Twente vs Thun
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 16 | G | Joël Drommel |
| 28 | D | Bart van Rooij |
| 3 | D | Robin Pröpper |
| 4 | D | Ruud Nijstad |
| 29 | D | Aske Adelgaard |
| 6 | M | Ramiz Zerrouki |
| 8 | M | Daouda Weidmann |
| 11 | M | Daan Rots |
| 10 | M | Younes Taha |
| 27 | M | Sondre Ørjasæter |
| 9 | F | Wout Weghorst |
| 14 | M | Kristian Hlynsson |
| 7 | F | Marko Pjaca |
| 17 | F | Filip Thorvaldsen |
| 20 | M | Thomas Van den Belt |
| 31 | G | Yannick Gerritsen |
| 22 | G | Remko Pasveer |
| 39 | D | Jip Meilink |
| 24 | D | Krzysztof Kurowski |
| 2 | D | Michał Rosiak |
| 26 | M | Benjamin Nagel |
| 18 | M | Jordy Bawuah |
| 25 | F | Lucas Vennegoor of Hesselink |
| 1 | G | Niklas Steffen |
| 47 | D | Fabio Fehr |
| 5 | D | Nicolas Bürgy |
| 19 | D | Jan Bamert |
| 2 | D | Olivier Mambwa |
| 70 | M | Nils Reichmuth |
| 16 | M | Justin Roth |
| 14 | M | Mattias Käit |
| 15 | M | Patrik Kristal |
| 96 | F | Brighton Labeau |
| 9 | F | Furkan Dursun |
| 13 | M | Nassim Zoukit |
| 30 | M | Nico Maier |
| 54 | D | Louis Passavant |
| 20 | F | Riccardo Braschi |
| 18 | M | Tom Strannegård |
| 22 | G | Dario Walti |
| 25 | G | Tim Spycher |
| 37 | D | Lucien Dähler |
| 21 | M | Dorian Derbaci |
| 26 | F | Noah Christoffersson |
| 80 | F | Simon Lengen |
| S. LemkinCedera otot |
| Genis MontolioCedera |
| Marc GutbubCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Twente | 0 | 1 | 1 |
| Thun | 0 | 0 | 0 |
- 31'Kartu kuningFabio Fehr
- 43'Kartu kuningAske Adelgaard
- 46'Pergantian pemainNassim ZoukitKeluar: Jan Bamert
- 60'Kartu merahPatrik Kristal
- 65'GolRamiz ZerroukiAssist: Daouda Weidmann
- 66'Pergantian pemainNico MaierKeluar: Furkan Dursun
- 67'Pergantian pemainKristian HlynssonKeluar: Younes Taha
- 67'Pergantian pemainMarko PjacaKeluar: Daan Rots
- 67'Pergantian pemainLouis PassavantKeluar: Nils Reichmuth
- 78'Pergantian pemainFilip ThorvaldsenKeluar: Sondre Ørjasæter
- 81'Pergantian pemainRiccardo BraschiKeluar: Brighton Labeau
- 82'Pergantian pemainTom StrannegårdKeluar: Olivier Mambwa
- 84'Pergantian pemainThomas Van den BeltKeluar: Daouda Weidmann
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,16Seri9,06Tandang13,95Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,21→1,16Seri6,83→9,06Tandang10,82→13,95
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,16▲ | 9,06▼ | 13,95▲ | |
| 1,15▼ | 9,14▲ | 13,94▲ | |
| 1,17▼ | 8,74▲ | 12,85▲ | |
| 1,19▼ | 8,31▲ | 12,76▲ | |
| 1,20 | 7,93▼ | 12,23▼ | |
| 1,20 | 7,96▼ | 12,27▼ | |
| 1,20 | 8,00▲ | 12,33▲ | |
| 1,20 | 7,93▲ | 12,23▲ |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 1,20 | 7,92▲ | 12,22▲ | |
| 1,20 | 7,80▲ | 12,07▲ | |
| 1,20▼ | 7,79▲ | 12,04▲ | |
| 1,21 | 7,69▲ | 11,90▲ | |
| 1,21 | 7,64▲ | 11,83▲ | |
| 1,21 | 7,59▼ | 11,77▼ | |
| 1,21▲ | 7,67▲ | 12,02▲ | |
| 1,20▼ | 7,57▲ | 11,78▲ | |
| 1,22 | 7,31▲ | 11,10▲ | |
| 1,22▲ | 7,27▼ | 11,03▼ | |
| 1,21 | 7,34▲ | 11,23▲ | |
| 1,21▲ | 7,25▼ | 11,01▼ | |
| 1,20 | 7,38▲ | 12,05▲ | |
| 1,20▼ | 7,16▲ | 11,69▲ | |
| 1,21▼ | 7,02▲ | 11,14▲ | |
| 1,22 | 6,99▲ | 11,10▲ | |
| 1,22 | 6,96▲ | 11,06▲ | |
| 1,22▲ | 6,90▲ | 10,91▲ | |
| 1,21▲ | 6,74▼ | 10,51▼ | |
| 1,20 | 7,03▲ | 11,26▲ | |
| 1,20▼ | 6,94▲ | 11,11▲ | |
| Pertama | 1,21 | 6,83 | 10,82 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,16 | 9,06 | 13,95 |
| Betfair | 1,13 | 8,50 | 15,00 |
| bet365 | 1,14 | 9,00 | 12,00 |
| Marathon | 1,13 | 8,50 | 13,75 |
| 1xBet | 1,14 | 9,95 | 16,00 |
| Betano | 1,19 | 8,75 | 14,00 |
| BetVictor | 1,13 | 8,50 | 15,00 |
Handicap Asia-2.5Kandang -2.52,04Tandang +2.51,81Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,44→2,04Tandang1,54→1,81
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -2.5 | ||
| 2,14▼ | 1,75▲ | |
| 2,28▲ | 1,67 | |
| 2,27▲ | 1,67▼ | |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 2,25▼ | 1,68 | |
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,30▼ | 1,65 | |
| 2,31▼ | 1,65▲ | |
| 2,33▼ | 1,64▲ | |
| 2,35▲ | 1,63▼ | |
| 2,33▲ | 1,64 | |
| 2,31▼ | 1,64▲ | |
| 2,40▲ | 1,60▼ | |
| 2,38▲ | 1,61▲ | |
| 2,37▼ | 1,60▲ | |
| 2,41▼ | 1,58▲ | |
| 2,43▼ | 1,57▲ | |
| 2,46▼ | 1,56▲ | |
| 2,48▼ | 1,55▲ | |
| 2,50▼ | 1,54▲ | |
| 2,53▲ | 1,53 | |
| 2,51▲ | 1,53▼ | |
| 2,40▲ | 1,57▲ | |
| 2,39▼ | 1,56 | |
| 2,40▼ | 1,56▲ | |
| Pertama | 2,44 | 1,54 |
| Bookmaker | Kandang -2.5 | Tandang +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,81 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,89 | 1,74 |
| 1xBet | 2,01 | 1,85 |
| Betano | 2,05 | 1,82 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Over/Under4Over 41,86Under 42,00Pinnacle · Bookmaker 5Over2,41→1,86Under1,55→2,00
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 2,00▼ | |
| 1,78▼ | 2,06▲ | |
| 1,83▼ | 2,03▲ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 2,07▲ | 1,78▼ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ | |
| 2,03▼ | 1,85▲ | |
| 2,04▼ | 1,84▲ |
Lihat lainnya · 21 kasusTutup
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,10▼ | 1,76▲ | |
| 2,13▼ | 1,75▲ | |
| 2,16▲ | 1,72▼ | |
| 2,15▲ | 1,73▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 4 | ||
| 2,14▼ | 1,72▲ | |
| 2,19▲ | 1,69▼ | |
| 2,18▲ | 1,70▲ | |
| 2,17▼ | 1,69▲ | |
| 2,36▼ | 1,59▲ | |
| 2,38▼ | 1,58▲ | |
| 2,40▼ | 1,57▲ | |
| 2,43▼ | 1,56 | |
| 2,45▼ | 1,56▲ | |
| 2,47▲ | 1,55▲ | |
| 2,45▲ | 1,54▼ | |
| 2,39▲ | 1,57▲ | |
| 2,37▼ | 1,56 | |
| 2,39▼ | 1,56▲ | |
| Pertama | 2,41 | 1,55 |
| Bookmaker | Over 4 | Under 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 2,00 |
| Marathon | 1,76 | 1,88 |
| 1xBet | 1,76 | 1,88 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Kedua tim mencetak golYa1,60Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,75→1,60Tidak2,05→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,65▲ | 2,10▼ | |
| 1,60▲ | 2,20▼ | |
| 1,57▼ | 2,25▼ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| Pertama | 1,75 | 2,05 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,64 | 2,10 |
| 1xBet | 1,64 | 2,13 |
| Betano | 1,62 | 2,20 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Twente | Semua | Thun |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 15 |
| 7 | Menang | 4 |
| 3 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 9 |
| 22 | Gol dicetak | 26 |
| 13 | Gol kebobolan | 42 |
| Twente | Kandang | Thun |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 5 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 7 |
| 4 | Gol kebobolan | 13 |
| Twente | Tandang | Thun |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 10 |
| 2 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 6 |
| 12 | Gol dicetak | 19 |
| 9 | Gol kebobolan | 29 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 1.73 |
| 1.08 | Kebobolan per pertandingan | 2.80 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Twente | Semua | Thun |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 0 |
| 5 | Gol kebobolan | 1 |
| Twente | Kandang | Thun |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Twente | Tandang | Thun |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 4 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Twente | Semua | Thun |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 5 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 16 | Gol dicetak | — |
| 8 | Gol kebobolan | — |
| Twente | Kandang | Thun |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Twente | Tandang | Thun |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.00 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Twente | Semua | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 6 |
| — | Gol dicetak | 17 |
| — | Gol kebobolan | 27 |
| Twente | Kandang | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 11 |
| Twente | Tandang | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 15 |
| — | Gol kebobolan | 16 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 1.89 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 3.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Twente | Semua | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 12 |
| Twente | Kandang | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Twente | Tandang | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.75 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 3.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Twente | Semua | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Twente | Tandang | Thun |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | KSKSM |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | KMSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | MMMSM |
| 2 | BSC Young Boys (Denmark) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | MMSSM |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | KSMMM |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | MMKKM |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | MSMSK |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | MKMMK |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKMKK |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | KMKSM |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | KMKKK |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | MKKMK |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | KKKMS |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | KKKKS |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Twente Berdasarkan 20 laga | Thun Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 2.10 | Dicetak per laga | 1.95 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 2.55 |
| +15 | Selisih skor | -12 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.00 (13 laga) | Gol harapan per laga | 1.52 (12 laga) |
| 0.93 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.39 (12 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 (18 laga) |
| 1.2 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.6 (18 laga) |
| 19.4 (14 laga) | Tembakan per laga | 15.1 (14 laga) |
| 7.8 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (17 laga) |
| 56% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (17 laga) |
| 6.4 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.5 (17 laga) |
| 1.1 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 10.6 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 16.3 (17 laga) |
| Twente Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Thun Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 7M 1S 2K | M · S · K | 2M 3S 4K |
| 70% | Persentase menang | 22% |
| 10% | Persentase seri | 33% |
| 2.30 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 2.44 |
| +15 | Selisih skor | -9 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 2.46 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.57 (5 laga) |
| 0.95 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.69 (5 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 (8 laga) |
| 1.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 (8 laga) |
| 22.1 (8 laga) | Tembakan per laga | 16.7 (6 laga) |
| 9.5 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (8 laga) |
| 58% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (8 laga) |
| 7.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.4 (8 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (8 laga) |
| 9.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 16.5 (8 laga) |
| Twente Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Thun Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 5S 2K | M · S · K | 4M 2S 5K |
| 30% | Persentase menang | 36% |
| 50% | Persentase seri | 18% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 2.36 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 2.64 |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 1.47 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.49 (7 laga) |
| 0.92 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.18 (7 laga) |
| 90% | Persentase kedua tim mencetak gol | 82% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 91% |
| 0.9 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 (10 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (10 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.6 (10 laga) |
| 15.7 (6 laga) | Tembakan per laga | 13.9 (8 laga) |
| 5.5 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 (9 laga) |
| 53% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (9 laga) |
| 5.2 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (9 laga) |
| 1.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (9 laga) |
| 12.3 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 16.1 (9 laga) |
| Twente Berdasarkan 14 laga | Eredivisie | Thun |
|---|---|---|
| 14 | Laga | — |
| 8M 4S 2K | M · S · K | — |
| 57% | Persentase menang | — |
| 29% | Persentase seri | — |
| 2.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.29 | Kebobolan per laga | — |
| +10 | Selisih skor | — |
| 21% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 7% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.00 (13 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 0.93 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 19.2 (13 laga) | Tembakan per laga | — |
| 7.5 (13 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 55% (13 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.4 (13 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.0 (11 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 10.5 (13 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Twente | Liga Super Swiss | Thun Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 3M 2S 7K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 17% |
| — | Dicetak per laga | 1.75 |
| — | Kebobolan per laga | 3.00 |
| — | Selisih skor | -15 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 8% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Gol harapan per laga | 1.52 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 2.39 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.8 |
| — | Tembakan per laga | 15.6 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.7 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| — | Pelanggaran per laga | 16.4 |
| Twente Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Thun Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 1M 1S 2K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.75 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 3.00 |
| -1 | Selisih skor | -5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 2.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 43% (3 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.0 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 15.7 (3 laga) |
| Twente Berdasarkan 4 laga | UEFA Europa Conference League | Thun |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 1S 1K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 2.75 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.7 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 2.0 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Twente | Liga Champions UEFA | Thun Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 2S 0K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Twente | Persahabatan Antarklub | Thun Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Twente | Piala Swiss | Thun Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +6 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Twente melawan Thun di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 16 Okt 2026 02:00 WIB di De Grolsch Veste.
Pertandingan berakhir Twente 1-0 Thun.
Twente berada di peringkat 14 dan Thun di peringkat 30 klasemen.
Twente menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Thun menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.16 · 9.06 · 13.95.
Susunan pemain Twente diisi Younes Taha, Sondre Ørjasæter, Wout Weghorst.
Susunan pemain Thun diisi Patrik Kristal, Brighton Labeau, Furkan Dursun.
Twente · Laga sebelumnya: Sittard vs Twente (11 Okt) · Laga berikutnya: Twente vs Utrecht (19 Okt)
Thun · Laga sebelumnya: Zurich vs Thun (10 Okt) · Laga berikutnya: Thun vs HNK Hajduk Split (23 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Gent vs Aarhus
- Univ. Craiova vs Getafe
- Egnatia vs Midtjylland
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- FC Copenhagen vs Braga
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Freiburg vs FK Jablonec
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- FK Kauno Žalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.