Macclesfield vs Scarborough
Escalações · Desfalques
Resultado da partida
Final- Placar final
- 2 : 2
- Resultado
- Empate Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Macclesfield | 0 | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 0 | 2 |
- 41'GolMo Fadera
- 43'GolLuke Hall
- 81'GolPaul Dawson
- 89'GolPaul Dawson
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,85Empate3,96Fora3,13Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,79→1,85Empate3,76→3,96Fora3,06→3,13
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,85▲ | 3,96▲ | 3,13▲ | |
| 1,82▼ | 3,82▲ | 3,05 | |
| 1,83▲ | 3,76▲ | 3,05▲ | |
| 1,82▼ | 3,70▲ | 3,01 | |
| 1,83▼ | 3,66 | 3,01▲ | |
| 1,85▼ | 3,66▲ | 2,95▲ | |
| 1,88▼ | 3,64 | 2,90▲ | |
| 1,93▲ | 3,64▼ | 2,77▼ |
Ver mais · 4 casosRecolher
| 1,85▲ | 3,71▼ | 2,93▼ | |
| 1,77▼ | 3,78▲ | 3,09▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| Primeiro | 1,79 | 3,76 | 3,06 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 3,96 | 3,13 |
| Betfair | 1,75 | 3,60 | 3,50 |
| bet365 | 1,85 | 3,80 | 3,20 |
| Marathon | 1,78 | 3,58 | 3,60 |
| 1xBet | 1,88 | 4,04 | 3,70 |
| Betano | 1,93 | 3,75 | 3,30 |
| BetVictor | 1,80 | 3,60 | 3,60 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,85Fora +0.51,88Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,79→1,85Fora1,86→1,88
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 1,88▲ | |
| 1,83▼ | 1,85▲ | |
| 1,84▲ | 1,84▲ | |
| 1,83 | 1,83▲ | |
| 1,83▼ | 1,82▲ | |
| 1,85▼ | 1,79▲ | |
| Linha alterada · -1 → -0.5 | ||
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
Ver mais · 4 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 1,85▲ | 1,80▼ | |
| 1,78▼ | 1,88▲ | |
| Primeiro | 1,79 | 1,86 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,88 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Betano | 1,88 | 1,82 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Mais/Menos3Mais de 32,10Menos de 31,66Pinnacle · Casa de apostas 3Mais2,18→2,10Menos1,55→1,66
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,10▲ | 1,66▲ | |
| Linha alterada · linha principal 3 | ||
| 2,06▼ | 1,64▲ | |
| 2,16▲ | 1,58▲ | |
| 2,14▼ | 1,57▲ | |
| 2,21▼ | 1,54▲ | |
| 2,22▼ | 1,53 | |
| 2,23▲ | 1,53▼ | |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 2,20▲ | 1,54▼ | |
| 2,18 | 1,56▲ | |
| Primeiro | 2,18 | 1,55 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10 | 1,66 |
| Marathon | 2,06 | 1,62 |
| 1xBet | 2,69 | 1,36 |
Ambas marcamSim1,58Não2,17Marathon · Casa de apostas 4Sim1,87→1,58Não1,79→2,17
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,58▼ | 2,17▲ | |
| 1,59▼ | 2,15▲ | |
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ |
Ver mais · 48 casosRecolher
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67 | 2,03▲ | |
| 1,67▲ | 2,02▼ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67▲ | 2,02▼ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67▼ | 2,02▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,67▼ | 2,02▲ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,70▲ | 1,98▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▼ | 1,80▲ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▼ | 1,80▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▼ | 1,80▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▼ | 1,80▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▼ | 1,80▲ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 1,86▼ | 1,80▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,87 | 1,79 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,58 | 2,17 |
| 1xBet | 1,59 | 2,19 |
| Betano | 1,60 | 2,07 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Macclesfield Com base em 20 jogos | Scarborough Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 12V 3E 5D | V · E · D | 8V 7E 5D |
| 60% | Taxa de vitórias | 40% |
| 15% | Taxa de empates | 35% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.05 | Sofridos por jogo | 0.85 |
| +9 | Saldo | +8 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 35% |
| 0.5 (11 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.1 (11 jogos) |
| 0.6 (11 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (11 jogos) |
| 1.2 (11 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (11 jogos) |
| 0.7 (11 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (11 jogos) |
| Macclesfield Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Scarborough Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 6V 1E 2D | V · E · D | 4V 4E 2D |
| 67% | Taxa de vitórias | 40% |
| 11% | Taxa de empates | 40% |
| 1.44 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 0.89 | Sofridos por jogo | 0.60 |
| +5 | Saldo | +7 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 0.0 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| 0.8 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| 1.2 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| 0.8 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| Macclesfield Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Scarborough Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 6V 2E 3D | V · E · D | 4V 3E 3D |
| 55% | Taxa de vitórias | 40% |
| 18% | Taxa de empates | 30% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.20 |
| 1.18 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| +4 | Saldo | +1 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.7 (7 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.0 (6 jogos) |
| 0.6 (7 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (6 jogos) |
| 1.1 (7 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.5 (6 jogos) |
| 0.7 (7 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| Macclesfield Com base em 18 jogos | National League North / South | Scarborough Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 18 |
| 10V 3E 5D | V · E · D | 7V 6E 5D |
| 56% | Taxa de vitórias | 39% |
| 17% | Taxa de empates | 33% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 1.22 |
| 1.11 | Sofridos por jogo | 0.89 |
| +7 | Saldo | +6 |
| 28% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 28% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 39% |
| 0.4 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.1 (10 jogos) |
| 0.7 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (10 jogos) |
| 1.2 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (10 jogos) |
| 0.7 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (10 jogos) |
| Macclesfield Com base em 1 jogos | National League North | Scarborough Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 0V 1E 0D |
| +1 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Macclesfield Com base em 1 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Scarborough Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| +1 | Saldo | +2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas- Marcados : Sofridos
- 3 : 3
- Em casa
- 0V 2E 0D
- Fora de casa
- 0V 1E 0D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Macclesfield e Scarborough se enfrentaram pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 3 out 2026 11:00 UTC-03.
O jogo terminou Macclesfield 2x2 Scarborough.
Macclesfield tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Scarborough tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Macclesfield venceu 0, Scarborough venceu 0 e houve 3 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.85 · 3.96 · 3.13.
Macclesfield · Jogo anterior: Redcar Athletic vs Macclesfield (19 set) · Próximo jogo: Scarborough vs Macclesfield (6 out)
Scarborough · Jogo anterior: Dunston vs Scarborough (19 set) · Próximo jogo: Scarborough vs Macclesfield (6 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Tonbridge vs Torquay
- Chesham vs Real Bedford
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Bury Town vs Spalding United
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Publicações recentes
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Twente x Utrecht: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Malaga x Real Sociedad: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lorient x Monaco: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen x Ajax: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC x Rennes: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre x Auxerre: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Feminino vs Okayama Seagulls Feminino
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
Ainda não há publicações.