Twente vs Thun
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 16 | G | Joël Drommel |
| 28 | D | Bart van Rooij |
| 3 | D | Robin Pröpper |
| 4 | D | Ruud Nijstad |
| 29 | D | Aske Adelgaard |
| 6 | M | Ramiz Zerrouki |
| 8 | M | Daouda Weidmann |
| 11 | M | Daan Rots |
| 10 | M | Younes Taha |
| 27 | M | Sondre Ørjasæter |
| 9 | F | Wout Weghorst |
| 14 | M | Kristian Hlynsson |
| 7 | F | Marko Pjaca |
| 17 | F | Filip Thorvaldsen |
| 20 | M | Thomas Van den Belt |
| 31 | G | Yannick Gerritsen |
| 22 | G | Remko Pasveer |
| 39 | D | Jip Meilink |
| 24 | D | Krzysztof Kurowski |
| 2 | D | Michał Rosiak |
| 26 | M | Benjamin Nagel |
| 18 | M | Jordy Bawuah |
| 25 | F | Lucas Vennegoor of Hesselink |
| 1 | G | Niklas Steffen |
| 47 | D | Fabio Fehr |
| 5 | D | Nicolas Bürgy |
| 19 | D | Jan Bamert |
| 2 | D | Olivier Mambwa |
| 70 | M | Nils Reichmuth |
| 16 | M | Justin Roth |
| 14 | M | Mattias Käit |
| 15 | M | Patrik Kristal |
| 96 | F | Brighton Labeau |
| 9 | F | Furkan Dursun |
| 13 | M | Nassim Zoukit |
| 30 | M | Nico Maier |
| 54 | D | Louis Passavant |
| 20 | F | Riccardo Braschi |
| 18 | M | Tom Strannegård |
| 22 | G | Dario Walti |
| 25 | G | Tim Spycher |
| 37 | D | Lucien Dähler |
| 21 | M | Dorian Derbaci |
| 26 | F | Noah Christoffersson |
| 80 | F | Simon Lengen |
| S. LemkinLesión muscular |
| Genis MontolioLesión |
| Marc GutbubLesión |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Twente | 0 | 1 | 1 |
| Thun | 0 | 0 | 0 |
- 31'Tarjeta amarillaFabio Fehr
- 43'Tarjeta amarillaAske Adelgaard
- 46'CambioNassim ZoukitSale: Jan Bamert
- 60'Tarjeta rojaPatrik Kristal
- 65'GolRamiz ZerroukiAsistencia: Daouda Weidmann
- 66'CambioNico MaierSale: Furkan Dursun
- 67'CambioKristian HlynssonSale: Younes Taha
- 67'CambioMarko PjacaSale: Daan Rots
- 67'CambioLouis PassavantSale: Nils Reichmuth
- 78'CambioFilip ThorvaldsenSale: Sondre Ørjasæter
- 81'CambioRiccardo BraschiSale: Brighton Labeau
- 82'CambioTom StrannegårdSale: Olivier Mambwa
- 84'CambioThomas Van den BeltSale: Daouda Weidmann
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,16Empate9,06Visitante13,95Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,21→1,16Empate6,83→9,06Visitante10,82→13,95
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,16▲ | 9,06▼ | 13,95▲ | |
| 1,15▼ | 9,14▲ | 13,94▲ | |
| 1,17▼ | 8,74▲ | 12,85▲ | |
| 1,19▼ | 8,31▲ | 12,76▲ | |
| 1,20 | 7,93▼ | 12,23▼ | |
| 1,20 | 7,96▼ | 12,27▼ | |
| 1,20 | 8,00▲ | 12,33▲ | |
| 1,20 | 7,93▲ | 12,23▲ |
Ver más · 22 casosContraer
| 1,20 | 7,92▲ | 12,22▲ | |
| 1,20 | 7,80▲ | 12,07▲ | |
| 1,20▼ | 7,79▲ | 12,04▲ | |
| 1,21 | 7,69▲ | 11,90▲ | |
| 1,21 | 7,64▲ | 11,83▲ | |
| 1,21 | 7,59▼ | 11,77▼ | |
| 1,21▲ | 7,67▲ | 12,02▲ | |
| 1,20▼ | 7,57▲ | 11,78▲ | |
| 1,22 | 7,31▲ | 11,10▲ | |
| 1,22▲ | 7,27▼ | 11,03▼ | |
| 1,21 | 7,34▲ | 11,23▲ | |
| 1,21▲ | 7,25▼ | 11,01▼ | |
| 1,20 | 7,38▲ | 12,05▲ | |
| 1,20▼ | 7,16▲ | 11,69▲ | |
| 1,21▼ | 7,02▲ | 11,14▲ | |
| 1,22 | 6,99▲ | 11,10▲ | |
| 1,22 | 6,96▲ | 11,06▲ | |
| 1,22▲ | 6,90▲ | 10,91▲ | |
| 1,21▲ | 6,74▼ | 10,51▼ | |
| 1,20 | 7,03▲ | 11,26▲ | |
| 1,20▼ | 6,94▲ | 11,11▲ | |
| Primero | 1,21 | 6,83 | 10,82 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,16 | 9,06 | 13,95 |
| Betfair | 1,13 | 8,50 | 15,00 |
| bet365 | 1,14 | 9,00 | 12,00 |
| Marathon | 1,13 | 8,50 | 13,75 |
| 1xBet | 1,14 | 9,95 | 16,00 |
| Betano | 1,19 | 8,75 | 14,00 |
| BetVictor | 1,13 | 8,50 | 15,00 |
Hándicap asiático-2.5Local -2.52,04Visitante +2.51,81Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,44→2,04Visitante1,54→1,81
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| Cambio de línea · línea principal -2.5 | ||
| 2,14▼ | 1,75▲ | |
| 2,28▲ | 1,67 | |
| 2,27▲ | 1,67▼ | |
Ver más · 22 casosContraer
| 2,25▼ | 1,68 | |
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,30▼ | 1,65 | |
| 2,31▼ | 1,65▲ | |
| 2,33▼ | 1,64▲ | |
| 2,35▲ | 1,63▼ | |
| 2,33▲ | 1,64 | |
| 2,31▼ | 1,64▲ | |
| 2,40▲ | 1,60▼ | |
| 2,38▲ | 1,61▲ | |
| 2,37▼ | 1,60▲ | |
| 2,41▼ | 1,58▲ | |
| 2,43▼ | 1,57▲ | |
| 2,46▼ | 1,56▲ | |
| 2,48▼ | 1,55▲ | |
| 2,50▼ | 1,54▲ | |
| 2,53▲ | 1,53 | |
| 2,51▲ | 1,53▼ | |
| 2,40▲ | 1,57▲ | |
| 2,39▼ | 1,56 | |
| 2,40▼ | 1,56▲ | |
| Primero | 2,44 | 1,54 |
| Casa de apuestas | Local -2.5 | Visitante +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,81 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,89 | 1,74 |
| 1xBet | 2,01 | 1,85 |
| Betano | 2,05 | 1,82 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Más/Menos4Más de 41,86Menos de 42,00Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,41→1,86Menos1,55→2,00
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 2,00▼ | |
| 1,78▼ | 2,06▲ | |
| 1,83▼ | 2,03▲ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 2,07▲ | 1,78▼ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ | |
| 2,03▼ | 1,85▲ | |
| 2,04▼ | 1,84▲ |
Ver más · 21 casosContraer
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,10▼ | 1,76▲ | |
| 2,13▼ | 1,75▲ | |
| 2,16▲ | 1,72▼ | |
| 2,15▲ | 1,73▲ | |
| Cambio de línea · línea principal 4 | ||
| 2,14▼ | 1,72▲ | |
| 2,19▲ | 1,69▼ | |
| 2,18▲ | 1,70▲ | |
| 2,17▼ | 1,69▲ | |
| 2,36▼ | 1,59▲ | |
| 2,38▼ | 1,58▲ | |
| 2,40▼ | 1,57▲ | |
| 2,43▼ | 1,56 | |
| 2,45▼ | 1,56▲ | |
| 2,47▲ | 1,55▲ | |
| 2,45▲ | 1,54▼ | |
| 2,39▲ | 1,57▲ | |
| 2,37▼ | 1,56 | |
| 2,39▼ | 1,56▲ | |
| Primero | 2,41 | 1,55 |
| Casa de apuestas | Más de 4 | Menos de 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 2,00 |
| Marathon | 1,76 | 1,88 |
| 1xBet | 1,76 | 1,88 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Ambos marcanSí1,60No2,20Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,75→1,60No2,05→2,20
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,65▲ | 2,10▼ | |
| 1,60▲ | 2,20▼ | |
| 1,57▼ | 2,25▼ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ |
Ver más · 6 casosContraer
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| Primero | 1,75 | 2,05 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,64 | 2,10 |
| 1xBet | 1,64 | 2,13 |
| Betano | 1,62 | 2,20 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Twente | Todos | Thun |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 16 |
| 8 | Ganados | 4 |
| 4 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 9 |
| 31 | Goles a favor | 27 |
| 17 | Goles encajados | 43 |
| Twente | Local | Thun |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 6 |
| 6 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 17 | Goles a favor | 8 |
| 6 | Goles encajados | 14 |
| Twente | Visitante | Thun |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 10 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 4 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 6 |
| 14 | Goles a favor | 19 |
| 11 | Goles encajados | 29 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 4 |
| 2.07 | Goles a favor por partido | 1.69 |
| 1.13 | Goles encajados por partido | 2.69 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Twente | Todos | Thun |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 1 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 12 | Goles a favor | 0 |
| 5 | Goles encajados | 1 |
| Twente | Local | Thun |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 7 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Twente | Visitante | Thun |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 0 |
| 4 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.40 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.00 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 2 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Twente | Todos | Thun |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 5 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 16 | Goles a favor | — |
| 8 | Goles encajados | — |
| Twente | Local | Thun |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 4 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 9 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Twente | Visitante | Thun |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 7 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 2.00 | Goles a favor por partido | — |
| 1.00 | Goles encajados por partido | — |
| 3 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Twente | Todos | Thun |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 7 |
| 4 | Goles encajados | 12 |
| Twente | Local | Thun |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 5 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
| Twente | Visitante | Thun |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 2 |
| 2 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | 1.75 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | 3.00 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Twente | Todos | Thun |
|---|---|---|
| — | Partidos | 9 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 6 |
| — | Goles a favor | 17 |
| — | Goles encajados | 27 |
| Twente | Local | Thun |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 3 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 11 |
| Twente | Visitante | Thun |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 3 |
| — | Goles a favor | 15 |
| — | Goles encajados | 16 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 2 |
| — | Goles a favor por partido | 1.89 |
| — | Goles encajados por partido | 3.00 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 3 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Twente | Todos | Thun |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 2 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Twente | Local | Thun |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Twente | Visitante | Thun |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 2 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | VDVED |
| 9 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | DDEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | VVVEV |
| 2 | BSC Young Boys (Dinamarca) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | VVEEV |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | DEVVV |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | VVDDV |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | VEVED |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | VDVVD |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | DDVDD |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | DVDEV |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | DVDDD |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | VDDVD |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | DDDVE |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | DDDDE |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Twente Basado en 20 partidos | Thun Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 6E 4P | G · E · P | 6G 5E 9P |
| 50% | % de victorias | 30% |
| 30% | % de empates | 25% |
| 2.10 | Anotados por partido | 1.95 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 2.55 |
| +15 | Diferencia | -12 |
| 20% | % de porterías a cero | 20% |
| 10% | % sin marcar | 20% |
| 2.00 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 1.52 (12 partidos) |
| 0.93 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.39 (12 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 65% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (18 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.3 (18 partidos) |
| 1.2 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (18 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.6 (18 partidos) |
| 19.4 (14 partidos) | Tiros por partido | 15.1 (14 partidos) |
| 7.8 (14 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.0 (17 partidos) |
| 56% (14 partidos) | Posesión media | 45% (17 partidos) |
| 6.4 (14 partidos) | Córneres por partido | 5.5 (17 partidos) |
| 1.1 (14 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (17 partidos) |
| 10.6 (14 partidos) | Faltas por partido | 16.3 (17 partidos) |
| Twente Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Thun Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 7G 1E 2P | G · E · P | 2G 3E 4P |
| 70% | % de victorias | 22% |
| 10% | % de empates | 33% |
| 2.30 | Anotados por partido | 1.44 |
| 0.80 | Recibidos por partido | 2.44 |
| +15 | Diferencia | -9 |
| 40% | % de porterías a cero | 33% |
| 10% | % sin marcar | 33% |
| 2.46 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.57 (5 partidos) |
| 0.95 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.69 (5 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 44% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (8 partidos) |
| 1.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 (8 partidos) |
| 22.1 (8 partidos) | Tiros por partido | 16.7 (6 partidos) |
| 9.5 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.8 (8 partidos) |
| 58% (8 partidos) | Posesión media | 49% (8 partidos) |
| 7.4 (8 partidos) | Córneres por partido | 6.4 (8 partidos) |
| 0.8 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (8 partidos) |
| 9.2 (8 partidos) | Faltas por partido | 16.5 (8 partidos) |
| Twente Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Thun Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 3G 5E 2P | G · E · P | 4G 2E 5P |
| 30% | % de victorias | 36% |
| 50% | % de empates | 18% |
| 1.90 | Anotados por partido | 2.36 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 2.64 |
| +0 | Diferencia | -3 |
| 0% | % de porterías a cero | 9% |
| 10% | % sin marcar | 9% |
| 1.47 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.49 (7 partidos) |
| 0.92 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.18 (7 partidos) |
| 90% | % de ambos marcan | 82% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 91% |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.3 (10 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.6 (10 partidos) |
| 15.7 (6 partidos) | Tiros por partido | 13.9 (8 partidos) |
| 5.5 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.2 (9 partidos) |
| 53% (6 partidos) | Posesión media | 42% (9 partidos) |
| 5.2 (6 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (9 partidos) |
| 1.5 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (9 partidos) |
| 12.3 (6 partidos) | Faltas por partido | 16.1 (9 partidos) |
| Twente Basado en 14 partidos | Eredivisie | Thun |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | — |
| 8G 4E 2P | G · E · P | — |
| 57% | % de victorias | — |
| 29% | % de empates | — |
| 2.00 | Anotados por partido | — |
| 1.29 | Recibidos por partido | — |
| +10 | Diferencia | — |
| 21% | % de porterías a cero | — |
| 7% | % sin marcar | — |
| 2.00 (13 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 0.93 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 71% | % de ambos marcan | — |
| 64% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 19.2 (13 partidos) | Tiros por partido | — |
| 7.5 (13 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 55% (13 partidos) | Posesión media | — |
| 6.4 (13 partidos) | Córneres por partido | — |
| 1.0 (11 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 10.5 (13 partidos) | Faltas por partido | — |
| Twente | Superliga de Suiza | Thun Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · E · P | 3G 2E 7P |
| — | % de victorias | 25% |
| — | % de empates | 17% |
| — | Anotados por partido | 1.75 |
| — | Recibidos por partido | 3.00 |
| — | Diferencia | -15 |
| — | % de porterías a cero | 8% |
| — | % sin marcar | 25% |
| — | Goles esperados por partido | 1.52 |
| — | Goles esperados en contra por partido | 2.39 |
| — | % de ambos marcan | 75% |
| — | % de más de 2.5 goles | 75% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.8 |
| — | Tiros por partido | 15.6 |
| — | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| — | Posesión media | 47% |
| — | Córneres por partido | 5.7 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| — | Faltas por partido | 16.4 |
| Twente Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Thun Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 0G 1E 1P | G · E · P | 1G 1E 2P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 1.75 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 3.00 |
| -1 | Diferencia | -5 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 100% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.5 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 2.0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Tiros a puerta por partido | 4.7 (3 partidos) |
| — | Posesión media | 43% (3 partidos) |
| — | Córneres por partido | 5.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (3 partidos) |
| — | Faltas por partido | 15.7 (3 partidos) |
| Twente Basado en 4 partidos | UEFA Europa Conference League | Thun |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2G 1E 1P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 25% | % de empates | — |
| 2.75 | Anotados por partido | — |
| 1.25 | Recibidos por partido | — |
| +6 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 25% | % sin marcar | — |
| 50% | % de ambos marcan | — |
| 75% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.7 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.0 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 2.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Twente | Liga de Campeones de la UEFA | Thun Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 2E 0P |
| — | Diferencia | +0 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Twente | Amistoso de Clubes | Thun Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Twente | Copa de Suiza | Thun Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +6 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Twente y Thun se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 21:00 CEST en De Grolsch Veste.
El partido terminó Twente 1-0 Thun.
Twente es 14.º en la clasificación y Thun es 30.º.
Twente suma 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Thun suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.16 · 9.06 · 13.95.
La alineación de Twente incluye a Younes Taha, Sondre Ørjasæter, Wout Weghorst.
La alineación de Thun incluye a Patrik Kristal, Brighton Labeau, Furkan Dursun.
Twente · Partido anterior: Sittard vs Twente (10 oct) · Próximo partido: Twente vs Utrecht (18 oct)
Thun · Partido anterior: Zurich vs Thun (10 oct) · Próximo partido: Thun vs HNK Hajduk Split (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Gent vs Aarhus
- Lugano vs Crvena zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Egnatia vs Midtjylland
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Univ. Craiova vs Getafe
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- Freiburg vs Jablonec
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Hearts vs Nordsjaelland
- FC Copenhagen vs Braga
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Brighton vs Kauno Zalgiris
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Kauno Zalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Últimas publicaciones
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre
Aún no hay publicaciones.