Riga FC vs Kairat Almaty
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 12 | G | Kenan Pirić |
| 23 | D | Maksims Tonisevs |
| 21 | D | Baba Musah |
| 5 | D | Karl Gameni Wassom |
| 13 | D | Raivis Jurkovskis |
| 40 | M | Ahmed Ankrah |
| 8 | M | Iago Siqueira Augusto |
| 22 | M | Meïssa Diop |
| 18 | M | Salah Oulad M'Hand |
| 7 | M | Raki Aouani |
| 19 | F | Muhammed Badamosi |
| 10 | F | Reginaldo Ramires |
| 6 | M | Coli Saco |
| 15 | F | Samuel Pedro |
| 44 | G | Marcis Kazainis |
| 91 | G | Frenks Orols |
| 34 | D | Antonijs Černomordijs |
| 25 | F | Abdulrahman Taiwo |
| 1 | G | Temirlan Anarbekov |
| 20 | D | Erkin Tapalov |
| 14 | D | Aleksandr Martynovich |
| 25 | D | Aleksandr Shirobokov |
| 3 | D | Luís Mata |
| 22 | M | Gustavo Mendonca |
| 13 | M | Jaakko Oksanen |
| 24 | M | Aleksandr Mrynskiy |
| 28 | M | Marc Gual |
| 19 | M | Oiva Jukkola |
| 9 | F | Edmilson |
| 81 | F | Ismail Bekbolat |
| 4 | D | Damir Kasabulat |
| 17 | M | Azamat Tuyakbayev |
| 82 | G | Sherkhan Kalmurza |
| 5 | D | Lev Kurgin |
| 6 | M | Adilet Sadybekov |
| 8 | M | Olzhas Baibek |
| 27 | M | Mukhamedali Abish |
| 15 | F | Mansur Birkurmanov |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Riga FC | 1 | 0 | 1 |
| Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 |
- 5'Gol de penaltiMarc Gual
- 12'GolSalah Oulad M'HandAsistencia: Maksims Tonisevs
- 23'Tarjeta amarillaJaakko Oksanen
- 28'Penalti falladoMuhammed Badamosi
- 56'Tarjeta amarillaErkin Tapalov
- 61'CambioReginaldo RamiresSale: Muhammed Badamosi
- 73'CambioIsmail BekbolatSale: Edmilson
- 79'CambioDamir KasabulatSale: Gustavo Mendonca
- 79'CambioAzamat TuyakbayevSale: Aleksandr Mrynskiy
- 86'CambioColi SacoSale: Meïssa Diop
- 86'CambioSamuel PedroSale: Raki Aouani
- 90+2'Tarjeta amarillaAleksandr Martynovich
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,88Empate3,57Visitante4,38Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,91→1,88Empate3,45→3,57Visitante4,09→4,38
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,88▼ | 3,57▲ | 4,38▲ | |
| 1,92▼ | 3,49▲ | 4,31▲ | |
| 1,93▲ | 3,48▼ | 4,26▼ | |
| 1,92▼ | 3,49▲ | 4,31▲ | |
| 1,93▲ | 3,48▼ | 4,26▼ | |
| 1,92▼ | 3,49▲ | 4,28▲ | |
| 1,93 | 3,47▼ | 4,24▼ | |
| 1,93▼ | 3,48▲ | 4,25▲ |
Ver más · 4 casosContraer
| 1,95▲ | 3,46▲ | 4,19▲ | |
| 1,94▲ | 3,44▲ | 4,16▲ | |
| 1,93▲ | 3,40▼ | 4,10▲ | |
| Primero | 1,91 | 3,45 | 4,09 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 3,57 | 4,38 |
| Betfair | 1,80 | 3,30 | 4,00 |
| bet365 | 1,80 | 3,50 | 4,33 |
| Marathon | 1,88 | 3,42 | 3,98 |
| 1xBet | 1,95 | 3,55 | 4,13 |
| Betano | 1,87 | 3,55 | 4,30 |
| BetVictor | 1,83 | 3,50 | 4,10 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,88Visitante +0.52,01Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,92→1,88Visitante1,92→2,01
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 2,01▲ | |
| 1,93 | 1,96▲ | |
| 1,93 | 1,95▼ | |
| 1,93 | 1,96▲ | |
| 1,93 | 1,95▼ | |
| 1,93▼ | 1,96▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▲ | 1,93▲ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,95▲ | 1,92▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| Primero | 1,92 | 1,92 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 2,01 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Betano | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,78 | 1,90 |
Más/Menos2.5Más de 2.52,07Menos de 2.51,82Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,00→2,07Menos1,83→1,82
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,07▲ | 1,82▲ | |
| 2,06▼ | 1,79▼ | |
| 2,07▲ | 1,81▲ | |
| 2,06▼ | 1,79▼ | |
| 2,07▲ | 1,81▲ | |
| 2,06 | 1,79▼ | |
| 2,06 | 1,80▲ | |
| 2,06▲ | 1,79 |
Ver más · 3 casosContraer
| 2,05▲ | 1,79▲ | |
| 2,04▲ | 1,78▼ | |
| Primero | 2,00 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,82 |
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,97 | 1,78 |
| 1xBet | 2,03 | 1,84 |
| Betano | 2,00 | 1,85 |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
Ambos marcanSí1,80No1,87Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,80→1,80No2,00→1,87
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,80 | 1,87▼ | |
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| 1,75▼ | 1,95▼ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ |
Ver más · 4 casosContraer
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| Primero | 1,80 | 2,00 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,87 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,82 | 1,86 |
| 1xBet | 1,82 | 1,88 |
| Betano | 1,83 | 1,91 |
| BetVictor | 1,83 | 1,87 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Riga FC | Todos | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 40 | Partidos | 10 |
| 27 | Ganados | 4 |
| 9 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 100 | Goles a favor | 7 |
| 41 | Goles encajados | 11 |
| Riga FC | Local | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 21 | Partidos | 5 |
| 15 | Ganados | 3 |
| 5 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 54 | Goles a favor | 4 |
| 20 | Goles encajados | 5 |
| Riga FC | Visitante | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 5 |
| 12 | Ganados | 1 |
| 4 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 46 | Goles a favor | 3 |
| 21 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 15 | Porterías a cero | 3 |
| 2 | Partidos sin marcar | 5 |
| 2.50 | Goles a favor por partido | 0.70 |
| 1.02 | Goles encajados por partido | 1.10 |
| 6 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Riga FC | Todos | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 1 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 9 | Goles a favor | 1 |
| 7 | Goles encajados | 1 |
| Riga FC | Local | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Riga FC | Visitante | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 1 |
| 3 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.50 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.17 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Riga FC | Todos | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 32 | Partidos | — |
| 23 | Ganados | — |
| 7 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 88 | Goles a favor | — |
| 30 | Goles encajados | — |
| Riga FC | Local | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | — |
| 12 | Ganados | — |
| 4 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 46 | Goles a favor | — |
| 14 | Goles encajados | — |
| Riga FC | Visitante | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | — |
| 11 | Ganados | — |
| 3 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 42 | Goles a favor | — |
| 16 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 14 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 2.75 | Goles a favor por partido | — |
| 0.94 | Goles encajados por partido | — |
| 6 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 2 | Mayor racha de empates | — |
| Riga FC | Todos | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
| Riga FC | Local | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 3 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
| Riga FC | Visitante | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 0 | Goles a favor | 2 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 2 |
| 1 | Partidos sin marcar | 3 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | 0.83 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | 0.67 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Riga FC | Todos | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Riga FC | Local | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Riga FC | Todos | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 6 |
| Riga FC | Local | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Riga FC | Visitante | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 2 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Riga FC Basado en 20 partidos | Kairat Almaty Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 5E 3P | G · E · P | 8G 0E 12P |
| 60% | % de victorias | 40% |
| 25% | % de empates | 0% |
| 1.95 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.45 |
| +17 | Diferencia | -5 |
| 35% | % de porterías a cero | 30% |
| 10% | % sin marcar | 35% |
| — | Goles esperados por partido | 0.85 (4 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 3.06 (4 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 35% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.8 (17 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (13 partidos) |
| 0.3 (17 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (13 partidos) |
| 1.2 (17 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (13 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros por partido | 10.4 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.1 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Posesión media | 42% (7 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Córneres por partido | 2.6 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Faltas por partido | 11.0 (7 partidos) |
| Riga FC Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Kairat Almaty Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 7G 2E 1P | G · E · P | 5G 0E 5P |
| 70% | % de victorias | 50% |
| 20% | % de empates | 0% |
| 2.40 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +14 | Diferencia | -3 |
| 30% | % de porterías a cero | 30% |
| 0% | % sin marcar | 30% |
| 70% | % de ambos marcan | 40% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (6 partidos) |
| 1.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Posesión media | 45% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Córneres por partido | 4.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Faltas por partido | 10.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Riga FC Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Kairat Almaty Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5G 3E 2P | G · E · P | 3G 0E 7P |
| 50% | % de victorias | 30% |
| 30% | % de empates | 0% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +3 | Diferencia | -2 |
| 40% | % de porterías a cero | 30% |
| 20% | % sin marcar | 40% |
| — | Goles esperados por partido | 1.05 (3 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 3.24 (3 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 30% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.6 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 (7 partidos) |
| 0.3 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (7 partidos) |
| 0.7 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (7 partidos) |
| 0.9 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (7 partidos) |
| — | Tiros por partido | 8.0 (3 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 3.0 (4 partidos) |
| — | Posesión media | 39% (4 partidos) |
| — | Córneres por partido | 1.5 (4 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (4 partidos) |
| — | Faltas por partido | 11.8 (4 partidos) |
| Riga FC Basado en 2 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Kairat Almaty Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 11 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 3G 0E 8P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 27% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 1.00 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 1.55 |
| -1 | Diferencia | -6 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 18% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 36% |
| — | Goles esperados por partido | 0.85 (4 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 3.06 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 45% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 45% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Tiros por partido | 10.4 (5 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 3.4 (5 partidos) |
| — | Posesión media | 43% (5 partidos) |
| — | Córneres por partido | 2.6 (5 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (5 partidos) |
| — | Faltas por partido | 11.0 (5 partidos) |
| Riga FC Basado en 11 partidos | Virslīga | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 7G 3E 1P | G · E · P | — |
| 64% | % de victorias | — |
| 27% | % de empates | — |
| 2.36 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +15 | Diferencia | — |
| 45% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 55% | % de ambos marcan | — |
| 64% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Riga FC | Premier League de Kazajistán | Kairat Almaty Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · E · P | 5G 0E 2P |
| — | % de victorias | 71% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 1.86 |
| — | Recibidos por partido | 0.86 |
| — | Diferencia | +7 |
| — | % de porterías a cero | 57% |
| — | % sin marcar | 14% |
| — | % de ambos marcan | 29% |
| — | % de más de 2.5 goles | 57% |
| Riga FC Basado en 6 partidos | UEFA Europa Conference League | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 3G 2E 1P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 1.33 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +2 | Diferencia | — |
| 33% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 50% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.2 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Riga FC | UEFA Europa League | Kairat Almaty Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 0E 2P |
| — | Diferencia | -6 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Riga FC Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Kairat Almaty |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Riga FC y Kairat Almaty se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 18:45 CEST en Skonto stadions.
El partido terminó Riga FC 1-1 Kairat Almaty.
Riga FC es 22.º en la clasificación y Kairat Almaty es 18.º.
Riga FC suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kairat Almaty suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.88 · 3.57 · 4.38.
La alineación de Riga FC incluye a Salah Oulad M'Hand, Raki Aouani, Muhammed Badamosi.
La alineación de Kairat Almaty incluye a Marc Gual, Oiva Jukkola, Edmilson.
Riga FC · Partido anterior: Riga FC vs Klaksvik (27 ago) · Próximo partido: Pafos vs Riga FC (22 oct)
Kairat Almaty · Partido anterior: Anderlecht vs Kairat Almaty (27 ago) · Próximo partido: Kairat Almaty vs Panathinaikos (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Univ. Craiova vs Getafe
- Egnatia vs Midtjylland
- Lugano vs Crvena zvezda
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Gent vs Aarhus
- Atalanta vs Pafos
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- Brighton vs Kauno Zalgiris
- St. Truiden vs Iberia 1999
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Twente vs Thun
- Freiburg vs Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.