Lincoln Red Imps vs Twente
Europa Point Stadium
19:00Comienza el 22 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
El proveedor no ofrece datos
Bajas confirmadas · Dudas
Lincoln Red Imps
No hay jugadores en la lista de lesionados
TwenteBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Stav LemkinLesión |
Datos al 13 oct 21:56
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 15 partidos (no la temporada completa)
| Lincoln Red Imps | Todos | Twente |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 15 |
| 3 | Ganados | 8 |
| 2 | Empatados | 4 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 31 |
| 11 | Goles encajados | 17 |
| Lincoln Red Imps | Local | Twente |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 6 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 6 | Goles a favor | 17 |
| 4 | Goles encajados | 6 |
| Lincoln Red Imps | Visitante | Twente |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 4 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 14 |
| 7 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 4 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.11 | Goles a favor por partido | 2.07 |
| 1.22 | Goles encajados por partido | 1.13 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lincoln Red Imps | Todos | Twente |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 12 |
| 4 | Goles encajados | 5 |
| Lincoln Red Imps | Local | Twente |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 7 |
| 2 | Goles encajados | 1 |
| Lincoln Red Imps | Visitante | Twente |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 2 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 2.40 |
| 1.33 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lincoln Red Imps | Todos | Twente |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Lincoln Red Imps | Local | Twente |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Lincoln Red Imps | Todos | Twente |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 3 |
| 2 | Goles encajados | 4 |
| Lincoln Red Imps | Local | Twente |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 1 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
| Lincoln Red Imps | Visitante | Twente |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 0 | Goles a favor | 2 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lincoln Red Imps | Todos | Twente |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| Lincoln Red Imps | Local | Twente |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Lincoln Red Imps | Visitante | Twente |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 1.33 | Goles a favor por partido | — |
| 1.67 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Lincoln Red Imps | Todos | Twente |
|---|---|---|
| — | Partidos | 8 |
| — | Ganados | 5 |
| — | Empatados | 2 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 16 |
| — | Goles encajados | 8 |
| Lincoln Red Imps | Local | Twente |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 4 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 9 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Lincoln Red Imps | Visitante | Twente |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 2 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 7 |
| — | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 2 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 2.00 |
| — | Goles encajados por partido | 1.00 |
| — | Mayor racha de victorias | 3 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: UEFA Europa Conference League · National League (Gibraltar) (solo partidos recibidos) · UEFA Europa League · Liga de Campeones de la UEFA · Eredivisie
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
Clasificación de liga de ambos equipos
Lincoln Red Imps —
Twente Eredivisie
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | VDVED |
| 9 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | DDEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
Datos al 16 oct 18:36
Clasificación
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
Clasificado FK Borac Banja Luka
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
Clasificado FK Borac Banja Luka
Fase liga
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
15 octPFC CSKA Sofia1-2Monaco15 octEgnatia1-1Midtjylland15 octGent1-0Aarhus15 octHNK Hajduk Split2-1Ajax15 octKuPS2-4Trabzonspor15 octLugano3-2Crvena zvezda15 octMjallby2-0Inter Escaldes15 octPanathinaikos2-1FK Borac Banja Luka15 octRiga FC1-1Kairat Almaty15 octUniv. Craiova1-1Getafe15 octAtalanta3-1Pafos15 octSK Brann2-1Lincoln Red Imps15 octBrighton4-0Kauno Zalgiris15 octFC Copenhagen3-0Braga15 octFreiburg3-2Jablonec15 octHearts1-1Nordsjaelland15 octSt. Truiden2-0Iberia 199915 octTwente1-0Thun22 oct 14:30Kairat AlmatyvsPanathinaikos22 oct 16:45Crvena zvezdavsFC Copenhagen22 oct 16:45GetafevsLugano22 oct 16:45Iberia 1999vsMjallby22 oct 16:45Inter EscaldesvsUniv. Craiova22 oct 16:45JablonecvsBrighton22 oct 16:45Kauno ZalgirisvsSK Brann22 oct 16:45NordsjaellandvsPFC CSKA Sofia22 oct 16:45PafosvsRiga FC22 oct 16:45TrabzonsporvsHearts22 oct 19:00AarhusvsEgnatia22 oct 19:00AjaxvsAtalanta22 oct 19:00FK Borac Banja LukavsKuPS22 oct 19:00BragavsGent22 oct 19:00Lincoln Red ImpsvsTwente22 oct 19:00MidtjyllandvsSt. Truiden22 oct 19:00MonacovsFreiburg22 oct 19:00ThunvsHNK Hajduk Split5 nov 17:45AarhusvsBraga5 nov 17:45AtalantavsKairat Almaty5 nov 17:45Crvena zvezdavsInter Escaldes5 nov 17:45KuPSvsGent5 nov 17:45Lincoln Red ImpsvsHNK Hajduk Split5 nov 17:45MidtjyllandvsAjax5 nov 17:45MjallbyvsFK Borac Banja Luka5 nov 17:45ThunvsHearts5 nov 17:45TrabzonsporvsFreiburg5 nov 20:00FC CopenhagenvsIberia 19995 nov 20:00GetafevsBrighton5 nov 20:00LuganovsKauno Zalgiris5 nov 20:00MonacovsNordsjaelland5 nov 20:00PanathinaikosvsPFC CSKA Sofia5 nov 20:00Riga FCvsJablonec5 nov 20:00St. TruidenvsSK Brann5 nov 20:00TwentevsPafos5 nov 20:00Univ. CraiovavsEgnatia26 nov 15:30Kairat AlmatyvsMjallby26 nov 17:45AjaxvsThun26 nov 17:45SK BrannvsAarhus26 nov 17:45BrightonvsUniv. Craiova26 nov 17:45EgnatiavsLincoln Red Imps26 nov 17:45HeartsvsMonaco26 nov 17:45Iberia 1999vsGetafe26 nov 17:45JablonecvsLugano26 nov 17:45Kauno ZalgirisvsRiga FC26 nov 17:45PafosvsMidtjylland26 nov 20:00FK Borac Banja LukavsAtalanta26 nov 20:00BragavsKuPS26 nov 20:00PFC CSKA SofiavsTrabzonspor26 nov 20:00FreiburgvsTwente26 nov 20:00GentvsCrvena zvezda26 nov 20:00HNK Hajduk SplitvsSt. Truiden26 nov 20:00Inter EscaldesvsFC Copenhagen26 nov 20:00NordsjaellandvsPanathinaikos10 dic 15:30Kairat AlmatyvsUniv. Craiova10 dic 17:45SK BrannvsBraga10 dic 17:45FC CopenhagenvsLugano10 dic 17:45FreiburgvsPanathinaikos10 dic 17:45GetafevsInter Escaldes10 dic 17:45Iberia 1999vsCrvena zvezda10 dic 17:45KuPSvsPFC CSKA Sofia10 dic 17:45Lincoln Red ImpsvsMidtjylland10 dic 17:45Riga FCvsAtalanta10 dic 17:45TrabzonsporvsJablonec10 dic 20:00AarhusvsTwente10 dic 20:00BrightonvsMonaco10 dic 20:00EgnatiavsKauno Zalgiris10 dic 20:00HNK Hajduk SplitvsNordsjaelland10 dic 20:00HeartsvsFK Borac Banja Luka10 dic 20:00MjallbyvsPafos10 dic 20:00St. TruidenvsAjax10 dic 20:00ThunvsGent17 dic 20:00AjaxvsGetafe17 dic 20:00AtalantavsMjallby17 dic 20:00FK Borac Banja LukavsRiga FC17 dic 20:00BragavsEgnatia17 dic 20:00PFC CSKA SofiavsThun17 dic 20:00Crvena zvezdavsTrabzonspor17 dic 20:00GentvsSK Brann17 dic 20:00Inter EscaldesvsAarhus17 dic 20:00JablonecvsIberia 199917 dic 20:00Kauno ZalgirisvsFreiburg17 dic 20:00LuganovsSt. Truiden17 dic 20:00MidtjyllandvsHNK Hajduk Split17 dic 20:00MonacovsLincoln Red Imps17 dic 20:00NordsjaellandvsKuPS17 dic 20:00PafosvsHearts17 dic 20:00PanathinaikosvsBrighton17 dic 20:00TwentevsKairat Almaty17 dic 20:00Univ. CraiovavsFC Copenhagen
Datos al 16 oct 21:45
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Lincoln Red ImpsDVVDDEEDEV5V 6E 9D
TwenteVEVVVEVVDV10V 6E 4D
| Lincoln Red Imps Basado en 20 partidos | Twente Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 6E 9P | G · E · P | 10G 6E 4P |
| 25% | % de victorias | 50% |
| 30% | % de empates | 30% |
| 0.95 | Anotados por partido | 2.05 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 1.30 |
| -17 | Diferencia | +15 |
| 20% | % de porterías a cero | 25% |
| 35% | % sin marcar | 10% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 2.13 (12 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.80 (12 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 65% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.3 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 0.9 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (19 partidos) |
| 1.0 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 4.3 (3 partidos) | Tiros por partido | 20.3 (13 partidos) |
| 2.0 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 7.6 (13 partidos) |
| 39% (3 partidos) | Posesión media | 58% (13 partidos) |
| 3.0 (4 partidos) | Córneres por partido | 7.0 (13 partidos) |
| 2.7 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.0 (13 partidos) |
| 15.5 (4 partidos) | Faltas por partido | 10.6 (13 partidos) |
| Lincoln Red Imps Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Twente Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 4G 4E 2P | G · E · P | 8G 1E 2P |
| 40% | % de victorias | 73% |
| 40% | % de empates | 9% |
| 1.20 | Anotados por partido | 2.18 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 0.73 |
| +0 | Diferencia | +16 |
| 20% | % de porterías a cero | 45% |
| 30% | % sin marcar | 9% |
| — | Goles esperados por partido | 2.59 (7 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 0.71 (7 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 45% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros por partido | 23.2 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros a puerta por partido | 9.1 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Posesión media | 60% (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Córneres por partido | 7.8 (8 partidos) |
| 2.7 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.8 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Faltas por partido | 9.2 (8 partidos) |
| Lincoln Red Imps Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Twente Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 1G 2E 7P | G · E · P | 2G 5E 2P |
| 10% | % de victorias | 22% |
| 20% | % de empates | 56% |
| 0.70 | Anotados por partido | 1.89 |
| 2.40 | Recibidos por partido | 2.00 |
| -17 | Diferencia | -1 |
| 20% | % de porterías a cero | 0% |
| 40% | % sin marcar | 11% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 1.49 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.92 (5 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 89% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 78% |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (8 partidos) |
| 1.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (8 partidos) |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (8 partidos) |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros por partido | 15.6 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.2 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Posesión media | 54% (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Córneres por partido | 5.8 (5 partidos) |
| 2.7 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Faltas por partido | 12.8 (5 partidos) |
| Lincoln Red Imps Basado en 9 partidos | UEFA Europa Conference League | Twente Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 5 |
| 3G 1E 5P | G · E · P | 3G 1E 1P |
| 33% | % de victorias | 60% |
| 11% | % de empates | 20% |
| 1.11 | Anotados por partido | 2.40 |
| 2.11 | Recibidos por partido | 1.00 |
| -9 | Diferencia | +7 |
| 11% | % de porterías a cero | 40% |
| 22% | % sin marcar | 20% |
| 67% | % de ambos marcan | 40% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (4 partidos) |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.8 (4 partidos) |
| 1.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Lincoln Red Imps | Eredivisie | Twente Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 13 |
| — | G · E · P | 7G 4E 2P |
| — | % de victorias | 54% |
| — | % de empates | 31% |
| — | Anotados por partido | 2.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.31 |
| — | Diferencia | +9 |
| — | % de porterías a cero | 23% |
| — | % sin marcar | 8% |
| — | Goles esperados por partido | 2.13 (11 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 0.85 (11 partidos) |
| — | % de ambos marcan | 69% |
| — | % de más de 2.5 goles | 62% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 20.1 (11 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 7.5 (11 partidos) |
| — | Posesión media | 56% (11 partidos) |
| — | Córneres por partido | 7.1 (11 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 0.9 (9 partidos) |
| — | Faltas por partido | 10.9 (11 partidos) |
| Lincoln Red Imps Basado en 6 partidos | UEFA Europa League | Twente Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 2 |
| 0G 3E 3P | G · E · P | 0G 1E 1P |
| 0% | % de victorias | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 50% | % de empates | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.50 | Anotados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2.00 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| -9 | Diferencia | -1 |
| 17% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 50% | % sin marcar | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 33% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros por partido | — |
| 1.7 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Posesión media | — |
| 3.3 (3 partidos) | Córneres por partido | — |
| 2.8 (5 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 15.7 (3 partidos) | Faltas por partido | — |
| Lincoln Red Imps Basado en 4 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Twente |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1G 2E 1P | G · E · P | — |
| 25% | % de victorias | — |
| 50% | % de empates | — |
| 1.00 | Anotados por partido | — |
| 1.25 | Recibidos por partido | — |
| -1 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 50% | % sin marcar | — |
| 50% | % de ambos marcan | — |
| 50% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Lincoln Red Imps Basado en 1 partidos | National League (Gibraltar) | Twente |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PSK Brann2:1Lincoln Red Imps15 oct 2026 19:00 · UEFA Europa Conference League · Brann StadionGLincoln Red Imps2:0Europa FC10 oct 2026 14:30 · National League (Gibraltar)GLarne0:2Prórroga 0-1Lincoln Red Imps27 ago 2026 19:00 · UEFA Europa Conference League · Inver ParkPLincoln Red Imps0:2Larne20 ago 2026 16:00 · UEFA Europa Conference League · Victoria StadiumPOmonia1:0Lincoln Red Imps13 ago 2026 17:00 · UEFA Europa League · GSP StadiumELincoln Red Imps1:1Omonia6 ago 2026 17:00 · UEFA Europa League · Europa Point StadiumELincoln Red Imps0:0Mjallby28 jul 2026 16:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Europa Sports ComplexPMjallby3:0Lincoln Red Imps21 jul 2026 16:00 · Liga de Campeones de la UEFA · StrandvallenEInter Escaldes1:1Lincoln Red Imps14 jul 2026 16:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Estadi ComunalGLincoln Red Imps3:1Inter Escaldes7 jul 2026 16:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Victoria Stadium
Temporada 2025/26
PLegia4:1Lincoln Red Imps18 dic 2025 20:00 · UEFA Europa Conference LeagueGLincoln Red Imps2:1Sigma Olomouc11 dic 2025 20:00 · UEFA Europa Conference LeaguePHamrun3:1Lincoln Red Imps27 nov 2025 17:45 · UEFA Europa Conference LeagueELincoln Red Imps1:1Rijeka6 nov 2025 20:00 · UEFA Europa Conference LeagueGLincoln Red Imps2:1Lech Poznań23 oct 2025 19:00 · UEFA Europa Conference LeaguePZrinjski5:0Lincoln Red Imps2 oct 2025 16:45 · UEFA Europa Conference LeaguePBraga5:1Lincoln Red Imps28 ago 2025 19:00 · UEFA Europa LeaguePLincoln Red Imps0:4Braga21 ago 2025 19:00 · UEFA Europa LeagueENoah0:0Prórroga 0-0Penaltis 5-6Lincoln Red Imps14 ago 2025 17:00 · UEFA Europa LeagueELincoln Red Imps1:1Noah7 ago 2025 16:00 · UEFA Europa LeagueGTwente1:0Thun15 oct 2026 19:00 · UEFA Europa Conference League · De Grolsch VesteESittard1:1Twente10 oct 2026 18:00 · Eredivisie · Fortuna Sittard StadionGTwente3:2PSV20 sep 2026 12:30 · Eredivisie · De Grolsch VesteGTwente2:0Den Haag12 sep 2026 14:30 · Eredivisie · De Grolsch VesteGTwente1:0Telstar9 sep 2026 16:45 · Eredivisie · De Grolsch VesteEGroningen2:2Twente6 sep 2026 10:15 · Eredivisie · EuroborgGCambuur1:4Twente30 ago 2026 18:00 · Eredivisie · Kooi StadionGQarabag1:2Prórroga 0-2Twente27 ago 2026 16:00 · UEFA Europa Conference League · Tofiq Bahramov StadiumPTwente0:1Qarabag20 ago 2026 18:00 · UEFA Europa Conference League · De Grolsch VesteGTwente3:1Zwolle16 ago 2026 12:30 · Eredivisie · De Grolsch VesteEDun. Streda3:3Twente13 ago 2026 17:00 · UEFA Europa Conference LeaguePHeerenveen1:0Twente9 ago 2026 14:45 · Eredivisie · Abe Lenstra StadionGTwente6:0Dun. Streda6 ago 2026 18:00 · UEFA Europa Conference League · De Grolsch VesteEFerencvaros2:2Twente30 jul 2026 18:30 · UEFA Europa League · Groupama ArenaPTwente1:2Ferencvaros23 jul 2026 18:00 · UEFA Europa League · De Grolsch Veste
Temporada 2025/26
PPSV5:1Twente17 may 2026 12:30 · EredivisieGTwente4:0Sparta Rotterdam10 may 2026 14:45 · EredivisieEAZ Alkmaar2:2Twente3 may 2026 14:45 · EredivisieETwente1:1Nijmegen25 abr 2026 19:00 · EredivisieGTwente2:1FC Volendam10 abr 2026 18:00 · EredivisieDatos al 16 oct 21:57
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
Plantilla 26 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 9 partidos · de 10 partidos
Plantilla 30 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 15 partidos
Datos al 13 oct 21:57
Entrenador
Lincoln Red ImpsEntrenador Juan Bezares
TwenteEntrenador John van den Brom
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:57
Próximos partidos
5 nov 202617:45 vs HNK Hajduk SplitEuropa Point StadiumLocalUEFA Europa Conference League26 nov 202617:45 vs EgnatiaDemrozi StadiumVisitanteUEFA Europa Conference League10 dic 202617:45 vs MidtjyllandEuropa Point StadiumLocalUEFA Europa Conference League17 dic 202620:00 vs MonacoStade Louis IIVisitanteUEFA Europa Conference League
25 oct 202619:00 vs AZ AlkmaarAFAS StadionVisitanteEredivisie1 nov 202613:30 vs ExcelsiorStadion WoudesteinVisitanteEredivisie5 nov 202620:00 vs PafosDe Grolsch VesteLocalUEFA Europa Conference League8 nov 202613:30 vs AjaxDe Grolsch VesteLocalEredivisie22 nov 202611:15 vs Willem IIDe Grolsch VesteLocalEredivisie26 nov 202620:00 vs FreiburgEuropa-Park StadionVisitanteUEFA Europa Conference League
Información del partido · Partidos relacionados
Lincoln Red Imps y Twente se enfrentan en UEFA Europa Conference League Fase liga el 22 oct 2026 21:00 CEST en Europa Point Stadium.
Lincoln Red Imps es 27.º en la clasificación y Twente es 14.º.
Lincoln Red Imps suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Twente suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Lincoln Red Imps · Partido anterior: SK Brann vs Lincoln Red Imps (15 oct) · Próximo partido: Lincoln Red Imps vs HNK Hajduk Split (5 nov)
Twente · Partido anterior: Twente vs Utrecht (18 oct) · Próximo partido: AZ Alkmaar vs Twente (25 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Kauno Zalgiris vs SK Brann
- Getafe vs Lugano
- Iberia 1999 vs Mjallby
- Inter Escaldes vs Univ. Craiova
- Jablonec vs Brighton
- Crvena zvezda vs FC Copenhagen
- Trabzonspor vs Hearts
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
- Thun vs HNK Hajduk Split
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- FK Borac Banja Luka vs KuPS
- Aarhus vs Egnatia
- Ajax vs Atalanta
- Braga vs Gent
- Midtjylland vs St. Truiden
- Monaco vs Freiburg
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.