Freiburg vs Jablonec
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Mio Backhaus |
| 17 | D | Lukas Kübler |
| 28 | D | Matthias Ginter |
| 37 | D | Maximilian Rosenfelder |
| 30 | D | Christian Günter |
| 8 | M | Maximilian Eggestein |
| 6 | M | Patrick Osterhage |
| 22 | M | Cyriaque Irié |
| 14 | M | Yuito Suzuki |
| 32 | M | Vincenzo Grifo |
| 9 | F | Lucas Höler |
| 33 | D | Jordy Makengo |
| 31 | F | Igor Matanović |
| 3 | D | Philipp Lienhart |
| 42 | F | Keisuke Goto |
| 29 | D | Philipp Treu |
| 21 | G | Florian Müller |
| 24 | G | Jannik Huth |
| 5 | D | Anthony Jung |
| 16 | M | Yannick Engelhardt |
| 20 | M | Rihito Yamamoto |
| 40 | F | Mateo Zelic |
| 1 | G | Jan Hanuš |
| 18 | D | Martin Cedidla |
| 4 | D | Nemanja Tekijaški |
| 15 | D | Dušan Pavlović |
| 20 | D | Jiří Sláma |
| 6 | M | Nelson Okeke |
| 13 | M | Richard Sedláček |
| 7 | M | Vakhtang Chanturishvili |
| 17 | M | Saidou Alioum Moubarak |
| 21 | M | Matěj Polidar |
| 9 | F | Antonín Růsek |
| 25 | M | Sebastian Nebyla |
| 36 | M | Garang Kuol |
| 14 | D | Daniel Souček |
| 24 | M | Dominik Hollý |
| 19 | F | Jan Chramosta |
| 99 | G | Klemen Mihelak |
| 31 | D | Evzen Maly |
| 57 | D | Filip Novák |
| 8 | M | Filip Zorvan |
| 12 | D | David Nykrin |
| B. OgbusLesión |
| B. YilmazGolpe |
| Jan-Niklas BesteLesión |
| Jan SuchanLesión |
| Kevin-Prince MillaLesión |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 3 : 2
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Freiburg | 1 | 2 | 3 |
| Jablonec | 1 | 1 | 2 |
- 14'Tarjeta amarillaNemanja Tekijaški
- 15'GolVincenzo Grifo
- 28'GolAntonín RůsekAsistencia: Jiří Sláma
- 53'Gol en propia puertaDušan Pavlović
- 59'CambioJordy MakengoSale: Christian Günter
- 59'CambioIgor MatanovićSale: Lucas Höler
- 63'Tarjeta amarillaNelson Okeke
- 65'GolMaximilian EggesteinAsistencia: Lukas Kübler
- 66'CambioSebastian NebylaSale: Nelson Okeke
- 66'CambioGarang KuolSale: Saidou Alioum Moubarak
- 71'CambioKeisuke GotoSale: Cyriaque Irié
- 71'CambioPhilipp LienhartSale: Maximilian Rosenfelder
- 72'Tarjeta amarillaPatrick Osterhage
- 76'CambioDaniel SoučekSale: Richard Sedláček
- 76'CambioDominik HollýSale: Antonín Růsek
- 77'Tarjeta amarillaDominik Hollý
- 84'CambioPhilipp TreuSale: Lukas Kübler
- 84'CambioJan ChramostaSale: Matěj Polidar
- 90+3'GolGarang Kuol
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,29Empate5,57Visitante10,39Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,35→1,29Empate5,08→5,57Visitante7,98→10,39
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,29▲ | 5,57▼ | 10,39▼ | |
| 1,25▲ | 6,13▼ | 11,27▼ | |
| 1,21▼ | 6,87▲ | 13,17▼ | |
| 1,22 | 6,86▲ | 13,23▲ | |
| 1,22 | 6,84▲ | 13,18▼ | |
| 1,22 | 6,83▲ | 13,19▲ | |
| 1,22▲ | 6,74▼ | 13,04▼ | |
| 1,21 | 6,91▼ | 13,57▼ |
Ver más · 32 casosContraer
| 1,21 | 6,97▼ | 13,66▲ | |
| 1,21 | 6,99▼ | 13,64▲ | |
| 1,21 | 7,13▼ | 13,19▼ | |
| 1,21 | 7,15▲ | 13,31▲ | |
| 1,21 | 7,14▲ | 13,30▲ | |
| 1,21▼ | 7,02▲ | 12,95▲ | |
| 1,22 | 6,89▲ | 12,59▲ | |
| 1,22 | 6,87▲ | 12,55▲ | |
| 1,22 | 6,83▲ | 12,48▲ | |
| 1,22▼ | 6,74▲ | 12,21▲ | |
| 1,24 | 6,48▲ | 11,52▲ | |
| 1,24▲ | 6,45▼ | 11,42▼ | |
| 1,23▼ | 6,54▲ | 11,71▲ | |
| 1,24 | 6,49▲ | 11,62▲ | |
| 1,24▼ | 6,34▲ | 11,15▲ | |
| 1,25 | 6,17▲ | 10,64▲ | |
| 1,25▼ | 6,15▲ | 10,58▲ | |
| 1,26▲ | 6,02▼ | 10,37▼ | |
| 1,25▼ | 6,21▲ | 10,55▲ | |
| 1,26 | 6,04▲ | 10,28▲ | |
| 1,26 | 6,03▲ | 10,25▲ | |
| 1,26▼ | 5,97▲ | 10,17▲ | |
| 1,27▼ | 5,84▲ | 9,95▲ | |
| 1,28▼ | 5,77▲ | 9,75▲ | |
| 1,29 | 5,67▲ | 9,35▲ | |
| 1,29▼ | 5,62▲ | 9,20▲ | |
| 1,30 | 5,52▲ | 8,93▲ | |
| 1,30 | 5,51▲ | 8,90▲ | |
| 1,30▼ | 5,47▲ | 8,77▲ | |
| 1,33 | 5,23▲ | 8,40▲ | |
| 1,33▼ | 5,16▲ | 8,30▲ | |
| Primero | 1,35 | 5,08 | 7,98 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,29 | 5,57 | 10,39 |
| Betfair | 1,22 | 5,50 | 12,00 |
| bet365 | 1,25 | 5,25 | 12,00 |
| Marathon | 1,23 | 5,50 | 12,50 |
| 1xBet | 1,25 | 6,04 | 13,70 |
| Betano | 1,27 | 6,20 | 13,00 |
| BetVictor | 1,22 | 5,75 | 12,00 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,78Visitante +1.52,08Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,87→1,78Visitante1,97→2,08
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,78▲ | 2,08▼ | |
| Cambio de línea · -2 → -1.5 | ||
| 1,70▲ | 2,19▼ | |
| 1,58▼ | 2,43▲ | |
| 1,60▼ | 2,42▲ | |
| 1,61▲ | 2,39▼ | |
| 1,59▲ | 2,45▼ | |
| 1,57▲ | 2,48▼ | |
Ver más · 28 casosContraer
| 1,56▲ | 2,52▼ | |
| 1,55▼ | 2,53▲ | |
| 1,57▼ | 2,49▲ | |
| 1,59▼ | 2,44▲ | |
| 1,60▲ | 2,43▲ | |
| 1,59▼ | 2,42▲ | |
| 1,63▼ | 2,33▲ | |
| 1,64▲ | 2,32▼ | |
| 1,62▼ | 2,35▲ | |
| 1,63▼ | 2,33▲ | |
| 1,64▼ | 2,29▲ | |
| 1,67▼ | 2,23▲ | |
| 1,68▼ | 2,22▲ | |
| 1,69▲ | 2,19▼ | |
| 1,65▼ | 2,26▲ | |
| 1,67 | 2,23▲ | |
| 1,67▼ | 2,22 | |
| 1,68▼ | 2,22▲ | |
| 1,69▼ | 2,19▲ | |
| 1,70▼ | 2,17▲ | |
| 1,72 | 2,13▲ | |
| 1,72▼ | 2,12▲ | |
| 1,75 | 2,09▲ | |
| 1,75▼ | 2,08▲ | |
| 1,76▼ | 2,07▲ | |
| 1,83▼ | 2,01▲ | |
| 1,84▼ | 2,00▲ | |
| Primero | 1,87 | 1,97 |
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 2,08 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,58 | 2,35 |
| Marathon | 1,69 | 1,95 |
| 1xBet | 1,80 | 2,08 |
| Betano | 1,75 | 2,15 |
| BetVictor | 1,70 | 1,99 |
Más/Menos3Más de 32,11Menos de 31,75Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,84→2,11Menos1,99→1,75
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,11▲ | 1,75▼ | |
| 2,06▲ | 1,81▼ | |
| 1,95▼ | 1,90 | |
| 1,97▲ | 1,90▼ | |
| 1,95▼ | 1,92▲ | |
| 1,97▲ | 1,89▼ | |
| 1,95▲ | 1,92▼ | |
| 1,91▲ | 1,96▼ |
Ver más · 25 casosContraer
| 1,88▲ | 1,99▼ | |
| 1,72 | 2,17▲ | |
| 1,72▼ | 2,16▲ | |
| 1,74▼ | 2,14▲ | |
| 1,76 | 2,11▲ | |
| 1,76 | 2,10▲ | |
| 1,76▼ | 2,09▲ | |
| 1,79▲ | 2,05▼ | |
| 1,78▼ | 2,06▲ | |
| 1,79▼ | 2,05▲ | |
| 1,81▼ | 2,04▲ | |
| 1,83▼ | 2,01▲ | |
| 1,84▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,11▲ | |
| 1,74 | 2,09▼ | |
| 1,74▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,09▲ | |
| 1,76▼ | 2,07▲ | |
| 1,77▲ | 2,06▲ | |
| 1,76▼ | 2,05▲ | |
| 1,78 | 2,03▲ | |
| 1,78▼ | 2,02▲ | |
| 1,82▼ | 2,01▲ | |
| 1,83▼ | 2,00▲ | |
| Primero | 1,84 | 1,99 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,75 |
| Marathon | 1,95 | 1,70 |
| 1xBet | 1,95 | 1,70 |
| Betano | 2,05 | 1,82 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Ambos marcanSí2,20No1,60Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,87→2,20No1,90→1,60
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 2,20▲ | 1,60▼ | |
| 2,10▼ | 1,65▲ | |
| 2,25▼ | 1,57 | |
| 2,38▲ | 1,57▼ | |
| 2,30▲ | 1,60▼ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ |
Ver más · 7 casosContraer
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,10▼ | 1,73▲ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▲ | 1,87▼ | |
| Primero | 1,87 | 1,90 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 2,20 | 1,60 |
| bet365 | 2,20 | 1,62 |
| Marathon | 2,18 | 1,59 |
| 1xBet | 2,18 | 1,61 |
| Betano | 2,20 | 1,62 |
| BetVictor | 2,15 | 1,62 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Freiburg | Todos | Jablonec |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 9 |
| 5 | Ganados | 6 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 17 | Goles a favor | 12 |
| 6 | Goles encajados | 6 |
| Freiburg | Local | Jablonec |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 14 | Goles a favor | 6 |
| 4 | Goles encajados | 1 |
| Freiburg | Visitante | Jablonec |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 6 |
| 2 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 5 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.83 | Goles a favor por partido | 1.33 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 0.67 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Freiburg | Todos | Jablonec |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 2 | Goles encajados | 5 |
| Freiburg | Local | Jablonec |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 2 | Goles encajados | 0 |
| Freiburg | Visitante | Jablonec |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 3 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | 1.50 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | 0.83 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Freiburg | Todos | Jablonec |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 4 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 14 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Freiburg | Local | Jablonec |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 11 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Freiburg | Visitante | Jablonec |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 2.80 | Goles a favor por partido | — |
| 0.80 | Goles encajados por partido | — |
| 3 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Freiburg | Todos | Jablonec |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Freiburg | Local | Jablonec |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Freiburg | Visitante | Jablonec |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| Freiburg | Todos | Jablonec |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Freiburg | Visitante | Jablonec |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | VEVVV |
| 2 | Dortmund | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | EVVVV |
| 3 | Bayern Múnich | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | EVVEV |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | VVEVD |
| 5 | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | VDVDV |
| 6 | Augsburg | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | EDEVV |
| 7 | Werder Bremen | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | EVEVD |
| 8 | Mainz | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | DVDVE |
| 9 | SV Elversberg | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | DEDVV |
| 10 | FC Koln | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7 | VDEDV |
| 11 | Stuttgart | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | VDDVD |
| 12 | Hamburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | VVDDD |
| 13 | Schalke | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | DEVED |
| 14 | Eintracht Frankfurt | 5 | 1 | 2 | 2 | -7 | 5 | DEVDE |
| 15 | Paderborn | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | DVDDE |
| 16 | Unión Berlín | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | VDDDE |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | DDVDD |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | DDDDD |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Freiburg Basado en 20 partidos | Jablonec Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 13G 3E 4P | G · E · P | 9G 3E 8P |
| 65% | % de victorias | 45% |
| 15% | % de empates | 15% |
| 2.40 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.35 |
| +21 | Diferencia | -5 |
| 15% | % de porterías a cero | 35% |
| 10% | % sin marcar | 25% |
| 1.36 (15 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.44 (15 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 75% | % de ambos marcan | 40% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 35% |
| 1.1 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 (8 partidos) |
| 1.3 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 13.1 (17 partidos) | Tiros por partido | — |
| 5.0 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 50% (17 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 3.8 (17 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.7 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 11.1 (17 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Freiburg Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Jablonec Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 8G 1E 1P | G · E · P | 6G 2E 1P |
| 80% | % de victorias | 67% |
| 10% | % de empates | 22% |
| 2.90 | Anotados por partido | 1.56 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 0.56 |
| +17 | Diferencia | +9 |
| 10% | % de porterías a cero | 56% |
| 10% | % sin marcar | 0% |
| 1.50 (8 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.09 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 80% | % de ambos marcan | 44% |
| 90% | % de más de 2.5 goles | 33% |
| 1.2 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 1.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 13.8 (8 partidos) | Tiros por partido | — |
| 5.0 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 54% (8 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 3.9 (8 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.0 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 11.2 (8 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Freiburg Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Jablonec Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 5G 2E 3P | G · E · P | 3G 1E 7P |
| 50% | % de victorias | 27% |
| 20% | % de empates | 9% |
| 1.90 | Anotados por partido | 0.73 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +4 | Diferencia | -14 |
| 20% | % de porterías a cero | 18% |
| 10% | % sin marcar | 45% |
| 1.20 (7 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.83 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 70% | % de ambos marcan | 36% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 36% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (4 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 2.0 (4 partidos) |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (4 partidos) |
| 12.4 (9 partidos) | Tiros por partido | — |
| 5.0 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 46% (9 partidos) | Posesión media | — |
| 3.8 (9 partidos) | Córneres por partido | — |
| 2.3 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 11.0 (9 partidos) | Faltas por partido | — |
| Freiburg | Liga Checa | Jablonec Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 13 |
| — | G · E · P | 4G 3E 6P |
| — | % de victorias | 31% |
| — | % de empates | 23% |
| — | Anotados por partido | 0.92 |
| — | Recibidos por partido | 1.69 |
| — | Diferencia | -10 |
| — | % de porterías a cero | 23% |
| — | % sin marcar | 31% |
| — | % de ambos marcan | 46% |
| — | % de más de 2.5 goles | 38% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.8 (5 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| Freiburg Basado en 11 partidos | Bundesliga (Alemania) | Jablonec |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 7G 2E 2P | G · E · P | — |
| 64% | % de victorias | — |
| 18% | % de empates | — |
| 2.18 | Anotados por partido | — |
| 1.27 | Recibidos por partido | — |
| +10 | Diferencia | — |
| 27% | % de porterías a cero | — |
| 9% | % sin marcar | — |
| 1.45 | Goles esperados por partido | — |
| 1.22 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 64% | % de ambos marcan | — |
| 73% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 13.2 | Tiros por partido | — |
| 4.7 | Tiros a puerta por partido | — |
| 50% | Posesión media | — |
| 3.9 | Córneres por partido | — |
| 1.5 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 10.1 | Faltas por partido | — |
| Freiburg Basado en 2 partidos | UEFA Europa Conference League | Jablonec Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 6 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 4G 0E 2P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 67% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 1.50 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 0.83 |
| +5 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 17% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 33% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 33% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Freiburg Basado en 4 partidos | UEFA Europa League | Jablonec |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2G 0E 2P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 1.75 | Anotados por partido | — |
| 1.75 | Recibidos por partido | — |
| +0 | Diferencia | — |
| 0% | % de porterías a cero | — |
| 25% | % sin marcar | — |
| 1.12 | Goles esperados por partido | — |
| 2.03 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 75% | % de ambos marcan | — |
| 100% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 10.5 | Tiros por partido | — |
| 4.5 | Tiros a puerta por partido | — |
| 50% | Posesión media | — |
| 2.2 | Córneres por partido | — |
| 1.5 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 14.2 | Faltas por partido | — |
| Freiburg Basado en 2 partidos | Copa de Alemania | Jablonec |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 1E 0P | G · E · P | — |
| +4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Freiburg Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Jablonec |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Freiburg | Copa de Chequia | Jablonec Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Freiburg y Jablonec se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 21:00 CEST en Europa-Park Stadion.
El partido terminó Freiburg 3-2 Jablonec.
Freiburg es 7.º en la clasificación y Jablonec es 23.º.
Freiburg suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Jablonec suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.29 · 5.57 · 10.39.
La alineación de Freiburg incluye a Yuito Suzuki, Vincenzo Grifo, Lucas Höler.
La alineación de Jablonec incluye a Saidou Alioum Moubarak, Matěj Polidar, Antonín Růsek.
Freiburg · Partido anterior: Freiburg vs Schalke (11 oct) · Próximo partido: Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 oct)
Jablonec · Partido anterior: Jablonec vs Rangers (27 ago) · Próximo partido: Jablonec vs Brighton (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Univ. Craiova vs Getafe
- Gent vs Aarhus
- Lugano vs Crvena zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- FC Copenhagen vs Braga
- Brighton vs Kauno Zalgiris
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Twente vs Thun
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Kauno Zalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Últimas publicaciones
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen vs Excelsior: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans vs Toulouse: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan vs Gimnasia L.P. y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
Aún no hay publicaciones.