Daegu vs Cheongju
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 31 | Han Tae-Hui | |
| 2 | Hwang Jae-Won | |
| 20 | Kim Kang-San | |
| 15 | Lee Won-Woo | |
| 26 | Hwang In-Taek | |
| 17 | Go Jae-Hyeon | |
| 14 | Park Se-Jin | |
| 11 | Cesinha | |
| 8 | Han Kook-Young | |
| 77 | Kim Ju-Gong | |
| 16 | M. Dackers |
| 1 | Go Dong-Min | |
| 22 | Jang Sung-won | |
| 66 | Lee Rim | |
| 55 | Hong Jae-Seok | |
| 29 | Ryu Jae-Moon | |
| 25 | Kim Dae-Woo | |
| 10 | Matheus Serafim | |
| 7 | Darnlei | |
| 99 | Park In-Hyeok |
| 23 | Cho Seong-Been | |
| 25 | Bandeira | |
| 18 | Jo Ju-yeong | |
| 4 | Jo Yun-Seong | |
| 8 | Bak Keon-Woo | |
| 5 | Kim Seon-Min | |
| 80 | Chico Geraldes | |
| 42 | Jeong Jin-Woo | |
| 14 | Seo Jae-Won | |
| 13 | J. Lee | |
| 11 | M. Garcia |
| 32 | Lee Seung-Hwan | |
| 66 | Lee Gang-Han | |
| 41 | Kang Eui-Bin | |
| 16 | Heo Seung-Chan | |
| 22 | Yang Young-been | |
| 7 | Baek Sung-Dong | |
| 19 | Song Chang-Seok | |
| 17 | Lee Dong-won | |
| 37 | L. Yoon-Hwan |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 3 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Daegu | 1 | 2 | 3 |
| Cheongju | 1 | 0 | 1 |
- 8'GolGo Jae-HyeonAssist: Hwang In-Taek
- 14'GolJ. LeeAssist: Bandeira
- 22'Kartu kuningHan Kook-Young
- 32'Kartu kuningChico Geraldes
- 46'Pergantian pemainLee RimKeluar: Hwang In-Taek
- 46'Pergantian pemainMatheus SerafimKeluar: Kim Ju-Gong
- 66'Pergantian pemainRyu Jae-MoonKeluar: Han Kook-Young
- 69'GolCesinhaAssist: Park Se-Jin
- 71'Pergantian pemainBaek Sung-DongKeluar: Seo Jae-Won
- 75'Pergantian pemainLee Gang-HanKeluar: Bak Keon-Woo
- 75'Pergantian pemainHeo Seung-ChanKeluar: Jeong Jin-Woo
- 79'GolM. DackersAssist: Cesinha
- 82'Pergantian pemainYang Young-beenKeluar: Chico Geraldes
- 82'Pergantian pemainLee Dong-wonKeluar: J. Lee
- 88'Pergantian pemainHong Jae-SeokKeluar: Lee Won-Woo
- 89'Pergantian pemainDarnleiKeluar: Cesinha
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,56Seri4,54Tandang5,27Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,54→1,56Seri4,40→4,54Tandang5,16→5,27
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,56 | 4,54▲ | 5,27▲ | |
| 1,56 | 4,49▼ | 5,25▼ | |
| 1,56▲ | 4,50▲ | 5,30▲ | |
| 1,55▲ | 4,47▲ | 5,26▲ | |
| Pertama | 1,54 | 4,40 | 5,16 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,56 | 4,54 | 5,27 |
| Betfair | 1,50 | 4,20 | 5,00 |
| bet365 | 1,53 | 3,90 | 4,75 |
| Marathon | 1,50 | 4,05 | 4,90 |
| 1xBet | 1,51 | 4,05 | 5,09 |
| Betano | 1,57 | 4,15 | 5,10 |
| BetVictor | 1,53 | 4,10 | 5,25 |
Handicap Asia-1Kandang -11,97Tandang +11,88Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,95→1,97Tandang1,85→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,97▼ | 1,88▲ | |
| 1,99▲ | 1,87▼ | |
| 1,97▲ | 1,88▲ | |
| 1,96 | 1,87▲ | |
| 1,96▲ | 1,86▲ | |
| Pertama | 1,95 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,88 |
| bet365 | 1,92 | 1,88 |
| Marathon | 1,90 | 1,76 |
| 1xBet | 1,90 | 1,76 |
| Betano | 1,93 | 1,85 |
| BetVictor | 1,88 | 1,79 |
Over/Under3Over 32,04Under 31,81Pinnacle · Bookmaker 5Over2,03→2,04Under1,76→1,81
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| 2,06▲ | 1,78 | |
| 2,05▲ | 1,78▲ | |
| 2,04▲ | 1,77▲ | |
| Pertama | 2,03 | 1,76 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,81 |
| Marathon | 1,95 | 1,69 |
| 1xBet | 1,95 | 1,69 |
| Betano | 2,05 | 1,75 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,15Betfair · Bookmaker 6Ya1,62→1,67Tidak2,20→2,15
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| Pertama | 1,62 | 2,20 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,15 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,65 | 2,05 |
| 1xBet | 1,65 | 2,08 |
| Betano | 1,70 | 2,05 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
17 tim| Daegu | Semua | Cheongju |
|---|---|---|
| 26 | Laga | 27 |
| 14 | Menang | 7 |
| 5 | Seri | 11 |
| 7 | Kalah | 9 |
| 51 | Gol dicetak | 40 |
| 37 | Gol kebobolan | 48 |
| Daegu | Kandang | Cheongju |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 15 |
| 9 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 5 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 29 | Gol dicetak | 22 |
| 18 | Gol kebobolan | 27 |
| Daegu | Tandang | Cheongju |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 5 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 6 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 22 | Gol dicetak | 18 |
| 19 | Gol kebobolan | 21 |
Statistik lanjutan · 2026
| 6 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.96 | Gol per pertandingan | 1.48 |
| 1.42 | Kebobolan per pertandingan | 1.78 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 4 |
| Daegu | Semua | Cheongju |
|---|---|---|
| 25 | Laga | 25 |
| 14 | Menang | 6 |
| 5 | Seri | 11 |
| 6 | Kalah | 8 |
| 51 | Gol dicetak | 35 |
| 36 | Gol kebobolan | 45 |
| Daegu | Kandang | Cheongju |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 9 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 5 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 29 | Gol dicetak | 17 |
| 17 | Gol kebobolan | 24 |
| Daegu | Tandang | Cheongju |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 5 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 6 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 22 | Gol dicetak | 18 |
| 19 | Gol kebobolan | 21 |
Statistik lanjutan · 2026
| 6 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.04 | Gol per pertandingan | 1.40 |
| 1.44 | Kebobolan per pertandingan | 1.80 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 4 |
| Daegu | Semua | Cheongju |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
| Daegu | Kandang | Cheongju |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon Bluewings | 26 | 17 | 5 | 4 | +22 | 56 | MMMMM |
| 2 | Suwon FC | 27 | 15 | 9 | 3 | +23 | 54 | MMMSS |
| 3 | Seoul E-Land | 27 | 15 | 6 | 6 | +16 | 51 | MMKMS |
| 4 | Daegu | 27 | 14 | 7 | 6 | +15 | 49 | MKMSM |
| 5 | Hwaseong | 27 | 12 | 8 | 7 | +13 | 44 | KSMSM |
| 6 | Busan | 27 | 12 | 6 | 9 | +7 | 42 | SKMKK |
| 7 | Gimpo FC | 27 | 9 | 11 | 7 | +3 | 38 | MKMSK |
| 8 | Asan | 27 | 9 | 9 | 9 | +3 | 36 | SSMKK |
| 9 | Gyeongnam | 27 | 8 | 11 | 8 | +0 | 35 | SKSMM |
| 10 | Cheongju | 28 | 6 | 14 | 8 | -10 | 32 | KMMMK |
| 11 | Seongnam | 27 | 7 | 10 | 10 | -5 | 31 | KKSKM |
| 12 | Paju Frontier | 27 | 8 | 6 | 13 | -7 | 30 | KSMSK |
| 13 | Yongin | 27 | 5 | 12 | 10 | -9 | 27 | KKSKS |
| 14 | Cheonan City | 27 | 5 | 11 | 11 | -6 | 26 | MKSSK |
| 15 | Ansan Greeners | 28 | 7 | 4 | 17 | -21 | 25 | MKKKM |
| 16 | Jeonnam | 26 | 5 | 9 | 12 | -14 | 24 | MKSSM |
| 17 | Gimhae | 26 | 2 | 8 | 16 | -30 | 14 | SKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Ansan Greeners | 16 | 2 | 2 | 12 | -16 | 0 | |
| — | Asan | 14 | 7 | 4 | 3 | +7 | 0 | |
| — | Busan | 13 | 7 | 3 | 3 | +8 | 0 | |
| — | Cheonan City | 13 | 3 | 7 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Cheongju | 14 | 3 | 6 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Daegu | 14 | 9 | 2 | 3 | +12 | 0 | |
| — | Gimhae | 13 | 0 | 4 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Gimpo FC | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Gyeongnam | 14 | 7 | 3 | 4 | +5 | 0 | |
| — | Hwaseong | 16 | 8 | 5 | 3 | +10 | 0 | |
| — | Jeonnam | 12 | 4 | 4 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Paju Frontier | 13 | 3 | 3 | 7 | -3 | 0 | |
| — | Seongnam | 13 | 3 | 7 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Seoul E-Land | 13 | 7 | 2 | 4 | +7 | 0 | |
| — | Suwon Bluewings | 13 | 8 | 4 | 1 | +11 | 0 | |
| — | Suwon FC | 12 | 7 | 5 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Yongin | 14 | 2 | 7 | 5 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Ansan Greeners | 12 | 5 | 2 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Asan | 13 | 2 | 5 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Busan | 14 | 5 | 3 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Cheonan City | 14 | 2 | 4 | 8 | -6 | 0 | |
| — | Cheongju | 14 | 3 | 8 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Daegu | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Gimhae | 13 | 2 | 4 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Gimpo FC | 15 | 6 | 6 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Gyeongnam | 13 | 1 | 8 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Hwaseong | 11 | 4 | 3 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Jeonnam | 14 | 1 | 5 | 8 | -12 | 0 | |
| — | Paju Frontier | 14 | 5 | 3 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Seongnam | 14 | 4 | 3 | 7 | -5 | 0 | |
| — | Seoul E-Land | 14 | 8 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Suwon Bluewings | 13 | 9 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Suwon FC | 15 | 8 | 4 | 3 | +9 | 0 | |
| — | Yongin | 13 | 3 | 5 | 5 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Daegu Berdasarkan 20 laga | Cheongju Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 5S 5K | M · S · K | 7M 7S 6K |
| 50% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 35% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.05 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +12 | Selisih skor | -2 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| Daegu Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Cheongju Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 6M 1S 3K | M · S · K | 4M 3S 4K |
| 60% | Persentase menang | 36% |
| 10% | Persentase seri | 27% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.64 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.73 |
| +8 | Selisih skor | -1 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Daegu Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Cheongju Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 4S 2K | M · S · K | 3M 4S 2K |
| 40% | Persentase menang | 33% |
| 40% | Persentase seri | 44% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +4 | Selisih skor | -1 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| Daegu Berdasarkan 19 laga | K League 2 | Cheongju Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 10M 5S 4K | M · S · K | 6M 7S 5K |
| 53% | Persentase menang | 33% |
| 26% | Persentase seri | 39% |
| 1.74 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.05 | Kebobolan per laga | 1.56 |
| +13 | Selisih skor | -4 |
| 37% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 63% | Persentase kedua tim mencetak gol | 72% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Daegu Berdasarkan 1 laga | Piala FA (Korea Selatan) | Cheongju Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| -1 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 5 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Daegu melawan Cheongju di K League 2 pada 17 Okt 2026 12:00 WIB di DGB Daegu Bank Park.
Pertandingan berakhir Daegu 3-1 Cheongju.
Daegu berada di peringkat 4 dan Cheongju di peringkat 10 klasemen.
Daegu menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Cheongju menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Daegu menang 1, Cheongju menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.56 · 4.54 · 5.27.
Susunan pemain Daegu diisi Han Kook-Young, Kim Ju-Gong, M. Dackers.
Susunan pemain Cheongju diisi Seo Jae-Won, J. Lee, M. Garcia.
Daegu · Laga sebelumnya: Seoul E-Land vs Daegu (19 Sep) · Laga berikutnya: Jeonnam vs Daegu (24 Okt)
Cheongju · Laga sebelumnya: Cheongju vs Seongnam (9 Okt) · Laga berikutnya: Cheongju vs Yongin (25 Okt)
Laga K League 2 lain di hari yang sama
Laga K League 2 pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
Belum ada postingan.