SK Brann vs Lincoln Red Imps
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 12 | G | Simen Vidtun Nilsen |
| 23 | D | Thore Pedersen |
| 3 | D | Fredrik Pallesen Knudsen |
| 21 | D | Neraysho Kasanwirjo |
| 17 | D | Joachim Soltvedt |
| 10 | M | Kristall Máni Ingason |
| 18 | M | Jacob Lungi Sørensen |
| 19 | M | Eggert Aron Guðmundsson |
| 25 | F | Niklas Jensen Wassberg |
| 22 | F | Sævar Atli Magnússon |
| 9 | F | Niklas Castro |
| 15 | D | Jonas Torsvik |
| 29 | F | Noah Jean Holm |
| 16 | M | Kristian Eriksen |
| 36 | G | Håkon Melås Hellesøy |
| 1 | G | Mathias Dyngeland |
| 41 | D | Andreas Wilhelmsen |
| 20 | D | Vetle Dragsnes |
| 2 | D | Leo Cornic |
| 43 | M | Brage Berg Haugen |
| 39 | F | Julian Lægreid |
| 11 | F | Bård Finne |
| 13 | G | Jaylan Hankins |
| 66 | D | Julliani Eersteling |
| 5 | D | Gabri Garcia |
| 23 | D | Joe |
| 3 | D | Christian Rutjens |
| 21 | D | Nano |
| 18 | M | Toni García |
| 22 | M | Graeme Torrilla |
| 8 | M | Mandi |
| 9 | F | Kike Gómez |
| 11 | F | Alvaro Romero |
| 19 | F | Yussef Flalhi Idrissi |
| 44 | F | Manuel Toledano |
| 32 | M | Facundo Alvarez |
| 4 | M | Nico Pinto |
| 1 | G | Nauzet Garcia |
| 27 | G | Mark Hamm |
| 6 | D | Bernardo Lopes |
| 20 | D | Ethan Britto |
| 2 | D | Ethan Jolley |
| 10 | F | Álex Mula |
| 7 | F | Lee Casciaro |
| N. BoakyeLesión de rodilla |
| S. OpsahlLesión en el pie |
| U. MathisenLesión en el pie |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 2 : 1
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| SK Brann | 0 | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imps | 0 | 1 | 1 |
- 6'Tarjeta amarillaNeraysho Kasanwirjo
- 23'Tarjeta rojaNeraysho Kasanwirjo
- 56'Tarjeta amarillaGabri Garcia
- 59'GolKike Gómez
- 61'Tarjeta amarillaGabri Garcia
- 61'Tarjeta rojaGabri Garcia
- 64'GolNiklas Castro
- 66'CambioJonas TorsvikSale: Thore Pedersen
- 67'CambioYussef Flalhi IdrissiSale: Toni García
- 67'CambioManuel ToledanoSale: Kike Gómez
- 71'CambioNoah Jean HolmSale: Niklas Jensen Wassberg
- 73'Tarjeta amarillaNiklas Castro
- 77'CambioFacundo AlvarezSale: Alvaro Romero
- 81'GolNiklas CastroAsistencia: Jonas Torsvik
- 82'CambioKristian EriksenSale: Niklas Castro
- 84'CambioNico PintoSale: Mandi
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,12Empate9,48Visitante20,24Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,14→1,12Empate8,12→9,48Visitante15,11→20,24
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,12▼ | 9,48▲ | 20,24▲ | |
| 1,15 | 8,50▲ | 16,36▲ | |
| 1,15▼ | 8,49▼ | 16,33▼ | |
| 1,16 | 8,61▲ | 16,77▲ | |
| 1,16 | 8,57▲ | 16,66▲ | |
| 1,16▼ | 8,56▲ | 16,65▲ | |
| 1,17 | 8,17▲ | 16,11▲ | |
| 1,17 | 8,12▲ | 16,06▲ |
Ver más · 20 casosContraer
| 1,17▲ | 8,07▼ | 15,97▼ | |
| 1,16▲ | 8,49▼ | 17,41▼ | |
| 1,15 | 8,86 | 18,31▲ | |
| 1,15▲ | 8,86▲ | 18,30▲ | |
| 1,14▼ | 8,71▲ | 17,75▲ | |
| 1,15 | 8,48▼ | 17,02▼ | |
| 1,15 | 8,54▲ | 17,19▲ | |
| 1,15 | 8,50▲ | 17,10▲ | |
| 1,15▲ | 8,37▼ | 16,62▼ | |
| 1,14▼ | 8,44▲ | 16,86▲ | |
| 1,16 | 7,98▲ | 14,95▲ | |
| 1,16 | 7,94▼ | 14,90▼ | |
| 1,16 | 7,98▲ | 14,95▲ | |
| 1,16 | 7,91▲ | 14,82▲ | |
| 1,16▲ | 7,70▼ | 14,11▼ | |
| 1,15▼ | 7,78▲ | 14,24▲ | |
| 1,16▲ | 7,76▼ | 14,18▼ | |
| 1,15 | 7,87▼ | 14,51▼ | |
| 1,15▲ | 8,01▼ | 14,96▼ | |
| Primero | 1,14 | 8,12 | 15,11 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,12 | 9,48 | 20,24 |
| Betfair | 1,10 | 8,50 | 18,00 |
| bet365 | 1,12 | 9,00 | 15,00 |
| Marathon | 1,12 | 8,10 | 17,00 |
| 1xBet | 1,13 | 9,65 | 20,00 |
| Betano | 1,16 | 9,00 | 20,00 |
| BetVictor | 1,11 | 8,50 | 18,00 |
Hándicap asiático-2.5Local -2.52,05Visitante +2.51,83Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,14→2,15Visitante1,69→1,73
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Suspendido | ||
| 2,15▼ | 1,73▲ | |
| 2,16▼ | 1,72▼ | |
| 2,17▼ | 1,74▲ | |
| Cambio de línea · -2 → -2.5 | ||
| 2,18▼ | 1,72▲ | |
| 2,28▼ | 1,67▲ | |
| 2,29▼ | 1,66▲ | |
Ver más · 20 casosContraer
| 2,30▲ | 1,65▼ | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,13 | 1,76▲ | |
| 2,13▲ | 1,75 | |
| 2,12▼ | 1,75▲ | |
| 2,15▲ | 1,73▼ | |
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| 2,15▲ | 1,73▲ | |
| 2,14▲ | 1,72▼ | |
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| 2,23▼ | 1,67▲ | |
| 2,24▲ | 1,66▼ | |
| 2,23▼ | 1,67▲ | |
| 2,24▲ | 1,66▲ | |
| 2,23▲ | 1,65▼ | |
| 2,21▲ | 1,67▲ | |
| 2,20▲ | 1,66▼ | |
| 2,18▲ | 1,67▼ | |
| 2,15▲ | 1,69 | |
| Primero | 2,14 | 1,69 |
| Casa de apuestas | Local -2.5 | Visitante +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,83 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 1,95 | 1,69 |
| 1xBet | 2,08 | 1,80 |
| Betano | 2,05 | 1,80 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Más/Menos3.5Más de 3.51,92Menos de 3.51,93Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,93→1,92Menos1,87→1,93
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▼ | 1,88▼ | |
| 1,98▼ | 1,89▲ | |
| 2,08▲ | 1,78 | |
| 2,07▼ | 1,78 | |
| 2,08▲ | 1,78▼ | |
| 2,06▲ | 1,79▼ | |
| 2,01▼ | 1,86▲ |
Ver más · 18 casosContraer
| 2,02▲ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85▼ | |
| 1,98▲ | 1,88 | |
| 1,97▼ | 1,88▲ | |
| 1,99▲ | 1,87▲ | |
| 1,98▲ | 1,86▼ | |
| 1,97▼ | 1,87▲ | |
| 1,99▼ | 1,85▲ | |
| 2,00▲ | 1,84▼ | |
| 1,99▼ | 1,85 | |
| 2,00▲ | 1,85▲ | |
| 1,99▲ | 1,83▼ | |
| 1,95▲ | 1,87▲ | |
| 1,94▼ | 1,86▲ | |
| 1,95▲ | 1,85▼ | |
| 1,93 | 1,86▼ | |
| 1,93 | 1,88▲ | |
| Primero | 1,93 | 1,87 |
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,89 | 1,85 |
| 1xBet | 1,95 | 1,91 |
| Betano | 1,95 | 1,88 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Ambos marcanSí2,20No1,60Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,00→2,20No1,80→1,60
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 2,20▼ | 1,60 | |
| 2,25▲ | 1,60▼ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,10▼ | 1,73▲ | |
| 2,20▲ | 1,65▼ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 2,00 | 1,80 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 2,20 | 1,60 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,10 | 1,64 |
| 1xBet | 2,10 | 1,66 |
| Betano | 2,20 | 1,62 |
| BetVictor | 2,10 | 1,65 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| SK Brann | Todos | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 32 | Partidos | 9 |
| 13 | Ganados | 3 |
| 4 | Empatados | 2 |
| 15 | Perdidos | 4 |
| 55 | Goles a favor | 10 |
| 49 | Goles encajados | 11 |
| SK Brann | Local | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 4 |
| 9 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 8 | Perdidos | 1 |
| 31 | Goles a favor | 6 |
| 27 | Goles encajados | 4 |
| SK Brann | Visitante | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 7 | Perdidos | 3 |
| 24 | Goles a favor | 4 |
| 22 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 2 |
| 7 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.72 | Goles a favor por partido | 1.11 |
| 1.53 | Goles encajados por partido | 1.22 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| SK Brann | Todos | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 3 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 3 |
| 9 | Goles encajados | 4 |
| SK Brann | Local | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 1 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 0 |
| 5 | Goles encajados | 2 |
| SK Brann | Visitante | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 4 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.86 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.29 | Goles encajados por partido | 1.33 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| SK Brann | Todos | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 21 | Partidos | — |
| 9 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 11 | Perdidos | — |
| 39 | Goles a favor | — |
| 34 | Goles encajados | — |
| SK Brann | Local | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 6 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 6 | Perdidos | — |
| 20 | Goles a favor | — |
| 18 | Goles encajados | — |
| SK Brann | Visitante | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 5 | Perdidos | — |
| 19 | Goles a favor | — |
| 16 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | — |
| 3 | Partidos sin marcar | — |
| 1.86 | Goles a favor por partido | — |
| 1.62 | Goles encajados por partido | — |
| 3 | Mayor racha de victorias | — |
| 3 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| SK Brann | Todos | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 1 |
| 6 | Goles encajados | 2 |
| SK Brann | Local | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 1 |
| 4 | Goles encajados | 1 |
| SK Brann | Visitante | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 0 |
| 2 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 3 | Partidos sin marcar | 1 |
| 0.75 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.50 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| SK Brann | Todos | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
| SK Brann | Local | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| SK Brann | Todos | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 5 |
| SK Brann | Local | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
| SK Brann | Visitante | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 1.33 |
| — | Goles encajados por partido | 1.67 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VVVEV |
| 2 | Bodo/Glimt | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VDVVV |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | EVDDE |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | EDVVV |
| 5 | Rosenborg | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | EVVVD |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | EDVVD |
| 7 | SK Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | DVDDE |
| 8 | Fredrikstad | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | EEEDV |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | VDEEE |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | VVVDD |
| 11 | HamKam | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | VDDDE |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | EVDEE |
| 13 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | DEDED |
| 14 | Aalesund | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | DVDVD |
| 15 | Kristiansund BK | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | DDDVE |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | DDVDV |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| SK Brann Basado en 20 partidos | Lincoln Red Imps Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 3E 7P | G · E · P | 5G 6E 9P |
| 50% | % de victorias | 25% |
| 15% | % de empates | 30% |
| 1.70 | Anotados por partido | 0.95 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.95 |
| +7 | Diferencia | -20 |
| 15% | % de porterías a cero | 20% |
| 20% | % sin marcar | 35% |
| 1.53 (11 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.47 (11 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 70% | % de ambos marcan | 55% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 (13 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (19 partidos) |
| 0.8 (13 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 (19 partidos) |
| 0.9 (13 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.5 (13 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 16.0 (11 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 4.8 (11 partidos) | Tiros a puerta por partido | 1.7 (3 partidos) |
| 62% (11 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 7.2 (11 partidos) | Córneres por partido | 3.3 (3 partidos) |
| 1.7 (11 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 (5 partidos) |
| 11.5 (11 partidos) | Faltas por partido | 15.7 (3 partidos) |
| SK Brann Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Lincoln Red Imps Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 6G 0E 5P | G · E · P | 4G 4E 2P |
| 55% | % de victorias | 40% |
| 0% | % de empates | 40% |
| 1.82 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.20 |
| +3 | Diferencia | +0 |
| 9% | % de porterías a cero | 20% |
| 18% | % sin marcar | 30% |
| 1.72 (8 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.43 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 73% | % de ambos marcan | 60% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 1.2 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 1.2 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 0.4 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 17.5 (8 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 5.4 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 65% (8 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 8.1 (8 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.5 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 (3 partidos) |
| 9.6 (8 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| SK Brann Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Lincoln Red Imps Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 4G 3E 2P | G · E · P | 1G 2E 7P |
| 44% | % de victorias | 10% |
| 33% | % de empates | 20% |
| 1.56 | Anotados por partido | 0.70 |
| 1.11 | Recibidos por partido | 2.70 |
| +4 | Diferencia | -20 |
| 22% | % de porterías a cero | 20% |
| 22% | % sin marcar | 40% |
| 1.01 (3 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.58 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 67% | % de ambos marcan | 50% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.6 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 0.2 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.5 |
| 0.4 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 12.0 (3 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 3.3 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 56% (3 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 4.7 (3 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 2.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 16.7 (3 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| SK Brann Basado en 6 partidos | UEFA Europa Conference League | Lincoln Red Imps Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 8 |
| 3G 2E 1P | G · E · P | 3G 1E 4P |
| 50% | % de victorias | 38% |
| 33% | % de empates | 12% |
| 1.83 | Anotados por partido | 1.12 |
| 1.33 | Recibidos por partido | 2.12 |
| +3 | Diferencia | -8 |
| 0% | % de porterías a cero | 12% |
| 17% | % sin marcar | 25% |
| 83% | % de ambos marcan | 62% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 62% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| SK Brann Basado en 11 partidos | Eliteserien | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 5G 1E 5P | G · E · P | — |
| 45% | % de victorias | — |
| 9% | % de empates | — |
| 1.45 | Anotados por partido | — |
| 1.45 | Recibidos por partido | — |
| +0 | Diferencia | — |
| 18% | % de porterías a cero | — |
| 27% | % sin marcar | — |
| 1.53 | Goles esperados por partido | — |
| 1.47 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 64% | % de ambos marcan | — |
| 73% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 16.0 | Tiros por partido | — |
| 4.8 | Tiros a puerta por partido | — |
| 62% | Posesión media | — |
| 7.2 | Córneres por partido | — |
| 1.7 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 11.5 | Faltas por partido | — |
| SK Brann | UEFA Europa League | Lincoln Red Imps Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · E · P | 0G 3E 3P |
| — | % de victorias | 0% |
| — | % de empates | 50% |
| — | Anotados por partido | 0.50 |
| — | Recibidos por partido | 2.00 |
| — | Diferencia | -9 |
| — | % de porterías a cero | 17% |
| — | % sin marcar | 50% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 33% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 1.7 (3 partidos) |
| — | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Córneres por partido | 3.3 (3 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 (5 partidos) |
| — | Faltas por partido | 15.7 (3 partidos) |
| SK Brann | Liga de Campeones de la UEFA | Lincoln Red Imps Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | G · E · P | 1G 2E 2P |
| — | % de victorias | 20% |
| — | % de empates | 40% |
| — | Anotados por partido | 1.00 |
| — | Recibidos por partido | 2.00 |
| — | Diferencia | -5 |
| — | % de porterías a cero | 20% |
| — | % sin marcar | 40% |
| — | % de ambos marcan | 60% |
| — | % de más de 2.5 goles | 60% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.6 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| SK Brann Basado en 2 partidos | Copa de Noruega | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0E 0P | G · E · P | — |
| +5 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| SK Brann | National League (Gibraltar) | Lincoln Red Imps Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| SK Brann Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
SK Brann y Lincoln Red Imps se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 21:00 CEST en Brann Stadion.
El partido terminó SK Brann 2-1 Lincoln Red Imps.
SK Brann es 12.º en la clasificación y Lincoln Red Imps es 27.º.
SK Brann suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Lincoln Red Imps suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.12 · 9.48 · 20.24.
La alineación de SK Brann incluye a Niklas Jensen Wassberg, Sævar Atli Magnússon, Niklas Castro.
La alineación de Lincoln Red Imps incluye a Mandi, Kike Gómez, Alvaro Romero.
SK Brann · Partido anterior: SK Brann vs Viking (9 oct) · Próximo partido: Valerenga vs SK Brann (18 oct)
Lincoln Red Imps · Partido anterior: Larne vs Lincoln Red Imps (27 ago) · Próximo partido: Lincoln Red Imps vs Twente (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Lugano vs Crvena zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Gent vs Aarhus
- Univ. Craiova vs Getafe
- Egnatia vs Midtjylland
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- FC Copenhagen vs Braga
- Brighton vs Kauno Zalgiris
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Freiburg vs Jablonec
- Atalanta vs Pafos
- Twente vs Thun
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Kauno Zalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Aún no hay publicaciones.