Annecy vs Nancy
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | Florian Escales |
| 41 | D | Thibault Delphis |
| 23 | D | Mattéo Veillon |
| 26 | D | Jonathan Do Marcolino |
| 27 | D | Julien Kouadio |
| 14 | M | Mohamed Kone |
| 25 | M | Paul Venot |
| 28 | M | Antoine Larose |
| 80 | M | Moïse Sahi Dion |
| 22 | M | Clement Billemaz |
| 9 | F | Thibault Rambaud |
| 8 | M | Alexis Casadei |
| 19 | M | Kilyan Jusseron-Veniere |
| 11 | M | Souleymane Fofana |
| 15 | M | Pascal Mozie |
| 20 | F | Adam Yahi |
| 16 | G | Thomas Callens |
| 21 | D | Esteban Marre |
| 33 | D | Gabin Secrétant |
| 1 | G | Enzo Basilio |
| 4 | D | Nehemiah Fernandez |
| 77 | D | Yannis Nahounou |
| 21 | D | Elydjah Mendy |
| 44 | D | Enzo Tacafred |
| 25 | M | Jérémy Gélin |
| 8 | M | Walid Bouabdelli |
| 70 | M | Nordine Kandil |
| 12 | M | El Hadary Ylan |
| 7 | M | Zakaria Fdaouch |
| 9 | F | Ilyes Housni |
| 45 | M | Chafik El Hansar |
| 5 | F | Pape Meissa Ba |
| 11 | F | Sidi Cissé |
| 17 | M | Mamadou Fofana |
| 30 | G | Geoffrey Lembet |
| 2 | D | Héliohdino Tavares |
| 22 | D | Logan Ndenbe |
| 14 | D | Nicolas Saint-Ruf |
| 29 | F | Noam Obougou |
| Francois LajugieLesão |
| Zepiqueno RedmondLesão |
| Hugo BarbierLesão |
| Thierno BaldeLesão |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 2
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Annecy | 0 | 1 | 1 |
| Nancy | 1 | 1 | 2 |
- 41'Gol de pênaltiIlyes Housni
- 57'Cartão amareloNordine Kandil
- 59'GolMoïse Sahi DionAssistência: Antoine Larose
- 65'SubstituiçãoSouleymane FofanaSai: Clement Billemaz
- 65'SubstituiçãoAlexis CasadeiSai: Paul Venot
- 65'SubstituiçãoKilyan Jusseron-VeniereSai: Thibault Rambaud
- 68'SubstituiçãoPape Meissa BaSai: Zakaria Fdaouch
- 68'SubstituiçãoChafik El HansarSai: Jérémy Gélin
- 74'SubstituiçãoPascal MozieSai: Moïse Sahi Dion
- 77'Cartão amareloChafik El Hansar
- 79'SubstituiçãoSidi CisséSai: Nordine Kandil
- 86'SubstituiçãoAdam YahiSai: Antoine Larose
- 89'Gol contraAlexis Casadei
- 90'SubstituiçãoMamadou FofanaSai: El Hadary Ylan
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa3,55Empate3,21Fora2,24Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,77→3,55Empate3,36→3,21Fora2,52→2,24
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 3,55▼ | 3,21▲ | 2,24▼ | |
| 3,57▼ | 3,11 | 2,29▲ | |
| 3,61 | 3,11▲ | 2,27▼ | |
| 3,61▲ | 3,10▼ | 2,28▲ | |
| 3,60▲ | 3,12 | 2,27▼ | |
| 3,49▲ | 3,12▼ | 2,32▲ | |
| 3,48▲ | 3,16▲ | 2,30▼ | |
| 3,31▲ | 3,15▼ | 2,39▲ |
Ver mais · 25 casosRecolher
| 3,23▲ | 3,33▼ | 2,33▲ | |
| 3,19▲ | 3,47▲ | 2,29▼ | |
| 3,08 | 3,44 | 2,37▲ | |
| 3,08▲ | 3,44▲ | 2,36▼ | |
| 3,04▲ | 3,43▲ | 2,39▼ | |
| 3,00▲ | 3,42▲ | 2,42▼ | |
| 2,99▲ | 3,41▲ | 2,43▼ | |
| 2,95▼ | 3,40▲ | 2,47▲ | |
| 3,01▲ | 3,39▼ | 2,43 | |
| 2,97▼ | 3,43▲ | 2,43▲ | |
| 3,06▲ | 3,41▲ | 2,39▼ | |
| 2,75▲ | 3,38 | 2,60▼ | |
| 2,71▼ | 3,38 | 2,64▲ | |
| 2,77▲ | 3,38 | 2,59▼ | |
| 2,70▲ | 3,38▲ | 2,65▼ | |
| 2,66 | 3,37▼ | 2,69 | |
| 2,66▲ | 3,38▲ | 2,69▲ | |
| 2,63 | 3,34▼ | 2,66 | |
| 2,63▲ | 3,36 | 2,66▼ | |
| 2,54▲ | 3,36 | 2,75▼ | |
| 2,53▼ | 3,36▲ | 2,76▲ | |
| 2,66 | 3,33▼ | 2,64 | |
| 2,66▼ | 3,35▼ | 2,64▲ | |
| 2,68▼ | 3,36 | 2,60▲ | |
| Primeiro | 2,77 | 3,36 | 2,52 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,55 | 3,21 | 2,24 |
| Betfair | 2,80 | 3,30 | 2,40 |
| bet365 | 3,40 | 2,88 | 2,10 |
| Marathon | 3,34 | 3,20 | 2,16 |
| 1xBet | 3,35 | 3,20 | 2,18 |
| Betano | 3,05 | 3,25 | 2,42 |
| BetVictor | 3,30 | 3,10 | 2,15 |
Handicap asiático0.5Casa +0.51,70Fora -0.52,24Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,53→1,70Fora2,52→2,24
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · 0 → 0.5 | ||
| 1,70▲ | 2,24▼ | |
| Suspenso | ||
| Suspenso | 2,27▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,66▲ | 2,32▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,62▼ | 2,39▲ | |
Ver mais · 25 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 1,68▲ | 2,29▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,64▲ | 2,36▼ | |
| Suspenso | ||
| Suspenso | 2,42▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,59▼ | 2,47▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,61▲ | 2,43▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,52▲ | 2,60▼ | |
| 1,51▼ | 2,63▲ | |
| 1,53▲ | 2,58▼ | |
| 1,51▲ | 2,64▼ | |
| 1,50▲ | 2,68▲ | |
| 1,49 | 2,67▲ | |
| 1,49▲ | 2,66▼ | |
| 1,47▲ | 2,75▼ | |
| 1,46▼ | 2,77▲ | |
| 1,50 | 2,65▲ | |
| 1,50▲ | 2,64▲ | |
| 1,49▼ | 2,63▲ | |
| 1,51▼ | 2,59▲ | |
| Primeiro | 1,53 | 2,52 |
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,24 |
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Betano | 1,62 | 2,37 |
| BetVictor | 1,61 | 2,13 |
Mais/Menos2Mais de 21,75Menos de 22,15Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,45→1,75Menos2,72→2,15
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,75▼ | 2,15▲ | |
| 1,85▼ | 2,02▲ | |
| 1,88▲ | 1,99▼ | |
| 1,84▲ | 2,04▼ | |
| 1,82▲ | 2,07▼ | |
| 1,74▲ | 2,15▼ | |
| Linha alterada · linha principal 2 | ||
| 1,73▲ | 2,17▼ | |
Ver mais · 16 casosRecolher
| 1,52▲ | 2,62▼ | |
| 1,51 | 2,65▲ | |
| 1,51 | 2,64▼ | |
| 1,51 | 2,66▲ | |
| 1,51 | 2,65▲ | |
| 1,51 | 2,64▼ | |
| 1,51 | 2,65▲ | |
| 1,51▲ | 2,64▼ | |
| 1,50▲ | 2,65▼ | |
| 1,49 | 2,67▲ | |
| 1,49▲ | 2,65▼ | |
| 1,47 | 2,71▲ | |
| 1,47▲ | 2,70▼ | |
| 1,46 | 2,74▲ | |
| 1,46▲ | 2,72 | |
| Primeiro | 1,45 | 2,72 |
| Casa de apostas | Mais de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,15 |
| Marathon | 1,67 | 2,00 |
| 1xBet | 1,67 | 2,00 |
| Betano | 1,52 | 2,62 |
| BetVictor | 1,74 | 1,94 |
Ambas marcamSim2,00Não1,73bet365 · Casa de apostas 5Sim1,80→2,00Não1,91→1,73
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 2,00 | 1,73 | |
| Suspenso | ||
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,73 | 2,00 | |
| Fechado | ||
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| Primeiro | 1,80 | 1,91 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 1,95 | 1,74 |
| 1xBet | 1,95 | 1,76 |
| Betano | 1,72 | 2,05 |
| BetVictor | 2,00 | 1,73 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Annecy | Todos | Nancy |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 8 |
| 4 | Vitórias | 5 |
| 1 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 11 |
| 11 | Gols sofridos | 8 |
| Annecy | Casa | Nancy |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 5 | Gols marcados | 4 |
| 5 | Gols sofridos | 3 |
| Annecy | Fora | Nancy |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 7 |
| 6 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 1.22 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Annecy | Todos | Nancy |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 8 |
| 4 | Vitórias | 5 |
| 1 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 11 |
| 11 | Gols sofridos | 8 |
| Annecy | Casa | Nancy |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 5 | Gols marcados | 4 |
| 5 | Gols sofridos | 3 |
| Annecy | Fora | Nancy |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 7 |
| 6 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 1.22 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Annecy Com base em 20 jogos | Nancy Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 3E 7D | V · E · D | 6V 7E 7D |
| 50% | Taxa de vitórias | 30% |
| 15% | Taxa de empates | 35% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.20 |
| 1.30 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| +5 | Saldo | -5 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (19 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (19 jogos) |
| 10.5 | Finalizações por jogo | 12.3 (19 jogos) |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 3.5 (19 jogos) |
| 45% | Posse de bola média | 46% (19 jogos) |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 4.3 (19 jogos) |
| 2.0 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (19 jogos) |
| 15.1 | Faltas por jogo | 13.4 (19 jogos) |
| Annecy Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Nancy Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 4V 2E 3D | V · E · D | 3V 2E 5D |
| 44% | Taxa de vitórias | 30% |
| 22% | Taxa de empates | 20% |
| 1.56 | Marcados por jogo | 1.10 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.80 |
| +5 | Saldo | -7 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 11.1 | Finalizações por jogo | 13.5 |
| 4.7 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 46% | Posse de bola média | 48% |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 4.2 |
| 2.4 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.2 |
| 15.2 | Faltas por jogo | 12.7 |
| Annecy Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Nancy Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 6V 1E 4D | V · E · D | 3V 5E 2D |
| 55% | Taxa de vitórias | 30% |
| 9% | Taxa de empates | 50% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| +0 | Saldo | +2 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (9 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (9 jogos) |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (9 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (9 jogos) |
| 10.0 | Finalizações por jogo | 10.9 (9 jogos) |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | 3.3 (9 jogos) |
| 44% | Posse de bola média | 44% (9 jogos) |
| 4.8 | Escanteios por jogo | 4.3 (9 jogos) |
| 1.7 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.3 (9 jogos) |
| 14.9 | Faltas por jogo | 14.2 (9 jogos) |
| Annecy Com base em 20 jogos | Ligue 2 (França) | Nancy Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 19 |
| 10V 3E 7D | V · E · D | 6V 7E 6D |
| 50% | Taxa de vitórias | 32% |
| 15% | Taxa de empates | 37% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.21 |
| 1.30 | Sofridos por jogo | 1.42 |
| +5 | Saldo | -4 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 32% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 32% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 53% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 42% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 10.5 | Finalizações por jogo | 12.3 |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 3.5 |
| 45% | Posse de bola média | 46% |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 2.0 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 15.1 | Faltas por jogo | 13.4 |
| Annecy | Amistoso de Clubes | Nancy Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas- Marcados : Sofridos
- 6 : 3
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 1V 0E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Annecy e Nancy se enfrentaram pela Ligue 2 (França) em 16 out 2026 15:00 UTC-03 no Parc des Sports.
O jogo terminou Annecy 1x2 Nancy.
Annecy é o 8º na tabela e Nancy é o 4º.
Annecy tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nancy tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Annecy venceu 1, Nancy venceu 1 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 3.55 · 3.21 · 2.24.
A escalação de Annecy tem Moïse Sahi Dion, Clement Billemaz, Thibault Rambaud.
A escalação de Nancy tem El Hadary Ylan, Zakaria Fdaouch, Ilyes Housni.
Annecy · Jogo anterior: Dunkerque vs Annecy (9 out) · Próximo jogo: Sochaux vs Annecy (23 out)
Nancy · Jogo anterior: Nancy vs Guingamp (9 out) · Próximo jogo: Nancy vs Laval (23 out)
Outros jogos da Ligue 2 (França) no dia
- Laval vs Clermont
- Grenoble vs Boulogne
- Guingamp vs Pau FC
- Reims vs Dijon
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Sochaux vs Annecy
- Clermont vs Guingamp
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Dunkerque vs Metz
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Ainda não há publicações.