Celtic vs Hearts
Celtic Park
21:00Mulai 18 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
CelticAbsen 5 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi · Daftar absen pertandingan sebelumnya (15 Okt)
| A. JohnstonCedera tungkai |
| C. Carter-VickersMasalah kesehatan |
| J. van den BergDi luar daftar |
| S. MheukaDi luar daftar |
| Yang Hyun-JunCedera hamstring |
HeartsAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| AgeuCedera |
| Blair SpittalCedera |
| Craig HalkettCedera |
| Tom RenaudCedera |
Per 17 Okt 12:30
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,60▲Seri4,70▼Tandang4,61▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,58→1,60Seri4,75→4,70Tandang4,72→4,61
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,60▲ | 4,70▼ | 4,61▼ | |
| Pertama | 1,58 | 4,75 | 4,72 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,60▲ | 4,70▼ | 4,61▼ |
| bet365 | 1,57▲ | 4,50▲ | 5,00▼ |
| Marathon | 1,56 | 4,45▲ | 4,80▼ |
| 1xBet | 1,58 | 4,45▲ | 4,73▼ |
| BetVictor | 1,53▼ | 4,20 | 5,00 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1Kandang -11,99▲Tandang +11,88▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,95→1,99Tandang1,90→1,88
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,99 | 1,88▲ | |
| 1,99▲ | 1,87▼ | |
| Pertama | 1,95 | 1,90 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99▲ | 1,88▲ |
| bet365 | 1,98▲ | 1,88▼ |
| Marathon | 1,91▲ | 1,82▼ |
| 1xBet | 1,91▲ | 1,82▼ |
| BetVictor | 1,88▲ | 1,79▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 31,82▲Under 32,04▲Pinnacle · Bookmaker 4Over1,81→1,82Under2,05→2,04
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,82▲ | 2,04▲ | |
| 1,81 | 2,03▼ | |
| Pertama | 1,81 | 2,05 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,82▲ | 2,04▲ |
| Marathon | 1,73▼ | 1,92▲ |
| 1xBet | 1,73▼ | 1,92▲ |
| BetVictor | 1,75▼ | 1,92▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,62▲Tidak2,20▼bet365 · Bookmaker 4Ya1,57→1,62Tidak2,25→2,20
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,62▲ | 2,20▼ | |
| Pertama | 1,57 | 2,25 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▲ | 2,20▼ |
| Marathon | 1,55▼ | 2,26▲ |
| 1xBet | 1,55▼ | 2,30▲ |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 39 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
Handicap Asia Garis 18 · Ditutup 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -3 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| -2.75 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -2.5 | 4,40 | 1,20 | bet365 |
| -2.25 | 4,00 | 1,23 | bet365 |
| -2 | 3,95 | 1,26 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,03 | 1,40 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,55 | 1,54 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,27 | 1,67 | Pinnacle |
| -1 Garis utama | 1,99 | 1,88 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,75 | 2,14 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,60 | 2,40 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,44 | 2,85 | Pinnacle |
| 0 | 1,29 | 3,74 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,20 | 4,40 | bet365 |
| 0.5 | 1,18 | 4,80 | bet365 |
| 0.75 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
Over/Under Garis 21 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 11,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,16 | 5,36 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,14 | 4,45 | Marathon |
| 2 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 2.25 | 1,31 | 2,92 | Marathon |
| 2.5 | 1,52 | 2,59 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,64 | 2,32 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 1,82 | 2,04 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,07 | 1,79 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,32 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,53 | 1,43 | Marathon |
| 4 | 3,08 | 1,29 | Marathon |
| 4.25 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 4.5 | 3,98 | 1,25 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 5 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| 5.25 | 6,20 | 1,06 | Marathon |
| 5.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 7.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 12 · 15 laga (bukan satu musim penuh)
| Celtic | Semua | Hearts |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 15 |
| 8 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 5 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 22 | Gol dicetak | 25 |
| 15 | Gol kebobolan | 25 |
| Celtic | Kandang | Hearts |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 17 |
| 5 | Gol kebobolan | 8 |
| Celtic | Tandang | Hearts |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 12 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 1.67 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Celtic | Semua | Hearts |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 7 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 16 | Gol dicetak | 19 |
| 4 | Gol kebobolan | 8 |
| Celtic | Kandang | Hearts |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 13 |
| 2 | Gol kebobolan | 2 |
| Celtic | Tandang | Hearts |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 2.38 |
| 0.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 6 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Celtic | Semua | Hearts |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 7 | Gol kebobolan | 7 |
| Celtic | Kandang | Hearts |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 1 |
| 3 | Gol kebobolan | 1 |
| Celtic | Tandang | Hearts |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Celtic | Semua | Hearts |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 0 |
| 4 | Gol kebobolan | 6 |
| Celtic | Kandang | Hearts |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 0 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
| Celtic | Tandang | Hearts |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 0 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Celtic | Semua | Hearts |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Celtic | Kandang | Hearts |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Celtic | Tandang | Hearts |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 1.33 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 3 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Liga Premier Skotlandia · Liga Eropa UEFA · Liga Champions UEFA · UEFA Europa Conference League
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | MKMMM |
| 2 | Rangers (Scotland) | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | MMMMM |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | MSKMM |
| 4 | Dundee F.C. | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMKSK |
| 5 | St Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKMS |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | MMSKM |
| 7 | St. Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | KKKKM |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | KSMSK |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKKKM |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KSKKK |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | KSMSK |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | KSMSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 12:28
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CelticKMKKMMMMKM15M 0S 5K
HeartsSMSKMMMSSS8M 6S 6K
| Celtic Berdasarkan 20 laga | Hearts Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 15M 0S 5K | M · S · K | 8M 6S 6K |
| 75% | Persentase menang | 40% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 1.95 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +15 | Selisih skor | +3 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.84 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (7 laga) |
| 1.11 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.89 (7 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.7 (13 laga) | Tembakan per laga | 15.7 (9 laga) |
| 5.8 (13 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (10 laga) |
| 60% (13 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (10 laga) |
| 6.7 (13 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.4 (10 laga) |
| 2.1 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (10 laga) |
| 12.2 (13 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (10 laga) |
| Celtic Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Hearts Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 8M 0S 2K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 80% | Persentase menang | 60% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +12 | Selisih skor | +13 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.41 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.65 (4 laga) |
| 0.78 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.61 (4 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 12.8 (6 laga) | Tembakan per laga | 15.2 (5 laga) |
| 5.2 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (5 laga) |
| 59% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (5 laga) |
| 6.8 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.4 (5 laga) |
| 2.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (5 laga) |
| 14.5 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (5 laga) |
| Celtic Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Hearts Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 7M 0S 3K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 70% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 2.20 |
| +3 | Selisih skor | -10 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 2.20 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.29 (3 laga) |
| 1.39 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (3 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 16.3 (7 laga) | Tembakan per laga | 16.2 (4 laga) |
| 6.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 (5 laga) |
| 61% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (5 laga) |
| 6.6 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.4 (5 laga) |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 3.0 (5 laga) |
| 10.3 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (5 laga) |
| Celtic Berdasarkan 16 laga | Liga Premier Skotlandia | Hearts Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 13 |
| 14M 0S 2K | M · S · K | 8M 2S 3K |
| 88% | Persentase menang | 62% |
| 0% | Persentase seri | 15% |
| 2.06 | Dicetak per laga | 2.15 |
| 0.81 | Kebobolan per laga | 1.08 |
| +20 | Selisih skor | +14 |
| 31% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 23% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.99 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.44 (6 laga) |
| 0.94 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.93 (6 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 77% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 85% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 15.1 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.5 (6 laga) |
| 6.1 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (6 laga) |
| 62% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (6 laga) |
| 6.3 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (6 laga) |
| 2.9 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (6 laga) |
| 12.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 (6 laga) |
| Celtic Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Hearts Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 0S 2K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| -5 | Selisih skor | -5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Celtic Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Hearts Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 2K |
| +0 | Selisih skor | -6 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Celtic | UEFA Europa Conference League | Hearts Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 0M 3S 0K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Persentase seri | 100% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 1.33 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KSL Benfica4:1Celtic16 Okt 2026 02:00 · Liga Eropa UEFAMMotherwell0:2Celtic11 Okt 2026 18:00 · Liga Premier Skotlandia · Fir ParkKCeltic0:1Rangers (Scotland)20 Sep 2026 18:00 · Liga Premier Skotlandia · Celtic ParkKCeltic1:3Ferencvaros18 Sep 2026 02:00 · Liga Eropa UEFA · Celtic ParkMSt Johnstone0:1Celtic10 Sep 2026 02:00 · Liga Premier Skotlandia · McDiarmid ParkMSt. Mirren1:2Celtic6 Sep 2026 02:00 · Liga Premier Skotlandia · The SMISA StadiumMCeltic3:0Aberdeen3 Sep 2026 01:45 · Liga Premier Skotlandia · Celtic ParkMCeltic2:1Falkirk29 Agu 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Celtic ParkKLASK4:1Perpanjangan 1-0Celtic26 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Raiffeisen ArenaMCeltic3:0LASK20 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Celtic ParkMKilmarnock1:5Celtic9 Agu 2026 19:30 · Liga Premier Skotlandia · Rugby ParkMCeltic1:0Dundee F.C.4 Agu 2026 01:30 · Liga Premier Skotlandia · Celtic Park
Musim 2025/26
MCeltic3:1Hearts16 Mei 2026 18:30 · Liga Premier SkotlandiaMMotherwell2:3Celtic14 Mei 2026 02:00 · Liga Premier SkotlandiaMCeltic3:1Rangers (Scotland)10 Mei 2026 18:00 · Liga Premier SkotlandiaMHibernian1:2Celtic3 Mei 2026 18:00 · Liga Premier SkotlandiaMCeltic3:1Falkirk25 Apr 2026 23:30 · Liga Premier SkotlandiaMCeltic1:0St. Mirren11 Apr 2026 21:00 · Liga Premier SkotlandiaMDundee F.C.1:2Celtic5 Apr 2026 22:30 · Liga Premier SkotlandiaKDundee Utd2:0Celtic22 Mar 2026 19:30 · Liga Premier SkotlandiaSHearts1:1Nordsjaelland16 Okt 2026 02:00 · UEFA Europa Conference League · Tynecastle ParkMHearts5:0St. Mirren10 Okt 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Tynecastle ParkSKilmarnock1:1Hearts19 Sep 2026 23:45 · Liga Premier Skotlandia · Rugby ParkKFalkirk2:1Hearts16 Sep 2026 01:45 · Liga Premier Skotlandia · Falkirk StadiumMHearts2:1Dundee F.C.6 Sep 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Tynecastle ParkMHibernian1:3Hearts4 Sep 2026 01:45 · Liga Premier Skotlandia · Easter RoadMHearts2:1St Johnstone29 Agu 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Tynecastle ParkSSK Rapid1:1Perpanjangan 1-1Adu penalti 3-4Hearts26 Agu 2026 23:45 · UEFA Europa Conference League · Allianz StadionSHearts2:2SK Rapid21 Agu 2026 01:45 · UEFA Europa Conference League · Tynecastle ParkSHearts1:1SL Benfica14 Agu 2026 01:45 · Liga Eropa UEFA · Tynecastle ParkMHearts4:0Dundee Utd9 Agu 2026 21:00 · Liga Premier Skotlandia · Tynecastle ParkKSL Benfica6:1Hearts7 Agu 2026 02:00 · Liga Eropa UEFAKAberdeen2:1Hearts1 Agu 2026 23:30 · Liga Premier Skotlandia · Pittodrie StadiumKHearts0:2Sturm Graz29 Jul 2026 01:45 · Liga Champions UEFA · Tynecastle ParkKSturm Graz4:0Hearts22 Jul 2026 01:30 · Liga Champions UEFA · Merkur-Arena
Musim 2025/26
KCeltic3:1Hearts16 Mei 2026 18:30 · Liga Premier SkotlandiaMHearts3:0Falkirk14 Mei 2026 02:00 · Liga Premier SkotlandiaSMotherwell1:1Hearts10 Mei 2026 02:00 · Liga Premier SkotlandiaMHearts2:1Rangers (Scotland)4 Mei 2026 23:30 · Liga Premier SkotlandiaMHibernian1:2Hearts26 Apr 2026 22:30 · Liga Premier SkotlandiaPer 17 Okt 06:22
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 19 pertandingan14Celtic M
1S
4Hearts M
3.4Rata-rata total skor
Celtic Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 44 : 20
- Di kandang
- 8M 0S 2K
- Di tandang
- 6M 1S 2K
MCeltic3:1Hearts16 Mei 2026 18:30 · Liga Premier Skotlandia 2025/26SHearts2:2Celtic25 Jan 2026 22:00 · Liga Premier Skotlandia 2025/26KCeltic1:2Hearts7 Des 2025 22:00 · Liga Premier Skotlandia 2025/26KHearts3:1Celtic26 Okt 2025 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2025/26MCeltic3:0Hearts29 Mar 2025 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2024/25MHearts1:4Celtic23 Nov 2024 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2024/25MCeltic2:0Hearts14 Sep 2024 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2024/25MCeltic3:0Hearts4 Mei 2024 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2023/24KHearts2:0Celtic3 Mar 2024 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2023/24KCeltic0:2Hearts16 Des 2023 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2023/24MHearts1:4Celtic22 Okt 2023 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2023/24MHearts0:2Celtic7 Mei 2023 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2022/23MHearts0:3Celtic11 Mar 2023 19:00 · Piala FA (Skotlandia) 2022/23MCeltic3:1Hearts8 Mar 2023 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2022/23MHearts3:4Celtic22 Okt 2022 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2022/23MCeltic2:0Hearts21 Agu 2022 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2022/23MCeltic4:1Hearts7 Mei 2022 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2021/22MHearts1:2Celtic26 Jan 2022 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2021/22MCeltic1:0Hearts2 Des 2021 19:00 · Liga Premier Skotlandia 2021/22
Per 11 Okt 21:02
Daftar pemain
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 12 pertandingan
Daftar pemain 35 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 15 pertandingan
Per 17 Okt 08:48
Pelatih
CelticPelatih Martin O'Neill
HeartsPelatih Wouter Vrancken
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:48
Pertandingan berikutnya
23 Okt 202602:00 vs Celta de VigoCeltic ParkKandangLiga Eropa UEFA25 Okt 202619:00 vs HibernianEaster RoadTandangLiga Premier Skotlandia29 Okt 202602:45 vs Dundee UtdCeltic ParkKandangLiga Premier Skotlandia1 Nov 202620:00 vs FalkirkFalkirk StadiumTandangLiga Premier Skotlandia6 Nov 202603:00 vs BesiktasCeltic ParkKandangLiga Eropa UEFA8 Nov 202623:00 vs KilmarnockCeltic ParkKandangLiga Premier Skotlandia
22 Okt 202623:45 vs TrabzonsporPapara ParkTandangUEFA Europa Conference League25 Okt 202621:00 vs MotherwellFir ParkTandangLiga Premier Skotlandia29 Okt 202603:00 vs Rangers (Scotland)Tynecastle ParkKandangLiga Premier Skotlandia6 Nov 202600:45 vs ThunStockhorn ArenaTandangUEFA Europa Conference League8 Nov 202622:00 vs FalkirkTynecastle ParkKandangLiga Premier Skotlandia22 Nov 202600:45 vs Dundee F.C.Dens ParkTandangLiga Premier Skotlandia
Info pertandingan · Laga terkait
Celtic melawan Hearts di Liga Premier Skotlandia pada 18 Okt 2026 21:00 WIB di Celtic Park.
Celtic berada di peringkat 1 dan Hearts di peringkat 3 klasemen.
Celtic menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Hearts menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 19 pertemuan terakhir, Celtic menang 14, Hearts menang 4, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.60 · 4.70 · 4.61.
Celtic · Laga sebelumnya: SL Benfica vs Celtic (16 Okt) · Laga berikutnya: Celtic vs Celta de Vigo (23 Okt)
Hearts · Laga sebelumnya: Hearts vs Nordsjaelland (16 Okt) · Laga berikutnya: Trabzonspor vs Hearts (22 Okt)
Laga Liga Premier Skotlandia lain di hari yang sama
Laga Liga Premier Skotlandia pekan ini
- St. Mirren vs Dundee F.C.
- Falkirk vs Kilmarnock
- Dundee Utd vs Aberdeen
- Rangers (Scotland) vs St Johnstone
- Hibernian vs Celtic
- Motherwell vs Hearts
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.