Bury vs Harrogate
08:30Começa em 17/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Dados ainda não recebidos
Dados de 16/10 22:46
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,80▲Empate3,47▼Fora2,08▼Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,76→2,80Empate3,50→3,47Fora2,10→2,08
Histórico de oddsReferência Pinnacle
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,80▲ | 3,47 | 2,08▼ | |
| 2,75▼ | 3,47▼ | 2,11▲ | |
| 2,91▲ | 3,51▲ | 2,02▼ | |
| 2,84▲ | 3,47▼ | 2,06▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| Primeiro | 2,76 | 3,50 | 2,10 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,80▲ | 3,47▼ | 2,08▼ |
| bet365 | 3,40▲ | 3,70▲ | 1,83▼ |
| Marathon | 2,98▼ | 3,56▲ | 1,99▲ |
| 1xBet | 3,05▼ | 3,56▲ | 2,01▲ |
| BetVictor | 3,00▼ | 3,75▲ | 2,10▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0.5Casa +0.51,65▲Fora -0.52,07▼Pinnacle + 3Casa1,65→1,65Fora2,09→2,07
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 0.5
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,65▲ | 2,07▼ | |
| 1,64▼ | 2,10▲ | |
| 1,70▲ | 2,01▼ | |
| 1,67▲ | 2,05▼ | |
| Linha alterada · 1 → 0.5 | ||
| Primeiro | 1,65 | 2,09 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,65▲ | 2,07▼ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos3Mais de 31,91▲Menos de 31,81Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,91→1,91Menos1,81Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 3
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,81 | |
| 1,90▼ | 1,81 | |
| Linha alterada · linha principal 3 | ||
| Primeiro | 1,91 | 1,81 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91▲ | 1,81 |
| Marathon | 1,81▼ | 1,81▲ |
| 1xBet | 1,81▼ | 1,81▲ |
| BetVictor | 1,84▲ | 1,83▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,46▲Não2,45▼Marathon · Casa de apostas 3Sim1,47→1,46Não2,42→2,45
Histórico de oddsReferência Marathon
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,46▲ | 2,45▼ | |
| 1,44▼ | 2,51▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,47 | 2,42 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,46▲ | 2,45▼ |
| 1xBet | 1,46▲ | 2,50▼ |
| BetVictor | 1,45▼ | 2,55▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
Handicap asiático Linha 18 · Suspensa 1
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2 | 10,00 | 1,01 | 1xBet |
| -1.5 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| -1.25 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| -1 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| -0.75 | 3,70 | 1,20 | Marathon |
| -0.5 | 2,75 | 1,36 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,45 | 1,45 | Pinnacle |
| 0 | 2,17 | 1,60 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,85 | 1,85 | Pinnacle |
| 0.5 Linha principal | 1,65 | 2,07 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,48 | 2,38 | Pinnacle |
| 1 | 1,32 | 2,95 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,25 | 3,28 | Marathon |
| 1.5 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 1.75 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 2 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 2.25 | 1,03 | 7,20 | Marathon |
| 2.5 | 1,03 | 7,60 | Marathon |
Mais/Menos Linha 19
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 13,20 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 9,70 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 4,75 | Marathon |
| 1.75 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 2 | 1,19 | 3,82 | Marathon |
| 2.25 | 1,39 | 2,66 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,54 | 2,24 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,68 | 2,03 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,91 | 1,81 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,14 | 1,61 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,36 | 1,49 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,74 | 1,37 | Pinnacle |
| 4 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 4.25 | 3,74 | 1,19 | Marathon |
| 4.5 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 4.75 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.25 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 5 jogos (não a temporada completa)
| Bury | Todos | Harrogate |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 4 | Vitórias | 4 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 18 | Gols marcados | 10 |
| 5 | Gols sofridos | 5 |
| Bury | Casa | Harrogate |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 15 | Gols marcados | 7 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| Bury | Fora | Harrogate |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 3 |
| 3 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| 3.60 | Gols marcados por partida | 2.00 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Bury | Todos | Harrogate |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 15 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Bury | Casa | Harrogate |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 15 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| 5.00 | Gols marcados por partida | — |
| 0.67 | Gols sofridos por partida | — |
| 3 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Bury | Todos | Harrogate |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Bury | Fora | Harrogate |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Bury | Todos | Harrogate |
|---|---|---|
| — | Jogos | 5 |
| — | Vitórias | 4 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 10 |
| — | Gols sofridos | 5 |
| Bury | Casa | Harrogate |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 7 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Bury | Fora | Harrogate |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | 2.00 |
| — | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| — | Maior sequência de vitórias | 4 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
Competições incluídas: Copa da FA (Inglaterra) · NPL Premier Division · National League (Inglaterra)
Classificação
Torneio · Sem classificação
Classificação da liga das duas equipes
Bury —
Harrogate —
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Burgess Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Barton Town
Ver mais 100
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado AFC Stoneham
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado South Liverpool
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Needham Market
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Buckhurst Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Emley
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Chippenham
Ver mais 68
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Crowborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Gainsborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconhecidoClassificado Dorking
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconhecidoClassificado Spalding United
Ver mais 28
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Macclesfield
Formato desconhecido
Dados de 17/10 03:40
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
BuryVDVEVVVDVV11V 4E 5D
HarrogateVVVVDDVVVD8V 0E 5D · Com base em 13 jogos
| Bury Com base em 20 jogos | Harrogate Com base em 13 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 13 |
| 11V 4E 5D | V · E · D | 8V 0E 5D |
| 55% | Taxa de vitórias | 62% |
| 20% | Taxa de empates | 0% |
| 2.20 | Marcados por jogo | 1.92 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.46 |
| +20 | Saldo | +6 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 31% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 69% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 77% |
| 1.0 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.0 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.2 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.5 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Bury Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Harrogate Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 6 |
| 8V 1E 1D | V · E · D | 4V 0E 2D |
| 80% | Taxa de vitórias | 67% |
| 10% | Taxa de empates | 0% |
| 3.40 | Marcados por jogo | 2.33 |
| 0.70 | Sofridos por jogo | 1.33 |
| +27 | Saldo | +6 |
| 60% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 30% | Taxa de ambas marcam | 83% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 100% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Bury Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Harrogate Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 7 |
| 3V 3E 4D | V · E · D | 4V 0E 3D |
| 30% | Taxa de vitórias | 57% |
| 30% | Taxa de empates | 0% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.57 |
| 1.70 | Sofridos por jogo | 1.57 |
| -7 | Saldo | +0 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 43% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 57% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 57% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Bury | National League (Inglaterra) | Harrogate Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 11 |
| — | V · E · D | 8V 0E 3D |
| — | Taxa de vitórias | 73% |
| — | Taxa de empates | 0% |
| — | Marcados por jogo | 2.00 |
| — | Sofridos por jogo | 1.18 |
| — | Saldo | +9 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Taxa de ambas marcam | 64% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| Bury Com base em 6 jogos | Non League Premier | Harrogate |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | — |
| 3V 1E 2D | V · E · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 17% | Taxa de empates | — |
| 2.50 | Marcados por jogo | — |
| 0.83 | Sofridos por jogo | — |
| +10 | Saldo | — |
| 67% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 33% | Taxa de ambas marcam | — |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| Bury Com base em 6 jogos | Divisão Um Não Liga | Harrogate |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | — |
| 3V 2E 1D | V · E · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 33% | Taxa de empates | — |
| 1.00 | Marcados por jogo | — |
| 0.50 | Sofridos por jogo | — |
| +3 | Saldo | — |
| 67% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 17% | Taxa de ambas marcam | — |
| 17% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| Bury Com base em 3 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Harrogate Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 1 |
| 3V 0E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| 100% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0% | Taxa de empates | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 5.00 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.67 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| +13 | Saldo | -1 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Bury Com base em 3 jogos | FA Trophy (Inglaterra) | Harrogate |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 1V 1E 1D | V · E · D | — |
| 33% | Taxa de vitórias | — |
| 33% | Taxa de empates | — |
| 1.67 | Marcados por jogo | — |
| 3.67 | Sofridos por jogo | — |
| -6 | Saldo | — |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 67% | Taxa de ambas marcam | — |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | — |
| Bury Com base em 2 jogos | NPL Premier Division | Harrogate |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 0E 1D | V · E · D | — |
| +0 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Bury | Copa da Liga Inglesa | Harrogate Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
VAlfreton2:3Bury10/10/2026 11:00 · NPL Premier DivisionDStockton1:0Bury06/10/2026 15:45 · NPL Premier DivisionVBury2:1Bromsgrove03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
EBury3:3Gainsborough26/09/2026 · FA Trophy (Inglaterra)
VBury5:1Workington19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VBury4:0Emley12/09/2026 · Non League Premier
VBury8:0Wythenshawe FC05/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)DHyde2:1Bury31/08/2026 · Non League Premier
VBury7:0Ilkeston29/08/2026 · Non League Premier
VGainsborough0:1Bury22/08/2026 · Non League Premier
DGuiseley3:2Bury18/08/2026 · Non League Premier
ERedcar Athletic0:0Bury08/08/2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
DRuncorn Linnets7:0Bury04/10/2025 11:00 · FA Trophy (Inglaterra)VWythenshawe Town1:2Bury16/09/2025 15:45 · FA Trophy (Inglaterra)VBury3:0Shifnal Town13/09/2025 11:00 · Divisão Um Não LigaVBury1:0Runcorn L09/09/2025 15:45 · Divisão Um Não LigaDBury0:2Stalybridge25/08/2025 11:00 · Divisão Um Não LigaECongleton0:0Bury23/08/2025 11:00 · Divisão Um Não LigaEAvro1:1Bury13/08/2025 15:45 · Divisão Um Não LigaVBury1:0Newcastle Town09/08/2025 11:00 · Divisão Um Não LigaVWoking0:1Harrogate10/10/2026 11:00 · National League (Inglaterra)VHarrogate3:0Hornchurch03/10/2026 11:00 · National League (Inglaterra)VHartlepool0:1Harrogate29/09/2026 15:45 · National League (Inglaterra)VHarrogate4:1Eastleigh26/09/2026 11:00 · National League (Inglaterra)DBoreham Wood4:1Harrogate19/09/2026 11:00 · National League (Inglaterra)
DHarrogate1:2AFC Fylde15/09/2026 · National League (Inglaterra)
VHarrogate3:1Tamworth12/09/2026 · National League (Inglaterra)
VScunthorpe0:2Harrogate05/09/2026 · National League (Inglaterra)
VHarrogate2:1Gateshead31/08/2026 · National League (Inglaterra)
DAldershot3:1Harrogate28/08/2026 · National League (Inglaterra)
VWealdstone1:3Harrogate15/08/2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
DMansfield3:2Harrogate01/11/2025 12:00 · Copa da FA (Inglaterra)DHarrogate1:3Lincoln12/08/2025 15:45 · Copa da Liga InglesaDados de 16/10 21:43
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Dados não fornecidos pelo provedor
Elenco 29 jogadores · Apenas elenco · Importando dados
Dados de 16/10 22:53
Técnico
BuryDados não fornecidos pelo provedor
HarrogateTécnico Simon Weaver
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:53
Informações do jogo · Jogos relacionados
Bury e Harrogate se enfrentam pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 17 out 2026 08:30 UTC-03.
Bury tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Harrogate tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.80 · 3.47 · 2.08.
Bury · Jogo anterior: Bury vs Bromsgrove (3 out)
Harrogate · Jogo anterior: Mansfield vs Harrogate (1 nov)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Aldershot vs Tadley
- Gateshead vs Stafford
- AFC Fylde vs Atherton
- Leiston vs Guiseley
- Torquay vs Oxford City
- Sutton vs Truro
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Barrow vs Gloucester
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Bedford vs Cray Wanderers
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Uxbridge vs Hornchurch
- Dover vs Dorking
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Boreham Wood vs Woking
- Spalding United vs Alvechurch
- Altrincham vs FC United
Publicações recentes
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AS Roma x Genoa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba x Yokohama F. Marinos: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Tango
- Troyes x Lens: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille x Brest: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar x Feyenoord: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls x Toronto FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia x Ath Bilbao: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City x Los Angeles FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam x Willem II: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg x PSG: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- KoGas vs LG Sakers
- Gyeongnam vs Asan
- Expressway Co W vs IBK W
- Ulsan HD vs Bucheon FC 1995
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Iwata
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.