Brighton vs Kauno Zalgiris
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Bart Verbruggen |
| 20 | D | Costinha |
| 5 | D | Lewis Dunk |
| 30 | D | Michael Svoboda |
| 21 | D | Olivier Boscagli |
| 13 | M | Pascal Groß |
| 35 | M | Malick Yalcouyé |
| 8 | M | Jack Hinshelwood |
| 33 | F | Matt O'Riley |
| 10 | F | Georginio Rutter |
| 15 | F | Ibrahim Osman |
| 29 | D | Maxim De Cuyper |
| 44 | D | Luka Vušković |
| 26 | M | Yasin Ayari |
| 12 | F | Promise David |
| 59 | M | Younes Ibrahim |
| 38 | G | Tom McGill |
| 23 | G | Jason Steele |
| 24 | D | Ferdi Kadıoğlu |
| 25 | M | Diego Gómez |
| 14 | M | Chema Andrés |
| 50 | M | Shane Nti |
| 19 | F | Charalampos Kostoulas |
| 55 | G | Tomas Švedkauskas |
| 45 | D | Joris Moutachy |
| 3 | D | Anton Tolordava |
| 23 | D | Aldayr Hernández |
| 37 | D | Nosa Iyobosa Edokpolor |
| 32 | M | Franco Baldassarra |
| 70 | M | Fabien Ourega |
| 7 | M | Amine Benchaib |
| 8 | M | Yukiyoshi Karashima |
| 15 | M | Léo Ribeiro |
| 19 | F | Renan Oliveira |
| 77 | D | Rokas Lekiatas |
| 9 | F | Leon Kreković |
| 20 | M | Anthony Kalik |
| 27 | F | Gabriel Debeljuh |
| 14 | M | Vykintas Slivka |
| 22 | G | Deividas Mikelionis |
| 33 | D | Marko Konatar |
| 62 | D | Lirim Kastrati |
| 17 | M | Ivan Fiolić |
| 10 | M | Gratas Sirgėdas |
| 24 | F | Motiejus Burba |
| E. FergusonLesión de tobillo |
| F. AzeezDistensión abdominal |
| K. MitomaLesión en los isquiotibiales |
| M. WiefferLesión de rodilla |
| S. TzimasLesión de rodilla |
| Y. MintehLesión |
| Z. YohannaFalta de ritmo |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 4 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Brighton | 2 | 2 | 4 |
| Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 |
- 12'Tarjeta amarillaFabien Ourega
- 41'GolGeorginio RutterAsistencia: Ibrahim Osman
- 45+2'GolJack HinshelwoodAsistencia: Georginio Rutter
- 46'CambioMaxim De CuyperSale: Olivier Boscagli
- 46'CambioLuka VuškovićSale: Lewis Dunk
- 46'CambioRokas LekiatasSale: Fabien Ourega
- 46'CambioLeon KrekovićSale: Léo Ribeiro
- 53'GolGeorginio RutterAsistencia: Ibrahim Osman
- 57'CambioPromise DavidSale: Jack Hinshelwood
- 57'CambioYasin AyariSale: Pascal Groß
- 57'CambioGabriel DebeljuhSale: Renan Oliveira
- 57'CambioAnthony KalikSale: Franco Baldassarra
- 61'CambioVykintas SlivkaSale: Amine Benchaib
- 67'GolMatt O'RileyAsistencia: Younes Ibrahim
- 67'CambioYounes IbrahimSale: Ibrahim Osman
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,02Empate24,74Visitante45,13Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,02Sin cambiosEmpate25,26→24,74Visitante45,97→45,13
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Suspendido | |||
| 1,02 | 24,74▼ | 45,13▼ | |
| Primero | 1,02 | 25,26 | 45,97 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,02 | 24,74 | 45,13 |
| Betfair | 1,03 | 23,00 | 71,00 |
| bet365 | 1,02 | 21,00 | 51,00 |
| Marathon | 1,01 | 17,50 | 51,00 |
| 1xBet | 1,03 | 21,00 | 46,00 |
| Betano | 1,03 | 22,00 | 30,00 |
| BetVictor | 1,02 | 13,00 | 76,00 |
Hándicap asiático-3.5Local -3.51,68Visitante +3.52,20Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,70→1,61Visitante2,25→2,28
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -4 → -3.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,61▼ | 2,28▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,76▼ | 2,09▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,80▼ | 2,07▲ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 26 casosContraer
| 1,86▲ | 2,03▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,79▲ | 2,09▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,70▲ | 2,21▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,68▼ | 2,26▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,74▼ | 2,15▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,78▼ | 2,06▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,85▼ | 1,98▲ | |
| 1,86▼ | 1,97▲ | |
| 1,88 | 1,95▲ | |
| 1,88▲ | 1,94▼ | |
| 1,85▲ | 1,97▼ | |
| 1,77▲ | 2,04▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,71 | 2,12 | |
| Suspendido | ||
| 1,71▲ | 2,12▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,70 | 2,11▼ | |
| Suspendido | ||
| Primero | — | 2,25 |
| Casa de apuestas | Local -3.5 | Visitante +3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,68 | 2,20 |
| Betfair | 1,67 | 2,10 |
| bet365 | 1,78 | 2,02 |
| Marathon | 1,64 | 2,15 |
| 1xBet | 1,70 | 2,23 |
| Betano | 1,72 | 2,18 |
| BetVictor | 1,61 | 2,13 |
Más/Menos4.5Más de 4.52,06Menos de 4.51,77Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,84→2,01Menos1,95→1,84
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Suspendido | ||
| 2,01▼ | 1,84▲ | |
| Cambio de línea · 4 → 4.5 | ||
| Suspendido | ||
| 2,17▼ | 1,69 | |
| Suspendido | ||
| 2,21▼ | 1,69▲ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 27 casosContraer
| 2,26▲ | 1,64▼ | |
| 2,25▲ | 1,67▼ | |
| 2,14▲ | 1,74▼ | |
| 1,96▼ | 1,91▲ | |
| 2,01 | 1,86▼ | |
| 2,01▼ | 1,87▲ | |
| 2,02▲ | 1,85▼ | |
| 1,98▼ | 1,89▲ | |
| 2,03▼ | 1,81▲ | |
| 2,07▲ | 1,79▲ | |
| 2,05▲ | 1,78▼ | |
| 2,00▲ | 1,84▼ | |
| 1,98▼ | 1,86▲ | |
| 2,02▼ | 1,78 | |
| 2,03▼ | 1,78▲ | |
| 2,07▲ | 1,75▲ | |
| 2,06▲ | 1,74▼ | |
| 2,03▲ | 1,76▼ | |
| 1,99▲ | 1,82▼ | |
| 1,93 | 1,87▲ | |
| 1,93▲ | 1,86▼ | |
| 1,87▲ | 1,92▼ | |
| 1,83 | 1,96▲ | |
| 1,83 | 1,95▼ | |
| 1,83 | 1,96▲ | |
| 1,83▼ | 1,95 | |
| Primero | 1,84 | 1,95 |
| Casa de apuestas | Más de 4.5 | Menos de 4.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,77 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 1,98 | 1,77 |
| 1xBet | 2,04 | 1,83 |
| Betano | 2,05 | 1,80 |
| BetVictor | 1,96 | 1,72 |
Ambos marcanSí3,60No1,25Betfair · Casa de apuestas 6Sí3,10→3,60No1,36→1,25
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 3,60▲ | 1,25 | |
| 3,50 | 1,25▼ | |
| 3,50▲ | 1,29▼ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 2,88▲ | 1,40▼ | |
| 2,63▼ | 1,47▲ | |
| 2,70▼ | 1,44▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 3,10 | 1,36 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 3,60 | 1,25 |
| bet365 | 4,00 | 1,22 |
| Marathon | 4,50 | 1,16 |
| 1xBet | 4,50 | 1,16 |
| Betano | 3,75 | 1,24 |
| BetVictor | 4,20 | 1,18 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 39 |
| 7 | Ganados | 20 |
| 1 | Empatados | 10 |
| 1 | Perdidos | 9 |
| 29 | Goles a favor | 72 |
| 7 | Goles encajados | 38 |
| Brighton | Local | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 20 |
| 4 | Ganados | 11 |
| 1 | Empatados | 5 |
| 0 | Perdidos | 4 |
| 16 | Goles a favor | 42 |
| 1 | Goles encajados | 12 |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 19 |
| 3 | Ganados | 9 |
| 0 | Empatados | 5 |
| 1 | Perdidos | 5 |
| 13 | Goles a favor | 30 |
| 6 | Goles encajados | 26 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 6 | Porterías a cero | 18 |
| 0 | Partidos sin marcar | 8 |
| 3.22 | Goles a favor por partido | 1.85 |
| 0.78 | Goles encajados por partido | 0.97 |
| 5 | Mayor racha de victorias | 5 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 4 |
| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 0 |
| 0 | Goles encajados | 4 |
| Brighton | Local | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 8 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 2 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 4 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 18 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| Brighton | Local | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 8 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 10 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 3.00 | Goles a favor por partido | — |
| 0.83 | Goles encajados por partido | — |
| 3 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 30 |
| — | Ganados | 16 |
| — | Empatados | 9 |
| — | Perdidos | 5 |
| — | Goles a favor | 62 |
| — | Goles encajados | 21 |
| Brighton | Local | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 16 |
| — | Ganados | 9 |
| — | Empatados | 4 |
| — | Perdidos | 3 |
| — | Goles a favor | 38 |
| — | Goles encajados | 9 |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 14 |
| — | Ganados | 7 |
| — | Empatados | 5 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 24 |
| — | Goles encajados | 12 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 15 |
| — | Partidos sin marcar | 5 |
| — | Goles a favor por partido | 2.07 |
| — | Goles encajados por partido | 0.70 |
| — | Mayor racha de victorias | 5 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 4 |
| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Brighton | Local | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Brighton | Todos | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 10 |
| Brighton | Local | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Brighton | Visitante | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 1.20 |
| — | Goles encajados por partido | 2.00 |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City | 6 | 6 | 0 | 0 | +11 | 18 | VVVVV |
| 2 | Arsenal | 6 | 5 | 0 | 1 | +5 | 15 | VDVVV |
| 3 | Brighton | 6 | 4 | 1 | 1 | +13 | 13 | VVVED |
| 4 | Brentford | 6 | 2 | 4 | 0 | +6 | 10 | EVEEE |
| 5 | Everton | 6 | 2 | 4 | 0 | +3 | 10 | EVEEE |
| 6 | Chelsea | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | VDEDV |
| 7 | Leeds | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 | DEVEE |
| 8 | Hull | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | EDEEV |
| 9 | Liverpool | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | DVEVE |
| 10 | Ipswich | 6 | 3 | 0 | 3 | -3 | 9 | VDVDD |
| 11 | Newcastle | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 8 | DVDEV |
| 12 | Crystal Palace | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | VEDVD |
| 13 | Manchester Utd | 6 | 1 | 3 | 2 | +0 | 6 | EEDEV |
| 14 | Coventry | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | VVDDD |
| 15 | Nottingham | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | DDVEE |
| 16 | Aston Villa | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | 5 | EVDED |
| 17 | Sunderland | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DDDEV |
| 18 | Bournemouth | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | DDEEE |
| 19 | Tottenham | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | EDEED |
| 20 | Fulham | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DEEDD |
Ver 117 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | Kauno Zalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Brighton Basado en 20 partidos | Kauno Zalgiris Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 3E 5P | G · E · P | 11G 5E 4P |
| 60% | % de victorias | 55% |
| 15% | % de empates | 25% |
| 2.05 | Anotados por partido | 1.75 |
| 0.95 | Recibidos por partido | 0.90 |
| +22 | Diferencia | +17 |
| 50% | % de porterías a cero | 60% |
| 20% | % sin marcar | 25% |
| 1.81 (17 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.21 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 35% | % de ambos marcan | 30% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.9 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 1.1 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 0.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 15.3 (18 partidos) | Tiros por partido | — |
| 5.4 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.0 (3 partidos) |
| 58% (18 partidos) | Posesión media | 38% (3 partidos) |
| 4.9 (18 partidos) | Córneres por partido | 4.0 (3 partidos) |
| 2.2 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (3 partidos) |
| 12.2 (18 partidos) | Faltas por partido | 15.3 (3 partidos) |
| Brighton Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Kauno Zalgiris Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 7G 1E 2P | G · E · P | 7G 2E 1P |
| 70% | % de victorias | 70% |
| 10% | % de empates | 20% |
| 2.20 | Anotados por partido | 2.40 |
| 0.70 | Recibidos por partido | 0.50 |
| +15 | Diferencia | +19 |
| 50% | % de porterías a cero | 60% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| 1.79 (9 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.02 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 30% | % de ambos marcan | 40% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.3 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.1 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 15.7 (9 partidos) | Tiros por partido | — |
| 5.6 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 58% (9 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 4.7 (9 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2.6 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 12.2 (9 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Brighton Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Kauno Zalgiris Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5G 2E 3P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 50% | % de victorias | 40% |
| 20% | % de empates | 30% |
| 1.90 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +7 | Diferencia | -2 |
| 50% | % de porterías a cero | 60% |
| 20% | % sin marcar | 50% |
| 1.83 (8 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.43 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 40% | % de ambos marcan | 20% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 1.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 15.0 (9 partidos) | Tiros por partido | — |
| 5.2 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 58% (9 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 5.1 (9 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.9 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 12.1 (9 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Brighton Basado en 17 partidos | Premier League (Inglaterra) | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | — |
| 10G 2E 5P | G · E · P | — |
| 59% | % de victorias | — |
| 12% | % de empates | — |
| 2.00 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +17 | Diferencia | — |
| 47% | % de porterías a cero | — |
| 18% | % sin marcar | — |
| 1.81 | Goles esperados por partido | — |
| 1.21 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 35% | % de ambos marcan | — |
| 65% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 15.2 | Tiros por partido | — |
| 5.4 | Tiros a puerta por partido | — |
| 58% | Posesión media | — |
| 5.0 | Córneres por partido | — |
| 2.1 (16 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 12.1 | Faltas por partido | — |
| Brighton | A Lyga | Kauno Zalgiris Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 11 |
| — | G · E · P | 7G 3E 1P |
| — | % de victorias | 64% |
| — | % de empates | 27% |
| — | Anotados por partido | 2.27 |
| — | Recibidos por partido | 0.45 |
| — | Diferencia | +20 |
| — | % de porterías a cero | 73% |
| — | % sin marcar | 18% |
| — | % de ambos marcan | 27% |
| — | % de más de 2.5 goles | 45% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| Brighton | Liga de Campeones de la UEFA | Kauno Zalgiris Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · E · P | 2G 2E 2P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 1.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.67 |
| — | Diferencia | -4 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Brighton Basado en 2 partidos | UEFA Europa Conference League | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 1E 0P | G · E · P | — |
| +4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Brighton | UEFA Europa League | Kauno Zalgiris Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Brighton | Copa de Lituania | Kauno Zalgiris Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Brighton Basado en 1 partidos | Copa de la Liga (Inglaterra) | Kauno Zalgiris |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Brighton y Kauno Zalgiris se enfrentaron en UEFA Europa Conference League Fase liga el 15 oct 2026 21:00 CEST en Amex Stadium.
El partido terminó Brighton 4-0 Kauno Zalgiris.
Brighton es 1.º en la clasificación y Kauno Zalgiris es 36.º.
Brighton suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kauno Zalgiris suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.03 · 23.00 · 71.00.
La alineación de Brighton incluye a Matt O'Riley, Georginio Rutter, Ibrahim Osman.
La alineación de Kauno Zalgiris incluye a Yukiyoshi Karashima, Léo Ribeiro, Renan Oliveira.
Brighton · Partido anterior: Sunderland vs Brighton (10 oct) · Próximo partido: Brighton vs Crystal Palace (18 oct)
Kauno Zalgiris · Partido anterior: Kauno Zalgiris vs Besiktas (27 ago) · Próximo partido: Kauno Zalgiris vs SK Brann (22 oct)
Otros partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga ese día
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Univ. Craiova vs Getafe
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Lugano vs Crvena zvezda
- Gent vs Aarhus
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- KuPS vs Trabzonspor
Partidos de UEFA Europa Conference League Fase liga esta semana
- Freiburg vs Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Twente vs Thun
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Kauno Zalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Aún no hay publicaciones.