Bahasa

Ried vs Austria Vienna

Detail pertandingan
Innviertel Arena
RiedKandang
00:30Mulai 18 Okt
Austria ViennaTandang
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Ried
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Austria ViennaAbsen 3 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi · Daftar absen pertandingan sebelumnya (10 Okt)
M. SarkariaCedera lutut
N. BoticPatah pergelangan kaki
P. WiesingerCedera hamstring
Per 16 Okt 23:09

Odds

Pasar utama 4 · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang2,38▼Seri3,70▲Tandang2,78▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,402,38Seri3,653,70Tandang2,782,78
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
Waktu perubahanKandangSeriTandang
2,38▼3,70▲2,78▼
2,39▼3,67▲2,79▲
Pertama2,403,652,78
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle2,38▼3,70▲2,78▼
bet3652,40▼3,502,80▲
Marathon2,313,602,75
1xBet2,333,602,76
BetVictor2,383,402,75
BetfairDitutupDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutupDitutup
Handicap Asia0Kandang 01,79Tandang 02,10▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,79Tidak berubahTandang2,10Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0

Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama

Odds per bookmaker
BookmakerKandang 0Tandang 0
Pinnacle1,792,10▲
bet3651,78▲2,02▼
Marathon1,722,03
1xBet1,722,03
BetVictor1,70▼1,99▲
Over/Under2.5Over 2.51,78▼Under 2.52,08▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,821,78Under2,032,08
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5
Waktu perubahanOverUnder
1,78▼2,08▲
1,79▼2,04▲
Pertama1,822,03
Odds per bookmaker
BookmakerOver 2.5Under 2.5
Pinnacle1,78▼2,08▲
bet3651,80▲2,00▼
Marathon1,761,99
1xBet1,761,99
BetVictor1,74▼1,94▲
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
Kedua tim mencetak golYa1,62▼Tidak2,20▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,621,62Tidak2,202,20
Pergerakan oddsAcuan bet365
Waktu perubahanYaTidak
Bandar berubah · bandar acuan bet365
1,62▼2,20▲
1,67▲2,10▼
1,62▼2,20▲
1,67▲2,10▼
1,62▼2,20▲
1,67▲2,10▼
Pertama1,622,20
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
bet3651,62▼2,20▲
Marathon1,612,15
1xBet1,612,18
BetVictor1,602,20▲
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
Handicap Asia Garis 18 · Ditutup 1
GarisKandangTandangBookmaker
-2.58,901,021xBet
-28,701,01Marathon
-1.756,001,12bet365
-1.54,501,19bet365
-1.254,151,22bet365
-14,111,25Pinnacle
-0.752,921,42Pinnacle
-0.52,391,61Pinnacle
-0.252,091,78Pinnacle
0 Garis utama1,792,10Pinnacle
0.251,592,44Pinnacle
0.51,472,79Pinnacle
0.751,333,41Pinnacle
11,204,74Pinnacle
1.251,165,25bet365
1.51,145,75bet365
1.751,037,20Marathon
21,0110,501xBet
Over/Under Garis 20 · Ditutup 1
GarisOverUnderBookmaker
0.51,0412,00bet365
11,028,901xBet
1.251,105,15Marathon
1.51,263,86Pinnacle
1.751,253,28Marathon
21,322,92Marathon
2.251,582,42Pinnacle
2.5 Garis utama1,782,08Pinnacle
2.752,021,84Pinnacle
32,441,58Pinnacle
3.252,811,45Pinnacle
3.53,151,36Pinnacle
3.753,421,23Marathon
44,551,13Marathon
4.254,901,11Marathon
4.56,251,13Pinnacle
4.756,701,05Marathon
58,501,031xBet
5.511,001,05bet365
6.523,001,01bet365
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

12 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 11 laga (bukan satu musim penuh)
RiedSemuaAustria Vienna
8Laga11
3Menang3
2Seri1
3Kalah7
13Gol dicetak10
13Gol kebobolan20
RiedKandangAustria Vienna
4Laga5
2Menang1
1Seri0
1Kalah4
7Gol dicetak3
4Gol kebobolan8
RiedTandangAustria Vienna
4Laga6
1Menang2
1Seri1
2Kalah3
6Gol dicetak7
9Gol kebobolan12
Statistik lanjutan · 2026/27
1Tanpa kebobolan1
0Pertandingan tanpa gol5
1.62Gol per pertandingan0.91
1.62Kebobolan per pertandingan1.82
2Rentetan menang terpanjang1
2Rentetan kalah terpanjang3
1Rentetan seri terpanjang1
RiedSemuaAustria Vienna
8Laga8
3Menang2
2Seri1
3Kalah5
13Gol dicetak7
13Gol kebobolan15
RiedKandangAustria Vienna
4Laga4
2Menang1
1Seri0
1Kalah3
7Gol dicetak2
4Gol kebobolan6
RiedTandangAustria Vienna
4Laga4
1Menang1
1Seri1
2Kalah2
6Gol dicetak5
9Gol kebobolan9
Statistik lanjutan · 2026/27
1Tanpa kebobolan1
0Pertandingan tanpa gol4
1.62Gol per pertandingan0.88
1.62Kebobolan per pertandingan1.88
2Rentetan menang terpanjang1
2Rentetan kalah terpanjang2
1Rentetan seri terpanjang1
RiedSemuaAustria Vienna
—Laga3
—Menang1
—Seri0
—Kalah2
—Gol dicetak3
—Gol kebobolan5
RiedKandangAustria Vienna
—Laga1
—Menang0
—Seri0
—Kalah1
—Gol dicetak1
—Gol kebobolan2
RiedTandangAustria Vienna
—Laga2
—Menang1
—Seri0
—Kalah1
—Gol dicetak2
—Gol kebobolan3
Statistik lanjutan · 2026/27
—Tanpa kebobolan0
—Pertandingan tanpa gol1
—Gol per pertandingan1.00
—Kebobolan per pertandingan1.67
—Rentetan menang terpanjang1
—Rentetan kalah terpanjang2
—Rentetan seri terpanjang0
Kompetisi yang dihitung: Bundesliga (Austria) · UEFA Europa Conference League
Klasemen
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
1SK Rapid8701+1621MMMKM
2Salzburg8530+1418SMSMM
3LASK8512+1016KSKMM
4Sturm Graz8422+114MKMKS
5Ried8323+011MMSKM
6TSV Hartberg8323-211MSSMM
7Grazer AK8233-109SSMSK
8A. Lustenau8224-48KMKKS
9Tirol (Bundesliga)8224-48KKSMM
10Austria Vienna8215-87KSMKK
11Altach8206-46MKKKK
12Wolfsberger AC8125-95KKKKS
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
—A. Lustenau4211-10
—Altach4202+30
—Austria Vienna4103-40
—Grazer AK4130+10
—TSV Hartberg5212-20
—LASK4301+70
—Ried4211+30
—SK Rapid4400+140
—Salzburg4400+110
—Sturm Graz3210+20
—Tirol (Bundesliga)4022-40
—Wolfsberger AC4112-20
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
—A. Lustenau4013-30
—Altach4004-70
—Austria Vienna4112-40
—Grazer AK4103-110
—TSV Hartberg3111+00
—LASK4211+30
—Ried4112-30
—SK Rapid4301+20
—Salzburg4130+30
—Sturm Graz5212-10
—Tirol (Bundesliga)4202+00
—Wolfsberger AC4013-70
Per 16 Okt 22:49

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
RiedMSMSMKMKKS9M 4S 7K
Austria ViennaKMSMMKKSKM9M 3S 8K
Ried
Berdasarkan 20 laga
Austria Vienna
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
9M 4S 7KM · S · K9M 3S 8K
45%Persentase menang45%
20%Persentase seri15%
1.75Dicetak per laga1.55
1.45Kebobolan per laga1.30
+6Selisih skor+5
10%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)30%
20%Persentase gagal mencetak gol35%
1.55 (17 laga)Gol harapan per laga0.88 (12 laga)
1.49 (17 laga)Kebobolan harapan per laga1.60 (12 laga)
70%Persentase kedua tim mencetak gol40%
60%Persentase total di atas 2.5 gol50%
0.8 (17 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.4 (17 laga)
0.6 (17 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6 (17 laga)
0.5 (17 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.7 (17 laga)
0.8 (17 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8 (17 laga)
13.5 (17 laga)Tembakan per laga10.3 (15 laga)
4.1 (17 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.4 (15 laga)
50% (17 laga)Rata-rata penguasaan bola47% (15 laga)
4.4 (17 laga)Tendangan sudut per laga4.7 (15 laga)
2.0 (17 laga)Kartu kuning per laga1.6 (15 laga)
11.0 (17 laga)Pelanggaran per laga10.3 (15 laga)
Ried
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaAustria Vienna
Berdasarkan 9 laga
10Laga9
6M 2S 2KM · S · K3M 1S 5K
60%Persentase menang33%
20%Persentase seri11%
1.80Dicetak per laga0.78
1.10Kebobolan per laga1.33
+7Selisih skor-5
20%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)22%
10%Persentase gagal mencetak gol56%
1.78 (9 laga)Gol harapan per laga1.04 (6 laga)
1.31 (9 laga)Kebobolan harapan per laga1.89 (6 laga)
70%Persentase kedua tim mencetak gol33%
60%Persentase total di atas 2.5 gol44%
0.9 (9 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.2 (8 laga)
0.2 (9 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5 (8 laga)
0.8 (9 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.6 (8 laga)
0.7 (9 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.0 (8 laga)
15.0 (9 laga)Tembakan per laga11.7 (7 laga)
5.0 (9 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.4 (7 laga)
49% (9 laga)Rata-rata penguasaan bola54% (7 laga)
4.3 (9 laga)Tendangan sudut per laga6.1 (7 laga)
2.0 (9 laga)Kartu kuning per laga1.4 (7 laga)
9.9 (9 laga)Pelanggaran per laga8.7 (7 laga)
Ried
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaAustria Vienna
Berdasarkan 11 laga
10Laga11
3M 2S 5KM · S · K6M 2S 3K
30%Persentase menang55%
20%Persentase seri18%
1.70Dicetak per laga2.18
1.80Kebobolan per laga1.27
-1Selisih skor+10
0%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)36%
30%Persentase gagal mencetak gol18%
1.28 (8 laga)Gol harapan per laga0.72 (6 laga)
1.70 (8 laga)Kebobolan harapan per laga1.32 (6 laga)
70%Persentase kedua tim mencetak gol45%
60%Persentase total di atas 2.5 gol55%
0.6 (8 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (9 laga)
1.1 (8 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8 (9 laga)
0.2 (8 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.8 (9 laga)
0.9 (8 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.7 (9 laga)
11.8 (8 laga)Tembakan per laga9.0 (8 laga)
3.1 (8 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.4 (8 laga)
50% (8 laga)Rata-rata penguasaan bola41% (8 laga)
4.5 (8 laga)Tendangan sudut per laga3.4 (8 laga)
2.0 (8 laga)Kartu kuning per laga1.8 (8 laga)
12.2 (8 laga)Pelanggaran per laga11.8 (8 laga)
Ried
Berdasarkan 17 laga
Bundesliga (Austria)Austria Vienna
Berdasarkan 12 laga
17Laga12
7M 3S 7KM · S · K4M 2S 6K
41%Persentase menang33%
18%Persentase seri17%
1.29Dicetak per laga0.92
1.41Kebobolan per laga1.58
-2Selisih skor-8
12%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)25%
24%Persentase gagal mencetak gol42%
1.55Gol harapan per laga0.88
1.49Kebobolan harapan per laga1.60
65%Persentase kedua tim mencetak gol33%
53%Persentase total di atas 2.5 gol42%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.2
0.6Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
0.5Gol babak kedua (rata-rata)0.7
0.8Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.0
13.5Tembakan per laga9.8
4.1Tembakan tepat sasaran per laga2.8
50%Rata-rata penguasaan bola47%
4.4Tendangan sudut per laga4.8
2.0Kartu kuning per laga1.6
11.0Pelanggaran per laga9.8
RiedUEFA Europa Conference LeagueAustria Vienna
Berdasarkan 6 laga
—Laga6
—M · S · K3M 1S 2K
—Persentase menang50%
—Persentase seri17%
—Dicetak per laga1.33
—Kebobolan per laga1.00
—Selisih skor+2
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
—Persentase gagal mencetak gol33%
—Persentase kedua tim mencetak gol50%
—Persentase total di atas 2.5 gol50%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.8 (5 laga)
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8 (5 laga)
—Gol babak kedua (rata-rata)0.8 (5 laga)
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.4 (5 laga)
—Tembakan per laga12.0 (3 laga)
—Tembakan tepat sasaran per laga6.0 (3 laga)
—Rata-rata penguasaan bola50% (3 laga)
—Tendangan sudut per laga4.0 (3 laga)
—Kartu kuning per laga1.7 (3 laga)
—Pelanggaran per laga12.3 (3 laga)
Ried
Berdasarkan 2 laga
Piala AustriaAustria Vienna
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
2M 0S 0KM · S · K1M 0S 0K
+8Selisih skor+6
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Ried
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubAustria Vienna
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
0M 1S 0KM · S · K1M 0S 0K
+0Selisih skor+5
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
SGrazer AK2:2Austria Vienna20 Sep 2026 00:30 · Bundesliga (Austria) · Merkur-ArenaMAustria Vienna2:1A. Lustenau13 Sep 2026 19:30 · Bundesliga (Austria) · Generali ArenaKSalzburg4:1Austria Vienna31 Agu 2026 00:00 · Bundesliga (Austria) · Red Bull ArenaKBraga2:0Austria Vienna21 Agu 2026 02:00 · UEFA Europa Conference LeagueKWolfsberger AC3:0Austria Vienna2 Agu 2026 22:00 · Bundesliga (Austria) · Lavanttal-ArenaMAustria Vienna3:1FK Liepāja31 Jul 2026 01:30 · UEFA Europa Conference League · Generali Arena
Musim 2025/26
MAustria Vienna1:0TSV Hartberg3 Mei 2026 19:30 · Bundesliga (Austria)SSturm Graz1:1Austria Vienna26 Apr 2026 22:00 · Bundesliga (Austria)
Per 12 Okt 02:20

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan
0Ried M
0S
5Austria Vienna M
3.8Rata-rata total skor
Ried Acuan
Mencetak : Kebobolan
4 : 15
Di kandang
0M 0S 2K
Di tandang
0M 0S 3K
Per 11 Okt 00:32

Daftar pemain

Daftar pemain 34 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
PemainMainGolAssistRata-rata menitRating
GK1Andreas Leitner80090 mnt6.95
GK34Dominik Stoger-----
GK77Felix Wimmer-----
DF28Samuel Chukwudi81090 mnt7.00
DF30Oliver Steurer80090 mnt6.59
DF7Oliver Sorg60064 mnt6.73
DF5Dejan Radonjic50057 mnt6.56
DFSimon Schwaiger-----
DF4Martin Kreuzriegler-----
DF29Luka Capan-----
DF33Alessandro Goiginger-----
MF6Yusuf Maart80189 mnt7.12
MF12Ante Bajic81389 mnt6.71
MF22Stefan Schwab83182 mnt7.05
MF47Eghosa Aisowieren Evan82062 mnt6.67
MF4Lukas Malicsek80060 mnt6.39
MF8Martin Rasner80038 mnt6.74
MF10Jussef Nasrawe51170 mnt7.22
MF11Jaedin Rhodes50063 mnt7.04
MF17Philipp Pomer42177 mnt7.55
MF18Fabian Rossdorfer30042 mnt6.70
MF26Jonas Mayer20018 mnt6.65
MF22Conrad Scholl-----
MF38Nermin Mesic-----
MF40Leonit Zeqiri-----
MF42Fabian Lechner-----
FW9Pape Sissoko72045 mnt6.57
FW15Joris Boguo50028 mnt6.50
FW19Tobias Lund-Jensen50019 mnt6.48
FW21Tino Kusanovic30018 mnt6.40
FW92Isaac Kiese21017 mnt7.40
FWElias Krain-----
FW36Sefiwu Abubakar-----
FW48Raphael Pesu-----
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 11 pertandingan · dari 12 pertandingan
PemainMainGolAssistRata-rata menitRating
GK1Samuel Sahin-Radlinger110093 mnt7.37
GK13Lukas Wedl-----
GK32Kenan Jusic-----
GK99Mirko Kos-----
DF26Reinhold Ranftl110083 mnt7.05
DF46Johannes Handl100070 mnt6.77
DF15Aleksandar Dragovic90083 mnt6.81
DF17Tae-Seok Lee90173 mnt6.84
DF40Daniel Nnodim91158 mnt6.78
DF3Ibrahim Buhari70080 mnt6.41
DF4Jonas Feddersen60059 mnt6.42
DF21Matteo Schablas60049 mnt6.65
DF4Valentin Toifl-----
DF28Philipp Wiesinger-----
MF30Manfred Fischer112176 mnt6.79
MF10Sanel Saljic111047 mnt6.71
MF7Vasilije Markovic101068 mnt6.73
MF22Florian Wustinger100145 mnt6.72
MF16Kang-Hee Lee81058 mnt6.59
MF6Philipp Maybach70056 mnt6.47
MF5Valentino Muller30082 mnt6.90
MF8Dominik Nisandzic-----
MF10Romeo Morth-----
MF77Marijan Osterreicher-----
FW20Julian Hettwer112047 mnt6.53
FW14Kelvin Boateng112242 mnt6.53
FW19Johannes Eggestein90072 mnt6.58
FW9Hasan Deshishku30025 mnt6.50
FW47Abdoulaye Kante-----
M. Sarkaria—————
N. Botic—————
Per 14 Okt 04:39

Pelatih

RiedPelatih Mario Despotovic
Austria ViennaPelatih Stephan Helm
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:39

Pertandingan berikutnya