HNK Hajduk Split vs Ajax
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 33 | G | Toni Silić |
| 22 | D | Mathieu Acapandié |
| 6 | D | Dennis Hadžikadunić |
| 15 | D | Dario Marešić |
| 32 | D | Šimun Hrgović |
| 20 | M | Alberto del Moral |
| 8 | M | Khalil Fayad |
| 7 | M | Abdoulie Sanyang Bamba |
| 9 | M | Dalisson de Almeida |
| 23 | M | Marin Šotiček |
| 11 | F | Michele Šego |
| 18 | M | Leander Dendoncker |
| 5 | D | Alec Van Hoorenbeeck |
| 17 | D | Dario Melnjak |
| 16 | M | Anđelo Šutalo |
| 77 | F | Carlos Martín |
| 44 | G | Dante Stipica |
| 99 | G | Davyd Fesyuk |
| 14 | D | Ron Raçi |
| 3 | D | Roko Gabrić |
| 38 | D | Luka Hodak |
| 26 | M | Adam Huram |
| 10 | F | Marko Livaja |
| 1 | G | Marc-André Ter Stegen |
| 6 | D | Thilo Kehrer |
| 30 | D | Aaron Bouwman |
| 15 | D | Youri Baas |
| 21 | D | Jofre Torrents |
| 18 | M | Davy Klaassen |
| 4 | M | Sofyan Amrabat |
| 8 | M | Julian Brandt |
| 11 | F | Viktor Tsygankov |
| 99 | F | Tolu Arokodare |
| 68 | F | Abdellah Ouazane |
| 10 | M | Oscar Gloukh |
| 24 | M | Jorthy Mokio |
| 2 | D | Lucas Rosa |
| 38 | F | Marcos Leonardo |
| 26 | G | Maarten Paes |
| 62 | G | Aymean el Hani |
| 5 | D | Owen Wijndal |
| 36 | D | Dies Janse |
| 67 | M | Mohamed Abdalla |
| 20 | F | Oliver Valaker Edvardsen |
| 43 | F | Rayane Bounida |
| Ivica IvusicCedera |
| Roko BrajkovicCedera |
| A. GaaeiCedera |
| Caio HenriqueCedera paha |
| D. BlindCedera punggung |
| K. DolbergCedera lutut |
| S. BerghuisCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 2 |
| Ajax | 0 | 1 | 1 |
- 37'GolAbdoulie Sanyang BambaAssist: Marin Šotiček
- 45'Kartu kuningAlberto del Moral
- 53'GolDavy KlaassenAssist: Thilo Kehrer
- 55'GolMarin ŠotičekAssist: Michele Šego
- 60'Kartu kuningMichele Šego
- 69'Pergantian pemainLeander DendonckerKeluar: Alberto del Moral
- 75'Pergantian pemainOscar GloukhKeluar: Jofre Torrents
- 75'Pergantian pemainJorthy MokioKeluar: Davy Klaassen
- 76'Pergantian pemainLucas RosaKeluar: Viktor Tsygankov
- 76'Pergantian pemainMarcos LeonardoKeluar: Abdellah Ouazane
- 90'Pergantian pemainCarlos MartínKeluar: Michele Šego
- 90'Pergantian pemainAlec Van HoorenbeeckKeluar: Khalil Fayad
- 90'Pergantian pemainAnđelo ŠutaloKeluar: Abdoulie Sanyang Bamba
- 90'Pergantian pemainDario MelnjakKeluar: Šimun Hrgović
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang4,05Seri4,18Tandang1,80Pinnacle · Bookmaker 7Kandang5,66→4,05Seri4,56→4,18Tandang1,50→1,80
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 4,05▼ | 4,18 | 1,80▲ | |
| 4,44▼ | 4,18▼ | 1,73▲ | |
| 4,96▲ | 4,55▲ | 1,61▼ | |
| 4,92▲ | 4,50▲ | 1,62 | |
| 4,90▲ | 4,48▲ | 1,62▼ | |
| 4,87▲ | 4,45▲ | 1,63▼ | |
| 4,85▲ | 4,40▲ | 1,64▼ | |
| 4,80▲ | 4,38▲ | 1,65▼ |
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 4,77 | 4,33▲ | 1,66 | |
| 4,77▲ | 4,32▲ | 1,66▼ | |
| 4,76▼ | 4,31▼ | 1,67▲ | |
| 4,84▲ | 4,34▲ | 1,65 | |
| 4,82▼ | 4,32▼ | 1,65 | |
| 4,83▲ | 4,33▲ | 1,65 | |
| 4,82▼ | 4,32▼ | 1,65▲ | |
| 4,94▲ | 4,37▲ | 1,63▼ | |
| 4,93▲ | 4,34 | 1,64 | |
| 4,77▼ | 4,34▼ | 1,64▲ | |
| 4,94▲ | 4,37▲ | 1,62 | |
| 4,93▲ | 4,35▲ | 1,62▼ | |
| 4,86▼ | 4,29▼ | 1,64▲ | |
| 5,03▲ | 4,35▲ | 1,61 | |
| 5,02▼ | 4,34▼ | 1,61▲ | |
| 5,07▼ | 4,40▼ | 1,60▲ | |
| 5,35▼ | 4,50▼ | 1,56▲ | |
| 5,49▲ | 4,56▲ | 1,54▲ | |
| 5,39▼ | 4,49▼ | 1,53▲ | |
| 5,67▲ | 4,59▲ | 1,50▼ | |
| 5,58▼ | 4,56▼ | 1,51▲ | |
| 5,67▲ | 4,62▲ | 1,49▼ | |
| Pertama | 5,66 | 4,56 | 1,50 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,05 | 4,18 | 1,80 |
| Betfair | 4,00 | 3,90 | 1,67 |
| bet365 | 4,10 | 4,20 | 1,75 |
| Marathon | 4,10 | 4,00 | 1,72 |
| 1xBet | 4,10 | 4,20 | 1,75 |
| Betano | 4,30 | 4,15 | 1,82 |
| BetVictor | 4,10 | 4,00 | 1,73 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.52,08Tandang -0.51,79Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,61→2,08Tandang1,50→1,79
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,08▼ | 1,79▲ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 0.5 | ||
| 2,18▼ | 1,72▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,39▲ | 1,61▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,36▲ | 1,62▼ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| 2,33 | 1,64▼ | |
| 2,33▲ | 1,65 | |
| 2,31▲ | 1,65 | |
| 2,30 | 1,65▼ | |
| 2,30▼ | 1,66▲ | |
| 2,33▲ | 1,64▼ | |
| 2,32▼ | 1,65▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,36▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,32 | 1,63 | |
| Dihentikan | ||
| 2,32▼ | 1,63▲ | |
| 2,38 | 1,60▼ | |
| 2,38▼ | 1,61▲ | |
| 2,40▼ | 1,60▲ | |
| 2,50▼ | 1,55▲ | |
| 2,55▲ | 1,53 | |
| 2,54▼ | 1,53▲ | |
| 2,64▲ | 1,50▼ | |
| 2,61▼ | 1,51▲ | |
| 2,64▲ | 1,49 | |
| 2,63▲ | 1,49▼ | |
| Pertama | 2,61 | 1,50 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 1,79 |
| bet365 | 2,30 | 1,60 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Over/Under3Over 31,91Under 31,96Pinnacle · Bookmaker 5Over1,93→1,91Under1,89→1,96
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,96▼ | |
| 1,78▲ | 2,07▼ | |
| 1,77▼ | 2,10▲ | |
| 1,78 | 2,09▲ | |
| 1,78 | 2,08▲ | |
| 1,78▼ | 2,07▲ | |
| 1,83 | 2,05▲ | |
| 1,83▼ | 2,04 |
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 1,84▼ | 2,04▲ | |
| 1,85 | 2,03▲ | |
| 1,85▼ | 2,02 | |
| 1,86▲ | 2,02 | |
| 1,85▼ | 2,02▲ | |
| 1,86▼ | 2,01 | |
| 1,87▲ | 2,01▼ | |
| 1,85▼ | 2,02▲ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,89▼ | 1,95▲ | |
| 1,93 | 1,93▲ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| 1,93 | 1,93▲ | |
| 1,93▲ | 1,92▼ | |
| 1,91▲ | 1,94▼ | |
| 1,89▲ | 1,96▲ | |
| 1,88▲ | 1,95▼ | |
| 1,87▼ | 1,97▲ | |
| 1,88 | 1,96▲ | |
| 1,88▲ | 1,95▲ | |
| 1,87▼ | 1,94▲ | |
| Pertama | 1,93 | 1,89 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,96 |
| Marathon | 1,79 | 1,85 |
| 1xBet | 1,90 | 1,92 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,53Tidak2,30Betfair · Bookmaker 6Ya1,65→1,53Tidak2,20→2,30
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,53▲ | 2,30▼ | |
| 1,44▼ | 2,60▲ | |
| 1,50▲ | 2,40▼ | |
| 1,45▼ | 2,55 | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▼ | 2,45▲ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,62▲ | 2,25▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,62▲ | 2,25▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| Pertama | 1,65 | 2,20 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,53 | 2,30 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,52 | 2,33 |
| 1xBet | 1,57 | 2,44 |
| Betano | 1,55 | 2,35 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| HNK Hajduk Split | Semua | Ajax |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 15 |
| 6 | Menang | 9 |
| 2 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 22 | Gol dicetak | 45 |
| 15 | Gol kebobolan | 22 |
| HNK Hajduk Split | Kandang | Ajax |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 14 | Gol dicetak | 23 |
| 4 | Gol kebobolan | 14 |
| HNK Hajduk Split | Tandang | Ajax |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 22 |
| 11 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 3.00 |
| 1.36 | Kebobolan per pertandingan | 1.47 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| HNK Hajduk Split | Semua | Ajax |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 15 | Gol dicetak | 23 |
| 7 | Gol kebobolan | 12 |
| HNK Hajduk Split | Kandang | Ajax |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 12 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| HNK Hajduk Split | Tandang | Ajax |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 3.00 | Gol per pertandingan | 3.29 |
| 1.40 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| HNK Hajduk Split | Semua | Ajax |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| HNK Hajduk Split | Kandang | Ajax |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| HNK Hajduk Split | Tandang | Ajax |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| HNK Hajduk Split | Semua | Ajax |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| HNK Hajduk Split | Kandang | Ajax |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| HNK Hajduk Split | Tandang | Ajax |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.25 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| HNK Hajduk Split | Semua | Ajax |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 22 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
| HNK Hajduk Split | Kandang | Ajax |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 11 |
| — | Gol kebobolan | 9 |
| HNK Hajduk Split | Tandang | Ajax |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 11 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.75 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | KSKSM |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | KMSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| HNK Hajduk Split Berdasarkan 20 laga | Ajax Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 3S 4K | M · S · K | 11M 7S 2K |
| 65% | Persentase menang | 55% |
| 15% | Persentase seri | 35% |
| 2.25 | Dicetak per laga | 2.55 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +23 | Selisih skor | +27 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| — | Gol harapan per laga | 2.37 (9 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.19 (9 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.1 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (18 laga) |
| 0.7 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (18 laga) |
| 1.1 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (18 laga) |
| 0.8 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| — | Tembakan per laga | 23.6 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.2 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 65% (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 8.0 (13 laga) |
| 1.8 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 9.3 (13 laga) |
| HNK Hajduk Split Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Ajax Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 9M 1S 0K | M · S · K | 5M 5S 2K |
| 90% | Persentase menang | 42% |
| 10% | Persentase seri | 42% |
| 2.80 | Dicetak per laga | 2.33 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +21 | Selisih skor | +10 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| — | Gol harapan per laga | 2.26 (6 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (6 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 83% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 1.4 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 (11 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 1.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (11 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (11 laga) |
| — | Tembakan per laga | 24.9 (9 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.9 (9 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 65% (9 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 7.7 (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 8.8 (9 laga) |
| HNK Hajduk Split Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Ajax Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 6M 2S 0K |
| 40% | Persentase menang | 75% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.88 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 0.75 |
| +2 | Selisih skor | +17 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| — | Gol harapan per laga | 2.60 (3 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.81 (3 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.8 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.1 (7 laga) |
| 1.2 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| — | Tembakan per laga | 20.8 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 9.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 64% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 8.8 (4 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 10.5 (4 laga) |
| HNK Hajduk Split | Eredivisie | Ajax Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 14 |
| — | M · S · K | 6M 6S 2K |
| — | Persentase menang | 43% |
| — | Persentase seri | 43% |
| — | Dicetak per laga | 2.07 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +15 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| — | Gol harapan per laga | 2.37 (9 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.19 (9 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 57% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Tembakan per laga | 23.0 (10 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.5 (10 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 64% (10 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 7.2 (10 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 (8 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 9.4 (10 laga) |
| HNK Hajduk Split Berdasarkan 11 laga | Prva HNL | Ajax |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 8M 1S 2K | M · S · K | — |
| 73% | Persentase menang | — |
| 9% | Persentase seri | — |
| 2.27 | Dicetak per laga | — |
| 1.09 | Kebobolan per laga | — |
| +13 | Selisih skor | — |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.5 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| HNK Hajduk Split Berdasarkan 4 laga | UEFA Europa Conference League | Ajax Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 2M 2S 0K | M · S · K | 5M 1S 0K |
| 50% | Persentase menang | 83% |
| 50% | Persentase seri | 17% |
| 3.25 | Dicetak per laga | 3.67 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +7 | Selisih skor | +12 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (4 laga) |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.5 (4 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| — | Tembakan per laga | 25.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 10.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 69% (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 10.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 0.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 9.0 (3 laga) |
| HNK Hajduk Split Berdasarkan 4 laga | Liga Eropa UEFA | Ajax |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 0S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.25 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| HNK Hajduk Split Berdasarkan 1 laga | Piala Kroasia | Ajax |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
HNK Hajduk Split melawan Ajax di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di Stadion Poljud.
Pertandingan berakhir HNK Hajduk Split 2-1 Ajax.
HNK Hajduk Split berada di peringkat 10 dan Ajax di peringkat 25 klasemen.
HNK Hajduk Split menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Ajax menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 4.05 · 4.18 · 1.80.
Susunan pemain HNK Hajduk Split diisi Dalisson de Almeida, Marin Šotiček, Michele Šego.
Susunan pemain Ajax diisi Viktor Tsygankov, Tolu Arokodare, Abdellah Ouazane.
HNK Hajduk Split · Laga sebelumnya: Rakow vs HNK Hajduk Split (28 Agu) · Laga berikutnya: Thun vs HNK Hajduk Split (23 Okt)
Ajax · Laga sebelumnya: Ajax vs Nijmegen (11 Okt) · Laga berikutnya: Groningen vs Ajax (18 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Univ. Craiova vs Getafe
- Egnatia vs Midtjylland
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Gent vs Aarhus
- Atalanta vs Pafos
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- St. Truiden vs Iberia 1999
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Twente vs Thun
- Freiburg vs FK Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.