Reims vs Dijon
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | Tom Hülsmann |
| 21 | D | Jean Mambuku |
| 28 | D | N'Tamon Elie Ahouonon |
| 22 | D | Samuel Kotto |
| 27 | D | Daouda Guindo |
| 6 | M | Theo Leoni |
| 46 | M | Seydou Dembele |
| 8 | M | Yaya Fofana |
| 61 | M | Chamsedin Kouranfal |
| 9 | M | Mohamed Daramy |
| 10 | F | Youssef El Kachati |
| 19 | F | Arone Gadou |
| 99 | F | Sambou Soumano |
| 7 | F | Tidiane Diarrasouba |
| 30 | M | John Patrick |
| 5 | D | John Otomewo |
| 12 | G | Edin Omeragić |
| 63 | D | Armel Zohouri |
| 18 | D | Sergio Akieme |
| 77 | F | Quentin Paris |
| 16 | G | Paul Delecroix |
| 7 | D | Ben-Chayeel Hamada |
| 23 | D | Lenny Lacroix |
| 5 | D | Quentin Bernard |
| 75 | D | Boubacar Diallo |
| 14 | M | Jordan Marié |
| 8 | M | Paul Bellon |
| 17 | M | Adel Lembezat |
| 20 | M | Hugo Vargas-Ríos |
| 90 | F | Ange Lago |
| 11 | F | Júlio Tavares |
| 6 | D | Waly Diouf |
| 18 | M | Brandon Ndezi |
| 31 | D | Moussa Faty |
| 21 | M | Samy Chouchane |
| 10 | F | Yanis Barka |
| 71 | G | Enzo Ketterle |
| 22 | D | Tom Meynadier |
| 29 | F | Alexis Ntamack |
| 9 | F | Tyris Dong |
| Joseph OkumuLesão |
| Lenny SyllaLesão |
| Martial TiaLesão |
| Mory GbaneLesão |
| Cesar ObongoLesão |
| Ylan AkaLesão |
Resultado da partida
Final(Provisório)- Placar final
- 4 : 2
- Resultado
- Vitória da casa Final(Provisório)
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Reims | 3 | 1 | 4 |
| Dijon | 1 | 1 | 2 |
- 6'SubstituiçãoWaly DioufSai: Ben-Chayeel Hamada
- 12'GolAdel LembezatAssistência: Ange Lago
- 19'GolYaya FofanaAssistência: Seydou Dembele
- 22'GolMohamed DaramyAssistência: Daouda Guindo
- 28'SubstituiçãoArone GadouSai: Mohamed Daramy
- 35'Cartão amareloWaly Diouf
- 36'GolDaouda Guindo
- 46'SubstituiçãoBrandon NdeziSai: Hugo Vargas-Ríos
- 54'GolArone GadouAssistência: Yaya Fofana
- 61'SubstituiçãoMoussa FatySai: Boubacar Diallo
- 62'SubstituiçãoSamy ChouchaneSai: Jordan Marié
- 63'SubstituiçãoSambou SoumanoSai: Youssef El Kachati
- 63'SubstituiçãoTidiane DiarrasoubaSai: Seydou Dembele
- 78'SubstituiçãoJohn OtomewoSai: Theo Leoni
- 78'SubstituiçãoJohn PatrickSai: Chamsedin Kouranfal
- 82'SubstituiçãoYanis BarkaSai: Júlio Tavares
- 85'GolYanis BarkaAssistência: Brandon Ndezi
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,79Empate4,09Fora4,16Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,78→1,79Empate3,96→4,09Fora4,10→4,16
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,79▼ | 4,09▲ | 4,16▲ | |
| 1,81 | 4,07▲ | 4,13▲ | |
| 1,81 | 4,04▼ | 4,12 | |
| 1,81▼ | 4,05▲ | 4,12▲ | |
| 1,83▲ | 4,03▼ | 4,07▼ | |
| 1,81 | 4,06▼ | 4,12▲ | |
| 1,81▼ | 4,15▲ | 4,05▼ | |
| 1,83 | 4,05▼ | 4,06▲ |
Ver mais · 14 casosRecolher
| 1,83▲ | 4,06▼ | 4,04▼ | |
| 1,78▲ | 4,12▼ | 4,20▼ | |
| 1,74▼ | 4,21▲ | 4,33▲ | |
| 1,78▼ | 4,16▲ | 4,21▲ | |
| 1,80▼ | 4,06▲ | 4,08 | |
| 1,81▲ | 3,99▼ | 4,08 | |
| 1,80▲ | 4,05▼ | 4,08▼ | |
| 1,76 | 4,10▼ | 4,21▼ | |
| 1,76▲ | 4,11▲ | 4,24▼ | |
| 1,72▼ | 4,08▲ | 4,47 | |
| 1,73▲ | 4,07▲ | 4,47▲ | |
| 1,71▼ | 4,03▲ | 4,41▲ | |
| 1,78 | 3,92▼ | 4,11▲ | |
| Primeiro | 1,78 | 3,96 | 4,10 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 4,09 | 4,16 |
| Betfair | 1,75 | 3,90 | 4,10 |
| bet365 | 1,70 | 3,60 | 4,33 |
| Marathon | 1,73 | 3,92 | 4,15 |
| 1xBet | 1,75 | 3,92 | 4,12 |
| Betano | 1,78 | 3,75 | 4,45 |
| BetVictor | 1,73 | 3,75 | 4,00 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,79Fora +0.52,10Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,78→1,79Fora2,06→2,10
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,79▼ | 2,10▲ | |
| 1,81 | 2,08▲ | |
| 1,81▼ | 2,07▲ | |
| 1,83▲ | 2,06▼ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,83 | 2,06▼ | |
| 1,83▲ | 2,07▼ | |
| 1,78▲ | 2,11▼ |
Ver mais · 13 casosRecolher
| 1,74▼ | 2,17▲ | |
| 1,78▼ | 2,13▲ | |
| 1,80▼ | 2,07▲ | |
| 1,81▲ | 2,05▼ | |
| 1,80▲ | 2,07▼ | |
| 1,76 | 2,12▼ | |
| 1,76▲ | 2,13▼ | |
| 1,72▼ | 2,18 | |
| 1,73▲ | 2,18▲ | |
| 1,72▲ | 2,17▲ | |
| 1,71▼ | 2,16▲ | |
| 1,78 | 2,05▼ | |
| Primeiro | 1,78 | 2,06 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 2,10 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,70 | 1,99 |
Mais/Menos3Mais de 32,06Menos de 31,83Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,16→2,06Menos1,70→1,83
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,06 | 1,83▲ | |
| 2,06▼ | 1,82 | |
| 2,07▲ | 1,82 | |
| 2,06▼ | 1,82 | |
| 2,07 | 1,82▲ | |
| 2,07▲ | 1,81▼ | |
| 2,06▲ | 1,83 | |
| 2,05▼ | 1,83▲ |
Ver mais · 16 casosRecolher
| 2,18 | 1,73▲ | |
| 2,18▲ | 1,72▼ | |
| 2,16▲ | 1,74▼ | |
| 2,13▼ | 1,76▲ | |
| 2,15▼ | 1,75▲ | |
| Linha alterada · 2.5 → 3 | ||
| 2,19▼ | 1,71▲ | |
| 2,30▲ | 1,65▼ | |
| 2,20▲ | 1,70▼ | |
| 2,19▲ | 1,71 | |
| 2,18▼ | 1,71▲ | |
| 2,20▲ | 1,70▼ | |
| 2,16▲ | 1,71▲ | |
| 2,15▼ | 1,70▲ | |
| 2,19▲ | 1,68▼ | |
| Primeiro | 2,16 | 1,70 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,83 |
| Marathon | 1,92 | 1,73 |
| 1xBet | 1,92 | 1,73 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
Ambas marcamSim1,60Não2,30Betfair · Casa de apostas 6Sim1,67→1,60Não2,15→2,30
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Fechado | ||
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| Primeiro | 1,67 | 2,15 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,30 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,57 | 2,22 |
| 1xBet | 1,57 | 2,26 |
| Betano | 1,60 | 2,25 |
| BetVictor | 1,55 | 2,25 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Reims | Todos | Dijon |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 4 | Empates | 3 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 19 | Gols marcados | 16 |
| 11 | Gols sofridos | 16 |
| Reims | Casa | Dijon |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 3 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 13 | Gols marcados | 9 |
| 9 | Gols sofridos | 8 |
| Reims | Fora | Dijon |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 3 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 7 |
| 2 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 2.38 | Gols marcados por partida | 1.78 |
| 1.38 | Gols sofridos por partida | 1.78 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Reims | Todos | Dijon |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 4 | Empates | 3 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 19 | Gols marcados | 16 |
| 11 | Gols sofridos | 16 |
| Reims | Casa | Dijon |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 3 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 13 | Gols marcados | 9 |
| 9 | Gols sofridos | 8 |
| Reims | Fora | Dijon |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 3 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 7 |
| 2 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 2.38 | Gols marcados por partida | 1.78 |
| 1.38 | Gols sofridos por partida | 1.78 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEDVV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | VVVVD |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | EEVEE |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDVE |
| 11 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | DDVED |
| 12 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 13 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | EVDVE |
| 14 | Grenoble | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 16 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 17 | Boulogne | 8 | 0 | 6 | 2 | -2 | 6 | EDEEE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Reims Com base em 20 jogos | Dijon Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 12E 2D | V · E · D | 11V 5E 4D |
| 30% | Taxa de vitórias | 55% |
| 60% | Taxa de empates | 25% |
| 1.60 | Marcados por jogo | 1.65 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.20 |
| +9 | Saldo | +9 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 12.7 | Finalizações por jogo | 13.2 (8 jogos) |
| 4.9 | Finalizações no gol por jogo | 5.6 (8 jogos) |
| 54% | Posse de bola média | 52% (8 jogos) |
| 3.9 | Escanteios por jogo | 3.4 (8 jogos) |
| 2.0 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (8 jogos) |
| 12.3 | Faltas por jogo | 15.5 (8 jogos) |
| Reims Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Dijon Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 3V 6E 1D | V · E · D | 6V 1E 3D |
| 30% | Taxa de vitórias | 60% |
| 60% | Taxa de empates | 10% |
| 1.90 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +4 | Saldo | +6 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 80% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 14.9 | Finalizações por jogo | 13.8 (4 jogos) |
| 6.0 | Finalizações no gol por jogo | 6.5 (4 jogos) |
| 57% | Posse de bola média | 49% (4 jogos) |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 3.5 (4 jogos) |
| 2.2 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.0 (4 jogos) |
| 12.5 | Faltas por jogo | 15.2 (4 jogos) |
| Reims Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Dijon Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 3V 6E 1D | V · E · D | 5V 4E 1D |
| 30% | Taxa de vitórias | 50% |
| 60% | Taxa de empates | 40% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 0.80 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| +5 | Saldo | +3 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 10.4 | Finalizações por jogo | 12.8 (4 jogos) |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | 4.8 (4 jogos) |
| 51% | Posse de bola média | 55% (4 jogos) |
| 3.2 | Escanteios por jogo | 3.2 (4 jogos) |
| 1.8 | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (4 jogos) |
| 12.1 | Faltas por jogo | 15.8 (4 jogos) |
| Reims Com base em 19 jogos | Ligue 2 (França) | Dijon Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 8 |
| 6V 12E 1D | V · E · D | 3V 3E 2D |
| 32% | Taxa de vitórias | 38% |
| 63% | Taxa de empates | 38% |
| 1.63 | Marcados por jogo | 1.75 |
| 1.11 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| +10 | Saldo | +2 |
| 32% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 26% | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| 68% | Taxa de ambas marcam | 88% |
| 47% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 12.8 | Finalizações por jogo | 13.2 |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | 5.6 |
| 55% | Posse de bola média | 52% |
| 4.0 | Escanteios por jogo | 3.4 |
| 2.0 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| 12.4 | Faltas por jogo | 15.5 |
| Reims | Championnat National (França) | Dijon Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 12 |
| — | V · E · D | 8V 2E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 67% |
| — | Taxa de empates | 17% |
| — | Marcados por jogo | 1.58 |
| — | Sofridos por jogo | 1.00 |
| — | Saldo | +7 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 8% |
| — | Taxa de ambas marcam | 67% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 58% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| Reims Com base em 1 jogos | Copa da França | Dijon |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 0E 1D | V · E · D | — |
| -1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Reims e Dijon se enfrentaram pela Ligue 2 (França) em 16 out 2026 15:00 UTC-03 no Stade Auguste-Delaune.
O jogo terminou Reims 4x2 Dijon.
Reims é o 2º na tabela e Dijon é o 8º.
Reims tem 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Dijon tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.79 · 4.09 · 4.16.
A escalação de Reims tem Chamsedin Kouranfal, Mohamed Daramy, Youssef El Kachati.
A escalação de Dijon tem Hugo Vargas-Ríos, Ange Lago, Júlio Tavares.
Reims · Jogo anterior: Nantes vs Reims (10 out) · Próximo jogo: Boulogne vs Reims (26 out)
Dijon · Jogo anterior: Dijon vs Metz (12 out) · Próximo jogo: Dijon vs Rodez (24 out)
Outros jogos da Ligue 2 (França) no dia
- Grenoble vs Boulogne
- Guingamp vs Pau FC
- Annecy vs Nancy
- Laval vs Clermont
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Nancy vs Laval
- Pau FC vs Grenoble
- Sochaux vs Annecy
- Clermont vs Guingamp
- Dunkerque vs Metz
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Ainda não há publicações.