Bedford vs Cray Wanderers
11:00Começa em 17/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,75▲Empate3,70▼Fora3,60▼bet365 · Casa de apostas 4Casa1,67→1,75Empate3,75→3,70Fora4,00→3,60
Histórico de oddsReferência bet365
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | |||
| 1,75▲ | 3,70▼ | 3,60▼ | |
| Primeiro | 1,67 | 3,75 | 4,00 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| bet365 | 1,75▲ | 3,70▼ | 3,60▼ |
| Marathon | 1,72▲ | 3,72▼ | 3,72▼ |
| 1xBet | 1,74▲ | 3,72▼ | 3,80▼ |
| BetVictor | 1,75 | 4,00 | 3,90 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -12,25▲Fora +11,54▼Marathon · Casa de apostas 2Casa2,06→2,25Fora1,64→1,54
Histórico de oddsReferência Marathon · Linha -1
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,25▲ | 1,54▼ | |
| 2,17▼ | 1,58▲ | |
| 2,26▲ | 1,53▼ | |
| 2,15▲ | 1,59▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 2,06 | 1,64 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Marathon | 2,25▲ | 1,54▼ |
| 1xBet | 2,25▲ | 1,54▼ |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,50Menos de 2.52,50bet365 · Casa de apostas 4Mais1,50Sem alteraçãoMenos2,50Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha 2.5
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,47▲ | 2,35▼ |
| 1xBet | 1,47▲ | 2,35▼ |
| BetVictor | 1,47 | 2,55 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,48▼Não2,40▲Marathon · Casa de apostas 3Sim1,50→1,48Não2,34→2,40
Histórico de oddsReferência Marathon
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,48▼ | 2,40▲ | |
| 1,50▲ | 2,34▼ | |
| 1,48▼ | 2,40▲ | |
| 1,49▼ | 2,38▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,50 | 2,34 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,48▼ | 2,40▲ |
| 1xBet | 1,48▼ | 2,45▲ |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 35 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
Handicap asiático Linha 16 · Encerrada 2
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 9,40 | 1,01 | 1xBet |
| -2.75 | 6,55 | 1,05 | Marathon |
| -2.5 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| -2.25 | 4,85 | 1,11 | Marathon |
| -2 | 4,50 | 1,13 | Marathon |
| -1.75 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| -1.5 | 2,81 | 1,33 | Marathon |
| -1.25 | 2,52 | 1,41 | Marathon |
| -1 Linha principal | 2,25 | 1,54 | Marathon |
| -0.75 | 1,98 | 1,82 | bet365 |
| -0.25 | 1,52 | 2,24 | Marathon |
| 0 | 1,33 | 2,83 | Marathon |
| 0.25 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 0.75 | 1,13 | 4,55 | Marathon |
| 1 | 1,05 | 6,65 | Marathon |
| 1.5 | 1,03 | 7,40 | Marathon |
Mais/Menos Linha 19
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 14,50 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 10,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 4,75 | Marathon |
| 1.75 | 1,14 | 4,33 | Marathon |
| 2 | 1,18 | 3,92 | Marathon |
| 2.25 | 1,32 | 2,88 | Marathon |
| 2.5 Linha principal | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| 2.75 | 1,57 | 2,14 | Marathon |
| 3 | 1,74 | 1,89 | Marathon |
| 3.25 | 1,95 | 1,69 | Marathon |
| 3.5 | 2,20 | 1,57 | Marathon |
| 3.75 | 2,49 | 1,42 | Marathon |
| 4 | 3,05 | 1,28 | Marathon |
| 4.25 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 4.5 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.75 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 5 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| 5.25 | 6,10 | 1,06 | Marathon |
| 5.5 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 7 jogos (não a temporada completa)
| Bedford | Todos | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 7 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 2 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 8 | Gols marcados | 15 |
| 6 | Gols sofridos | 6 |
| Bedford | Casa | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 6 |
| 4 | Gols sofridos | 3 |
| Bedford | Fora | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 9 |
| 2 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.60 | Gols marcados por partida | 2.14 |
| 1.20 | Gols sofridos por partida | 0.86 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Bedford | Todos | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 7 | Gols marcados | 9 |
| 4 | Gols sofridos | 3 |
| Bedford | Casa | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 5 |
| 3 | Gols sofridos | 1 |
| Bedford | Fora | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 4 |
| 1 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 2.33 | Gols marcados por partida | 1.80 |
| 1.33 | Gols sofridos por partida | 0.60 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Bedford | Todos | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Bedford | Casa | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Bedford | Fora | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Bedford | Todos | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 6 |
| — | Gols sofridos | 3 |
| Bedford | Casa | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Bedford | Fora | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
Competições incluídas: Copa da FA (Inglaterra) · National League North · Isthmian League Premier Division
Classificação
Torneio · Sem classificação
Classificação da liga das duas equipes
Bedford —
Cray Wanderers —
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Burgess Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Barton Town
Ver mais 100
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado AFC Stoneham
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado South Liverpool
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Needham Market
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Buckhurst Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Emley
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Chippenham
Ver mais 68
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Crowborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Gainsborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconhecidoClassificado Dorking
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconhecidoClassificado Spalding United
Ver mais 28
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Macclesfield
Formato desconhecido
Dados de 16/10 06:05
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
BedfordDVEEVDVVVV9V 6E 5D
Cray WanderersDVVEVEEDVE6V 5E 5D · Com base em 16 jogos
| Bedford Com base em 20 jogos | Cray Wanderers Com base em 16 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 16 |
| 9V 6E 5D | V · E · D | 6V 5E 5D |
| 45% | Taxa de vitórias | 38% |
| 30% | Taxa de empates | 31% |
| 1.45 | Marcados por jogo | 1.88 |
| 1.30 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| +3 | Saldo | +6 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 19% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 69% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 69% |
| 0.9 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (6 jogos) |
| 0.8 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 (6 jogos) |
| 0.8 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (6 jogos) |
| 0.6 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.3 (6 jogos) |
| Bedford Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Cray Wanderers Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 8 |
| 5V 4E 0D | V · E · D | 4V 3E 1D |
| 56% | Taxa de vitórias | 50% |
| 44% | Taxa de empates | 38% |
| 1.89 | Marcados por jogo | 2.12 |
| 1.11 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| +7 | Saldo | +7 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 89% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 1.2 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 (3 jogos) |
| 0.6 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 (3 jogos) |
| 0.8 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (3 jogos) |
| 0.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (3 jogos) |
| Bedford Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Cray Wanderers Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 8 |
| 4V 2E 5D | V · E · D | 2V 2E 4D |
| 36% | Taxa de vitórias | 25% |
| 18% | Taxa de empates | 25% |
| 1.09 | Marcados por jogo | 1.62 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.75 |
| -4 | Saldo | -1 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 12% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 62% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 62% |
| 0.6 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (3 jogos) |
| 1.0 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 (3 jogos) |
| 0.8 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 (3 jogos) |
| 0.4 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.7 (3 jogos) |
| Bedford Com base em 15 jogos | National League North / South | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | — |
| 7V 4E 4D | V · E · D | — |
| 47% | Taxa de vitórias | — |
| 27% | Taxa de empates | — |
| 1.40 | Marcados por jogo | — |
| 1.33 | Sofridos por jogo | — |
| +1 | Saldo | — |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 13% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 67% | Taxa de ambas marcam | — |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.6 (7 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.7 (7 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.9 (7 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.7 (7 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Bedford Com base em 3 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Cray Wanderers Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 7 |
| 2V 1E 0D | V · E · D | 3V 3E 1D |
| 67% | Taxa de vitórias | 43% |
| 33% | Taxa de empates | 43% |
| 2.33 | Marcados por jogo | 1.57 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 0.86 |
| +3 | Saldo | +5 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 43% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 14% |
| 100% | Taxa de ambas marcam | 43% |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | 43% |
| 1.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 (5 jogos) |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| 0.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| Bedford | Non League Premier | Cray Wanderers Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 5 |
| — | V · E · D | 2V 1E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 40% |
| — | Taxa de empates | 20% |
| — | Marcados por jogo | 2.40 |
| — | Sofridos por jogo | 2.00 |
| — | Saldo | +2 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Taxa de ambas marcam | 100% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 100% |
| Bedford Com base em 2 jogos | National League North | Cray Wanderers |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0V 1E 1D | V · E · D | — |
| -1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Bedford | Isthmian League Premier Division | Cray Wanderers Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 1V 0E 1D |
| — | Saldo | +3 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Bedford | FA Trophy (Inglaterra) | Cray Wanderers Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 0V 1E 1D |
| — | Saldo | -4 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
DChester1:0Bedford10/10/2026 11:00 · National League NorthVWingate & Finchley1:3Bedford06/10/2026 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)EBedford2:2Wingate & Finchley03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)EBedford1:1Hereford26/09/2026 11:00 · National League NorthVBedford2:1King’s Lynn19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
DSpalding United2:1Bedford12/09/2026 · National League North / South
VWorksop1:2Bedford08/09/2026 · National League North / South
VBedford1:0Radcliffe05/09/2026 · National League North / South
VAFC Telford0:1Bedford31/08/2026 · National League North / South
VBedford3:1Spennymoor29/08/2026 · National League North / South
DSouthport4:1Bedford22/08/2026 · National League North / South
VBedford2:1Buxton18/08/2026 · National League North / South
DOxford City1:0Bedford08/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EBedford1:1Scarborough25/04/2026 08:30 · National League North / SouthESouth Shields1:1Bedford18/04/2026 11:00 · National League North / SouthEBedford2:2Hereford11/04/2026 11:00 · National League North / SouthVKing’s Lynn0:1Bedford06/04/2026 11:00 · National League North / SouthVBedford3:1Leamington03/04/2026 11:00 · National League North / SouthEAFC Telford2:2Bedford28/03/2026 12:00 · National League North / SouthDBuxton3:0Bedford21/03/2026 12:00 · National League North / SouthDCray Wanderers1:2Lewes10/10/2026 11:00 · Isthmian League Premier DivisionVCray Wanderers3:0Chippenham03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VMaldon & Tiptree1:5Cray Wanderers29/09/2026 15:45 · Isthmian League Premier Division
ECheshunt1:1Cray Wanderers26/09/2026 · FA Trophy (Inglaterra)
VMaidstone0:2Cray Wanderers22/09/2026 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)ECray Wanderers1:1Maidstone19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)ECray Wanderers3:3St. Albans15/09/2026 · Non League Premier
DEnfield Town3:2Cray Wanderers12/09/2026 · Non League Premier
VCray Wanderers1:0Lewes08/09/2026 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)ELewes2:2Cray Wanderers05/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VCray Wanderers4:1Welling31/08/2026 · Non League Premier
VCray Wanderers2:1Eastbourne Boro22/08/2026 · Non League Premier
DCarshalton2:1Cray Wanderers15/08/2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
DBishop's Stortford4:0Cray Wanderers04/10/2025 11:00 · FA Trophy (Inglaterra)DHanwell Town1:0Cray Wanderers02/09/2025 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)ECray Wanderers2:2Hanwell Town30/08/2025 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)Dados de 14/10 12:01
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Dados não fornecidos pelo provedor
Técnico
Dados não fornecidos pelo provedor
Informações do jogo · Jogos relacionados
Bedford e Cray Wanderers se enfrentam pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 17 out 2026 11:00 UTC-03.
Bedford tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Cray Wanderers tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.75 · 3.70 · 3.60.
Bedford · Jogo anterior: Wingate & Finchley vs Bedford (6 out)
Cray Wanderers · Jogo anterior: Cray Wanderers vs Chippenham (3 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Bury vs Harrogate
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Altrincham vs FC United
- Chesham vs Forest Green
- Spalding United vs Alvechurch
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- AFC Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Sutton vs Truro
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.