Gijon vs Albacete
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Rubén Yáñez |
| 2 | D | Guille Rosas |
| 4 | D | Emanuel Gularte |
| 23 | D | Jorge Sáenz |
| 44 | D | Andrés Cuenca |
| 10 | M | César Gelabert |
| 8 | M | Manuel Rodríguez |
| 14 | M | Álex Corredera |
| 7 | M | Gaspar Campos |
| 16 | F | Alejo Sarco |
| 27 | F | Enol Prendes |
| 3 | D | Pablo García |
| 22 | M | Hugo Guillamón |
| 36 | M | Bruno Rubio |
| 19 | F | Juan Otero |
| 13 | G | Egoitz Arana |
| 26 | D | Iker Martinez |
| 5 | D | Diego Sánchez |
| 15 | D | Pablo Vázquez |
| 34 | M | Diego Matabuena Alvarez |
| 6 | M | Nacho Martín |
| 21 | M | Mamadou Loum |
| 35 | M | Christian Ferreres |
| 13 | G | Diego Mariño |
| 24 | D | Jesús Vallejo |
| 22 | D | Lluís López |
| 21 | D | Carlos Neva |
| 17 | M | José Corpas |
| 14 | M | Victor San Bartolome |
| 6 | M | Antonio Pacheco |
| 18 | M | Sergio Ortuño |
| 27 | M | Daniel Bernabeu |
| 19 | F | Alex Rubio |
| 11 | F | Victor Valverde |
| 12 | F | Higinio Marín |
| 4 | M | Agustin Medina |
| 9 | F | Mario Soberón |
| 8 | M | Javi Villar |
| 30 | G | Mario Ramos |
| 1 | G | Carlos Marín |
| 28 | D | Antonio Velilla Miro |
| 40 | D | Jota Domingo |
| 2 | D | Lorenzo Aguado |
| 32 | F | Agustín Albarracín |
| 44 | M | Antonio David Moreno |
| 10 | F | Rober González |
| Aimar DunabeitiaCedera |
| Konrad de la FuenteCedera |
| Manuel Casas Marin AntonioCedera |
| Nikita IosifovCedera |
| Antonio PuertasCedera |
| CapiCedera |
| Javi MorenoCedera |
| PepeCedera |
| Samuel ObengCedera |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Gijon | 1 | 1 | 2 |
| Albacete | 0 | 1 | 1 |
- 17'GolAlejo SarcoAssist: Álex Corredera
- 46'Pergantian pemainHiginio MarínKeluar: Alex Rubio
- 57'Pergantian pemainAgustin MedinaKeluar: Victor San Bartolome
- 63'Kartu kuningEmanuel Gularte
- 70'Pergantian pemainPablo GarcíaKeluar: Enol Prendes
- 70'Pergantian pemainHugo GuillamónKeluar: Manuel Rodríguez
- 74'Pergantian pemainMario SoberónKeluar: Daniel Bernabeu
- 78'Pergantian pemainBruno RubioKeluar: Gaspar Campos
- 78'Pergantian pemainJuan OteroKeluar: Alejo Sarco
- 78'Pergantian pemainJavi VillarKeluar: Antonio Pacheco
- 80'Kartu kuningHugo Guillamón
- 83'Kartu kuningPablo García
- 86'GolJesús VallejoAssist: Victor Valverde
- 90+4'Kartu kuningDiego Mariño
- 90+5'GolCésar GelabertAssist: Pablo García
- 90+7'Kartu kuningHiginio Marín
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,02Seri3,46Tandang3,99Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,97→2,02Seri3,55→3,46Tandang3,80→3,99
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,02▲ | 3,46▼ | 3,99▲ | |
| 2,00▼ | 3,54▲ | 3,95▲ | |
| 2,05▼ | 3,49▲ | 3,84▲ | |
| 2,12▼ | 3,43▲ | 3,69▲ | |
| 2,13▲ | 3,42▼ | 3,67▼ | |
| 2,11 | 3,44 | 3,71▼ | |
| 2,11 | 3,44▼ | 3,73▲ | |
| 2,11▲ | 3,47▼ | 3,68▼ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 2,07 | 3,51▲ | 3,77▲ | |
| 2,07▲ | 3,50▼ | 3,75▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 1,93▼ | 3,64▲ | 4,09▲ | |
| Dihentikan | |||
| 1,97▲ | 3,61▲ | 3,99▲ | |
| 1,96▼ | 3,59▲ | 3,96▲ | |
| 1,98▲ | 3,57▲ | 3,93▲ | |
| 1,96▼ | 3,53▲ | 3,88▲ | |
| 1,97 | 3,51▼ | 3,84▲ | |
| 1,97 | 3,52▼ | 3,83▲ | |
| 1,97 | 3,53▼ | 3,82▲ | |
| Pertama | 1,97 | 3,55 | 3,80 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,02 | 3,46 | 3,99 |
| Betfair | 1,91 | 3,50 | 3,50 |
| bet365 | 2,00 | 3,40 | 3,80 |
| Marathon | 1,91 | 3,48 | 3,78 |
| 1xBet | 2,01 | 3,42 | 3,82 |
| Betano | 2,00 | 3,45 | 3,85 |
| BetVictor | 1,93 | 3,40 | 3,60 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,03Tandang +0.51,88Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,98→2,03Tandang1,88→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,03▲ | 1,88▼ | |
| 2,01▼ | 1,89▲ | |
| 2,06▼ | 1,85▲ | |
| 2,12▼ | 1,79 | |
| 2,13▲ | 1,79▼ | |
| 2,11 | 1,80▼ | |
| 2,11 | 1,81▲ | |
| 2,11▲ | 1,80▼ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,08▲ | 1,84▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,98▲ | 1,93▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 1,99▲ | 1,90▲ | |
| 1,98▼ | 1,89▲ | |
| 1,99▲ | 1,88▲ | |
| 1,98 | 1,87▼ | |
| Pertama | 1,98 | 1,88 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,88 |
| bet365 | 1,98 | 1,82 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,90 | 1,78 |
Over/Under2.5Over 2.51,99Under 2.51,90Pinnacle · Bookmaker 7Over1,88→1,99Under1,96→1,90
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,99▲ | 1,90▼ | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▲ | 1,92▼ | |
| 1,96▲ | 1,93▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,93 | 1,96▲ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,93 | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▲ | |
| 1,92▼ | 1,93 | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,91▲ | 1,94▼ | |
| 1,88 | 1,96▲ | |
| 1,88 | 1,95▼ | |
| Pertama | 1,88 | 1,96 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,90 |
| Betfair | 1,87 | 1,90 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,81 | 1,93 |
| 1xBet | 1,99 | 1,83 |
| Betano | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,10Betfair · Bookmaker 6Ya1,67Tidak berubahTidak2,10Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,10 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,68 | 2,03 |
| 1xBet | 1,78 | 2,06 |
| Betano | 1,67 | 2,12 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
22 tim| Gijon | Semua | Albacete |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 9 |
| 11 | Gol dicetak | 6 |
| 9 | Gol kebobolan | 22 |
| Gijon | Kandang | Albacete |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 8 |
| Gijon | Tandang | Albacete |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 5 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 3 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 0.60 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.20 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Gijon | Semua | Albacete |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 9 |
| 11 | Gol dicetak | 6 |
| 9 | Gol kebobolan | 22 |
| Gijon | Kandang | Albacete |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 8 |
| Gijon | Tandang | Albacete |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 5 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 3 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 0.60 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.20 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 10 | 8 | 0 | 2 | +13 | 24 | MMMMM |
| 2 | Eibar | 10 | 7 | 1 | 2 | +9 | 22 | SKMMM |
| 3 | Castellon | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | KSMMM |
| 4 | Gijon | 10 | 6 | 1 | 3 | +2 | 19 | MMMKM |
| 5 | RCD Mallorca | 10 | 5 | 3 | 2 | +7 | 18 | SMSKM |
| 6 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MKMKM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | KSKKM |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KKKKK |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | KSMSK |
| 22 | Albacete | 10 | 0 | 1 | 9 | -16 | 1 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Andorra | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Burgos CF | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Castellon | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ceuta | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cordoba | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Eldense | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gijon | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Girona | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Granada CF | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Las Palmas | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | CD Leganés | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Oviedo | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Tenerife | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Andorra | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Burgos CF | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Castellon | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Ceuta | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Cordoba | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Eldense | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Gijon | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Girona | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Granada CF | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Las Palmas | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CD Leganés | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Oviedo | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tenerife | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gijon Berdasarkan 20 laga | Albacete Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 2S 8K | M · S · K | 5M 3S 12K |
| 50% | Persentase menang | 25% |
| 10% | Persentase seri | 15% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| +4 | Selisih skor | -13 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 5% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.03 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (9 laga) |
| 1.07 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.55 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 11.1 | Tembakan per laga | 12.7 |
| 4.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 2.6 | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 11.7 | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Gijon Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Albacete Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 3M 1S 6K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 10% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +4 | Selisih skor | -3 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.33 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.42 (4 laga) |
| 0.98 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.35 (4 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.8 | Tembakan per laga | 15.4 |
| 5.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| Gijon Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Albacete Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 0S 5K | M · S · K | 2M 2S 6K |
| 50% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 20% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.70 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +0 | Selisih skor | -10 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 0.67 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.05 (5 laga) |
| 1.18 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.71 (5 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 9.3 | Tembakan per laga | 9.9 |
| 2.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 39% |
| 3.7 | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 3.3 | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 12.5 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 15 : 16
- Di kandang
- 1M 1S 2K
- Di tandang
- 1M 2S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Gijon melawan Albacete di LaLiga 2 pada 17 Okt 2026 23:30 WIB.
Pertandingan berakhir Gijon 2-1 Albacete.
Gijon berada di peringkat 4 dan Albacete di peringkat 22 klasemen.
Gijon menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Albacete menang 0, seri 1, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Gijon menang 2, Albacete menang 3, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.02 · 3.46 · 3.99.
Susunan pemain Gijon diisi Gaspar Campos, Alejo Sarco, Enol Prendes.
Susunan pemain Albacete diisi Daniel Bernabeu, Alex Rubio, Victor Valverde.
Gijon · Laga sebelumnya: Cádiz CF vs Gijon (12 Okt) · Laga berikutnya: Castellon vs Gijon (26 Okt)
Albacete · Laga sebelumnya: Real Valladolid vs Albacete (12 Okt) · Laga berikutnya: Albacete vs Eldense (25 Okt)
Laga LaLiga 2 lain di hari yang sama
Laga LaLiga 2 pekan ini
- Real Valladolid vs Eldense
- Girona vs Andorra
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Celta de Vigo B vs Tenerife
- Granada CF vs Real Valladolid
- Cordoba vs Eibar
- CD Leganés vs RCD Mallorca
- Las Palmas vs Real Sociedad B
- Girona vs Celta de Vigo B
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Osasuna vs Racing Santander (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bournemouth vs Sunderland (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Udinese vs U.S. Lecce (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cambuur vs AZ Alkmaar (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
Belum ada postingan.