 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,30 | 3,53 | Pinnacle |
| 1 | 1,15 | 5,59 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,08 | 5,45 | Marathon |
| 1.5 | 1,07 | 5,95 | Marathon |
| 1.75 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,13 | 5,87 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,10 | 5,05 | Marathon |
| 1 | 1,14 | 4,45 | Marathon |
| 1.25 | 1,42 | 2,89 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,63 | 2,30 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,84 | 2,00 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 2,21 | 1,68 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,61 | 1,50 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,98 | 1,39 | Pinnacle |
| 2.75 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 3 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| 3.25 | 5,00 | 1,10 | Marathon |
| 3.5 | 6,28 | 1,12 | Pinnacle |
| 3.75 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 4 | 9,30 | 1,02 | 1xBet |
| 4.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 5.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Estudiantes Rio Cuarto | Semua | Aldosivi |
|---|---|---|
| 24 | Laga | 23 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 5 |
| 21 | Kalah | 16 |
| 11 | Gol dicetak | 19 |
| 40 | Gol kebobolan | 39 |
| Estudiantes Rio Cuarto | Kandang | Aldosivi |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 10 |
| 15 | Gol kebobolan | 14 |
| Estudiantes Rio Cuarto | Tandang | Aldosivi |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 14 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 12 | Kalah | 12 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 25 | Gol kebobolan | 25 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 14 | Pertandingan tanpa gol | 8 |
| 0.46 | Gol per pertandingan | 0.83 |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.70 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 8 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Estudiantes Rio Cuarto | Semua | Aldosivi |
|---|---|---|
| 24 | Laga | 23 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 5 |
| 21 | Kalah | 16 |
| 11 | Gol dicetak | 19 |
| 40 | Gol kebobolan | 39 |
| Estudiantes Rio Cuarto | Kandang | Aldosivi |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 10 |
| 15 | Gol kebobolan | 14 |
| Estudiantes Rio Cuarto | Tandang | Aldosivi |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 14 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 12 | Kalah | 12 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 25 | Gol kebobolan | 25 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 14 | Pertandingan tanpa gol | 8 |
| 0.46 | Gol per pertandingan | 0.83 |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.70 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 8 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 5 | 1 | 0 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 20 laga | Aldosivi Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 1M 4S 15K | M · S · K | 2M 5S 13K |
| 5% | Persentase menang | 10% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 0.40 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -20 | Selisih skor | -16 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 0.70 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.91 (11 laga) |
| 1.10 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.49 (11 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 10.3 (17 laga) | Tembakan per laga | 13.5 (17 laga) |
| 2.1 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (17 laga) |
| 47% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (17 laga) |
| 4.8 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (17 laga) |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 3.1 (17 laga) |
| 12.5 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 (17 laga) |
| Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Aldosivi Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 1M 2S 8K | M · S · K | 2M 4S 5K |
| 9% | Persentase menang | 18% |
| 18% | Persentase seri | 36% |
| 0.36 | Dicetak per laga | 0.82 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 1.36 |
| -10 | Selisih skor | -6 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 64% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 0.66 (6 laga) | Gol harapan per laga | 0.84 (6 laga) |
| 0.99 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (6 laga) |
| 27% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 27% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 11.2 (10 laga) | Tembakan per laga | 14.5 (10 laga) |
| 1.8 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (10 laga) |
| 48% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (10 laga) |
| 5.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (10 laga) |
| 1.7 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 3.0 (10 laga) |
| 11.7 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (10 laga) |
| Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Aldosivi Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 0M 2S 7K | M · S · K | 0M 1S 8K |
| 0% | Persentase menang | 0% |
| 22% | Persentase seri | 11% |
| 0.44 | Dicetak per laga | 0.78 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| -10 | Selisih skor | -10 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 56% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 0.77 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.00 (5 laga) |
| 1.26 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.76 (5 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 9.0 (7 laga) | Tembakan per laga | 12.0 (7 laga) |
| 2.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (7 laga) |
| 46% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% (7 laga) |
| 3.9 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (7 laga) |
| 2.6 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 3.1 (7 laga) |
| 13.6 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (7 laga) |
| Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 20 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Aldosivi Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 19 |
| 1M 4S 15K | M · S · K | 2M 5S 12K |
| 5% | Persentase menang | 11% |
| 20% | Persentase seri | 26% |
| 0.40 | Dicetak per laga | 0.84 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.58 |
| -20 | Selisih skor | -14 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 16% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 37% |
| 0.70 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.91 (11 laga) |
| 1.10 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.49 (11 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 10.3 (17 laga) | Tembakan per laga | 13.5 (17 laga) |
| 2.1 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (17 laga) |
| 47% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (17 laga) |
| 4.8 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (17 laga) |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 3.1 (17 laga) |
| 12.5 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 (17 laga) |
| Estudiantes Rio Cuarto | Piala Argentina | Aldosivi Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 3
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- 0M 2S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Estudiantes Rio Cuarto melawan Aldosivi di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 19 Okt 2026 04:00 WIB.
Estudiantes Rio Cuarto berada di peringkat 15 dan Aldosivi di peringkat 14 klasemen.
Estudiantes Rio Cuarto menang 0, seri 0, kalah 5 dalam 5 laga terakhir.
Aldosivi menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Estudiantes Rio Cuarto menang 0, Aldosivi menang 0, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.90 · 2.93 · 2.75.
Estudiantes Rio Cuarto · Laga sebelumnya: River Plate (Argentina) vs Estudiantes Rio Cuarto (11 Okt) · Laga berikutnya: Barracas Central vs Estudiantes Rio Cuarto (26 Okt)
Aldosivi · Laga sebelumnya: Aldosivi vs Sarmiento Junin (10 Okt) · Laga berikutnya: Aldosivi vs Belgrano (26 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Newells Old Boys vs Central Cordoba (Liga Profesional)
- Sarmiento Junin vs Barracas Central
- Dep. Riestra vs Unión de Santa Fe
- Gimnasia Mendoza vs Platense (Argentina)
- Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin
- Tigre vs Atl. Tucuman
- Banfield vs Lanus
- Talleres Cordoba vs Defensa y Justicia
- San Lorenzo (Argentina) vs Newells Old Boys
- Rosario Central vs Huracan
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- D. Medvedev vs T. Paul
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Belum ada postingan.