SC Telstar vs Feyenoord
BUKO Stadion
01:00Mulai 18 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
SC Telstar
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
FeyenoordAbsen 7 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| B. NieuwkoopCedera lutut |
| G. SmalCedera pergelangan kaki |
| J. BosCedera lutut |
| J. ModerCedera lutut |
| R. NelsonCedera otot |
| S. van PersieBenturan |
| T. BeelenPatah kaki |
| Goncalo BorgesCedera |
Per 17 Okt 04:42
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang8,10▼Seri5,47▼Tandang1,35▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang8,03→8,10Seri5,36→5,47Tandang1,33→1,35
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 8,10▼ | 5,47▼ | 1,35▲ | |
| 8,37▼ | 5,57▼ | 1,34▲ | |
| 8,51▼ | 5,62▼ | 1,33 | |
| 8,52▲ | 5,63▲ | 1,33▲ | |
| 8,28▲ | 5,52▲ | 1,32▼ | |
| 8,21▲ | 5,47▲ | 1,33 | |
| 8,19▲ | 5,45▲ | 1,33 | |
| 8,14▲ | 5,41▲ | 1,33 |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 8,03 | 5,36 | 1,33 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 8,10▼ | 5,47▼ | 1,35▲ |
| bet365 | 7,50 | 5,50 | 1,33▲ |
| Marathon | 7,90 | 5,40 | 1,31 |
| 1xBet | 8,30 | 5,68 | 1,34 |
| BetVictor | 8,00▼ | 5,75 | 1,30▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,99▼Tandang -1.51,90▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,99→1,99Tandang1,85→1,90
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 1.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| 2,02▼ | 1,87▲ | |
| 2,04▼ | 1,85 | |
| 2,05▲ | 1,85▲ | |
| 2,04▲ | 1,84▼ | |
| 2,02▲ | 1,85▼ | |
| 2,00▲ | 1,86▲ | |
| Pertama | 1,99 | 1,85 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99▼ | 1,90▲ |
| Marathon | 1,94 | 1,79 |
| 1xBet | 2,00 | 1,85 |
| BetVictor | 1,87▼ | 1,80▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.51,86▲Under 3.52,01▼Pinnacle · Bookmaker 5Over1,85→1,86Under1,97→2,01
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 2,01▼ | |
| 1,85 | 2,02▼ | |
| 1,85▲ | 2,03 | |
| 1,83▼ | 2,03▲ | |
| 1,84▲ | 2,02▼ | |
| 1,83▼ | 2,03▲ | |
| 1,86▲ | 1,98▲ | |
| Pertama | 1,85 | 1,97 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86▲ | 2,01▼ |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,81 | 1,93 |
| 1xBet | 1,86 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79▲ | 1,88▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,57Tidak2,25bet365 · Bookmaker 4Ya1,57Tidak berubahTidak2,25Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,57 | 2,25 | |
| Dihentikan | ||
| 1,57 | 2,25 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,57 | 2,25 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,55 | 2,26 |
| 1xBet | 1,55 | 2,30 |
| BetVictor | 1,50▼ | 2,40▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 40 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 4 disembunyikan
Handicap Asia Garis 18 · Ditutup 1 · Ditangguhkan 2
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -0.75 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| 0 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| 0.25 | 4,00 | 1,17 | Marathon |
| 0.5 | 3,36 | 1,35 | Pinnacle |
| 0.75 | 3,02 | 1,41 | Pinnacle |
| 1 | 2,70 | 1,50 | Pinnacle |
| 1.25 | 2,24 | 1,70 | Pinnacle |
| 1.5 Garis utama | 1,99 | 1,90 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,77 | 2,13 | Pinnacle |
| 2 | 1,56 | 2,52 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,45 | 2,83 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,38 | 3,15 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,27 | 3,14 | Marathon |
| 3 | 1,17 | 3,96 | Marathon |
| 3.25 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 3.5 | 1,13 | 4,55 | Marathon |
| 4 | 1,03 | 7,50 | Marathon |
| 4.5 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
Over/Under Garis 22 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 16,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,08 | 8,00 | bet365 |
| 1.75 | 1,07 | 5,95 | Marathon |
| 2 | 1,08 | 5,55 | Marathon |
| 2.25 | 1,18 | 3,84 | Marathon |
| 2.5 | 1,33 | 3,38 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,34 | 2,78 | Marathon |
| 3 | 1,48 | 2,75 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,67 | 2,28 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 1,86 | 2,01 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,07 | 1,81 | Pinnacle |
| 4 | 2,41 | 1,60 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,43 | 1,44 | Marathon |
| 4.5 | 2,98 | 1,41 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 5 | 3,86 | 1,18 | Marathon |
| 5.25 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 5.5 | 5,17 | 1,17 | Pinnacle |
| 6 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 6.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 7.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 10 laga (bukan satu musim penuh)
| SC Telstar | Semua | Feyenoord |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 10 |
| 1 | Menang | 7 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 31 |
| 14 | Gol kebobolan | 14 |
| SC Telstar | Kandang | Feyenoord |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 14 |
| 11 | Gol kebobolan | 6 |
| SC Telstar | Tandang | Feyenoord |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 17 |
| 3 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 3.10 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| SC Telstar | Semua | Feyenoord |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 27 |
| 14 | Gol kebobolan | 7 |
| SC Telstar | Kandang | Feyenoord |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 11 |
| 11 | Gol kebobolan | 4 |
| SC Telstar | Tandang | Feyenoord |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 16 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 3.38 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 0.88 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| SC Telstar | Semua | Feyenoord |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| SC Telstar | Kandang | Feyenoord |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| SC Telstar | Tandang | Feyenoord |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Eredivisie · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | MKMSK |
| 9 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | KKSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 04:29
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
SC TelstarSKSKSKKMMM7M 5S 8K
FeyenoordMMMMKMSMSM11M 7S 2K
| SC Telstar Berdasarkan 20 laga | Feyenoord Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 11M 7S 2K |
| 35% | Persentase menang | 55% |
| 25% | Persentase seri | 35% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -1 | Selisih skor | +21 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.45 (19 laga) | Gol harapan per laga | 2.08 (17 laga) |
| 1.80 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.00 (17 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 11.8 | Tembakan per laga | 16.6 (18 laga) |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.3 (18 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 50% (18 laga) |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 5.6 (18 laga) |
| 1.4 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (15 laga) |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 10.3 (18 laga) |
| SC Telstar Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Feyenoord Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 5M 4S 0K |
| 40% | Persentase menang | 56% |
| 30% | Persentase seri | 44% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 2.33 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.11 |
| +3 | Selisih skor | +11 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.61 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.31 (7 laga) |
| 1.54 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.80 (7 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.7 | Tembakan per laga | 18.8 (8 laga) |
| 4.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.2 (8 laga) |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (8 laga) |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 6.9 (8 laga) |
| 1.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (7 laga) |
| 10.4 | Pelanggaran per laga | 10.2 (8 laga) |
| SC Telstar Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Feyenoord Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 2S 5K | M · S · K | 6M 3S 2K |
| 30% | Persentase menang | 55% |
| 20% | Persentase seri | 27% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 2.27 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.36 |
| -4 | Selisih skor | +10 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.30 | Gol harapan per laga | 1.91 (10 laga) |
| 2.03 | Kebobolan harapan per laga | 1.15 (10 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 9.9 | Tembakan per laga | 14.8 (10 laga) |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (10 laga) |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 50% (10 laga) |
| 2.8 | Tendangan sudut per laga | 4.6 (10 laga) |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 2.0 (8 laga) |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | 10.4 (10 laga) |
| SC Telstar Berdasarkan 20 laga | Eredivisie | Feyenoord Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 10M 7S 1K |
| 35% | Persentase menang | 56% |
| 25% | Persentase seri | 39% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 2.33 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -1 | Selisih skor | +24 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.45 (19 laga) | Gol harapan per laga | 2.28 (15 laga) |
| 1.80 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.92 (15 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 61% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 11.8 | Tembakan per laga | 17.6 (16 laga) |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.6 (16 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (16 laga) |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 6.0 (16 laga) |
| 1.4 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (13 laga) |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 9.7 (16 laga) |
| SC Telstar | Liga Champions UEFA | Feyenoord Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
SSC Telstar2:2Den Haag11 Okt 2026 19:30 · Eredivisie · BUKO StadionKAZ Alkmaar1:0SC Telstar20 Sep 2026 19:30 · Eredivisie · AFAS StadionSHeerenveen0:0SC Telstar13 Sep 2026 19:30 · Eredivisie · Abe Lenstra StadionKTwente1:0SC Telstar9 Sep 2026 23:45 · Eredivisie · De Grolsch VesteSSC Telstar2:2Cambuur6 Sep 2026 19:30 · Eredivisie · BUKO StadionKSC Telstar0:4Ajax30 Agu 2026 21:45 · Eredivisie · BUKO StadionKSC Telstar1:3Sparta Rotterdam15 Agu 2026 01:00 · Eredivisie · BUKO StadionMNijmegen1:2SC Telstar8 Agu 2026 21:30 · Eredivisie · Goffertstadion
Musim 2025/26
MFC Volendam1:2SC Telstar17 Mei 2026 19:30 · EredivisieMSC Telstar3:0Heracles10 Mei 2026 21:45 · EredivisieSNijmegen1:1SC Telstar3 Mei 2026 02:00 · EredivisieMSC Telstar4:1Sparta Rotterdam23 Apr 2026 01:00 · EredivisieKUtrecht4:1SC Telstar11 Apr 2026 21:30 · EredivisieKSC Telstar0:2Groningen4 Apr 2026 23:45 · EredivisieMSC Telstar3:1PSV22 Mar 2026 22:45 · EredivisieKHeerenveen3:0SC Telstar15 Mar 2026 02:00 · EredivisieMSittard1:4SC Telstar8 Mar 2026 20:30 · EredivisieMSC Telstar3:0NAC Breda28 Feb 2026 02:00 · EredivisieKFeyenoord2:1SC Telstar23 Feb 2026 02:00 · EredivisieSSC Telstar1:1Twente15 Feb 2026 20:30 · EredivisieMFeyenoord3:2Como 190714 Okt 2026 23:45 · Liga Champions UEFA · De KuipMFeyenoord2:0AZ Alkmaar10 Okt 2026 23:45 · Eredivisie · De KuipMFeyenoord5:0Utrecht20 Sep 2026 17:15 · Eredivisie · De KuipMZwolle0:7Feyenoord13 Sep 2026 21:45 · EredivisieKBarcelona (Brasil)5:1Feyenoord9 Sep 2026 23:45 · Liga Champions UEFA · Camp NouMNijmegen1:3Feyenoord5 Sep 2026 21:30 · Eredivisie · GoffertstadionSFeyenoord2:2Den Haag30 Agu 2026 19:30 · Eredivisie · De KuipMCambuur2:5Feyenoord23 Agu 2026 21:45 · Eredivisie · Kooi StadionSFeyenoord2:2G.A. Eagles16 Agu 2026 19:30 · Eredivisie · De KuipMSparta Rotterdam0:1Feyenoord9 Agu 2026 17:15 · Eredivisie · Sparta Stadion Het Kasteel
Musim 2025/26
MZwolle0:2Feyenoord17 Mei 2026 19:30 · EredivisieSFeyenoord1:1AZ Alkmaar10 Mei 2026 21:45 · EredivisieMSittard1:2Feyenoord3 Mei 2026 19:30 · EredivisieMFeyenoord3:1Groningen25 Apr 2026 21:30 · EredivisieSNijmegen1:1Feyenoord12 Apr 2026 19:30 · EredivisieSFC Volendam0:0Feyenoord5 Apr 2026 19:30 · EredivisieSFeyenoord1:1Ajax22 Mar 2026 20:30 · EredivisieMFeyenoord2:1Excelsior15 Mar 2026 20:30 · EredivisieSNAC Breda3:3Feyenoord8 Mar 2026 22:45 · EredivisieKTwente2:0Feyenoord1 Mar 2026 20:30 · EredivisiePer 17 Okt 01:07
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan0SC Telstar M
0S
2Feyenoord M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
SC Telstar Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 4
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Per 11 Okt 01:09
Daftar pemain
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 35 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 10 pertandingan
Per 14 Okt 04:48
Pelatih
SC TelstarPelatih Henk Brugge
FeyenoordPelatih Giovanni van Bronckhorst
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:48
Pertandingan berikutnya
24 Okt 202601:00 vs G.A. EaglesDe AdelaarshorstTandangEredivisie1 Nov 202620:30 vs UtrechtBUKO StadionKandangEredivisie7 Nov 202622:30 vs SittardFortuna Sittard StadionTandangEredivisie22 Nov 202603:00 vs ZwolleBUKO StadionKandangEredivisie28 Nov 202622:30 vs ExcelsiorStadion WoudesteinTandangEredivisie5 Des 202602:00 vs GroningenBUKO StadionKandangEredivisie
22 Okt 202602:00 vs Real BetisEstadio de La CartujaTandangLiga Champions UEFA25 Okt 202620:30 vs PSVPhilips StadionTandangEredivisie31 Okt 202622:30 vs SittardDe KuipKandangEredivisie4 Nov 202603:00 vs InterDe KuipKandangLiga Champions UEFA8 Nov 202618:15 vs HeerenveenAbe Lenstra StadionTandangEredivisie22 Nov 202600:45 vs ExcelsiorDe KuipKandangEredivisie
Info pertandingan · Laga terkait
SC Telstar melawan Feyenoord di Eredivisie pada 18 Okt 2026 01:00 WIB di BUKO Stadion.
SC Telstar berada di peringkat 15 dan Feyenoord di peringkat 1 klasemen.
SC Telstar menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Feyenoord menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, SC Telstar menang 0, Feyenoord menang 2, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 8.10 · 5.47 · 1.35.
SC Telstar · Laga sebelumnya: SC Telstar vs Den Haag (11 Okt) · Laga berikutnya: G.A. Eagles vs SC Telstar (24 Okt)
Feyenoord · Laga sebelumnya: Feyenoord vs Como 1907 (14 Okt) · Laga berikutnya: Real Betis vs Feyenoord (22 Okt)
Laga Eredivisie lain di hari yang sama
Laga Eredivisie pekan ini
- Twente vs Utrecht
- Nijmegen vs Sittard
- G.A. Eagles vs SC Telstar
- Utrecht vs Zwolle
- Willem II vs Cambuur
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.