Orgryte vs Mjallby
Gamla Ullevi
18:00Comienza el 29 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
OrgryteBaja 0 · Duda 4 · No es una baja confirmada
| Jerome TibblingLesión |
| Rasmus AlmLesión |
| Viktor EkblomLesión |
| William SvenssonLesión |
MjallbyBaja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Timo StavitskiLesión |
| Villum DalsgaardLesión |
Datos al 13 oct 21:49
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026 Según 22 · 28 partidos (no la temporada completa)
| Orgryte | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | 28 |
| 3 | Ganados | 7 |
| 5 | Empatados | 6 |
| 14 | Perdidos | 15 |
| 25 | Goles a favor | 34 |
| 52 | Goles encajados | 48 |
| Orgryte | Local | Mjallby |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 15 |
| 1 | Ganados | 5 |
| 5 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 9 |
| 17 | Goles a favor | 18 |
| 20 | Goles encajados | 22 |
| Orgryte | Visitante | Mjallby |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 13 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 5 |
| 10 | Perdidos | 6 |
| 8 | Goles a favor | 16 |
| 32 | Goles encajados | 26 |
Métricas avanzadas · 2026
| 2 | Porterías a cero | 4 |
| 7 | Partidos sin marcar | 11 |
| 1.14 | Goles a favor por partido | 1.21 |
| 2.36 | Goles encajados por partido | 1.71 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| Orgryte | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | 21 |
| 3 | Ganados | 5 |
| 5 | Empatados | 6 |
| 14 | Perdidos | 10 |
| 25 | Goles a favor | 28 |
| 52 | Goles encajados | 39 |
| Orgryte | Local | Mjallby |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 5 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 7 |
| 17 | Goles a favor | 12 |
| 20 | Goles encajados | 19 |
| Orgryte | Visitante | Mjallby |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 10 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 5 |
| 10 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 16 |
| 32 | Goles encajados | 20 |
Métricas avanzadas · 2026
| 2 | Porterías a cero | 2 |
| 7 | Partidos sin marcar | 7 |
| 1.14 | Goles a favor por partido | 1.33 |
| 2.36 | Goles encajados por partido | 1.86 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| Orgryte | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Orgryte | Local | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Orgryte | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Orgryte | Visitante | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Orgryte | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Orgryte | Local | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Orgryte | Visitante | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 2 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Orgryte | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Orgryte | Local | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Orgryte | Visitante | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 1.33 |
| — | Goles encajados por partido | 1.33 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: Allsvenskan · UEFA Europa Conference League · Copa de Suecia · UEFA Europa League · Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 23 | 14 | 2 | 7 | +27 | 44 | VDVVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 23 | 8 | 6 | 9 | -5 | 30 | VDDVD |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 11 | 4 | 3 | 4 | +2 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 11 | 8 | 1 | 2 | +11 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Datos al 16 oct 03:53
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
OrgryteDDDEDEEDDV2V 6E 12D
MjallbyVEDDEEDDDD3V 5E 12D
| Orgryte Basado en 20 partidos | Mjallby Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 2G 6E 12P | G · E · P | 3G 5E 12P |
| 10% | % de victorias | 15% |
| 30% | % de empates | 25% |
| 1.05 | Anotados por partido | 0.80 |
| 2.10 | Recibidos por partido | 1.65 |
| -21 | Diferencia | -17 |
| 10% | % de porterías a cero | 20% |
| 40% | % sin marcar | 50% |
| 1.03 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.65 (9 partidos) |
| 2.46 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.83 (9 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 40% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.4 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (19 partidos) |
| 0.9 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 1.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (19 partidos) |
| 10.4 (19 partidos) | Tiros por partido | 12.3 (13 partidos) |
| 3.4 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 (16 partidos) |
| 43% (19 partidos) | Posesión media | 47% (16 partidos) |
| 3.9 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.2 (16 partidos) |
| 1.3 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (15 partidos) |
| 10.8 (19 partidos) | Faltas por partido | 13.8 (16 partidos) |
| Orgryte Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Mjallby Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 12 |
| 1G 5E 3P | G · E · P | 3G 2E 7P |
| 11% | % de victorias | 25% |
| 56% | % de empates | 17% |
| 1.67 | Anotados por partido | 1.08 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 1.58 |
| -2 | Diferencia | -6 |
| 11% | % de porterías a cero | 25% |
| 11% | % sin marcar | 42% |
| 1.12 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.99 (6 partidos) |
| 1.93 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.44 (6 partidos) |
| 89% | % de ambos marcan | 42% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 10.9 | Tiros por partido | 14.0 (9 partidos) |
| 3.4 | Tiros a puerta por partido | 4.5 (10 partidos) |
| 44% | Posesión media | 51% (10 partidos) |
| 4.0 | Córneres por partido | 4.8 (10 partidos) |
| 1.0 | Tarjetas amarillas por partido | 2.6 (9 partidos) |
| 9.9 | Faltas por partido | 13.3 (10 partidos) |
| Orgryte Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Mjallby Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 8 |
| 1G 1E 9P | G · E · P | 0G 3E 5P |
| 9% | % de victorias | 0% |
| 9% | % de empates | 38% |
| 0.55 | Anotados por partido | 0.38 |
| 2.27 | Recibidos por partido | 1.75 |
| -19 | Diferencia | -11 |
| 9% | % de porterías a cero | 12% |
| 64% | % sin marcar | 62% |
| 0.94 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 0.97 (3 partidos) |
| 2.99 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.63 (3 partidos) |
| 27% | % de ambos marcan | 38% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 38% |
| 0.2 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (7 partidos) |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (7 partidos) |
| 0.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 (7 partidos) |
| 1.6 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (7 partidos) |
| 9.9 (10 partidos) | Tiros por partido | 8.5 (4 partidos) |
| 3.4 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 2.8 (6 partidos) |
| 42% (10 partidos) | Posesión media | 40% (6 partidos) |
| 3.9 (10 partidos) | Córneres por partido | 3.3 (6 partidos) |
| 1.6 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (6 partidos) |
| 11.7 (10 partidos) | Faltas por partido | 14.5 (6 partidos) |
| Orgryte Basado en 19 partidos | Allsvenskan | Mjallby Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 12 |
| 2G 5E 12P | G · E · P | 1G 4E 7P |
| 11% | % de victorias | 8% |
| 26% | % de empates | 33% |
| 1.05 | Anotados por partido | 0.83 |
| 2.16 | Recibidos por partido | 2.00 |
| -21 | Diferencia | -14 |
| 11% | % de porterías a cero | 8% |
| 42% | % sin marcar | 42% |
| 1.03 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.67 (8 partidos) |
| 2.46 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.01 (8 partidos) |
| 53% | % de ambos marcan | 58% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 10.4 | Tiros por partido | 12.2 |
| 3.4 | Tiros a puerta por partido | 4.2 |
| 43% | Posesión media | 49% |
| 3.9 | Córneres por partido | 4.7 |
| 1.3 | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (11 partidos) |
| 10.8 | Faltas por partido | 15.0 |
| Orgryte | Liga de Campeones de la UEFA | Mjallby Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | G · E · P | 1G 1E 2P |
| — | % de victorias | 25% |
| — | % de empates | 25% |
| — | Anotados por partido | 1.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +0 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 50% |
| — | % de ambos marcan | 25% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Orgryte Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | Mjallby Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Orgryte | UEFA Europa League | Mjallby Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 0E 2P |
| — | Diferencia | -4 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Orgryte | UEFA Europa Conference League | Mjallby Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PBK Häcken3:0Orgryte11 oct 2026 14:30 · Allsvenskan · Nordic Wellness ArenaPOrgryte1:2Sirius19 sep 2026 15:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviPMalmö FF4:1Orgryte13 sep 2026 14:30 · Allsvenskan · Eleda StadionEOrgryte1:1Hammarby6 sep 2026 12:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviPGoteborg1:0Orgryte30 ago 2026 14:30 · Allsvenskan · Gamla Ullevi
EEskilsminne IF1:1Orgryte25 ago 2026 · Copa de Suecia
EOrgryte1:1Halmstad22 ago 2026 13:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviPBrommapojkarna3:1Orgryte16 ago 2026 12:00 · Allsvenskan · Grimsta IPPOrgryte3:4AIK8 ago 2026 13:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviGAIK0:3Orgryte2 ago 2026 14:30 · Allsvenskan · Strawberry ArenaPVästerås SK2:0Orgryte24 jul 2026 17:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaEOrgryte0:0Djurgarden20 jul 2026 17:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviGOrgryte4:3BK Häcken11 jul 2026 15:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviPKalmar3:0Orgryte5 jul 2026 12:00 · AllsvenskanEOrgryte2:2IF Elfsborg29 may 2026 17:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviPHalmstad2:0Orgryte23 may 2026 13:00 · AllsvenskanPOrgryte2:3Goteborg19 may 2026 13:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviPSirius2:0Orgryte11 may 2026 17:00 · Allsvenskan · Studenternas IPPGAIS4:0Orgryte3 may 2026 14:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviEOrgryte1:1Degerfors IF27 abr 2026 17:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviGMjallby2:0Inter Escaldes15 oct 2026 16:45 · UEFA Europa Conference League · OlympiaEMjallby1:1Degerfors IF10 oct 2026 15:30 · Allsvenskan · StrandvallenPTrollhattan1:0Mjallby6 oct 2026 15:00 · Copa de SueciaPMjallby0:3GAIS20 sep 2026 14:30 · Allsvenskan · StrandvallenEAIK1:1Mjallby16 sep 2026 17:00 · Allsvenskan · Strawberry ArenaEBK Häcken1:1Mjallby11 sep 2026 17:00 · Allsvenskan · Nordic Wellness ArenaPMjallby1:4Goteborg7 sep 2026 17:00 · Allsvenskan · StrandvallenPMjallby0:2Djurgarden3 sep 2026 17:00 · Allsvenskan · StrandvallenPDjurgarden4:0Mjallby31 ago 2026 17:00 · Allsvenskan · 3ArenaPSalzburg3:0Mjallby27 ago 2026 17:00 · UEFA Europa League · Red Bull ArenaPMjallby0:1Salzburg20 ago 2026 16:00 · UEFA Europa League · StrandvallenGMjallby4:3Sirius15 ago 2026 13:00 · Allsvenskan · StrandvallenPSlovan Bratislava2:0Mjallby11 ago 2026 18:15 · Liga de Campeones de la UEFAPMjallby0:1IF Elfsborg8 ago 2026 15:30 · Allsvenskan · StrandvallenPMjallby1:2Slovan Bratislava4 ago 2026 16:00 · Liga de Campeones de la UEFA · StrandvallenELincoln Red Imps0:0Mjallby28 jul 2026 16:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Europa Sports ComplexPKalmar2:1Mjallby25 jul 2026 15:30 · AllsvenskanGMjallby3:0Lincoln Red Imps21 jul 2026 16:00 · Liga de Campeones de la UEFA · StrandvallenEMjallby0:0Västerås SK17 jul 2026 17:00 · Allsvenskan · StrandvallenPMjallby1:2AIK11 jul 2026 13:00 · Allsvenskan · Strandvallen
Datos al 15 oct 18:35
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido1Orgryte V
0E
0Mjallby V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Orgryte Referencia
- Anotados : Recibidos
- 2 : 0
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 23 partidos
Plantilla 31 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 30 partidos · de 31 partidos
Datos al 13 oct 21:49
Entrenador
OrgryteEntrenador Andreas Holmberg
MjallbyEntrenador Andreas Brannstrom
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:49
Próximos partidos
1 nov 202615:30 vs IF Elfsborg—VisitanteAllsvenskan7 nov 202616:30 vs Västerås SKGamla UlleviLocalAllsvenskan23 nov 202618:00 vs KalmarGamla UlleviLocalAllsvenskan29 nov 202614:00 vs Degerfors IFStora VallaVisitanteAllsvenskan
2 nov 202618:00 vs KalmarStrandvallenLocalAllsvenskan5 nov 202617:45 vs FK Borac Banja LukaOlympiaLocalUEFA Europa Conference League8 nov 202615:30 vs BrommapojkarnaGrimsta IPVisitanteAllsvenskan21 nov 202614:00 vs Malmö FFStrandvallenLocalAllsvenskan26 nov 202615:30 vs Kairat AlmatyAlmaty Central StadiumVisitanteUEFA Europa Conference League29 nov 202614:00 vs Halmstad—VisitanteAllsvenskan
Información del partido · Partidos relacionados
Orgryte y Mjallby se enfrentan en Allsvenskan el 29 oct 2026 19:00 CET en Gamla Ullevi.
Orgryte es 15.º en la clasificación y Mjallby es 12.º.
Orgryte suma 0 victorias, 1 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Mjallby suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Orgryte ganó 1, Mjallby ganó 0 y hubo 0 empates.
Orgryte · Partido anterior: Djurgarden vs Orgryte (24 oct) · Próximo partido: IF Elfsborg vs Orgryte (1 nov)
Mjallby · Partido anterior: Mjallby vs Hammarby (25 oct) · Próximo partido: Mjallby vs Kalmar (2 nov)
Otros partidos de Allsvenskan ese día
Partidos de Allsvenskan esta semana
- Malmö FF vs Hammarby
- Djurgarden vs Degerfors IF
- BK Häcken vs Goteborg
- Västerås SK vs Brommapojkarna
- IF Elfsborg vs Orgryte
- Mjallby vs Kalmar
- GAIS vs AIK
- Sirius vs Halmstad
Últimas publicaciones
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen vs Excelsior: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans vs Toulouse: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan vs Gimnasia L.P. y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Heerenveen vs Excelsior
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.