Mjallby vs Inter Escaldes
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 35 | G | Alexander Lundin |
| 33 | D | Tony Miettinen |
| 4 | D | Axel Norén |
| 5 | D | Abdullah Iqbal |
| 14 | M | Villiam Granath |
| 10 | M | Jeppe Kjaer |
| 22 | M | Jesper Gustavsson |
| 6 | M | Mads Enggård |
| 3 | M | Martin Agnarsson |
| 7 | F | Viktor Gustafson |
| 18 | F | Jacob Bergström |
| 23 | F | Áki Samuelsen |
| 29 | M | Olle Lindberg |
| 27 | M | Ludvig Tidstrand |
| 24 | D | Tom Pettersson |
| 1 | G | Sebastian Hansen |
| 13 | G | Robin Wallinder |
| 2 | D | Ludvig Svanberg |
| 26 | D | Ian Hoffmann |
| 39 | M | Romeo Leandersson |
| 13 | G | Javier Díaz |
| 24 | D | Maurizio Pochettino |
| 4 | D | Álex Sánchez |
| 2 | D | Anwar Hernandez |
| 3 | D | Jilmar Torres |
| 6 | M | Víctor Alonso |
| 11 | M | Domi Berlanga |
| 19 | M | Pablo Molina |
| 8 | M | David López |
| 31 | M | Soule Sidibe |
| 9 | F | Faysal Chouaib |
| 70 | F | Borja Arellano |
| 18 | D | Robin Lafarge |
| 23 | D | Lamine Diaby |
| 17 | D | Adrian Da Cunha |
| 99 | F | Rafinha |
| 1 | G | Pol Freixanet |
| 21 | D | Marc Rodríguez |
| 7 | M | Juan Camara |
| 44 | F | Alex Leitao |
| T. StavitskiCedera punggung |
| V. DalsgaardCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Mjallby | 0 | 2 | 2 |
| Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 |
- 18'Kartu kuningJilmar Torres
- 26'Kartu kuningMads Enggård
- 54'GolJacob Bergström
- 55'Kartu kuningViktor Gustafson
- 59'Kartu kuningVilliam Granath
- 61'Pergantian pemainBorja ArellanoKeluar: Soule Sidibe
- 62'Pergantian pemainÁki SamuelsenKeluar: Mads Enggård
- 65'GolAxel NorénAssist: Abdullah Iqbal
- 73'Pergantian pemainRobin LafargeKeluar: Álex Sánchez
- 73'Pergantian pemainLamine DiabyKeluar: Víctor Alonso
- 76'Pergantian pemainOlle LindbergKeluar: Viktor Gustafson
- 88'Pergantian pemainLudvig TidstrandKeluar: Jeppe Kjaer
- 88'Pergantian pemainTom PetterssonKeluar: Abdullah Iqbal
- 89'Pergantian pemainRafinhaKeluar: Pablo Molina
- 89'Pergantian pemainAdrian Da CunhaKeluar: Jilmar Torres
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,48Seri4,30Tandang7,36Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,34→1,48Seri5,03→4,30Tandang8,51→7,36
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,48▲ | 4,30▼ | 7,36▼ | |
| 1,43▲ | 4,68▼ | 7,51▼ | |
| 1,42▲ | 4,75▼ | 7,81▼ | |
| 1,41▲ | 4,79▼ | 7,94▼ | |
| 1,40 | 4,87 | 8,14▲ | |
| 1,40▲ | 4,87▼ | 8,08▼ | |
| 1,34 | 5,28▲ | 9,06▲ | |
| 1,34 | 5,27▼ | 9,04 |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,34 | 5,28▲ | 9,04 | |
| 1,34▼ | 5,27▲ | 9,04▲ | |
| 1,35▲ | 5,23▲ | 8,96▼ | |
| 1,34 | 5,22▲ | 9,14▲ | |
| 1,34 | 5,19 | 8,97▲ | |
| 1,34 | 5,19▼ | 8,96▼ | |
| 1,34▲ | 5,22▼ | 9,02▼ | |
| 1,33▲ | 5,24▲ | 9,14▲ | |
| 1,32▼ | 5,15▲ | 8,86▲ | |
| 1,33▼ | 5,10▲ | 8,73▲ | |
| Pertama | 1,34 | 5,03 | 8,51 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,48 | 4,30 | 7,36 |
| Betfair | 1,36 | 4,20 | 7,00 |
| bet365 | 1,45 | 4,50 | 6,25 |
| Marathon | 1,42 | 4,30 | 7,20 |
| 1xBet | 1,47 | 4,46 | 7,47 |
| Betano | 1,47 | 4,65 | 7,50 |
| BetVictor | 1,40 | 4,50 | 7,50 |
Handicap Asia-1Kandang -11,77Tandang +12,11Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,51→1,77Tandang2,57→2,11
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · garis utama -1 | ||
| 1,77▲ | 2,11▼ | |
| 1,69▲ | 2,24▼ | |
| 1,65▼ | 2,30 | |
| 1,66▲ | 2,30▼ | |
| 1,64▲ | 2,33▼ | |
| 1,61 | 2,38▼ | |
| 1,61▲ | 2,39▼ | |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,51 | 2,67▲ | |
| 1,51▼ | 2,66▲ | |
| 1,52▲ | 2,63▼ | |
| 1,51▲ | 2,65▲ | |
| 1,50 | 2,64▼ | |
| 1,50▲ | 2,67▼ | |
| 1,49▲ | 2,69▲ | |
| 1,48 | 2,68▲ | |
| 1,48▼ | 2,66▲ | |
| 1,49▼ | 2,63▲ | |
| Pertama | 1,51 | 2,57 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,77 | 2,11 |
| bet365 | 1,68 | 2,15 |
| Marathon | 1,64 | 2,02 |
| 1xBet | 1,64 | 2,02 |
| Betano | 1,75 | 2,15 |
| BetVictor | 1,65 | 2,07 |
Over/Under2.5Over 2.51,81Under 2.52,05Pinnacle · Bookmaker 7Over1,67→1,81Under2,19→2,05
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,81▲ | 2,05▼ | |
| 1,79▲ | 2,07 | |
| 1,78 | 2,07▼ | |
| 1,78▲ | 2,08▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 2.5 | ||
| 1,76▲ | 2,11▼ | |
| 1,65 | 2,29▲ | |
| 1,65 | 2,28▲ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,65 | 2,27▲ | |
| 1,65▼ | 2,26▲ | |
| 1,66▲ | 2,25▲ | |
| 1,65 | 2,24▲ | |
| 1,65 | 2,23▲ | |
| 1,65▼ | 2,21▲ | |
| Pertama | 1,67 | 2,19 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,05 |
| Betfair | 1,75 | 2,00 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,76 | 1,99 |
| 1xBet | 1,82 | 2,06 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,72 | 1,96 |
Kedua tim mencetak golYa1,95Tidak1,73Betfair · Bookmaker 6Ya2,10→1,95Tidak1,73→1,73
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,73▼ | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 2,20▲ | 1,65▼ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| Pertama | 2,10 | 1,73 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,95 | 1,73 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,76 |
| 1xBet | 1,93 | 1,78 |
| Betano | 1,91 | 1,82 |
| BetVictor | 1,91 | 1,78 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Mjallby | Semua | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 28 | Laga | 9 |
| 7 | Menang | 4 |
| 6 | Seri | 3 |
| 15 | Kalah | 2 |
| 34 | Gol dicetak | 17 |
| 48 | Gol kebobolan | 8 |
| Mjallby | Kandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 4 |
| 5 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 9 | Kalah | 0 |
| 18 | Gol dicetak | 6 |
| 22 | Gol kebobolan | 1 |
| Mjallby | Tandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 5 | Seri | 1 |
| 6 | Kalah | 2 |
| 16 | Gol dicetak | 11 |
| 26 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 11 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.21 | Gol per pertandingan | 1.89 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 0.89 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Mjallby | Semua | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 8 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Mjallby | Kandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 0 | Gol kebobolan | 0 |
| Mjallby | Tandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 1.60 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 0.80 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Mjallby | Semua | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 21 | Laga | — |
| 5 | Menang | — |
| 6 | Seri | — |
| 10 | Kalah | — |
| 28 | Gol dicetak | — |
| 39 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Kandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 7 | Kalah | — |
| 12 | Gol dicetak | — |
| 19 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Tandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 5 | Seri | — |
| 3 | Kalah | — |
| 16 | Gol dicetak | — |
| 20 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 7 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.33 | Gol per pertandingan | — |
| 1.86 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Mjallby | Semua | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Tandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Mjallby | Semua | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Kandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Tandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Mjallby | Semua | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Mjallby | Kandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 1 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Mjallby | Tandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Mjallby | Semua | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Mjallby | Kandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Mjallby | Tandang | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | MMMMK |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | MMKMM |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | KMMSK |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | MMMKM |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | MMSSK |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | MKMSM |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | KMMKM |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | MMMMM |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | KKSKS |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | KMKSM |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | KMKKM |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | SKSSK |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | SKKMK |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | KKKKK |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | KKKSK |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | KMKKM |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Mjallby Berdasarkan 20 laga | Inter Escaldes Berdasarkan 16 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 16 |
| 2M 6S 12K | M · S · K | 6M 5S 5K |
| 10% | Persentase menang | 38% |
| 30% | Persentase seri | 31% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.81 |
| 1.85 | Kebobolan per laga | 1.31 |
| -19 | Selisih skor | +8 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.67 (8 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 2.01 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 69% |
| 0.3 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 1.3 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 12.2 (12 laga) | Tembakan per laga | — |
| 3.7 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 47% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 4.1 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.4 (14 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 14.1 (15 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Mjallby Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Inter Escaldes Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 7 |
| 2M 2S 7K | M · S · K | 4M 3S 0K |
| 18% | Persentase menang | 57% |
| 18% | Persentase seri | 43% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.71 |
| 1.73 | Kebobolan per laga | 0.43 |
| -8 | Selisih skor | +9 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 57% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 2.09 (5 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.63 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 43% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| 14.1 (8 laga) | Tembakan per laga | — |
| 4.2 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 51% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 4.7 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.5 (8 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 13.8 (9 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Mjallby Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Inter Escaldes Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 0M 4S 5K | M · S · K | 2M 2S 5K |
| 0% | Persentase menang | 22% |
| 44% | Persentase seri | 22% |
| 0.78 | Dicetak per laga | 1.89 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -11 | Selisih skor | -1 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 56% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 0.97 (3 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 2.63 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 89% |
| 0.4 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.5 (4 laga) |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| 1.4 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 (4 laga) |
| 8.5 (4 laga) | Tembakan per laga | — |
| 2.8 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 40% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 3.3 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 14.5 (6 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Mjallby Berdasarkan 13 laga | Allsvenskan | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 13 | Laga | — |
| 1M 5S 7K | M · S · K | — |
| 8% | Persentase menang | — |
| 38% | Persentase seri | — |
| 1.08 | Dicetak per laga | — |
| 2.15 | Kebobolan per laga | — |
| -14 | Selisih skor | — |
| 8% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.67 (8 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 2.01 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 54% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.2 (12 laga) | Tembakan per laga | — |
| 4.2 (12 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 49% (12 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.7 (12 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.5 (11 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 15.0 (12 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Mjallby Berdasarkan 4 laga | Liga Champions UEFA | Inter Escaldes Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1M 1S 2K | M · S · K | 1M 1S 2K |
| 25% | Persentase menang | 25% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Mjallby | UEFA Europa Conference League | Inter Escaldes Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 2M 3S 1K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 1.83 |
| — | Kebobolan per laga | 1.17 |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Mjallby | Divisi Pertama (Andorra) | Inter Escaldes Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 3M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 60% |
| — | Persentase seri | 20% |
| — | Dicetak per laga | 2.60 |
| — | Kebobolan per laga | 0.80 |
| — | Selisih skor | +9 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| Mjallby Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 0S 2K | M · S · K | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Mjallby Berdasarkan 1 laga | Piala Swedia | Inter Escaldes |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Mjallby | Persahabatan Antarklub | Inter Escaldes Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Mjallby melawan Inter Escaldes di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di Olympia.
Pertandingan berakhir Mjallby 2-0 Inter Escaldes.
Mjallby berada di peringkat 5 dan Inter Escaldes di peringkat 33 klasemen.
Mjallby menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Inter Escaldes menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.48 · 4.30 · 7.36.
Susunan pemain Mjallby diisi Martin Agnarsson, Viktor Gustafson, Jacob Bergström.
Susunan pemain Inter Escaldes diisi David López, Soule Sidibe, Faysal Chouaib.
Mjallby · Laga sebelumnya: Mjallby vs Degerfors IF (10 Okt) · Laga berikutnya: Västerås SK vs Mjallby (18 Okt)
Inter Escaldes · Laga sebelumnya: Inter Escaldes vs Drita (28 Agu) · Laga berikutnya: Inter Escaldes vs Univ. Craiova (22 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Univ. Craiova vs Getafe
- KuPS vs Trabzonspor
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Egnatia vs Midtjylland
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Gent vs Aarhus
- Riga FC vs Kairat Almaty
- FC Copenhagen vs Braga
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Twente vs Thun
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Hearts vs Nordsjaelland
- Freiburg vs FK Jablonec
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Atalanta vs Pafos
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC
Belum ada postingan.