Grenoble vs Boulogne
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 20 | G | Alexandre Olliero |
| 19 | D | Nesta Zahui |
| 43 | D | Aurelien Pelon |
| 5 | D | Clément Vidal |
| 27 | D | Matthéo Xantippe |
| 14 | M | Mael Corboz |
| 97 | M | Yvann Maçon |
| 30 | M | Samba Diba |
| 8 | M | Lucas Bernadou |
| 10 | M | Baptiste Mouazan |
| 17 | F | Leonardo Cerri |
| 23 | F | Dillon Hoogewerf |
| 47 | F | Kyliann Fofana |
| 92 | M | Jean-Guy Akpa Akpro |
| 21 | D | Christ-Owen Kouassi |
| 2 | F | Moussa Djitté |
| 16 | G | Bobby Allain |
| 3 | D | Farouq Limouri |
| 6 | M | Yohann Magnin |
| 12 | F | Ugo Bonnet |
| 99 | G | Blondy Nna Noukeu |
| 18 | D | Demba Thiam |
| 25 | D | Antoine Kerriou |
| 15 | D | Adrien Pinot |
| 8 | M | Jonas Martin |
| 11 | M | Noah Fatar |
| 14 | M | Joffrey Bultel |
| 19 | M | Nolan Binet |
| 12 | M | Julien Boyer |
| 10 | F | Abdel Hbouch |
| 64 | F | Theo Epailly |
| 22 | D | Sonny Duflos |
| 20 | D | Théo Brusco |
| 36 | M | Mohamed Soumah |
| 29 | D | Mathieu Mion |
| 17 | F | Benjamin Besic |
| 1 | G | Xavier Lenogue |
| 28 | M | Sohan Paillard |
| 21 | D | Aurelien Platret |
| 7 | M | Aymane Nassiri |
| Loic N'Gatta AngeLesão |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 0 : 2
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Grenoble | 0 | 0 | 0 |
| Boulogne | 0 | 2 | 2 |
- 9'SubstituiçãoSonny DuflosSai: Joffrey Bultel
- 14'Cartão amareloMatthéo Xantippe
- 41'Cartão amareloNolan Binet
- 45+2'Cartão amareloLucas Bernadou
- 62'SubstituiçãoDillon HoogewerfSai: Baptiste Mouazan
- 62'SubstituiçãoKyliann FofanaSai: Leonardo Cerri
- 63'Cartão amareloAdrien Pinot
- 67'SubstituiçãoMohamed SoumahSai: Theo Epailly
- 67'SubstituiçãoThéo BruscoSai: Adrien Pinot
- 75'SubstituiçãoJean-Guy Akpa AkproSai: Yvann Maçon
- 79'GolNolan BinetAssistência: Mohamed Soumah
- 80'SubstituiçãoBenjamin BesicSai: Sonny Duflos
- 80'SubstituiçãoMathieu MionSai: Julien Boyer
- 82'SubstituiçãoChrist-Owen KouassiSai: Nesta Zahui
- 82'SubstituiçãoMoussa DjittéSai: Lucas Bernadou
- 90+2'GolAbdel HbouchAssistência: Benjamin Besic
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,88Empate2,83Fora2,96Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,68→2,88Empate3,13→2,83Fora2,77→2,96
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,88▼ | 2,83▼ | 2,96▲ | |
| 2,94▼ | 2,85▲ | 2,87▲ | |
| 3,00▼ | 2,84▼ | 2,84▲ | |
| 3,06 | 2,85▼ | 2,77▲ | |
| 3,06▼ | 2,86▲ | 2,76 | |
| 3,08▲ | 2,85▼ | 2,76▲ | |
| 3,06▲ | 2,96 | 2,68▼ | |
| 3,03▲ | 2,96 | 2,70▼ |
Ver mais · 14 casosRecolher
| 2,99▲ | 2,96 | 2,73▼ | |
| 2,90▼ | 2,96▼ | 2,82▲ | |
| 2,91▲ | 2,97▼ | 2,80▲ | |
| 2,80▼ | 3,13 | 2,77▲ | |
| 2,88▲ | 3,13 | 2,69▲ | |
| 2,85▲ | 3,13 | 2,67▼ | |
| 2,77▲ | 3,13▲ | 2,75▲ | |
| 2,74▲ | 3,10 | 2,73▼ | |
| 2,72▼ | 3,10▼ | 2,74▲ | |
| 2,73▲ | 3,11▼ | 2,73 | |
| 2,72▲ | 3,13 | 2,73▼ | |
| 2,68▲ | 3,13▼ | 2,77▲ | |
| 2,67▼ | 3,15▲ | 2,76▼ | |
| Primeiro | 2,68 | 3,13 | 2,77 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,88 | 2,83 | 2,96 |
| Betfair | 2,75 | 3,00 | 2,63 |
| bet365 | 2,70 | 2,80 | 2,55 |
| Marathon | 2,74 | 2,99 | 2,66 |
| 1xBet | 2,74 | 2,99 | 2,66 |
| Betano | 2,77 | 3,10 | 2,70 |
| BetVictor | 2,75 | 2,88 | 2,63 |
Handicap asiático0Casa 01,92Fora 01,97Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,88→1,92Fora1,95→1,97
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,00▼ | 1,89▲ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▼ | 1,84▲ | |
| 2,08▲ | 1,82▼ | |
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 2,04▲ | 1,85▼ |
Ver mais · 11 casosRecolher
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 1,98▲ | 1,91▼ | |
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▲ | 1,88▲ | |
| 2,00▲ | 1,87▼ | |
| 1,94▲ | 1,93▲ | |
| 1,93▲ | 1,92▼ | |
| 1,92▼ | 1,93 | |
| 1,93▲ | 1,93▲ | |
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| Primeiro | 1,88 | 1,95 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,97 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,89 | 1,84 |
| 1xBet | 1,89 | 1,84 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
Mais/Menos2Mais de 22,03Menos de 21,85Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,72→2,03Menos2,13→1,85
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,03▲ | 1,85▼ | |
| 1,99▲ | 1,88▼ | |
| 1,96▼ | 1,91▲ | |
| 2,01▲ | 1,87▼ | |
| 1,80▲ | 2,09▼ | |
| 1,77▲ | 2,12 | |
| 1,76▲ | 2,12 | |
| 1,75▲ | 2,12▲ |
Ver mais · 6 casosRecolher
| 1,74▲ | 2,11▼ | |
| 1,73▲ | 2,13▲ | |
| 1,72▲ | 2,12▼ | |
| 1,70▲ | 2,15▼ | |
| 1,68▼ | 2,19▲ | |
| Primeiro | 1,72 | 2,13 |
| Casa de apostas | Mais de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,85 |
| Marathon | 1,88 | 1,76 |
| 1xBet | 1,88 | 1,76 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,91 | 1,77 |
Ambas marcamSim2,00Não1,80Betfair · Casa de apostas 6Sim2,00→2,00Não1,80→1,80
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Fechado | ||
| 2,00▼ | 1,80▲ | |
| 2,05▲ | 1,75▼ | |
| Primeiro | 2,00 | 1,80 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 2,00 | 1,80 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,10 | 1,64 |
| 1xBet | 2,10 | 1,66 |
| Betano | 1,93 | 1,80 |
| BetVictor | 2,10 | 1,65 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Grenoble | Todos | Boulogne |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 3 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 8 | Gols marcados | 6 |
| 15 | Gols sofridos | 6 |
| Grenoble | Casa | Boulogne |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 3 |
| 5 | Gols sofridos | 4 |
| Grenoble | Fora | Boulogne |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 3 |
| 10 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.00 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 1.88 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Grenoble | Todos | Boulogne |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 3 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 8 | Gols marcados | 6 |
| 15 | Gols sofridos | 6 |
| Grenoble | Casa | Boulogne |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 3 |
| 5 | Gols sofridos | 4 |
| Grenoble | Fora | Boulogne |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 3 |
| 10 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.00 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 1.88 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Grenoble Com base em 20 jogos | Boulogne Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 9E 7D | V · E · D | 3V 10E 7D |
| 20% | Taxa de vitórias | 15% |
| 45% | Taxa de empates | 50% |
| 0.85 | Marcados por jogo | 0.75 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| -6 | Saldo | -7 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 35% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 8.4 | Finalizações por jogo | 8.6 |
| 2.5 | Finalizações no gol por jogo | 3.0 |
| 41% | Posse de bola média | 47% |
| 2.6 | Escanteios por jogo | 3.5 |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (19 jogos) |
| 13.6 | Faltas por jogo | 14.8 |
| Grenoble Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Boulogne Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 1V 7E 1D | V · E · D | 1V 5E 4D |
| 11% | Taxa de vitórias | 10% |
| 78% | Taxa de empates | 50% |
| 0.67 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 0.67 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| +0 | Saldo | -6 |
| 56% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 44% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 22% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.2 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 9.6 | Finalizações por jogo | 8.7 |
| 2.1 | Finalizações no gol por jogo | 3.2 |
| 44% | Posse de bola média | 52% |
| 3.2 | Escanteios por jogo | 4.1 |
| 1.6 | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (9 jogos) |
| 12.2 | Faltas por jogo | 13.4 |
| Grenoble Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Boulogne Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 3V 2E 6D | V · E · D | 2V 5E 3D |
| 27% | Taxa de vitórias | 20% |
| 18% | Taxa de empates | 50% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 0.50 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 0.60 |
| -6 | Saldo | -1 |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 60% |
| 36% | Taxa de ambas marcam | 30% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 20% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.1 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 7.5 | Finalizações por jogo | 8.4 |
| 2.9 | Finalizações no gol por jogo | 2.7 |
| 39% | Posse de bola média | 42% |
| 2.1 | Escanteios por jogo | 2.9 |
| 2.6 | Cartões amarelos por jogo | 2.1 |
| 14.7 | Faltas por jogo | 16.1 |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas- Marcados : Sofridos
- 1 : 3
- Em casa
- 0V 1E 0D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Grenoble e Boulogne se enfrentaram pela Ligue 2 (França) em 16 out 2026 15:00 UTC-03 no Stade des Alpes.
O jogo terminou Grenoble 0x2 Boulogne.
Grenoble é o 15º na tabela e Boulogne é o 12º.
Grenoble tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Boulogne tem 0 vitórias, 4 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Grenoble venceu 0, Boulogne venceu 1 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.88 · 2.83 · 2.96.
A escalação de Grenoble tem Lucas Bernadou, Baptiste Mouazan, Leonardo Cerri.
A escalação de Boulogne tem Julien Boyer, Abdel Hbouch, Theo Epailly.
Grenoble · Jogo anterior: Montpellier vs Grenoble (9 out) · Próximo jogo: Pau FC vs Grenoble (23 out)
Boulogne · Jogo anterior: Sochaux vs Boulogne (9 out) · Próximo jogo: Boulogne vs Reims (26 out)
Outros jogos da Ligue 2 (França) no dia
- Laval vs Clermont
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Reims vs Dijon
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Sochaux vs Annecy
- Clermont vs Guingamp
- Dunkerque vs Metz
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Ainda não há publicações.