St. Truiden vs Iberia 1999
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 16 | G | Léo Kokubo |
| 60 | D | Robert-Jan Vanwesemael |
| 5 | D | Shogo Taniguchi |
| 26 | D | Visar Musliu |
| 23 | D | Joedrick Pupe |
| 8 | M | Abdoulaye Sissako |
| 18 | M | Nelson Ishiwatari |
| 11 | M | Nathanaël Mbuku |
| 14 | M | Ryan Merlen |
| 10 | M | Ilias Sebaoui |
| 9 | F | Samed Baždar |
| 19 | F | Frederic Soelle Soelle |
| 38 | F | Kaito Matsuzawa |
| 99 | M | Shion Shinkawa |
| 35 | G | Yanis Ngoy |
| 21 | G | Matt Lendfers |
| 27 | D | Jeremy Kandje Mbambi |
| 4 | D | Kota Takai |
| 33 | M | Alouis Diriken |
| 3 | D | Taiga Hata |
| 22 | D | Wolke Janssens |
| 71 | M | Ryotaro Araki |
| 77 | F | Oumar Diouf |
| 31 | G | Giorgi Makaridze |
| 25 | D | Aleksandre Amisulashvili |
| 3 | D | Phillip Čančar |
| 4 | D | Vahid Selimović |
| 5 | D | Jemali Giorgi Jinjolava |
| 18 | M | Lucas Cafe |
| 6 | M | Nikoloz Dadiani |
| 8 | M | Bakar Kardava |
| 10 | M | Zviad Natchkebia |
| 9 | F | Amiran Dzagania |
| 19 | F | Nika Sikharulashvili |
| 33 | D | Jean-Marc Tiboue |
| 17 | F | Stephen Ende |
| 11 | M | Andria Bartishvili |
| 40 | M | Giorgi Kobuladze |
| 27 | M | Giorgi Kutsia |
| 16 | G | Revaz Kurtanidze |
| 1 | G | Tornike Megrelishvili |
| 22 | D | Sebastián Figueredo |
| 30 | D | Nikoloz Bochorishvili |
| 14 | M | Abdullahi Ibrahim Alhassan |
| 23 | M | Eldar Kuliiev |
| 29 | F | Lado Chikhradze |
| A. MujaLesión en los isquiotibiales |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 2 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| St. Truiden | 1 | 1 | 2 |
| Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 |
- 11'GolRobert-Jan VanwesemaelAsistencia: Samed Baždar
- 36'Tarjeta amarillaNelson Ishiwatari
- 71'CambioJean-Marc TiboueSale: Lucas Cafe
- 71'CambioStephen EndeSale: Zviad Natchkebia
- 79'CambioFrederic Soelle SoelleSale: Samed Baždar
- 79'CambioAndria BartishviliSale: Amiran Dzagania
- 84'CambioKaito MatsuzawaSale: Nathanaël Mbuku
- 84'CambioGiorgi KutsiaSale: Nikoloz Dadiani
- 84'CambioGiorgi KobuladzeSale: Phillip Čančar
- 88'GolIlias SebaouiAsistencia: Frederic Soelle Soelle
- 90'CambioShion ShinkawaSale: Ilias Sebaoui
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,21Empate6,85Visitante13,00Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,23→1,21Empate4,55→6,85Visitante7,17→13,00
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,21▼ | 6,85▲ | 13,00▲ | |
| 1,22 | 6,70▲ | 12,88▲ | |
| 1,22 | 6,69▼ | 12,86▼ | |
| 1,22▼ | 6,82▲ | 13,31▲ | |
| 1,23 | 6,66▲ | 12,84▲ | |
| 1,23▼ | 6,64▲ | 12,81▲ | |
| 1,24 | 6,52▼ | 12,38▲ | |
| 1,24▼ | 6,57▲ | 12,26▲ |
Ver más · 16 casosContraer
| 1,25▲ | 6,39▼ | 11,71▼ | |
| 1,24 | 6,57▼ | 11,90▼ | |
| 1,24 | 6,58▲ | 11,92▲ | |
| 1,24 | 6,55▲ | 11,90▲ | |
| 1,24 | 6,54▲ | 11,89▲ | |
| 1,24▼ | 6,47▲ | 11,66▲ | |
| 1,26 | 6,15▲ | 10,71▲ | |
| 1,26 | 6,12▼ | 10,68▼ | |
| 1,26▲ | 6,19▲ | 10,75▲ | |
| 1,25▼ | 6,13▲ | 10,57▲ | |
| 1,26▼ | 5,98▲ | 10,41▼ | |
| 1,27 | 5,84▲ | 10,45▲ | |
| 1,27▼ | 5,75▲ | 10,37▲ | |
| 1,28▲ | 5,66▲ | 10,29▲ | |
| 1,27▲ | 5,55▲ | 9,94▲ | |
| Primero | 1,23 | 4,55 | 7,17 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,21 | 6,85 | 13,00 |
| Betfair | 1,17 | 6,50 | 13,00 |
| bet365 | 1,20 | 6,50 | 15,00 |
| Marathon | 1,21 | 6,25 | 11,25 |
| 1xBet | 1,23 | 6,94 | 12,50 |
| Betano | 1,23 | 7,20 | 13,50 |
| BetVictor | 1,17 | 7,00 | 13,00 |
Hándicap asiático-2Local -21,93Visitante +21,94Pinnacle · Casa de apuestas 6Local2,10→1,93Visitante1,53→1,94
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▼ | 1,91▲ | |
| 1,97▲ | 1,90▼ | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▼ | 1,88 | |
| 2,02▼ | 1,88▲ | |
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 2,04▼ | 1,85▲ |
Ver más · 16 casosContraer
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,04▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▲ | 1,84▲ | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,16▼ | 1,72 | |
| 2,17▲ | 1,72▼ | |
| 2,14▲ | 1,74 | |
| Cambio de línea · línea principal -2 | ||
| 2,12▼ | 1,74▲ | |
| 2,19▼ | 1,69▲ | |
| 2,26▼ | 1,65▲ | |
| 2,30▼ | 1,63▲ | |
| 2,34▲ | 1,61▲ | |
| 2,33▲ | 1,60▲ | |
| 2,11▲ | 1,54▲ | |
| Primero | 2,10 | 1,53 |
| Casa de apuestas | Local -2 | Visitante +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,94 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,81 | 1,82 |
| 1xBet | 1,81 | 1,82 |
| Betano | 1,95 | 1,90 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Más/Menos3.5Más de 3.52,03Menos de 3.51,80Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,19→2,03Menos1,49→1,80
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,03▼ | 1,80▲ | |
| 2,11▼ | 1,74▼ | |
| 2,12▼ | 1,75▲ | |
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| 2,15▼ | 1,73▲ | |
| 2,18▲ | 1,71▼ | |
| 2,13▼ | 1,75▲ | |
| 2,17▲ | 1,71▼ |
Ver más · 16 casosContraer
| 2,09 | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,10▲ | 1,76 | |
| 2,09▼ | 1,76▲ | |
| 2,14▼ | 1,72▲ | |
| 2,16▲ | 1,71▼ | |
| 2,12▲ | 1,74 | |
| Cambio de línea · línea principal 3.5 | ||
| 2,10▼ | 1,74▲ | |
| 2,20▼ | 1,68▲ | |
| 2,29▼ | 1,62▲ | |
| 2,35▼ | 1,60▲ | |
| 2,41▲ | 1,57▲ | |
| 2,39▲ | 1,56▲ | |
| 2,20▲ | 1,49 | |
| Primero | 2,19 | 1,49 |
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,80 |
| Betfair | 2,10 | 1,65 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 2,08 | 1,70 |
| 1xBet | 2,15 | 1,75 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Ambos marcanSí1,95No1,75Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,00→1,95No1,80→1,75
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,95▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▼ | 1,85▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▲ | 1,75▼ | |
| Primero | 2,00 | 1,80 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 2,10 | 1,64 |
| 1xBet | 2,10 | 1,66 |
| Betano | 1,98 | 1,78 |
| BetVictor | 1,95 | 1,75 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| St. Truiden | Todos | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 5 | Perdidos | 5 |
| 20 | Goles a favor | 13 |
| 20 | Goles encajados | 19 |
| St. Truiden | Local | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 5 |
| 6 | Goles encajados | 9 |
| St. Truiden | Visitante | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 12 | Goles a favor | 8 |
| 14 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.82 | Goles a favor por partido | 1.18 |
| 1.82 | Goles encajados por partido | 1.73 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 2 | Mayor racha de empates | 2 |
| St. Truiden | Todos | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 0 |
| 0 | Goles encajados | 2 |
| St. Truiden | Local | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| St. Truiden | Visitante | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| St. Truiden | Todos | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 4 | Perdidos | — |
| 15 | Goles a favor | — |
| 16 | Goles encajados | — |
| St. Truiden | Local | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
| St. Truiden | Visitante | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 10 | Goles a favor | — |
| 10 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 3 | Partidos sin marcar | — |
| 1.88 | Goles a favor por partido | — |
| 2.00 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 3 | Mayor racha de derrotas | — |
| 2 | Mayor racha de empates | — |
| St. Truiden | Todos | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 2 |
| 4 | Goles encajados | 7 |
| St. Truiden | Local | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 2 |
| 0 | Goles encajados | 3 |
| St. Truiden | Visitante | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 0 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | 0.67 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | 2.33 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| St. Truiden | Todos | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 3 |
| St. Truiden | Local | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 2 |
| St. Truiden | Visitante | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 1.67 |
| — | Goles encajados por partido | 1.00 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| St. Truiden | Todos | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 2 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 7 |
| St. Truiden | Local | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 4 |
| St. Truiden | Visitante | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 1.50 |
| — | Goles encajados por partido | 1.75 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | VVEVV |
| 2 | Club Brugge KV | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | VVVVD |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | VVVDV |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | EVVVV |
| 5 | Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | VVVEV |
| 6 | KVC Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVVVE |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | VDEEV |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | DDDVE |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | DDDVV |
| 10 | Lommel SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDDV |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | DDVVD |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | DDDVD |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DDDDD |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | VEDDE |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | EVEDD |
| 16 | RAAL La Louvière | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | DDVDE |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | DVDDD |
| 18 | Cercle Brugge KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | DDEDD |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| St. Truiden Basado en 20 partidos | Iberia 1999 Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 4E 9P | G · E · P | 7G 4E 9P |
| 35% | % de victorias | 35% |
| 20% | % de empates | 20% |
| 1.60 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.60 |
| +1 | Diferencia | -8 |
| 25% | % de porterías a cero | 15% |
| 30% | % sin marcar | 30% |
| 50% | % de ambos marcan | 60% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (11 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (11 partidos) |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (11 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (11 partidos) |
| 5.0 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.7 (3 partidos) |
| 58% (3 partidos) | Posesión media | 61% (3 partidos) |
| 6.7 (3 partidos) | Córneres por partido | 7.7 (3 partidos) |
| 3.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.5 (4 partidos) |
| 13.0 (3 partidos) | Faltas por partido | 14.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| St. Truiden Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Iberia 1999 Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 5G 2E 3P | G · E · P | 4G 2E 3P |
| 50% | % de victorias | 44% |
| 20% | % de empates | 22% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.33 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.33 |
| +5 | Diferencia | +0 |
| 40% | % de porterías a cero | 11% |
| 20% | % sin marcar | 11% |
| 40% | % de ambos marcan | 78% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| St. Truiden Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Iberia 1999 Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 2E 6P | G · E · P | 3G 2E 6P |
| 20% | % de victorias | 27% |
| 20% | % de empates | 18% |
| 1.70 | Anotados por partido | 1.09 |
| 2.10 | Recibidos por partido | 1.82 |
| -4 | Diferencia | -8 |
| 10% | % de porterías a cero | 18% |
| 40% | % sin marcar | 45% |
| 60% | % de ambos marcan | 45% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| St. Truiden Basado en 18 partidos | Pro League | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | — |
| 6G 4E 8P | G · E · P | — |
| 33% | % de victorias | — |
| 22% | % de empates | — |
| 1.61 | Anotados por partido | — |
| 1.50 | Recibidos por partido | — |
| +2 | Diferencia | — |
| 22% | % de porterías a cero | — |
| 33% | % sin marcar | — |
| 50% | % de ambos marcan | — |
| 56% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| St. Truiden | Umaglesi Liga | Iberia 1999 Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 9 |
| — | G · E · P | 5G 0E 4P |
| — | % de victorias | 56% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 1.44 |
| — | Recibidos por partido | 1.44 |
| — | Diferencia | +0 |
| — | % de porterías a cero | 22% |
| — | % sin marcar | 22% |
| — | % de ambos marcan | 56% |
| — | % de más de 2.5 goles | 56% |
| St. Truiden Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Iberia 1999 Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 0G 2E 2P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 0.50 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 1.75 |
| -1 | Diferencia | -5 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Posesión media | 61% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Córneres por partido | 7.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.5 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Faltas por partido | 14.7 (3 partidos) |
| St. Truiden | Liga de Campeones de la UEFA | Iberia 1999 Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | G · E · P | 1G 2E 2P |
| — | % de victorias | 20% |
| — | % de empates | 40% |
| — | Anotados por partido | 1.40 |
| — | Recibidos por partido | 2.00 |
| — | Diferencia | -3 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 20% |
| — | % de ambos marcan | 80% |
| — | % de más de 2.5 goles | 60% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| St. Truiden | UEFA Europa Conference League | Iberia 1999 Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | +0 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
St. Truiden y Iberia 1999 se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 21:00 CEST en Daio Wasabi Stayen.
El partido terminó St. Truiden 2-0 Iberia 1999.
St. Truiden es 6.º en la clasificación y Iberia 1999 es 34.º.
St. Truiden suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Iberia 1999 suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.21 · 6.85 · 13.00.
La alineación de St. Truiden incluye a Ryan Merlen, Ilias Sebaoui, Samed Baždar.
La alineación de Iberia 1999 incluye a Zviad Natchkebia, Amiran Dzagania, Nika Sikharulashvili.
St. Truiden · Partido anterior: KV Mechelen vs St. Truiden (11 oct) · Próximo partido: Midtjylland vs St. Truiden (22 oct)
Iberia 1999 · Partido anterior: Iberia 1999 vs Jagiellonia (27 ago) · Próximo partido: Iberia 1999 vs Mjallby (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Univ. Craiova vs Getafe
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Lugano vs Crvena zvezda
- Gent vs Aarhus
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- KuPS vs Trabzonspor
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- Freiburg vs Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Brighton vs Kauno Zalgiris
- Hearts vs Nordsjaelland
- Twente vs Thun
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Kauno Zalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Aún no hay publicaciones.