Ebbsfleet vs Sholing
1 : 2Placar final
Partida encerrada · Vitória do visitante
1X2 Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 2
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Ebbsfleet | 1 | 0 | 1 |
| Sholing | 1 | 1 | 2 |
Linha do tempo Gols · Cartões · Substituições
- 20'GolD. Ogunleye
- 40'GolT. Higgs
- 69'GolJ. Mukuna
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,32Empate5,47Fora5,86Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,31→1,32Empate5,15→5,47Fora5,85→5,86
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,32▲ | 5,47▲ | 5,86▲ | |
| 1,31 | 5,33▼ | 5,69▼ | |
| 1,31▼ | 5,35▲ | 5,70▲ | |
| 1,33▲ | 5,03▼ | 5,58▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| Primeiro | 1,31 | 5,15 | 5,85 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 5,47 | 5,86 |
| Betfair | 1,25 | 5,00 | 7,00 |
| bet365 | 1,38 | 5,25 | 5,00 |
| Marathon | 1,33 | 4,65 | 6,60 |
| 1xBet | 1,38 | 5,38 | 7,30 |
| Betano | 1,39 | 4,75 | 6,20 |
| BetVictor | 1,33 | 4,60 | 6,50 |
Handicap asiático-1.5Casa -1.51,99Fora +1.51,76Pinnacle · Casa de apostas 6Casa1,99→1,99Fora1,71→1,76
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -1.5 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,99▲ | 1,76▲ | |
| 1,97 | 1,75▼ | |
| 1,97▼ | 1,76▲ | |
| 2,05▲ | 1,67▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,99 | 1,71 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -1.5 | Fora +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,76 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,99 | 1,69 |
| 1xBet | 1,99 | 1,69 |
| Betano | 1,95 | 1,75 |
| BetVictor | 1,90 | 1,78 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,45Menos de 2.52,52Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,60→1,45Menos2,17→2,52
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 2.5 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 3 → 2.5 | ||
| Suspenso | ||
| 1,45▲ | 2,52▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,44▼ | 2,49▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,61▲ | 2,14▼ | |
| Primeiro | 1,60 | 2,17 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,45 | 2,52 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,48 | 2,33 |
| 1xBet | 1,52 | 2,48 |
| Betano | 1,47 | 2,32 |
| BetVictor | 1,50 | 2,45 |
Ambas marcamSim1,72Não1,95Marathon · Casa de apostas 4Sim1,86→1,72Não1,80→1,95
Histórico de oddsReferência Marathon · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,72▼ | 1,95▲ | |
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ |
Ver mais · 76 casosRecolher
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▲ | 1,81▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,72▼ | 1,95▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,86 | 1,80 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,72 | 1,95 |
| 1xBet | 1,72 | 1,98 |
| Betano | 1,67 | 1,95 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
EbbsfleetEVVEEVDVDV10V 5E 5D
SholingVEVDVVDDEV8V 5E 7D
| Ebbsfleet Com base em 20 jogos | Sholing Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 5E 5D | V · E · D | 8V 5E 7D |
| 50% | Taxa de vitórias | 40% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 1.80 | Marcados por jogo | 1.20 |
| 1.25 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| +11 | Saldo | +2 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 1.1 (15 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 0.3 (15 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (10 jogos) |
| 0.9 (15 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (10 jogos) |
| 1.2 (15 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| Ebbsfleet Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Sholing Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 10 |
| 4V 3E 1D | V · E · D | 4V 1E 5D |
| 50% | Taxa de vitórias | 40% |
| 38% | Taxa de empates | 10% |
| 2.12 | Marcados por jogo | 1.50 |
| 0.88 | Sofridos por jogo | 1.70 |
| +10 | Saldo | -2 |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 12% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 1.2 (6 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (4 jogos) |
| 0.2 (6 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.5 (4 jogos) |
| 1.5 (6 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (4 jogos) |
| 0.8 (6 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (4 jogos) |
| Ebbsfleet Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Sholing Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 10 |
| 6V 2E 4D | V · E · D | 4V 4E 2D |
| 50% | Taxa de vitórias | 40% |
| 17% | Taxa de empates | 40% |
| 1.58 | Marcados por jogo | 0.90 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 0.50 |
| +1 | Saldo | +4 |
| 8% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 70% |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 20% |
| 58% | Taxa de mais de 2.5 gols | 20% |
| 1.0 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (6 jogos) |
| 0.3 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (6 jogos) |
| 0.6 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| 1.4 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.2 (6 jogos) |
| Ebbsfleet Com base em 17 jogos | National League North / South | Sholing |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | — |
| 8V 4E 5D | V · E · D | — |
| 47% | Taxa de vitórias | — |
| 24% | Taxa de empates | — |
| 1.76 | Marcados por jogo | — |
| 1.29 | Sofridos por jogo | — |
| +8 | Saldo | — |
| 29% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 59% | Taxa de ambas marcam | — |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 1.0 (14 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.3 (14 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.9 (14 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 1.2 (14 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Ebbsfleet | Non League Premier | Sholing Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 16 |
| — | V · E · D | 5V 4E 7D |
| — | Taxa de vitórias | 31% |
| — | Taxa de empates | 25% |
| — | Marcados por jogo | 1.19 |
| — | Sofridos por jogo | 1.38 |
| — | Saldo | -3 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 38% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 19% |
| — | Taxa de ambas marcam | 56% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (9 jogos) |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 (9 jogos) |
| Ebbsfleet Com base em 1 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Sholing Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| +2 | Saldo | +3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Ebbsfleet Com base em 2 jogos | National League South | Sholing |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 1E 0D | V · E · D | — |
| +1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Ebbsfleet | Southern League Premier South | Sholing Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Ebbsfleet | FA Trophy (Inglaterra) | Sholing Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 1E 0D |
| — | Saldo | +0 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
ESlough1:1Ebbsfleet29/09/2026 15:45 · National League SouthVTonbridge1:2Ebbsfleet26/09/2026 11:00 · National League SouthVMaidenhead1:3Ebbsfleet19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
EEbbsfleet1:1Salisbury12/09/2026 · National League North / South
EEbbsfleet0:0Hemel Hempstead08/09/2026 · National League North / South
VWalton & Hersham0:2Ebbsfleet05/09/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
DWorthing2:0Ebbsfleet25/04/2026 08:30 · National League North / SouthVEbbsfleet4:0Hampton & Richmond18/04/2026 11:00 · National League North / SouthDHornchurch1:0Ebbsfleet11/04/2026 11:00 · National League North / SouthVEbbsfleet4:0Dover06/04/2026 11:00 · National League North / SouthVTonbridge1:2Ebbsfleet03/04/2026 11:00 · National League North / SouthVEbbsfleet2:1Slough28/03/2026 12:00 · National League North / SouthDEbbsfleet1:3Weston-super-Mare21/03/2026 12:00 · National League North / SouthVMaidenhead2:3Ebbsfleet17/03/2026 16:45 · National League North / SouthDDorking3:1Ebbsfleet14/03/2026 12:00 · National League North / SouthVEastbourne Boro1:3Ebbsfleet10/03/2026 16:45 · National League North / SouthVEbbsfleet3:0Torquay07/03/2026 12:00 · National League North / SouthEEbbsfleet2:2Farnborough28/02/2026 12:00 · National League North / SouthEHorsham FC1:1Ebbsfleet24/02/2026 16:45 · National League North / SouthDChesham4:1Ebbsfleet21/02/2026 12:00 · National League North / SouthVSholing2:0Berkhamsted29/09/2026 15:45 · Southern League Premier South
EYate Town0:0Sholing26/09/2026 · FA Trophy (Inglaterra)
VTiverton0:1Sholing19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)DSholing1:3Plymouth Parkway12/09/2026 · Non League Premier
VSholing2:0Andover New Street05/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VSholing1:0Gosport31/08/2026 · Non League Premier
DBracknell3:1Sholing29/08/2026 · Non League Premier
DSholing2:4Chertsey22/08/2026 · Non League Premier
EHanwell Town0:0Sholing15/08/2026 · Non League Premier
VPoole0:1Sholing11/08/2026 · Non League Premier
DSholing1:2Bath08/08/2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
VDorchester0:4Sholing25/04/2026 11:00 · Non League PremierESholing2:2Wimborne18/04/2026 11:00 · Non League PremierDSholing1:2Farnham11/04/2026 11:00 · Non League PremierDBasingstoke1:0Sholing06/04/2026 11:00 · Non League PremierVSholing2:1Tiverton03/04/2026 11:00 · Non League PremierEHanwell Town0:0Sholing31/03/2026 15:45 · Non League PremierVWeymouth0:1Sholing28/03/2026 12:00 · Non League PremierDSholing1:3Walton & Hersham24/03/2026 16:45 · Non League PremierEHungerford1:1Sholing21/03/2026 12:00 · Non League PremierDados de 17/10 18:04
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Ebbsfleet e Sholing se enfrentaram pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 3 out 2026 11:00 UTC-03.
O jogo terminou Ebbsfleet 1x2 Sholing.
Ebbsfleet tem 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Sholing tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.32 · 5.47 · 5.86.
Ebbsfleet · Jogo anterior: Maidenhead vs Ebbsfleet (19 set)
Sholing · Jogo anterior: Tiverton vs Sholing (19 set) · Próximo jogo: Sholing vs SE Dons (17 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Tonbridge vs Torquay
- Chesham vs Real Bedford
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Bury Town vs Spalding United
- Buxton vs South Shields
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Publicações recentes
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Twente x Utrecht: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Malaga x Real Sociedad: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lorient x Monaco: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Seoul E-Land vs Gimhae
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
- Jeonbuk vs Jeju SK
- Niigata vs Fukui
- Toyama vs Seahorses Mikawa
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.