Lugano vs Crvena zvezda
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 16 | G | David von Ballmoos |
| 6 | D | Antonios Papadopoulos |
| 17 | D | Lars Lukas Mai |
| 3 | D | Hannes Delcroix |
| 2 | M | Bekhruz Karimov |
| 25 | M | Uran Bislimi |
| 8 | M | Anto Grgić |
| 21 | M | Yanis Cimignani |
| 11 | F | Renato Steffen |
| 27 | F | Daniel Dos Santos |
| 9 | F | Albian Ajeti |
| 24 | F | Elias Pihlström |
| 91 | F | Kevin Behrens |
| 30 | F | Dereck Moncada |
| 7 | D | Ezgjan Alioski |
| 22 | F | Beckham Castro |
| 99 | G | Diego Mina |
| 28 | G | Felix Gebhardt |
| 4 | D | Damian Kelvin |
| 26 | D | Martim Marques |
| 14 | M | Ahmed Kendouci |
| 1 | G | Matheus |
| 37 | D | Vladimir Lučić |
| 60 | D | Matej Gaštarov |
| 45 | D | Stefan Gudelj |
| 3 | D | Yuta Nakayama |
| 23 | D | Mihailo Ristić |
| 21 | M | Timi Max Elšnik |
| 33 | M | Rade Krunić |
| 20 | M | Tomás Händel |
| 22 | M | Vasilije Kostov |
| 9 | F | Ahmadou Bamba Dieng |
| 70 | M | Muhammed-Cham Saračević |
| 27 | D | Matej Strika |
| 8 | F | Kristiyan Balov |
| 6 | M | Mahmudu Bajo |
| 7 | F | Marko Arnautović |
| 50 | G | Savo Radanović |
| 77 | G | Ivan Guteša |
| 30 | D | Franklin Tebo |
| 13 | D | Miloš Veljković |
| 55 | M | Dimitrije Šarić |
| 19 | M | Ye-geon Kim |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 3 : 2
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Lugano | 1 | 2 | 3 |
| Crvena zvezda | 1 | 1 | 2 |
- 25'GolAlbian AjetiAsistencia: Renato Steffen
- 32'GolTimi Max ElšnikAsistencia: Matej Gaštarov
- 33'Tarjeta amarillaVasilije Kostov
- 53'Tarjeta amarillaRenato Steffen
- 55'Tarjeta amarillaLars Lukas Mai
- 63'CambioKevin BehrensSale: Albian Ajeti
- 63'CambioElias PihlströmSale: Renato Steffen
- 64'CambioMuhammed-Cham SaračevićSale: Tomás Händel
- 67'GolRade KrunićAsistencia: Muhammed-Cham Saračević
- 73'CambioDereck MoncadaSale: Bekhruz Karimov
- 75'CambioMatej StrikaSale: Mihailo Ristić
- 75'CambioKristiyan BalovSale: Vladimir Lučić
- 79'CambioEzgjan AlioskiSale: Hannes Delcroix
- 79'CambioBeckham CastroSale: Daniel Dos Santos
- 81'CambioMarko ArnautovićSale: Ahmadou Bamba Dieng
- 81'CambioMahmudu BajoSale: Rade Krunić
- 82'Tarjeta amarillaStefan Gudelj
- 84'GolDereck MoncadaAsistencia: Yanis Cimignani
- 88'Tarjeta amarillaMahmudu Bajo
- 89'Gol de penaltiAnto Grgić
- 90+4'Tarjeta amarillaMatej Gaštarov
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,13Empate3,67Visitante3,37Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,70→2,13Empate3,67→3,67Visitante2,42→3,37
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,13▼ | 3,67▼ | 3,37▲ | |
| 2,16▼ | 3,78▲ | 3,21▲ | |
| 2,33▼ | 3,74▲ | 2,92▲ | |
| 2,37▲ | 3,69▼ | 2,89▲ | |
| 2,36▲ | 3,77▼ | 2,86▼ | |
| 2,35▲ | 3,78 | 2,87▼ | |
| 2,30▲ | 3,78 | 2,94▼ | |
| 2,27▼ | 3,78▲ | 2,99▲ |
Ver más · 18 casosContraer
| 2,33▼ | 3,75▲ | 2,92▲ | |
| 2,42▲ | 3,74 | 2,80 | |
| 2,41▼ | 3,74▲ | 2,80 | |
| 2,42▼ | 3,73▼ | 2,80▲ | |
| 2,47▲ | 3,75▲ | 2,72▼ | |
| 2,45▼ | 3,73▲ | 2,76▲ | |
| 2,46▲ | 3,72▼ | 2,75▼ | |
| 2,44▲ | 3,73 | 2,78 | |
| 2,43▼ | 3,73▲ | 2,78▲ | |
| 2,54▲ | 3,71▲ | 2,62▼ | |
| 2,53▼ | 3,70 | 2,64▲ | |
| 2,63 | 3,70▼ | 2,54 | |
| 2,63▼ | 3,71▲ | 2,54▲ | |
| 2,66▲ | 3,70▼ | 2,52▲ | |
| 2,64▼ | 3,75▼ | 2,51▲ | |
| 2,65▲ | 3,78▲ | 2,49▲ | |
| 2,62▼ | 3,73▲ | 2,46▲ | |
| Primero | 2,70 | 3,67 | 2,42 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13 | 3,67 | 3,37 |
| Betfair | 2,00 | 3,40 | 3,20 |
| bet365 | 2,05 | 3,70 | 3,30 |
| Marathon | 2,08 | 3,54 | 3,20 |
| 1xBet | 2,16 | 3,68 | 3,32 |
| Betano | 2,18 | 3,55 | 3,25 |
| BetVictor | 2,05 | 3,60 | 3,20 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.52,12Visitante +0.51,76Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,69→2,12Visitante1,47→1,76
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,12▼ | 1,76▲ | |
| Cambio de línea · línea principal -0.5 | ||
| 2,15▼ | 1,75▲ | |
| 2,32▼ | 1,65▲ | |
| 2,36▲ | 1,63 | |
| 2,35▲ | 1,63▼ | |
| 2,34▲ | 1,64▼ | |
| 2,29▲ | 1,66▼ | |
Ver más · 16 casosContraer
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,31▼ | 1,65▲ | |
| 2,41▲ | 1,61 | |
| 2,40▼ | 1,61▲ | |
| 2,46▲ | 1,58▼ | |
| 2,44▲ | 1,59▼ | |
| 2,42▼ | 1,60▲ | |
| 2,53▲ | 1,54▼ | |
| 2,52▼ | 1,55▲ | |
| 2,62▲ | 1,51 | |
| 2,61▼ | 1,51 | |
| 2,64▲ | 1,51 | |
| 2,63▲ | 1,51▲ | |
| 2,62▼ | 1,50▲ | |
| 2,70▲ | 1,48▲ | |
| Primero | 2,69 | 1,47 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,76 |
| bet365 | 2,25 | 1,62 |
| Betano | 2,15 | 1,75 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Más/Menos3Más de 32,05Menos de 31,80Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,14→2,05Menos1,69→1,80
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,05 | 1,80▼ | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,06▼ | 1,82▲ | |
| 2,11▲ | 1,76 | |
| 2,10▼ | 1,76 | |
| 2,11▼ | 1,76▲ | |
| 2,12▼ | 1,75 | |
| 2,13 | 1,75▲ |
Ver más · 14 casosContraer
| 2,13▼ | 1,74 | |
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| 2,15▼ | 1,73▲ | |
| 2,16▼ | 1,72 | |
| 2,17 | 1,72▲ | |
| 2,17▲ | 1,71 | |
| 2,16▼ | 1,71▲ | |
| 2,17▲ | 1,70▼ | |
| 2,15▼ | 1,71 | |
| 2,16▲ | 1,71 | |
| 2,15▲ | 1,71 | |
| 2,14▼ | 1,71▲ | |
| 2,15▲ | 1,70▲ | |
| Primero | 2,14 | 1,69 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,72 |
| 1xBet | 1,93 | 1,72 |
| Betano | 2,07 | 1,80 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Ambos marcanSí1,44No2,50Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,57→1,44No2,38→2,50
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,44▼ | 2,50▲ | |
| 1,50▲ | 2,40▼ | |
| 1,45▼ | 2,55▲ | |
| 1,50▼ | 2,40▼ | |
| 1,53▼ | 2,45▲ | |
| 1,60▲ | 2,30▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▲ | 2,30▼ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▲ | 2,30▼ | |
| Primero | 1,57 | 2,38 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,44 | 2,50 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,53 | 2,40 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Lugano | Todos | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 10 |
| 15 | Ganados | 6 |
| 3 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 4 |
| 51 | Goles a favor | 26 |
| 14 | Goles encajados | 11 |
| Lugano | Local | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 5 |
| 9 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 26 | Goles a favor | 16 |
| 7 | Goles encajados | 3 |
| Lugano | Visitante | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 5 |
| 6 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 3 |
| 25 | Goles a favor | 10 |
| 7 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 7 | Porterías a cero | 5 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 2.83 | Goles a favor por partido | 2.60 |
| 0.78 | Goles encajados por partido | 1.10 |
| 6 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Lugano | Todos | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 1 |
| 5 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 16 | Goles a favor | 2 |
| 7 | Goles encajados | 3 |
| Lugano | Local | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 4 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 8 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Lugano | Visitante | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 2 |
| 4 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.29 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.00 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 3 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Lugano | Todos | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Lugano | Visitante | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Lugano | Todos | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | — |
| 9 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 31 | Goles a favor | — |
| 7 | Goles encajados | — |
| Lugano | Local | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 5 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 18 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Lugano | Visitante | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 4 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 13 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 3.10 | Goles a favor por partido | — |
| 0.70 | Goles encajados por partido | — |
| 6 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Lugano | Todos | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 11 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Lugano | Local | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 8 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Lugano | Visitante | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 2 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 3.67 |
| — | Goles encajados por partido | 0.33 |
| — | Mayor racha de victorias | 3 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Lugano | Todos | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Lugano | Local | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Lugano | Visitante | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Lugano | Todos | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 9 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Lugano | Local | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Lugano | Visitante | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 2 |
| — | Partidos sin marcar | 2 |
| — | Goles a favor por partido | 2.25 |
| — | Goles encajados por partido | 0.75 |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | VVVEV |
| 2 | BSC Young Boys (Dinamarca) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | VVEEV |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | DEVVV |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | VVDDV |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | VEVED |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | VDVVD |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | DDVDD |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | DVDEV |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | DVDDD |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | VDDVD |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | DDDVE |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | DDDDE |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Lugano (Argentina) Basado en 20 partidos | Crvena zvezda Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 15G 4E 1P | G · E · P | 14G 2E 4P |
| 75% | % de victorias | 70% |
| 20% | % de empates | 10% |
| 3.05 | Anotados por partido | 1.75 |
| 0.90 | Recibidos por partido | 0.55 |
| +43 | Diferencia | +24 |
| 35% | % de porterías a cero | 65% |
| 0% | % sin marcar | 20% |
| 1.77 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.47 (6 partidos) |
| 1.24 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.94 (6 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 20% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 1.2 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (12 partidos) |
| 0.3 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (12 partidos) |
| 1.6 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (12 partidos) |
| 0.5 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (12 partidos) |
| 18.2 (15 partidos) | Tiros por partido | 12.5 (6 partidos) |
| 6.7 (15 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.3 (9 partidos) |
| 58% (15 partidos) | Posesión media | 44% (9 partidos) |
| 6.4 (15 partidos) | Córneres por partido | 4.9 (9 partidos) |
| 2.2 (13 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 (9 partidos) |
| 13.1 (15 partidos) | Faltas por partido | 13.0 (9 partidos) |
| Lugano (Argentina) Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Crvena zvezda Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 9G 1E 1P | G · E · P | 6G 1E 2P |
| 82% | % de victorias | 67% |
| 9% | % de empates | 11% |
| 2.55 | Anotados por partido | 2.11 |
| 0.73 | Recibidos por partido | 0.56 |
| +20 | Diferencia | +14 |
| 55% | % de porterías a cero | 56% |
| 0% | % sin marcar | 22% |
| 1.80 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.22 (3 partidos) |
| 1.33 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.08 (3 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 22% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 1.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 0.2 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| 1.2 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (6 partidos) |
| 0.3 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 20.1 (9 partidos) | Tiros por partido | 13.7 (3 partidos) |
| 7.4 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.8 (5 partidos) |
| 60% (9 partidos) | Posesión media | 41% (5 partidos) |
| 7.3 (9 partidos) | Córneres por partido | 4.4 (5 partidos) |
| 2.0 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (5 partidos) |
| 12.7 (9 partidos) | Faltas por partido | 10.6 (5 partidos) |
| Lugano (Argentina) Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Crvena zvezda Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 6G 3E 0P | G · E · P | 8G 1E 2P |
| 67% | % de victorias | 73% |
| 33% | % de empates | 9% |
| 3.67 | Anotados por partido | 1.45 |
| 1.11 | Recibidos por partido | 0.55 |
| +23 | Diferencia | +10 |
| 11% | % de porterías a cero | 73% |
| 0% | % sin marcar | 18% |
| 1.74 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.71 (3 partidos) |
| 1.10 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.80 (3 partidos) |
| 89% | % de ambos marcan | 18% |
| 89% | % de más de 2.5 goles | 36% |
| 0.8 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.4 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| 2.1 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.8 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 15.3 (6 partidos) | Tiros por partido | 11.3 (3 partidos) |
| 5.7 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 2.8 (4 partidos) |
| 57% (6 partidos) | Posesión media | 48% (4 partidos) |
| 5.0 (6 partidos) | Córneres por partido | 5.5 (4 partidos) |
| 2.4 (5 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 4.0 (4 partidos) |
| 13.7 (6 partidos) | Faltas por partido | 16.0 (4 partidos) |
| Lugano (Argentina) Basado en 12 partidos | Superliga de Suiza | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 10G 2E 0P | G · E · P | — |
| 83% | % de victorias | — |
| 17% | % de empates | — |
| 3.08 | Anotados por partido | — |
| 0.75 | Recibidos por partido | — |
| +28 | Diferencia | — |
| 42% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 1.77 | Goles esperados por partido | — |
| 1.24 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 58% | % de ambos marcan | — |
| 92% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 17.2 | Tiros por partido | — |
| 6.5 | Tiros a puerta por partido | — |
| 56% | Posesión media | — |
| 5.8 | Córneres por partido | — |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 12.2 | Faltas por partido | — |
| Lugano (Argentina) | Super Liga (Serbia) | Crvena zvezda Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 8 |
| — | G · E · P | 7G 1E 0P |
| — | % de victorias | 88% |
| — | % de empates | 12% |
| — | Anotados por partido | 2.12 |
| — | Recibidos por partido | 0.25 |
| — | Diferencia | +15 |
| — | % de porterías a cero | 75% |
| — | % sin marcar | 12% |
| — | % de ambos marcan | 25% |
| — | % de más de 2.5 goles | 62% |
| Lugano (Argentina) | UEFA Europa League | Crvena zvezda Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 8 |
| — | G · E · P | 5G 1E 2P |
| — | % de victorias | 62% |
| — | % de empates | 12% |
| — | Anotados por partido | 1.12 |
| — | Recibidos por partido | 0.75 |
| — | Diferencia | +3 |
| — | % de porterías a cero | 62% |
| — | % sin marcar | 12% |
| — | Goles esperados por partido | 1.47 (6 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 0.94 (6 partidos) |
| — | % de ambos marcan | 25% |
| — | % de más de 2.5 goles | 25% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 12.5 (6 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 3.5 |
| — | Posesión media | 49% |
| — | Córneres por partido | 5.1 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 3.0 |
| — | Faltas por partido | 13.4 |
| Lugano (Argentina) Basado en 6 partidos | UEFA Europa Conference League | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 4G 2E 0P | G · E · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 2.17 | Anotados por partido | — |
| 0.83 | Recibidos por partido | — |
| +8 | Diferencia | — |
| 33% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 50% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 22.3 (3 partidos) | Tiros por partido | — |
| 7.7 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 68% (3 partidos) | Posesión media | — |
| 9.0 (3 partidos) | Córneres por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 16.3 (3 partidos) | Faltas por partido | — |
| Lugano (Argentina) | Liga de Campeones de la UEFA | Crvena zvezda Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | G · E · P | 2G 0E 2P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 2.25 |
| — | Recibidos por partido | 0.75 |
| — | Diferencia | +6 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 50% |
| — | % de ambos marcan | 0% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Lugano (Argentina) Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Lugano (Argentina) Basado en 1 partidos | Copa de Suiza | Crvena zvezda |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +9 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Lugano y Crvena zvezda se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 18:45 CEST en AIL Arena.
El partido terminó Lugano 3-2 Crvena zvezda.
Lugano es 8.º en la clasificación y Crvena zvezda es 24.º.
Lugano suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Crvena zvezda suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.13 · 3.67 · 3.37.
La alineación de Lugano incluye a Renato Steffen, Daniel Dos Santos, Albian Ajeti.
La alineación de Crvena zvezda incluye a Tomás Händel, Vasilije Kostov, Ahmadou Bamba Dieng.
Lugano · Partido anterior: Lugano vs Luzern (10 oct) · Próximo partido: Getafe vs Lugano (22 oct)
Crvena zvezda · Partido anterior: Plzen vs Crvena zvezda (27 ago) · Próximo partido: Crvena zvezda vs FC Copenhagen (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Gent vs Aarhus
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- Univ. Craiova vs Getafe
- Riga FC vs Kairat Almaty
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- St. Truiden vs Iberia 1999
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- Twente vs Thun
- Hearts vs Nordsjaelland
- Brighton vs Kauno Zalgiris
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Freiburg vs Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Getafe vs Lugano
- Iberia 1999 vs Mjallby
Últimas publicaciones
- Belgrano vs River Plate (Argentina): pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Umber
- Kepco vs KB Stars: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Vega
- Monterrey vs Pachuca: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Quill
- La Copa KOVO masculina arranca con dos partidos en los que el historial de enfrentamientos puede servir de…
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
Próximos partidos
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- A.C. Monza vs Cagliari
- Degerfors IF vs Kalmar
Aún no hay publicaciones.