Cholet vs Chalon/Saone
La Meilleraie
23:30Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
Pemenang Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 3 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,56▼Tandang2,43▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,74→1,56Tandang2,10→2,43
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,56▼ | 2,43▲ | |
| 1,57 | 2,41▲ | |
| 1,57▼ | 2,40▲ | |
| 1,67▼ | 2,22▲ | |
| 1,71▼ | 2,14▲ | |
| 1,72▼ | 2,11▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,74 | 2,10 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,56▼ | 2,43▲ |
| Marathon | 1,66▼ | 2,26▲ |
| 1xBet | 1,68▼ | 2,24▲ |
| BetVictor | 1,60▼ | 2,20▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-3Kandang -31,88▼Tandang +31,92▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,03→1,88Tandang1,78→1,92
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -3
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 1,92▲ | |
| 1,89▼ | 1,91▲ | |
| Perubahan garis · -2.5 → -3 | ||
| 1,91▼ | 1,89▲ | |
| 1,95▼ | 1,83▲ | |
| 2,00▼ | 1,80▲ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
| Pertama | 2,03 | 1,78 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -3 | Tandang +3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88▼ | 1,92▲ |
| bet365 | 2,00▼ | 1,74▲ |
| Marathon | 1,89▼ | 1,89▲ |
| 1xBet | 1,89▼ | 1,89▲ |
Over/Under168.5Over 168.51,88▲Under 168.51,92▼Pinnacle + 5Over1,81→1,88Under2,00→1,92
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 168.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 169 → 168.5 | ||
| 1,88▲ | 1,92▼ | |
| 1,84▲ | 1,97▼ | |
| 1,81 | 2,01▲ | |
| Pertama | 1,81 | 2,00 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 168.5 | Under 168.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88▲ | 1,92▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Marathon | Dihentikan | Dihentikan |
| 1xBet | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
| BetVictor | Dihentikan | Dihentikan |
Lihat semua pasar 58 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 38 disembunyikan
Handicap Asia Garis 38 · Ditangguhkan 11 · Ditutup 3
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -27.5 | 13,00 | 1,01 | bet365 |
| -22.5 | 9,50 | 1,03 | bet365 |
| -17.5 | 7,00 | 1,08 | bet365 |
| -12.5 | 4,20 | 1,20 | bet365 |
| -10.5 | 3,60 | 1,26 | bet365 |
| -10 | 3,50 | 1,27 | bet365 |
| -9.5 | 3,30 | 1,30 | bet365 |
| -9 | 3,20 | 1,32 | bet365 |
| -8.5 | 3,05 | 1,35 | bet365 |
| -8 | 2,90 | 1,37 | bet365 |
| -7.5 | 2,77 | 1,40 | bet365 |
| -7 | 2,70 | 1,43 | bet365 |
| -6.5 | 2,60 | 1,47 | bet365 |
| -6 | 2,55 | 1,50 | bet365 |
| -5.5 | 2,26 | 1,62 | Pinnacle |
| -5 | 2,19 | 1,66 | Pinnacle |
| -4.5 | 2,11 | 1,71 | Pinnacle |
| -4 | 2,04 | 1,77 | Pinnacle |
| -3.5 | 1,96 | 1,84 | Pinnacle |
| -3 Garis utama | 1,88 | 1,92 | Pinnacle |
| -2.5 | 1,81 | 2,00 | Pinnacle |
| -2 | 1,75 | 2,06 | Pinnacle |
| -1.5 | 1,69 | 2,13 | Pinnacle |
| -1 | 1,66 | 2,19 | Pinnacle |
| 1 | 1,61 | 2,29 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,55 | 2,30 | bet365 |
| 2 | 1,52 | 2,40 | bet365 |
| 2.5 | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| 3 | 1,44 | 2,62 | bet365 |
| 3.5 | 1,41 | 2,70 | bet365 |
| 4 | 1,37 | 2,85 | bet365 |
| 4.5 | 1,35 | 3,00 | bet365 |
| 5 | 1,32 | 3,15 | bet365 |
| 5.5 | 1,31 | 3,20 | bet365 |
| 7.5 | 1,22 | 3,90 | bet365 |
| 12.5 | 1,10 | 6,50 | bet365 |
| 17.5 | 1,04 | 9,00 | bet365 |
| 22.5 | 1,01 | 12,00 | bet365 |
Over/Under Garis 20 · Ditutup 1 · Ditangguhkan 23
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 142.5 | 1,04 | 9,00 | bet365 |
| 147.5 | 1,08 | 7,00 | bet365 |
| 152.5 | 1,16 | 4,50 | bet365 |
| 157.5 | 1,30 | 3,25 | bet365 |
| 166.5 | 1,74 | 1,95 | bet365 |
| 167 | 1,76 | 2,06 | Pinnacle |
| 167.5 | 1,80 | 2,01 | Pinnacle |
| 168 | 1,84 | 1,96 | Pinnacle |
| 168.5 Garis utama | 1,88 | 1,92 | Pinnacle |
| 169 | 1,93 | 1,86 | Pinnacle |
| 169.5 | 2,00 | 1,81 | Pinnacle |
| 170 | 2,06 | 1,77 | Pinnacle |
| 170.5 | 2,12 | 1,72 | Pinnacle |
| 171 | 2,17 | 1,69 | Pinnacle |
| 171.5 | 2,23 | 1,65 | Pinnacle |
| 172 | 2,29 | 1,62 | Pinnacle |
| 177.5 | 3,25 | 1,30 | bet365 |
| 182.5 | 4,50 | 1,16 | bet365 |
| 187.5 | 6,75 | 1,09 | bet365 |
| 192.5 | 8,75 | 1,04 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
16 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Cholet | Semua | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 438 | Dicetak | 411 |
| 397 | Kebobolan | 377 |
| Cholet | Kandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 254 | Dicetak | 269 |
| 242 | Kebobolan | 213 |
| Cholet | Tandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 184 | Dicetak | 142 |
| 155 | Kebobolan | 164 |
| Cholet | Semua | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 255 | Dicetak | 267 |
| 252 | Kebobolan | 231 |
| Cholet | Kandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 170 | Dicetak | 190 |
| 176 | Kebobolan | 141 |
| Cholet | Tandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 85 | Dicetak | 77 |
| 76 | Kebobolan | 90 |
| Cholet | Semua | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 183 | Dicetak | — |
| 145 | Kebobolan | — |
| Cholet | Kandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 84 | Dicetak | — |
| 66 | Kebobolan | — |
| Cholet | Tandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 99 | Dicetak | — |
| 79 | Kebobolan | — |
| Cholet | Semua | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 144 |
| — | Kebobolan | 146 |
| Cholet | Kandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 79 |
| — | Kebobolan | 72 |
| Cholet | Tandang | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 65 |
| — | Kebobolan | 74 |
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima) · Piala Eropa FIBA (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 17 Okt 11:49
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CholetMMMMKKKKMM13M 7K
Chalon/SaoneKMMKMKMMMM10M 10K
| Cholet Berdasarkan 20 laga | Chalon/Saone Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 7K | M · K | 10M 10K |
| 65% | Persentase menang | 50% |
| 84.95 | Dicetak per laga | 86.20 |
| 82.70 | Kebobolan per laga | 83.95 |
| +45 | Selisih skor | +45 |
| 102 | Poin terbanyak | 108 |
| 67 | Poin tersedikit | 65 |
| 22.9 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.7 (9 laga) |
| 21.4 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.6 (9 laga) |
| 20.9 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.0 (9 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.8 (9 laga) |
| 44.3 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.2 (9 laga) |
| 41.8 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (9 laga) |
| 167.7 | Rata-rata total skor | 170.2 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 32.3 (12 laga) | Rebound per laga | 31.4 (9 laga) |
| 18.9 (15 laga) | Asis per laga | 21.2 (11 laga) |
| 35% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 26% (9 laga) |
| 76% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (9 laga) |
| 47% (12 laga) | Persentase field goal | 45% (9 laga) |
| 59% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (9 laga) |
| 15.5 (15 laga) | Turnover per laga | 15.9 (11 laga) |
| 6.5 (15 laga) | Steal per laga | 7.1 (11 laga) |
| 2.7 (15 laga) | Blok per laga | 2.0 (11 laga) |
| Cholet Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Chalon/Saone Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 7M 3K | M · K | 7M 3K |
| 70% | Persentase menang | 70% |
| 88.80 | Dicetak per laga | 87.60 |
| 84.80 | Kebobolan per laga | 77.70 |
| +40 | Selisih skor | +99 |
| 102 | Poin terbanyak | 108 |
| 77 | Poin tersedikit | 71 |
| 23.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.6 (5 laga) |
| 20.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (5 laga) |
| 24.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (5 laga) |
| 22.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 (5 laga) |
| 43.7 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.4 (5 laga) |
| 46.7 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (5 laga) |
| 173.6 | Rata-rata total skor | 165.3 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 33.2 (6 laga) | Rebound per laga | 32.5 (4 laga) |
| 20.8 (8 laga) | Asis per laga | 23.8 (6 laga) |
| 35% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (4 laga) |
| 78% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (4 laga) |
| 47% (6 laga) | Persentase field goal | 42% (4 laga) |
| 60% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (4 laga) |
| 15.2 (8 laga) | Turnover per laga | 15.3 (6 laga) |
| 7.2 (8 laga) | Steal per laga | 8.0 (6 laga) |
| 3.1 (8 laga) | Blok per laga | 1.8 (6 laga) |
| Cholet Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Chalon/Saone Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6M 4K | M · K | 3M 7K |
| 60% | Persentase menang | 30% |
| 81.10 | Dicetak per laga | 84.80 |
| 80.60 | Kebobolan per laga | 90.20 |
| +5 | Selisih skor | -54 |
| 99 | Poin terbanyak | 105 |
| 67 | Poin tersedikit | 65 |
| 22.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.5 (4 laga) |
| 22.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.2 (4 laga) |
| 17.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.0 (4 laga) |
| 19.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.8 (4 laga) |
| 45.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.8 (4 laga) |
| 36.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (4 laga) |
| 161.7 | Rata-rata total skor | 175.0 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 31.5 (6 laga) | Rebound per laga | 30.6 (5 laga) |
| 16.7 (7 laga) | Asis per laga | 18.0 (5 laga) |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 23% (5 laga) |
| 72% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 67% (5 laga) |
| 47% (6 laga) | Persentase field goal | 47% (5 laga) |
| 58% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (5 laga) |
| 15.9 (7 laga) | Turnover per laga | 16.6 (5 laga) |
| 5.7 (7 laga) | Steal per laga | 6.0 (5 laga) |
| 2.1 (7 laga) | Blok per laga | 2.2 (5 laga) |
| Cholet Berdasarkan 18 laga | LNB Élite | Chalon/Saone Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 11M 7K | M · K | 9M 9K |
| 61% | Persentase menang | 50% |
| 84.22 | Dicetak per laga | 87.78 |
| 83.83 | Kebobolan per laga | 85.17 |
| +7 | Selisih skor | +47 |
| 102 | Poin terbanyak | 108 |
| 67 | Poin tersedikit | 71 |
| 22.9 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.7 (9 laga) |
| 21.4 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.6 (9 laga) |
| 20.9 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.0 (9 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.8 (9 laga) |
| 44.3 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.2 (9 laga) |
| 41.8 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (9 laga) |
| 168.1 | Rata-rata total skor | 172.9 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 31.3 (10 laga) | Rebound per laga | 30.1 (7 laga) |
| 18.8 (13 laga) | Asis per laga | 21.0 (9 laga) |
| 34% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% (7 laga) |
| 76% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (7 laga) |
| 46% (10 laga) | Persentase field goal | 47% (7 laga) |
| 59% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (7 laga) |
| 15.5 (13 laga) | Turnover per laga | 15.7 (9 laga) |
| 6.3 (13 laga) | Steal per laga | 7.3 (9 laga) |
| 2.5 (13 laga) | Blok per laga | 1.6 (9 laga) |
| Cholet Berdasarkan 2 laga | Liga Juara | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0K | M · K | — |
| +38 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Cholet | Piala Eropa FIBA | Chalon/Saone Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MCholet84:66Vechta15 Okt 2026 01:00 · Liga JuaraMCholet85:79Pau-Orthez10 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · La MeilleraieMHapoel Holon79:99Cholet6 Okt 2026 22:45 · Liga JuaraMNancy76:85Cholet3 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-WeilleKCholet85:97Lyon-Villeurbanne28 Sep 2026 00:00 · LNB Élite · La Meilleraie
Musim 2025/26
KCholet91:94Paris10 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteKCholet86:95Paris8 Jun 2026 00:00 · LNB ÉliteKParis100:77Cholet5 Jun 2026 01:30 · LNB ÉliteMParis89:90Cholet3 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteMLyon-Villeurbanne75:80Cholet30 Mei 2026 · LNB Élite
MCholet77:65Lyon-Villeurbanne28 Mei 2026 · LNB Élite
KLyon-Villeurbanne75:67Cholet26 Mei 2026 · LNB Élite
MNanterre66:79Cholet16 Mei 2026 · LNB Élite
MCholet94:91Nancy10 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteKMonaco89:79Cholet8 Mar 2026 02:30 · LNB ÉliteMCholet91:85Gravelines-Dunkerque14 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteMLimoges70:78Cholet8 Feb 2026 22:00 · LNB ÉliteMCholet102:96JL Bourg1 Feb 2026 00:00 · LNB ÉliteKChalon/Saone87:77Cholet25 Jan 2026 00:20 · LNB ÉliteMCholet93:80Saint Quentin18 Jan 2026 00:20 · LNB ÉliteKKörfez Basket74:65Chalon/Saone14 Okt 2026 23:30 · Piala Eropa FIBAMChalon/Saone108:67Nancy10 Okt 2026 23:30 · LNB Élite · Le ColiseeMChalon/Saone79:72Manchester Basketball8 Okt 2026 01:00 · Piala Eropa FIBAKJL Bourg90:77Chalon/Saone4 Okt 2026 01:30 · LNB Élite · EkinoxMChalon/Saone82:74Limoges26 Sep 2026 23:00 · LNB Élite · Le Colisee
Musim 2025/26
KStrasbourg102:81Chalon/Saone23 Mei 2026 · LNB Élite
MChalon/Saone91:75Nancy20 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMStrasbourg90:91Chalon/Saone16 Mei 2026 · LNB Élite
MChalon/Saone93:58Le Portel9 Mei 2026 · LNB Élite
MParis103:105Chalon/Saone2 Mei 2026 · LNB Élite
MChalon/Saone100:84JL Bourg18 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteKBoulazac94:90Chalon/Saone11 Apr 2026 · LNB Élite
KChalon/Saone87:89Lyon-Villeurbanne5 Apr 2026 · LNB Élite
MSaint Quentin65:86Chalon/Saone21 Mar 2026 · LNB Élite
KNancy102:80Chalon/Saone8 Mar 2026 00:20 · LNB ÉliteKChalon/Saone71:89Le Mans15 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteKChalon/Saone78:92Monaco9 Feb 2026 01:00 · LNB ÉliteKNanterre88:82Chalon/Saone1 Feb 2026 00:20 · LNB ÉliteMChalon/Saone87:77Cholet25 Jan 2026 00:20 · LNB ÉliteKDijon94:91Chalon/Saone18 Jan 2026 00:00 · LNB ÉlitePer 15 Okt 04:17
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan4Cholet M
0S
2Chalon/Saone M
166.8Rata-rata total skor
Cholet Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 500 : 501
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 2K
KChalon/Saone87:77Cholet25 Jan 2026 00:20 · LNB Élite 2025/26MCholet98:79Chalon/Saone18 Okt 2025 23:30 · LNB Élite 2025/26KChalon/Saone105:72Cholet5 Apr 2025 19:00 · LNB Élite 2024/25MCholet88:74Chalon/Saone30 Nov 2024 19:00 · LNB Élite 2024/25MCholet84:77Chalon/Saone11 Mei 2024 19:00 · LNB Élite 2023/24MChalon/Saone79:81Cholet23 Des 2023 19:00 · LNB Élite 2023/24
Per 10 Okt 23:32
Daftar pemain
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Cholet melawan Chalon/Saone di LNB Élite pada 17 Okt 2026 23:30 WIB di La Meilleraie.
Cholet berada di peringkat 7 dan Chalon/Saone di peringkat 4 klasemen.
Cholet menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Chalon/Saone menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Cholet menang 4, Chalon/Saone menang 2, dan 0 kali seri.
Cholet · Laga sebelumnya: Cholet vs Pau-Orthez (10 Okt) · Laga berikutnya: Nanterre vs Cholet (25 Okt)
Chalon/Saone · Laga sebelumnya: Chalon/Saone vs Nancy (10 Okt) · Laga berikutnya: Chalon/Saone vs Strasbourg (24 Okt)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
- Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Nancy vs Nanterre
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
- Paris vs Boulazac
Laga LNB Élite pekan ini
- Le Mans vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Dijon
- Boulazac vs Le Mans
- JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque
- Chalon/Saone vs Strasbourg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.