Mjallby vs Degerfors IF
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 35 | G | Alexander Lundin |
| 33 | D | Tony Miettinen |
| 5 | D | Abdullah Iqbal |
| 24 | D | Tom Pettersson |
| 25 | M | Max Nielsen |
| 7 | M | Viktor Gustafson |
| 22 | M | Jasper Gustavsson |
| 14 | M | Villiam Granath |
| 10 | F | Jeppe Kjaer |
| 18 | F | Jacob Bergström |
| 23 | F | Áki Samuelsen |
| 29 | M | Olle Lindberg |
| 4 | D | Axel Norén |
| 6 | M | Mads Enggård |
| 1 | G | Sebastian Hansen |
| 26 | D | Ian Hoffmann |
| 27 | M | Ludvig Tidstrand |
| 2 | D | Ludvig Svanberg |
| 39 | M | Romeo Leandersson |
| 3 | D | Martin Agnarsson |
| 38 | G | Matvei Igonen |
| 6 | D | Daniel Sundgren |
| 3 | D | Nikolai Skuseth |
| 2 | D | Ahmad Faqa |
| 13 | D | Yiriyon Gideon |
| 16 | D | Sebastian Ohlsson (#16) |
| 10 | M | Noel Milleskog |
| 8 | M | Bilal Hussein |
| 22 | M | Nahom Girmai |
| 17 | F | Arman Taranis |
| 14 | F | Ludvig Fritzson |
| 18 | D | Samba Diatara |
| 23 | M | Robin Dzabic |
| 11 | F | Dijan Vukojevic |
| 20 | M | Elias Barsoum |
| 1 | G | Wille Jakobsson |
| 28 | D | Jesús Hernández |
| 15 | D | Nasiru Moro |
| 7 | D | Sebastian Ohlsson (#7) |
| T. StavitskiLesión de espalda |
| V. DalsgaardLesión |
| J. PikkarainenLesión de rodilla |
| K. BouteraSanción por acumulación de amarillas |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Mjallby | 0 | 1 | 1 |
| Degerfors IF | 0 | 1 | 1 |
- 52'GolArman Taranis
- 56'GolJeppe Kjaer
- 64'CambioOlle LindbergSale: Jeppe Kjaer
- 72'CambioSamba DiataraSale: Sebastian Ohlsson
- 72'CambioRobin DzabicSale: Noel Milleskog
- 77'CambioDijan VukojevicSale: Arman Taranis
- 81'CambioAxel NorénSale: Tony Miettinen
- 86'CambioElias BarsoumSale: Nahom Girmai
- 87'CambioMads EnggårdSale: Áki Samuelsen
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,83Empate3,79Visitante4,28Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,94→1,83Empate3,46→3,79Visitante3,92→4,28
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,83▼ | 3,79▲ | 4,28▲ | |
| 1,84▼ | 3,77▲ | 4,24▲ | |
| 1,85 | 3,75▲ | 4,23▼ | |
| 1,85▼ | 3,73▲ | 4,25▲ | |
| 1,88▼ | 3,67▲ | 4,16▲ | |
| 1,91▲ | 3,64▼ | 4,07▼ | |
| 1,86▼ | 3,68▲ | 4,22▲ | |
| 1,88▲ | 3,67▲ | 4,20▲ |
Ver más · 11 casosContraer
| 1,86▼ | 3,64▲ | 4,17▲ | |
| 1,88 | 3,63 | 4,12▲ | |
| 1,88▲ | 3,63▲ | 4,10▲ | |
| 1,87▼ | 3,59▲ | 4,05▲ | |
| 1,91▲ | 3,56▼ | 3,95▼ | |
| 1,83▼ | 3,61▲ | 4,16 | |
| 1,84▼ | 3,59▲ | 4,16▲ | |
| 1,87▼ | 3,57 | 4,09▲ | |
| 1,88 | 3,57▲ | 4,05▲ | |
| 1,88▼ | 3,55▲ | 4,02▲ | |
| Primero | 1,94 | 3,46 | 3,92 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 3,79 | 4,28 |
| Betfair | 1,85 | 3,50 | 4,00 |
| bet365 | 1,80 | 3,50 | 4,33 |
| Marathon | 1,79 | 3,66 | 4,10 |
| 1xBet | 1,81 | 3,66 | 4,08 |
| Betano | 1,85 | 3,50 | 4,10 |
| BetVictor | 1,80 | 3,50 | 4,00 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,83Visitante +0.52,04Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,94→1,83Visitante1,88→2,04
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,83▼ | 2,04▲ | |
| 1,85 | 2,03▲ | |
| 1,85▼ | 2,02▲ | |
| 1,89▼ | 1,98▲ | |
| 1,92▲ | 1,95▼ | |
| 1,88 | 2,00▲ | |
| 1,88 | 1,99▲ | |
| 1,88 | 1,98▲ |
Ver más · 11 casosContraer
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| 1,89▲ | 1,96▲ | |
| 1,88▼ | 1,95▲ | |
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| 1,85▲ | 1,99▲ | |
| 1,84▼ | 1,98▲ | |
| 1,85▼ | 1,97▲ | |
| 1,87▼ | 1,95▲ | |
| 1,88▼ | 1,93 | |
| 1,89▼ | 1,93▲ | |
| Primero | 1,94 | 1,88 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,04 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Betano | 1,83 | 1,95 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,92Menos de 2.51,93Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,98→1,92Menos1,83→1,93
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,95▼ | 1,90▲ | |
| 1,96▼ | 1,88 | |
| 1,98▲ | 1,88 | |
| 1,97▲ | 1,88 | |
| 1,96 | 1,88▲ | |
| 1,96▲ | 1,87▲ |
Ver más · 8 casosContraer
| 1,95▼ | 1,86▲ | |
| 1,96▲ | 1,85▼ | |
| 1,94 | 1,87▲ | |
| 1,94▼ | 1,86▲ | |
| 1,96 | 1,85▲ | |
| 1,96▼ | 1,84 | |
| 1,97▼ | 1,84▲ | |
| Primero | 1,98 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,86 | 1,88 |
| 1xBet | 1,86 | 1,88 |
| Betano | 1,88 | 1,90 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Ambos marcanSí1,73No2,00Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,75→1,73No2,05→2,00
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,73 | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 1,75 | 2,05 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,75 | 1,94 |
| 1xBet | 1,75 | 1,97 |
| Betano | 1,75 | 1,98 |
| BetVictor | 1,73 | 2,00 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equipos| Mjallby | Todos | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 28 | Partidos | 23 |
| 7 | Ganados | 5 |
| 6 | Empatados | 5 |
| 15 | Perdidos | 13 |
| 34 | Goles a favor | 20 |
| 48 | Goles encajados | 35 |
| Mjallby | Local | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 11 |
| 5 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 9 | Perdidos | 6 |
| 18 | Goles a favor | 11 |
| 22 | Goles encajados | 15 |
| Mjallby | Visitante | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 12 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 5 | Empatados | 3 |
| 6 | Perdidos | 7 |
| 16 | Goles a favor | 9 |
| 26 | Goles encajados | 20 |
Métricas avanzadas · 2026
| 4 | Porterías a cero | 3 |
| 11 | Partidos sin marcar | 11 |
| 1.21 | Goles a favor por partido | 0.87 |
| 1.71 | Goles encajados por partido | 1.52 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 3 | Mayor racha de empates | 2 |
| Mjallby | Todos | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 21 | Partidos | 23 |
| 5 | Ganados | 5 |
| 6 | Empatados | 5 |
| 10 | Perdidos | 13 |
| 28 | Goles a favor | 20 |
| 39 | Goles encajados | 35 |
| Mjallby | Local | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 7 | Perdidos | 6 |
| 12 | Goles a favor | 11 |
| 19 | Goles encajados | 15 |
| Mjallby | Visitante | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 12 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 5 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 7 |
| 16 | Goles a favor | 9 |
| 20 | Goles encajados | 20 |
Métricas avanzadas · 2026
| 2 | Porterías a cero | 3 |
| 7 | Partidos sin marcar | 11 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | 0.87 |
| 1.86 | Goles encajados por partido | 1.52 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 3 | Mayor racha de empates | 2 |
| Mjallby | Todos | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Local | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Mjallby | Todos | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Visitante | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Mjallby | Todos | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Local | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Visitante | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 0 | Porterías a cero | — |
| 2 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Mjallby | Todos | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Local | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Mjallby | Visitante | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 1 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 1.33 | Goles a favor por partido | — |
| 1.33 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Mjallby Basado en 20 partidos | Degerfors IF Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 2G 6E 12P | G · E · P | 4G 5E 11P |
| 10% | % de victorias | 20% |
| 30% | % de empates | 25% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.85 | Recibidos por partido | 1.55 |
| -19 | Diferencia | -11 |
| 15% | % de porterías a cero | 10% |
| 50% | % sin marcar | 45% |
| 1.67 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.26 (14 partidos) |
| 2.01 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.91 (14 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 45% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 35% |
| 0.3 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (18 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (18 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (18 partidos) |
| 1.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (18 partidos) |
| 12.4 (12 partidos) | Tiros por partido | 11.3 (18 partidos) |
| 3.7 (15 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 (18 partidos) |
| 47% (15 partidos) | Posesión media | 46% (18 partidos) |
| 3.9 (15 partidos) | Córneres por partido | 4.4 (18 partidos) |
| 2.5 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (18 partidos) |
| 13.9 (15 partidos) | Faltas por partido | 12.6 (18 partidos) |
| Mjallby Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Degerfors IF Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 8 |
| 2G 1E 7P | G · E · P | 2G 2E 4P |
| 20% | % de victorias | 25% |
| 10% | % de empates | 25% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.12 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 1.25 |
| -8 | Diferencia | -1 |
| 20% | % de porterías a cero | 25% |
| 50% | % sin marcar | 38% |
| 2.09 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.58 (7 partidos) |
| 1.63 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.98 (7 partidos) |
| 40% | % de ambos marcan | 38% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 38% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 14.6 (7 partidos) | Tiros por partido | 12.2 |
| 4.1 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 2.5 |
| 51% (8 partidos) | Posesión media | 44% |
| 4.5 (8 partidos) | Córneres por partido | 4.6 |
| 2.5 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 |
| 13.6 (8 partidos) | Faltas por partido | 13.4 |
| Mjallby Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Degerfors IF Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 12 |
| 0G 5E 5P | G · E · P | 2G 3E 7P |
| 0% | % de victorias | 17% |
| 50% | % de empates | 25% |
| 0.80 | Anotados por partido | 0.92 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 1.75 |
| -11 | Diferencia | -10 |
| 10% | % de porterías a cero | 0% |
| 50% | % sin marcar | 50% |
| 0.97 (3 partidos) | Goles esperados por partido | 0.94 (7 partidos) |
| 2.63 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.84 (7 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 50% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 33% |
| 0.3 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 (10 partidos) |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| 1.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| 9.4 (5 partidos) | Tiros por partido | 10.6 (10 partidos) |
| 3.1 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.8 (10 partidos) |
| 42% (7 partidos) | Posesión media | 46% (10 partidos) |
| 3.3 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.3 (10 partidos) |
| 2.4 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (10 partidos) |
| 14.1 (7 partidos) | Faltas por partido | 12.0 (10 partidos) |
| Mjallby Basado en 13 partidos | Allsvenskan | Degerfors IF Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 18 |
| 1G 5E 7P | G · E · P | 3G 4E 11P |
| 8% | % de victorias | 17% |
| 38% | % de empates | 22% |
| 1.08 | Anotados por partido | 0.78 |
| 2.15 | Recibidos por partido | 1.61 |
| -14 | Diferencia | -15 |
| 8% | % de porterías a cero | 11% |
| 38% | % sin marcar | 50% |
| 1.67 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.26 (14 partidos) |
| 2.01 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.91 (14 partidos) |
| 62% | % de ambos marcan | 39% |
| 54% | % de más de 2.5 goles | 33% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 12.4 (12 partidos) | Tiros por partido | 11.3 |
| 4.2 (12 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 49% (12 partidos) | Posesión media | 46% |
| 4.4 (12 partidos) | Córneres por partido | 4.4 |
| 2.6 (12 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 |
| 14.8 (12 partidos) | Faltas por partido | 12.6 |
| Mjallby Basado en 4 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1G 1E 2P | G · E · P | — |
| 25% | % de victorias | — |
| 25% | % de empates | — |
| 1.00 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +0 | Diferencia | — |
| 50% | % de porterías a cero | — |
| 50% | % sin marcar | — |
| 25% | % de ambos marcan | — |
| 50% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Mjallby Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | Degerfors IF Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| -1 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Mjallby Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Mjallby | Amistoso de Clubes | Degerfors IF Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 1E 0P |
| — | Diferencia | +0 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 7 partidos- Anotados : Recibidos
- 15 : 4
- En casa
- 3G 0E 0P
- Fuera de casa
- 3G 1E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Mjallby y Degerfors IF se enfrentaron en Allsvenskan el 10 oct 2026 17:30 CEST en Strandvallen.
El partido terminó Mjallby 1-1 Degerfors IF.
Mjallby es 12.º en la clasificación y Degerfors IF es 13.º.
Mjallby suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Degerfors IF suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 7 enfrentamientos, Mjallby ganó 6, Degerfors IF ganó 0 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.83 · 3.79 · 4.28.
La alineación de Mjallby incluye a Jeppe Kjaer, Jacob Bergström, Áki Samuelsen.
La alineación de Degerfors IF incluye a Nahom Girmai, Arman Taranis, Ludvig Fritzson.
Mjallby · Partido anterior: Mjallby vs GAIS (20 sep) · Próximo partido: Mjallby vs Inter Escaldes (15 oct)
Degerfors IF · Partido anterior: Degerfors IF vs Hammarby (20 sep) · Próximo partido: Degerfors IF vs Kalmar (19 oct)
Otros partidos de Allsvenskan ese día
Partidos de Allsvenskan esta semana
Últimas publicaciones
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
Aún no hay publicaciones.