ACF Fiorentina vs Como 1907
Susunan pemain · Absen
| F. MastantuonoCedera |
| F. ParisiCedera lutut |
| R. SottilCedera punggung |
| A. AttaCedera otot perut |
| L. RanieriCedera tungkai |
| A. DiaoCedera paha |
| M. KeanCedera tungkai |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,42Seri3,75▼Tandang2,10Pinnacle · Bookmaker 5Kandang3,42Tidak berubahSeri3,76→3,75Tandang2,10Tidak berubah
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,42 | 3,75▼ | 2,10 | |
| Pertama | 3,42 | 3,76 | 2,10 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,42 | 3,75▼ | 2,10 |
| bet365 | 3,50 | 3,60 | 2,05 |
| Marathon | 3,44 | 3,70 | 2,06 |
| 1xBet | 3,54 | 3,81 | 2,12 |
| BetVictor | 3,30▲ | 3,70▲ | 2,00▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,81Tandang -0.52,11Pinnacle · Bookmaker 2Kandang1,81Tidak berubahTandang2,11Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,11 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
| BetVictor | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under3Over 32,12Under 31,78Pinnacle · Bookmaker 4Over2,12Tidak berubahUnder1,78Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,78 |
| Marathon | 2,04 | 1,70 |
| 1xBet | 2,04 | 1,70 |
| BetVictor | 1,99 | 1,70 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,53Tidak2,38bet365 · Bookmaker 4Ya1,53Tidak berubahTidak2,38Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,53 | 2,38 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,53 | 2,38 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,55 | 2,29 |
| 1xBet | 1,55 | 2,32 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 4 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,80 | 1,01 | Marathon |
| -1.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| -1.25 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -1 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -0.75 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -0.5 | 3,39 | 1,35 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,97 | 1,43 | Pinnacle |
| 0 | 2,55 | 1,56 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,07 | 1,83 | Pinnacle |
| 0.5 Garis utama | 1,81 | 2,11 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,61 | 2,45 | Pinnacle |
| 1 | 1,41 | 3,09 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,34 | 3,48 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,28 | 3,89 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 2 | 1,10 | 6,80 | bet365 |
| 2.5 | 1,04 | 7,10 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 11,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,25 | 4,19 | Pinnacle |
| 2 | 1,30 | 3,69 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,49 | 2,73 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,68 | 2,27 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,85 | 2,04 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,12 | 1,78 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,41 | 1,61 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,68 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,20 | 1,37 | Pinnacle |
| 4 | 3,84 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 4.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 4.75 | 5,60 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| ACF Fiorentina | Semua | Como 1907 |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 14 | Gol dicetak | 15 |
| 15 | Gol kebobolan | 10 |
| ACF Fiorentina | Kandang | Como 1907 |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 9 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 2 |
| ACF Fiorentina | Tandang | Como 1907 |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 8 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.75 | Gol per pertandingan | 1.88 |
| 1.88 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| ACF Fiorentina | Semua | Como 1907 |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 9 |
| 14 | Gol kebobolan | 6 |
| ACF Fiorentina | Kandang | Como 1907 |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 6 | Gol kebobolan | 1 |
| ACF Fiorentina | Tandang | Como 1907 |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.17 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 2.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| ACF Fiorentina | Semua | Como 1907 |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| ACF Fiorentina | Kandang | Como 1907 |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| ACF Fiorentina | Semua | Como 1907 |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| ACF Fiorentina | Kandang | Como 1907 |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| ACF Fiorentina | Tandang | Como 1907 |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | MSMMM |
| 2 | S.S. Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 3 | A.S. Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | SSMMM |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | SMMMK |
| 5 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSSM |
| 6 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | SMKSM |
| 7 | Como 1907 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SKMMM |
| 8 | Napoli | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MSMKK |
| 9 | Frosinone | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | KMSMM |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | MKKKM |
| 11 | Sassuolo | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | SKMSM |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | MSKMK |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | KKMKK |
| 14 | Bologna | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | MSKSK |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | KKKKM |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | MKSKK |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KSMKK |
| 20 | Venezia | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como 1907 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como 1907 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| ACF Fiorentina Berdasarkan 20 laga | Como 1907 Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 6S 6K | M · S · K | 11M 4S 5K |
| 40% | Persentase menang | 55% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -2 | Selisih skor | +16 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.27 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 (19 laga) |
| 1.40 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.02 (19 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.2 | Tembakan per laga | 17.1 |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 60% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 2.4 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 11.5 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| ACF Fiorentina Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Como 1907 Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 8 |
| 4M 5S 2K | M · S · K | 5M 2S 1K |
| 36% | Persentase menang | 62% |
| 45% | Persentase seri | 25% |
| 1.27 | Dicetak per laga | 2.12 |
| 0.91 | Kebobolan per laga | 0.88 |
| +4 | Selisih skor | +10 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.51 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.29 |
| 1.09 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.86 |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.4 | Tembakan per laga | 20.1 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 63% |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 6.4 |
| 2.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 10.0 |
| ACF Fiorentina Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Como 1907 Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 12 |
| 4M 1S 4K | M · S · K | 6M 2S 4K |
| 44% | Persentase menang | 50% |
| 11% | Persentase seri | 17% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.89 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -6 | Selisih skor | +6 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 1.02 | Gol harapan per laga | 1.26 (11 laga) |
| 1.70 | Kebobolan harapan per laga | 1.14 (11 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 10.4 | Tembakan per laga | 15.1 |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| 3.0 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 10.1 | Pelanggaran per laga | 11.4 |
| ACF Fiorentina Berdasarkan 15 laga | Serie A (Italia) | Como 1907 Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 17 |
| 4M 6S 5K | M · S · K | 10M 4S 3K |
| 27% | Persentase menang | 59% |
| 40% | Persentase seri | 24% |
| 0.93 | Dicetak per laga | 1.76 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 0.88 |
| -7 | Selisih skor | +15 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 41% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 24% |
| 1.22 | Gol harapan per laga | 1.65 |
| 1.33 | Kebobolan harapan per laga | 1.03 |
| 47% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 12.7 | Tembakan per laga | 17.7 |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 62% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 6.2 |
| 2.3 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| ACF Fiorentina Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Como 1907 Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +6 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| ACF Fiorentina Berdasarkan 3 laga | UEFA Europa Conference League | Como 1907 |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 0S 1K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.33 | Dicetak per laga | — |
| 1.67 | Kebobolan per laga | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.51 | Gol harapan per laga | — |
| 1.73 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 15.0 | Tembakan per laga | — |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.3 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | — |
| ACF Fiorentina | Liga Champions UEFA | Como 1907 Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 6 : 8
- Di kandang
- 0M 0S 3K
- Di tandang
- 2M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
ACF Fiorentina melawan Como 1907 di Serie A (Italia) pada 18 Okt 2026 20:00 WIB di Stadio Artemio Franchi.
ACF Fiorentina berada di peringkat 19 dan Como 1907 di peringkat 7 klasemen.
ACF Fiorentina menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Como 1907 menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, ACF Fiorentina menang 2, Como 1907 menang 3, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.42 · 3.75 · 2.10.
ACF Fiorentina · Laga sebelumnya: Genoa vs ACF Fiorentina (10 Okt) · Laga berikutnya: Inter vs ACF Fiorentina (25 Okt)
Como 1907 · Laga sebelumnya: Feyenoord vs Como 1907 (14 Okt) · Laga berikutnya: Como 1907 vs Manchester Utd (21 Okt)
Laga Serie A (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Italia) pekan ini
- A.C. Milan vs Atalanta
- Juventus vs S.S. Lazio
- A.C. Monza vs Cagliari
- Parma vs Torino
- Torino vs A.C. Monza
- Cagliari vs Bologna
- Como 1907 vs Sassuolo
- Napoli vs A.S. Roma
- S.S. Lazio vs Parma
- Inter vs ACF Fiorentina
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.