Barton Town vs Chorley
1 : 4Placar final
Partida encerrada · Vitória do visitante
1X2 Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 4
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Barton Town | 0 | 1 | 1 |
| Chorley | 3 | 1 | 4 |
Linha do tempo Gols · Cartões · Substituições
- 35'GolE. Taylor
- 37'GolM. Wilson
- 40'GolM. Hunt
- 61'GolM. Hunt
- 90'GolL. Stephens
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa6,00Empate4,75Fora1,29Betfair · Casa de apostas 6Casa5,50→6,00Empate5,00→4,75Fora1,36→1,29
Histórico de oddsReferência Betfair · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 6,00▼ | 4,75▼ | 1,29▼ | |
| 6,50 | 5,00▲ | 1,30▼ | |
| 6,50 | 4,75▼ | 1,33▲ | |
| 6,50▼ | 5,00 | 1,30 | |
| 7,50▲ | 5,00 | 1,30▼ | |
| 6,00▼ | 5,00 | 1,33▲ | |
| 6,50▲ | 5,00 | 1,30▼ | |
| Primeiro | 5,50 | 5,00 | 1,36 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Betfair | 6,00 | 4,75 | 1,29 |
| bet365 | 5,00 | 5,00 | 1,40 |
| Marathon | 6,15 | 4,65 | 1,35 |
| 1xBet | 6,55 | 5,19 | 1,42 |
| Betano | 5,90 | 4,70 | 1,42 |
| BetVictor | 6,50 | 4,50 | 1,36 |
Handicap asiático1.5Casa +1.51,82Fora -1.51,98bet365 · Casa de apostas 4Casa1,82Sem alteraçãoFora1,98Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha 1.5 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · 1 → 1.5 | ||
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,82 | 1,98 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +1.5 | Fora -1.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Marathon | 1,63 | 2,08 |
| 1xBet | 1,63 | 2,08 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,50Menos de 2.52,50bet365 · Casa de apostas 5Mais1,44→1,50Menos2,62→2,50
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha 2.5 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| 1,44▼ | 2,62▲ | |
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| Linha alterada · linha principal 2.5 | ||
| Primeiro | 1,44 | 2,62 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,43 | 2,46 |
| 1xBet | 1,51 | 2,49 |
| Betano | 1,45 | 2,37 |
| BetVictor | 1,47 | 2,55 |
Ambas marcamSim1,62Não2,11Marathon · Casa de apostas 4Sim1,65→1,62Não2,05→2,11
Histórico de oddsReferência Marathon · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,61▼ | 2,12▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ |
Ver mais · 32 casosRecolher
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,65 | 2,05 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,62 | 2,11 |
| 1xBet | 1,62 | 2,15 |
| Betano | 1,65 | 2,00 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Barton TownVVEDVE3V 2E 1D · Com base em 6 jogos
ChorleyVVDVDEEVVD8V 4E 8D
| Barton Town Com base em 6 jogos | Chorley Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 20 |
| 3V 2E 1D | V · E · D | 8V 4E 8D |
| 50% | Taxa de vitórias | 40% |
| 33% | Taxa de empates | 20% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| +0 | Saldo | -1 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (11 jogos) |
| Barton Town Com base em 4 jogos | Casa somente partidas | Chorley Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 10 |
| 3V 0E 1D | V · E · D | 6V 1E 3D |
| 75% | Taxa de vitórias | 60% |
| 0% | Taxa de empates | 10% |
| 2.00 | Marcados por jogo | 1.90 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| +0 | Saldo | +6 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| Barton Town Com base em 2 jogos | Fora somente partidas | Chorley Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 10 |
| 0V 2E 0D | V · E · D | 2V 3E 5D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 20% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de empates | 30% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 0.60 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 1.30 |
| +0 | Saldo | -7 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de ambas marcam | 30% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 20% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (6 jogos) |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 (6 jogos) |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| Barton Town | National League North / South | Chorley Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 18 |
| — | V · E · D | 6V 4E 8D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Taxa de empates | 22% |
| — | Marcados por jogo | 1.22 |
| — | Sofridos por jogo | 1.39 |
| — | Saldo | -3 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| — | Taxa de ambas marcam | 56% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (10 jogos) |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (10 jogos) |
| Barton Town Com base em 6 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Chorley Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 1 |
| 3V 2E 1D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| 50% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 33% | Taxa de empates | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.50 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.50 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| +0 | Saldo | +1 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Barton Town | National League North | Chorley Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
VBarton Town3:1Boldmere19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VBarton Town2:0North Ferriby FC08/09/2026 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)
ENorth Ferriby FC0:0Barton Town05/09/2026 · Copa da FA (Inglaterra)
Temporada 2025/26
DBarton Town1:6Carlton Town16/08/2025 · Copa da FA (Inglaterra)
VBarton Town2:1Loughborough Students05/08/2025 · Copa da FA (Inglaterra)
ELoughborough Students1:1Barton Town02/08/2025 · Copa da FA (Inglaterra)
VChorley2:1Spalding United26/09/2026 11:00 · National League NorthVWarrington Rylands 19060:1Chorley19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
DKing’s Lynn2:0Chorley12/09/2026 · National League North / South
VChorley5:2Darlington08/09/2026 · National League North / South
DOxford City4:0Chorley05/09/2026 · National League North / South
EChorley2:2Brackley Town31/08/2026 · National League North / South
EMerthyr Town1:1Chorley29/08/2026 · National League North / South
VChorley2:1Scarborough22/08/2026 · National League North / South
VMarine0:2Chorley18/08/2026 · National League North / South
DChorley1:2Chester08/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
VChorley2:1Worksop25/04/2026 08:30 · National League North / SouthEKing’s Lynn1:1Chorley18/04/2026 11:00 · National League North / SouthDChorley0:1Curzon Ashton11/04/2026 11:00 · National League North / SouthDMarine2:1Chorley06/04/2026 11:00 · National League North / SouthVChorley2:0AFC Fylde03/04/2026 11:00 · National League North / SouthDAlfreton1:0Chorley31/03/2026 15:45 · National League North / SouthEScarborough0:0Chorley28/03/2026 12:00 · National League North / SouthDOxford City2:0Chorley21/03/2026 12:00 · National League North / SouthVChorley2:1Kidderminster17/03/2026 16:45 · National League North / SouthDChorley1:2Buxton14/03/2026 12:00 · National League North / SouthDados de 14/10 12:01
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Barton Town e Chorley se enfrentaram pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 3 out 2026 11:00 UTC-03.
O jogo terminou Barton Town 1x4 Chorley.
Barton Town tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Chorley tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 6.00 · 4.75 · 1.29.
Barton Town · Jogo anterior: Barton Town vs Boldmere (19 set)
Chorley · Jogo anterior: Warrington Rylands 1906 vs Chorley (19 set) · Próximo jogo: Chorley vs Worcester (17 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Brentwood vs Dag & Red
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Brackley Town vs Chelmsford
- Marine vs Warrington
- Chesham vs Real Bedford
- Redditch vs Berkhamsted
- Leiston vs Coventry United
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Bury vs Bromsgrove
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Salisbury vs Dulwich Hamlet
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Worksop vs FC United
- Morecambe vs Darlington
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.