Laval vs Clermont
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | Maxime Hautbois |
| 18 | D | Aboubacar Lô |
| 24 | D | Sidi Bane |
| 3 | D | William Bianda |
| 23 | M | Esteban Mouton |
| 6 | M | Sam Sanna |
| 8 | M | Teddy Bouriaud |
| 22 | M | Jules Gaudin |
| 7 | F | Chafik Gourichy |
| 11 | F | Trévis Dago |
| 31 | F | Mathis Houdayer |
| 20 | M | Ethan Clavreul |
| 21 | D | Alessio Beaudouin |
| 34 | F | Amine Moussaoui |
| 28 | F | Aboubakary Kanté |
| 33 | F | Mohamed Souaré |
| 40 | G | Lucas Droyaux |
| 35 | D | Joseph Layousse Samb |
| 29 | M | Mamadou Sidibé |
| 14 | M | Cyril Mandouki |
| 30 | G | Théo Guivarch |
| 93 | D | Ibrahim Coulibaly |
| 21 | D | Yoann Salmier |
| 3 | D | Andy Pelmard |
| 6 | D | El Hadj Koné |
| 26 | M | Rominigue Kouamé |
| 44 | M | Allan Ackra |
| 28 | M | Ivan M'Bahia |
| 77 | F | Enzo Cantero |
| 90 | F | Christ Okou |
| 7 | F | Florian Bianchini |
| 10 | D | Junior Sambia |
| 39 | F | Jean Nyindong Tsamouna |
| 4 | D | Ethan Kena Kabeya |
| 5 | M | Jean Grillot |
| 17 | F | Ousmane Diop |
| 16 | G | Massamba N'Diaye |
| 22 | M | Marouane Admar |
| 9 | F | Luís Semedo |
| 23 | M | Adrien Hunou |
| Francis CoquelinLesão |
| Matteo CommaretLesão |
| Abdellah BaallalLesão |
| Maidine DouaneLesão |
| Matys DonavinLesão |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 3 : 3
- Resultado
- Empate Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Laval | 0 | 3 | 3 |
| Clermont | 2 | 1 | 3 |
- 25'GolChrist OkouAssistência: Enzo Cantero
- 36'Cartão amareloIvan M'Bahia
- 38'GolFlorian BianchiniAssistência: Christ Okou
- 46'SubstituiçãoEthan ClavreulSai: Aboubacar Lô
- 46'Gol contraJules Gaudin
- 64'SubstituiçãoAmine MoussaouiSai: Teddy Bouriaud
- 64'SubstituiçãoAlessio BeaudouinSai: Sam Sanna
- 64'SubstituiçãoAboubakary KantéSai: Trévis Dago
- 72'GolAboubakary KantéAssistência: Amine Moussaoui
- 77'SubstituiçãoJean Nyindong TsamounaSai: Christ Okou
- 77'SubstituiçãoJunior SambiaSai: Enzo Cantero
- 83'SubstituiçãoEthan Kena KabeyaSai: Ivan M'Bahia
- 85'SubstituiçãoMohamed SouaréSai: William Bianda
- 89'SubstituiçãoOusmane DiopSai: Florian Bianchini
- 89'SubstituiçãoJean GrillotSai: Allan Ackra
- 90'GolSidi Bane
- 90+1'GolAboubakary Kanté
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,19Empate3,31Fora3,57Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,15→2,19Empate3,21→3,31Fora3,58→3,57
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,19 | 3,31▲ | 3,57▲ | |
| 2,19 | 3,30▼ | 3,56▼ | |
| 2,19▲ | 3,31▼ | 3,57▼ | |
| 2,18▼ | 3,32▲ | 3,58▼ | |
| 2,19▲ | 3,27▼ | 3,61 | |
| 2,18▼ | 3,29▲ | 3,61▼ | |
| 2,19 | 3,25▲ | 3,62▲ | |
| 2,19▲ | 3,24▼ | 3,59▼ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 2,17▲ | 3,25▲ | 3,63▲ | |
| Primeiro | 2,15 | 3,21 | 3,58 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 3,31 | 3,57 |
| Betfair | 2,10 | 3,30 | 3,30 |
| bet365 | 2,05 | 3,00 | 3,40 |
| Marathon | 2,06 | 3,44 | 3,35 |
| 1xBet | 2,08 | 3,44 | 3,36 |
| Betano | 2,20 | 3,30 | 3,40 |
| BetVictor | 2,10 | 3,25 | 3,20 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.52,19Fora +0.51,74Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,15→2,19Fora1,72→1,74
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,19 | 1,74▲ | |
| 2,19▲ | 1,73▼ | |
| 2,18▼ | 1,74▲ | |
| 2,19▲ | 1,73▼ | |
| 2,18▼ | 1,74▲ | |
| 2,19 | 1,73▲ | |
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| 2,17▲ | 1,73▲ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 2,16▲ | 1,72 | |
| Primeiro | 2,15 | 1,72 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,74 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,99Menos de 2.51,88Pinnacle · Casa de apostas 7Mais2,04→1,99Menos1,78→1,88
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,00▼ | 1,87▲ | |
| 2,02▲ | 1,85▼ | |
| 2,01▲ | 1,87▼ | |
| 2,00▼ | 1,88▲ | |
| 2,07▲ | 1,82▼ | |
| 2,04▼ | 1,84▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▲ |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 2,06▲ | 1,79 | |
| 2,05▲ | 1,79▲ | |
| Primeiro | 2,04 | 1,78 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,88 |
| Betfair | 2,05 | 1,75 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,92 | 1,82 |
| 1xBet | 1,92 | 1,82 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,89 | 1,78 |
Ambas marcamSim1,80Não2,00Betfair · Casa de apostas 6Sim1,80Sem alteraçãoNão2,00Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Fechado | ||
| Primeiro | 1,80 | 2,00 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 2,00 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,74 | 1,95 |
| 1xBet | 1,74 | 1,98 |
| Betano | 1,80 | 1,95 |
| BetVictor | 1,73 | 2,00 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Laval | Todos | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 3 | Empates | 4 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 13 | Gols marcados | 9 |
| 20 | Gols sofridos | 12 |
| Laval | Casa | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 3 |
| 10 | Gols sofridos | 4 |
| Laval | Fora | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 10 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.44 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 2.22 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
| Laval | Todos | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 3 | Empates | 4 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 13 | Gols marcados | 9 |
| 20 | Gols sofridos | 12 |
| Laval | Casa | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 3 |
| 10 | Gols sofridos | 4 |
| Laval | Fora | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 10 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.44 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 2.22 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Laval Com base em 20 jogos | Clermont Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 7E 7D | V · E · D | 4V 9E 7D |
| 30% | Taxa de vitórias | 20% |
| 35% | Taxa de empates | 45% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 1.10 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| -7 | Saldo | -3 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.5 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (19 jogos) |
| 0.6 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (19 jogos) |
| 0.7 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (19 jogos) |
| 1.1 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| 11.5 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 9.4 (19 jogos) |
| 4.2 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.3 (19 jogos) |
| 50% (19 jogos) | Posse de bola média | 48% (19 jogos) |
| 4.9 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.3 (19 jogos) |
| 2.1 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (19 jogos) |
| 13.7 (19 jogos) | Faltas por jogo | 13.2 (19 jogos) |
| Laval Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Clermont Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 5V 4E 2D | V · E · D | 2V 6E 3D |
| 45% | Taxa de vitórias | 18% |
| 36% | Taxa de empates | 55% |
| 1.36 | Marcados por jogo | 0.82 |
| 1.27 | Sofridos por jogo | 0.91 |
| +1 | Saldo | -1 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 45% |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 27% |
| 0.6 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.6 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.8 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 13.4 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 9.5 |
| 5.1 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.3 |
| 51% (10 jogos) | Posse de bola média | 49% |
| 5.9 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 4.5 |
| 1.9 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| 13.5 (10 jogos) | Faltas por jogo | 13.5 |
| Laval Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Clermont Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 1V 3E 5D | V · E · D | 2V 3E 4D |
| 11% | Taxa de vitórias | 22% |
| 33% | Taxa de empates | 33% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.44 |
| 1.89 | Sofridos por jogo | 1.67 |
| -8 | Saldo | -2 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 11% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 78% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (8 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (8 jogos) |
| 1.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| 9.3 | Finalizações por jogo | 9.1 (8 jogos) |
| 3.1 | Finalizações no gol por jogo | 3.4 (8 jogos) |
| 49% | Posse de bola média | 46% (8 jogos) |
| 3.8 | Escanteios por jogo | 4.0 (8 jogos) |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (8 jogos) |
| 13.9 | Faltas por jogo | 12.9 (8 jogos) |
| Laval Com base em 19 jogos | Ligue 2 (França) | Clermont Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 19 |
| 5V 7E 7D | V · E · D | 4V 9E 6D |
| 26% | Taxa de vitórias | 21% |
| 37% | Taxa de empates | 47% |
| 1.21 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.63 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| -8 | Saldo | -2 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 26% |
| 26% | Taxa de jogos sem marcar | 32% |
| 63% | Taxa de ambas marcam | 58% |
| 58% | Taxa de mais de 2.5 gols | 37% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 11.5 | Finalizações por jogo | 9.4 |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 3.3 |
| 50% | Posse de bola média | 48% |
| 4.9 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 13.7 | Faltas por jogo | 13.2 |
| Laval Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Clermont Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +1 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 4 partidas- Marcados : Sofridos
- 3 : 7
- Em casa
- 0V 1E 1D
- Fora de casa
- 0V 1E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Laval e Clermont se enfrentaram pela Ligue 2 (França) em 16 out 2026 15:00 UTC-03 no Stade Francis Le Basser.
O jogo terminou Laval 3x3 Clermont.
Laval é o 18º na tabela e Clermont é o 16º.
Laval tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Clermont tem 0 vitórias, 3 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 4 confrontos, Laval venceu 0, Clermont venceu 2 e houve 2 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.19 · 3.31 · 3.57.
A escalação de Laval tem Chafik Gourichy, Trévis Dago, Mathis Houdayer.
A escalação de Clermont tem Enzo Cantero, Christ Okou, Florian Bianchini.
Laval · Jogo anterior: Pau FC vs Laval (9 out) · Próximo jogo: Nancy vs Laval (23 out)
Clermont · Jogo anterior: Clermont vs Red Star (10 out) · Próximo jogo: Clermont vs Guingamp (23 out)
Outros jogos da Ligue 2 (França) no dia
- Annecy vs Nancy
- Grenoble vs Boulogne
- Guingamp vs Pau FC
- Reims vs Dijon
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Dunkerque vs Metz
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Clermont vs Guingamp
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
Ainda não há publicações.