Pisa vs Cremonese
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
00:30Mulai 18 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
PisaAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Lusuardi MateusCedera |
CremoneseAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| David StucklerCedera |
Per 17 Okt 08:47
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,18▲Seri3,22▲Tandang3,78▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,20→2,18Seri3,23→3,22Tandang3,50→3,78
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,18▲ | 3,22▲ | 3,78▲ | |
| 2,17▼ | 3,20▲ | 3,75▲ | |
| 2,21 | 3,18▼ | 3,67▲ | |
| 2,21▲ | 3,19▲ | 3,66▲ | |
| 2,19▲ | 3,16▼ | 3,61▲ | |
| 2,17▲ | 3,21▼ | 3,59▲ | |
| 2,16 | 3,25 | 3,57▲ | |
| 2,16▼ | 3,25▲ | 3,56▲ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,18▼ | 3,24▲ | 3,54▲ | |
| Pertama | 2,20 | 3,23 | 3,50 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,18▲ | 3,22▲ | 3,78▲ |
| bet365 | 2,10▼ | 3,10 | 3,50▲ |
| Marathon | 2,11▼ | 3,28▲ | 3,38▲ |
| 1xBet | 2,13▼ | 3,28▲ | 3,38▲ |
| BetVictor | 2,05▼ | 3,25▲ | 3,30▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,18▲Tandang +0.51,75▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang2,20→2,18Tandang1,70→1,75
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,18▲ | 1,75▲ | |
| 2,17▼ | 1,74▲ | |
| 2,21▲ | 1,72▲ | |
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,18▲ | 1,72▲ | |
| 2,17▲ | 1,71▼ | |
| 2,16▼ | 1,72▲ | |
| 2,18▼ | 1,71▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,20 | 1,70 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,18▲ | 1,75▲ |
| bet365 | 2,10▼ | 1,70▲ |
| BetVictor | 2,04▼ | 1,67▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.52,15▲Under 2.51,76▲Pinnacle · Bookmaker 5Over2,15→2,15Under1,72→1,76
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,15▲ | 1,76 | |
| 2,14 | 1,76▲ | |
| 2,14▼ | 1,75 | |
| 2,15▲ | 1,75▲ | |
| 2,14▲ | 1,74▼ | |
| 2,13▲ | 1,75▲ | |
| 2,12▲ | 1,74 | |
| 2,11▼ | 1,74 |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,12▼ | 1,74▲ | |
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| Pertama | 2,15 | 1,72 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15▲ | 1,76▲ |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 1,98▼ | 1,77▲ |
| 1xBet | 1,98▼ | 1,77▲ |
| BetVictor | 1,99▲ | 1,70▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,80▼Tidak1,95▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,91→1,80Tidak1,91→1,95
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,80 | 1,95 | |
| Dihentikan | ||
| 1,80▼ | 1,95▲ | |
| Pertama | 1,91 | 1,91 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80▼ | 1,95▲ |
| Marathon | 1,77▼ | 1,92▲ |
| 1xBet | 1,77▼ | 1,94▲ |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 35 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditangguhkan 1 · Ditutup 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,40 | 1,01 | Marathon |
| -2.25 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -2 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| -1.75 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.5 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -1.25 | 3,85 | 1,29 | Pinnacle |
| -1 | 3,37 | 1,35 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,58 | 1,55 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,18 | 1,75 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,86 | 2,05 | Pinnacle |
| 0 | 1,53 | 2,67 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,39 | 3,22 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,30 | 3,74 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,20 | 4,95 | Pinnacle |
| 1 | 1,10 | 6,80 | bet365 |
| 1.25 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 1.5 | 1,03 | 7,30 | Marathon |
Over/Under Garis 18 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,07 | 9,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| 1 | 1,04 | 7,10 | Marathon |
| 1.25 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 1.5 | 1,35 | 3,31 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,44 | 2,91 | Pinnacle |
| 2 | 1,58 | 2,48 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,88 | 2,02 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 2,15 | 1,76 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,48 | 1,58 | Pinnacle |
| 3 | 2,70 | 1,37 | Marathon |
| 3.25 | 3,04 | 1,29 | Marathon |
| 3.5 | 3,81 | 1,28 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 4 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 4.25 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| 4.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 5.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Pisa | Semua | Cremonese |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 9 |
| 12 | Gol kebobolan | 7 |
| Pisa | Kandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 7 | Gol kebobolan | 4 |
| Pisa | Tandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 1.12 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 0.88 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Pisa | Semua | Cremonese |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 5 |
| 8 | Gol kebobolan | 7 |
| Pisa | Kandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
| Pisa | Tandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 0.83 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.17 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Pisa | Semua | Cremonese |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 0 |
| Pisa | Kandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
| Pisa | Tandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 2 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Serie B (Italia) · Piala Italia
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | MSMSM |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SMKMS |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MMMKS |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | KMKMS |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KKMKS |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | KKKMK |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | SSMSK |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | KKSSK |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | MKKKS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | KKMKK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 03:26
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
PisaMKSKKMMKSK4M 2S 14K
CremoneseSMMSSMMKKM8M 4S 8K
| Pisa Berdasarkan 20 laga | Cremonese Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 4M 2S 14K | M · S · K | 8M 4S 8K |
| 20% | Persentase menang | 40% |
| 10% | Persentase seri | 20% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 2.05 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -23 | Selisih skor | -3 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.40 (17 laga) | Gol harapan per laga | 0.89 (16 laga) |
| 1.42 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.10 (16 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 35% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.8 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 1.2 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 11.4 (19 laga) | Tembakan per laga | 9.8 (18 laga) |
| 4.2 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (18 laga) |
| 43% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (18 laga) |
| 3.6 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (18 laga) |
| 1.9 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (16 laga) |
| 12.1 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 (18 laga) |
| Pisa Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Cremonese Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 1S 6K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 22% | Persentase menang | 30% |
| 11% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.78 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -7 | Selisih skor | -4 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.47 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.14 (9 laga) |
| 1.33 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.03 (9 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.1 | Tembakan per laga | 10.1 |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.6 (9 laga) |
| 12.8 | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| Pisa Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Cremonese Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 2M 1S 8K | M · S · K | 5M 2S 3K |
| 18% | Persentase menang | 50% |
| 9% | Persentase seri | 20% |
| 0.82 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 2.27 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -16 | Selisih skor | +1 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 64% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.35 (9 laga) | Gol harapan per laga | 0.57 (7 laga) |
| 1.49 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.19 (7 laga) |
| 18% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.4 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.9 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 1.4 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 9.8 (10 laga) | Tembakan per laga | 9.5 (8 laga) |
| 3.3 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (8 laga) |
| 41% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (8 laga) |
| 3.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (8 laga) |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (7 laga) |
| 11.4 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (8 laga) |
| Pisa Berdasarkan 11 laga | Serie A (Italia) | Cremonese Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 1M 0S 10K | M · S · K | 3M 1S 6K |
| 9% | Persentase menang | 30% |
| 0% | Persentase seri | 10% |
| 0.55 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 2.45 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| -21 | Selisih skor | -7 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 64% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.13 | Gol harapan per laga | 0.82 |
| 1.50 | Kebobolan harapan per laga | 1.13 |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 8.5 | Tembakan per laga | 9.1 |
| 2.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 |
| 40% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 2.5 | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 13.5 |
| Pisa Berdasarkan 6 laga | Serie B (Italia) | Cremonese Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3M 1S 2K | M · S · K | 1M 3S 2K |
| 50% | Persentase menang | 17% |
| 17% | Persentase seri | 50% |
| 1.83 | Dicetak per laga | 0.83 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.17 |
| +3 | Selisih skor | -2 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 67% |
| 1.91 | Gol harapan per laga | 1.01 |
| 1.26 | Kebobolan harapan per laga | 1.05 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 17.3 | Tembakan per laga | 11.0 |
| 7.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 6.2 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.0 (5 laga) |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| Pisa Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Cremonese Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -3 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Pisa Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Cremonese Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -2 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
ML.R. Vicenza0:3Pisa10 Okt 2026 22:15 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiKMonaco2:0Pisa3 Okt 2026 16:00 · Persahabatan AntarklubSMantova2:2Pisa20 Sep 2026 22:15 · Serie B (Italia) · Stadio Danilo MartelliKACF Fiorentina3:0Pisa16 Sep 2026 02:00 · Piala Italia · Stadio Artemio FranchiKPisa1:4Entella12 Sep 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Arena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniMJuve Stabia0:3Pisa6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiMPisa2:1Catanzaro31 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Arena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniKPisa0:1Padova24 Agu 2026 00:00 · Serie B (Italia) · Arena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniSPisa1:1Adu penalti 4-3Empoli17 Agu 2026 23:00 · Piala Italia · Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Musim 2025/26
KS.S. Lazio2:1Pisa24 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)KPisa0:3Napoli17 Mei 2026 17:00 · Serie A (Italia)KCremonese3:0Pisa10 Mei 2026 20:00 · Serie A (Italia)KPisa1:2U.S. Lecce2 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)KParma1:0Pisa25 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)KPisa1:2Genoa19 Apr 2026 23:00 · Serie A (Italia)KA.S. Roma3:0Pisa11 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)KPisa0:1Torino5 Apr 2026 23:00 · Serie A (Italia)KComo 19075:0Pisa22 Mar 2026 18:30 · Serie A (Italia)MPisa3:1Cagliari15 Mar 2026 21:00 · Serie A (Italia)KJuventus4:0Pisa8 Mar 2026 02:45 · Serie A (Italia)SS.S. Arezzo0:0Cremonese11 Okt 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Citta di ArezzoMJuventus0:1Cremonese2 Okt 2026 17:30 · Persahabatan AntarklubMA.C. Monza2:3Cremonese26 Sep 2026 17:00 · Persahabatan AntarklubSCremonese0:0Entella19 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniSCesena2:2Cremonese13 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziMCremonese3:1Padova7 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniMParma0:2Cremonese1 Sep 2026 23:00 · Piala Italia · Stadio Ennio TardiniKCremonese0:3Modena29 Agu 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniKEmpoli1:0Cremonese23 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Carlo CastellaniMCremonese2:0Sampdoria18 Agu 2026 01:45 · Piala Italia · Stadio Marco Druso
Musim 2025/26
KCremonese1:4Como 190725 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)MUdinese0:1Cremonese18 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)MCremonese3:0Pisa10 Mei 2026 20:00 · Serie A (Italia)KCremonese1:2S.S. Lazio4 Mei 2026 23:30 · Serie A (Italia)KNapoli4:0Cremonese25 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)SCremonese0:0Torino19 Apr 2026 17:30 · Serie A (Italia)KCagliari1:0Cremonese11 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)KCremonese1:2Bologna5 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)MParma0:2Cremonese21 Mar 2026 21:00 · Serie A (Italia)KCremonese1:4ACF Fiorentina17 Mar 2026 02:45 · Serie A (Italia)Per 12 Okt 02:20
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan4Pisa M
2S
2Cremonese M
2.4Rata-rata total skor
Pisa Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 11 : 8
- Di kandang
- 3M 1S 0K
- Di tandang
- 1M 1S 2K
KCremonese3:0Pisa10 Mei 2026 20:00 · Serie A (Italia) 2025/26MPisa1:0Cremonese8 Nov 2025 02:45 · Serie A (Italia) 2025/26MPisa2:1Cremonese13 Mei 2025 19:00 · Serie B (Italia) 2024/25MCremonese1:3Pisa3 Nov 2024 19:00 · Serie B (Italia) 2024/25KCremonese2:1Pisa1 Mei 2024 19:00 · Serie B (Italia) 2023/24SPisa0:0Cremonese2 Des 2023 19:00 · Serie B (Italia) 2023/24MPisa3:0Cremonese13 Mar 2022 19:00 · Serie B (Italia) 2021/22SCremonese1:1Pisa28 Okt 2021 19:00 · Serie B (Italia) 2021/22
Per 11 Okt 00:32
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 17 Okt 08:48
Pelatih
PisaPelatih Paolo Bianco
CremonesePelatih Fabio Pecchia
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:48
Pertandingan berikutnya
25 Okt 202623:15 vs Verona—TandangSerie B (Italia)29 Okt 202601:00 vs PalermoArena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniKandangSerie B (Italia)1 Nov 202621:00 vs AvellinoStadio Partenio-Adriano LombardiTandangSerie B (Italia)7 Nov 202621:00 vs SudtirolArena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniKandangSerie B (Italia)22 Nov 202601:30 vs EmpoliStadio Carlo CastellaniTandangSerie B (Italia)26 Nov 202602:00 vs ModenaArena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniKandangSerie B (Italia)
24 Okt 202620:00 vs Juve StabiaStadio Giovanni ZiniKandangSerie B (Italia)28 Okt 202602:00 vs MantovaStadio Danilo MartelliTandangSerie B (Italia)31 Okt 202621:00 vs BeneventoStadio Giovanni ZiniKandangSerie B (Italia)9 Nov 202601:30 vs L.R. VicenzaStadio Romeo MentiTandangSerie B (Italia)21 Nov 202621:00 vs SudtirolStadio Marco DrusoTandangSerie B (Italia)26 Nov 202601:00 vs AvellinoStadio Giovanni ZiniKandangSerie B (Italia)
Info pertandingan · Laga terkait
Pisa melawan Cremonese di Serie B (Italia) pada 18 Okt 2026 00:30 WIB di Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani.
Pisa berada di peringkat 7 dan Cremonese di peringkat 15 klasemen.
Pisa menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cremonese menang 2, seri 3, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Pisa menang 4, Cremonese menang 2, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.18 · 3.22 · 3.78.
Pisa · Laga sebelumnya: L.R. Vicenza vs Pisa (10 Okt) · Laga berikutnya: Verona vs Pisa (25 Okt)
Cremonese · Laga sebelumnya: S.S. Arezzo vs Cremonese (11 Okt) · Laga berikutnya: Cremonese vs Juve Stabia (24 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Cesena vs Avellino
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Sudtirol vs Sampdoria
- Entella vs Mantova
- Avellino vs Padova
- Modena vs Cesena
- Cremonese vs Juve Stabia
- Catanzaro vs Ascoli
- S.S. Arezzo vs Benevento
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- KoGas vs LG Sakers
- Gyeongnam vs Asan
- Expressway Co W vs IBK W
- Ulsan HD vs Bucheon FC 1995
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.