Mjallby vs Inter Escaldes
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 35 | G | Alexander Lundin |
| 33 | D | Tony Miettinen |
| 4 | D | Axel Norén |
| 5 | D | Abdullah Iqbal |
| 14 | M | Villiam Granath |
| 10 | M | Jeppe Kjaer |
| 22 | M | Jesper Gustavsson |
| 6 | M | Mads Enggård |
| 3 | M | Martin Agnarsson |
| 7 | F | Viktor Gustafson |
| 18 | F | Jacob Bergström |
| 23 | F | Áki Samuelsen |
| 29 | M | Olle Lindberg |
| 27 | M | Ludvig Tidstrand |
| 24 | D | Tom Pettersson |
| 1 | G | Sebastian Hansen |
| 13 | G | Robin Wallinder |
| 2 | D | Ludvig Svanberg |
| 26 | D | Ian Hoffmann |
| 39 | M | Romeo Leandersson |
| 13 | G | Javier Díaz |
| 24 | D | Maurizio Pochettino |
| 4 | D | Álex Sánchez |
| 2 | D | Anwar Hernandez |
| 3 | D | Jilmar Torres |
| 6 | M | Víctor Alonso |
| 11 | M | Domi Berlanga |
| 19 | M | Pablo Molina |
| 8 | M | David López |
| 31 | M | Soule Sidibe |
| 9 | F | Faysal Chouaib |
| 70 | F | Borja Arellano |
| 18 | D | Robin Lafarge |
| 23 | D | Lamine Diaby |
| 17 | D | Adrian Da Cunha |
| 99 | F | Rafinha |
| 1 | G | Pol Freixanet |
| 21 | D | Marc Rodríguez |
| 7 | M | Juan Camara |
| 44 | F | Alex Leitao |
| T. StavitskiLesión de espalda |
| V. DalsgaardLesión |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 2 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Mjallby | 0 | 2 | 2 |
| Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 |
- 18'Tarjeta amarillaJilmar Torres
- 26'Tarjeta amarillaMads Enggård
- 54'GolJacob Bergström
- 55'Tarjeta amarillaViktor Gustafson
- 59'Tarjeta amarillaVilliam Granath
- 61'CambioBorja ArellanoSale: Soule Sidibe
- 62'CambioÁki SamuelsenSale: Mads Enggård
- 65'GolAxel NorénAsistencia: Abdullah Iqbal
- 73'CambioRobin LafargeSale: Álex Sánchez
- 73'CambioLamine DiabySale: Víctor Alonso
- 76'CambioOlle LindbergSale: Viktor Gustafson
- 88'CambioLudvig TidstrandSale: Jeppe Kjaer
- 88'CambioTom PetterssonSale: Abdullah Iqbal
- 89'CambioRafinhaSale: Pablo Molina
- 89'CambioAdrian Da CunhaSale: Jilmar Torres
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,48Empate4,30Visitante7,36Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,34→1,48Empate5,03→4,30Visitante8,51→7,36
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,48▲ | 4,30▼ | 7,36▼ | |
| 1,43▲ | 4,68▼ | 7,51▼ | |
| 1,42▲ | 4,75▼ | 7,81▼ | |
| 1,41▲ | 4,79▼ | 7,94▼ | |
| 1,40 | 4,87 | 8,14▲ | |
| 1,40▲ | 4,87▼ | 8,08▼ | |
| 1,34 | 5,28▲ | 9,06▲ | |
| 1,34 | 5,27▼ | 9,04 |
Ver más · 11 casosContraer
| 1,34 | 5,28▲ | 9,04 | |
| 1,34▼ | 5,27▲ | 9,04▲ | |
| 1,35▲ | 5,23▲ | 8,96▼ | |
| 1,34 | 5,22▲ | 9,14▲ | |
| 1,34 | 5,19 | 8,97▲ | |
| 1,34 | 5,19▼ | 8,96▼ | |
| 1,34▲ | 5,22▼ | 9,02▼ | |
| 1,33▲ | 5,24▲ | 9,14▲ | |
| 1,32▼ | 5,15▲ | 8,86▲ | |
| 1,33▼ | 5,10▲ | 8,73▲ | |
| Primero | 1,34 | 5,03 | 8,51 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,48 | 4,30 | 7,36 |
| Betfair | 1,36 | 4,20 | 7,00 |
| bet365 | 1,45 | 4,50 | 6,25 |
| Marathon | 1,42 | 4,30 | 7,20 |
| 1xBet | 1,47 | 4,46 | 7,47 |
| Betano | 1,47 | 4,65 | 7,50 |
| BetVictor | 1,40 | 4,50 | 7,50 |
Hándicap asiático-1Local -11,77Visitante +12,11Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,51→1,77Visitante2,57→2,11
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · línea principal -1 | ||
| 1,77▲ | 2,11▼ | |
| 1,69▲ | 2,24▼ | |
| 1,65▼ | 2,30 | |
| 1,66▲ | 2,30▼ | |
| 1,64▲ | 2,33▼ | |
| 1,61 | 2,38▼ | |
| 1,61▲ | 2,39▼ | |
Ver más · 11 casosContraer
| 1,51 | 2,67▲ | |
| 1,51▼ | 2,66▲ | |
| 1,52▲ | 2,63▼ | |
| 1,51▲ | 2,65▲ | |
| 1,50 | 2,64▼ | |
| 1,50▲ | 2,67▼ | |
| 1,49▲ | 2,69▲ | |
| 1,48 | 2,68▲ | |
| 1,48▼ | 2,66▲ | |
| 1,49▼ | 2,63▲ | |
| Primero | 1,51 | 2,57 |
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,77 | 2,11 |
| bet365 | 1,68 | 2,15 |
| Marathon | 1,64 | 2,02 |
| 1xBet | 1,64 | 2,02 |
| Betano | 1,75 | 2,15 |
| BetVictor | 1,65 | 2,07 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,81Menos de 2.52,05Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,67→1,81Menos2,19→2,05
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,81▲ | 2,05▼ | |
| 1,79▲ | 2,07 | |
| 1,78 | 2,07▼ | |
| 1,78▲ | 2,08▼ | |
| Cambio de línea · línea principal 2.5 | ||
| 1,76▲ | 2,11▼ | |
| 1,65 | 2,29▲ | |
| 1,65 | 2,28▲ | |
Ver más · 7 casosContraer
| 1,65 | 2,27▲ | |
| 1,65▼ | 2,26▲ | |
| 1,66▲ | 2,25▲ | |
| 1,65 | 2,24▲ | |
| 1,65 | 2,23▲ | |
| 1,65▼ | 2,21▲ | |
| Primero | 1,67 | 2,19 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,05 |
| Betfair | 1,75 | 2,00 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,76 | 1,99 |
| 1xBet | 1,82 | 2,06 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,72 | 1,96 |
Ambos marcanSí1,95No1,73Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,10→1,95No1,73→1,73
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ |
Ver más · 5 casosContraer
| 2,20▲ | 1,65▼ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| Primero | 2,10 | 1,73 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,95 | 1,73 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,76 |
| 1xBet | 1,93 | 1,78 |
| Betano | 1,91 | 1,82 |
| BetVictor | 1,91 | 1,78 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Mjallby | Todos | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 29 | Partidos | 10 |
| 7 | Ganados | 5 |
| 6 | Empatados | 3 |
| 16 | Perdidos | 2 |
| 34 | Goles a favor | 21 |
| 49 | Goles encajados | 10 |
| Mjallby | Local | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 5 |
| 5 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 9 | Perdidos | 0 |
| 18 | Goles a favor | 10 |
| 22 | Goles encajados | 3 |
| Mjallby | Visitante | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 5 | Empatados | 1 |
| 7 | Perdidos | 2 |
| 16 | Goles a favor | 11 |
| 27 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 5 |
| 12 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.17 | Goles a favor por partido | 2.10 |
| 1.69 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 3 | Mayor racha de empates | 2 |
| Mjallby | Todos | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 8 |
| 0 | Goles encajados | 4 |
| Mjallby | Local | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 2 |
| 0 | Goles encajados | 0 |
| Mjallby | Visitante | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | 1.60 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | 0.80 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 2 |
| Mjallby | Todos | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | — |
| 5 | Ganados | — |
| 6 | Empatados | — |
| 11 | Perdidos | — |
| 28 | Goles a favor | — |
| 40 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Local | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 7 | Perdidos | — |
| 12 | Goles a favor | — |
| 19 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Visitante | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 5 | Empatados | — |
| 4 | Perdidos | — |
| 16 | Goles a favor | — |
| 21 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | — |
| 8 | Partidos sin marcar | — |
| 1.27 | Goles a favor por partido | — |
| 1.82 | Goles encajados por partido | — |
| 4 | Mayor racha de victorias | — |
| 3 | Mayor racha de derrotas | — |
| 3 | Mayor racha de empates | — |
| Mjallby | Todos | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Visitante | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Mjallby | Todos | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Local | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Visitante | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 2 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Mjallby | Todos | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 2 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
| Mjallby | Local | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 1 |
| 2 | Goles encajados | 1 |
| Mjallby | Visitante | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 1 |
| 2 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.33 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Mjallby | Todos | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 11 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Mjallby | Local | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 7 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Mjallby | Visitante | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 2 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 3.67 |
| — | Goles encajados por partido | 0.67 |
| — | Mayor racha de victorias | 3 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 24 | 17 | 4 | 3 | +25 | 55 | EVVVV |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 24 | 11 | 8 | 5 | +13 | 41 | EVVVD |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Västerås SK | 24 | 11 | 5 | 8 | -1 | 38 | VDVVD |
| 7 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 8 | Goteborg | 24 | 10 | 6 | 8 | -9 | 36 | EVVVV |
| 9 | AIK | 24 | 9 | 7 | 8 | -4 | 34 | EDDED |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 24 | 5 | 8 | 11 | -12 | 23 | DEDEE |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Mjallby Basado en 20 partidos | Inter Escaldes Basado en 16 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 16 |
| 2G 6E 12P | G · E · P | 6G 5E 5P |
| 10% | % de victorias | 38% |
| 30% | % de empates | 31% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.81 |
| 1.85 | Recibidos por partido | 1.31 |
| -19 | Diferencia | +8 |
| 15% | % de porterías a cero | 38% |
| 50% | % sin marcar | 12% |
| 1.67 (8 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 2.01 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 45% | % de ambos marcan | 56% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 69% |
| 0.3 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| 1.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 12.2 (12 partidos) | Tiros por partido | — |
| 3.7 (15 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 47% (15 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 4.1 (15 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 2.4 (14 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 14.1 (15 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Mjallby Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Inter Escaldes Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 7 |
| 2G 2E 7P | G · E · P | 4G 3E 0P |
| 18% | % de victorias | 57% |
| 18% | % de empates | 43% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.71 |
| 1.73 | Recibidos por partido | 0.43 |
| -8 | Diferencia | +9 |
| 18% | % de porterías a cero | 57% |
| 45% | % sin marcar | 14% |
| 2.09 (5 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.63 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 45% | % de ambos marcan | 43% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 43% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 14.1 (8 partidos) | Tiros por partido | — |
| 4.2 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 51% (9 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 4.7 (9 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 2.5 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 13.8 (9 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Mjallby Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Inter Escaldes Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 0G 4E 5P | G · E · P | 2G 2E 5P |
| 0% | % de victorias | 22% |
| 44% | % de empates | 22% |
| 0.78 | Anotados por partido | 1.89 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 2.00 |
| -11 | Diferencia | -1 |
| 11% | % de porterías a cero | 22% |
| 56% | % sin marcar | 11% |
| 0.97 (3 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 2.63 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 44% | % de ambos marcan | 67% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 89% |
| 0.4 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| 0.8 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (5 partidos) |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (5 partidos) |
| 1.4 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (5 partidos) |
| 8.5 (4 partidos) | Tiros por partido | — |
| 2.8 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 40% (6 partidos) | Posesión media | — |
| 3.3 (6 partidos) | Córneres por partido | — |
| 2.3 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 14.5 (6 partidos) | Faltas por partido | — |
| Mjallby Basado en 13 partidos | Allsvenskan | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | — |
| 1G 5E 7P | G · E · P | — |
| 8% | % de victorias | — |
| 38% | % de empates | — |
| 1.08 | Anotados por partido | — |
| 2.15 | Recibidos por partido | — |
| -14 | Diferencia | — |
| 8% | % de porterías a cero | — |
| 38% | % sin marcar | — |
| 1.67 (8 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 2.01 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 62% | % de ambos marcan | — |
| 54% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 12.2 (12 partidos) | Tiros por partido | — |
| 4.2 (12 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 49% (12 partidos) | Posesión media | — |
| 4.7 (12 partidos) | Córneres por partido | — |
| 2.5 (11 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 15.0 (12 partidos) | Faltas por partido | — |
| Mjallby Basado en 4 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Inter Escaldes Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1G 1E 2P | G · E · P | 1G 1E 2P |
| 25% | % de victorias | 25% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +0 | Diferencia | -3 |
| 50% | % de porterías a cero | 0% |
| 50% | % sin marcar | 0% |
| 25% | % de ambos marcan | 100% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Mjallby | UEFA Europa Conference League | Inter Escaldes Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · E · P | 2G 3E 1P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 50% |
| — | Anotados por partido | 1.83 |
| — | Recibidos por partido | 1.17 |
| — | Diferencia | +4 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 17% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Mjallby | Primera División (Andorra) | Inter Escaldes Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | G · E · P | 3G 1E 1P |
| — | % de victorias | 60% |
| — | % de empates | 20% |
| — | Anotados por partido | 2.60 |
| — | Recibidos por partido | 0.80 |
| — | Diferencia | +9 |
| — | % de porterías a cero | 60% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 40% |
| — | % de más de 2.5 goles | 100% |
| Mjallby Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Mjallby Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Mjallby | Amistoso de Clubes | Inter Escaldes Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Mjallby y Inter Escaldes se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 18:45 CEST en Olympia.
El partido terminó Mjallby 2-0 Inter Escaldes.
Mjallby es 5.º en la clasificación y Inter Escaldes es 33.º.
Mjallby suma 0 victorias, 3 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Inter Escaldes suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.48 · 4.30 · 7.36.
La alineación de Mjallby incluye a Martin Agnarsson, Viktor Gustafson, Jacob Bergström.
La alineación de Inter Escaldes incluye a David López, Soule Sidibe, Faysal Chouaib.
Mjallby · Partido anterior: Mjallby vs Degerfors IF (10 oct) · Próximo partido: Västerås SK vs Mjallby (18 oct)
Inter Escaldes · Partido anterior: Inter Escaldes vs Drita (27 ago) · Próximo partido: Inter Escaldes vs Univ. Craiova (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Egnatia vs Midtjylland
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Univ. Craiova vs Getafe
- KuPS vs Trabzonspor
- Gent vs Aarhus
- Lugano vs Crvena zvezda
- Brighton vs Kauno Zalgiris
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Twente vs Thun
- Freiburg vs Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Trabzonspor vs Hearts
- Iberia 1999 vs Mjallby
Últimas publicaciones
- Belgrano vs River Plate (Argentina): pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Umber
- Kepco vs KB Stars: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Vega
- Monterrey vs Pachuca: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Quill
- La Copa KOVO masculina arranca con dos partidos en los que el historial de enfrentamientos puede servir de…
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Aún no hay publicaciones.