Bahasa

Besiktas vs Bayern

Detail pertandingan
BesiktasKandang
95 : 87Skor akhir
BayernTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
A. Brown
B. Ugurlu
J. Nowell
A. Zizic
C. Morgan
Cadangan 6
S. Wilbekin
J. Birsen
F. Korkmaz
E. Omoruyi
W. Gabriel
D. Dotson
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
A. Obst
K. Baldwin
M. Norris
A. Wiley
M. Beauchamp
Cadangan 7
J. Thiemann
J. Hollatz
V. Lucic
N. Giffey
O. Da Silva
D. Washington
J. Jessup
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 17 Okt 04:49

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
95 : 87
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Besiktas2627162695
Bayern1718232987
Kedua tim43453955182
Statistik tim · Final
95Poin87
22Rebound31
23Assist23
6Steal3
2Blok3
11Turnover13
20/34Tembakan 2 angka masuk23/36
14/30Tembakan 3 angka masuk4/21
15/13Lemparan bebas masuk34/29

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
A. Brown29:438142/50/0
C. Morgan29:088602/50/0
A. Zizic28:5913510/04/3
J. Nowell24:5121342/36/5
CadanganS. Wilbekin24:2220153/95/5
B. Ugurlu21:185141/20/0
CadanganE. Omoruyi12:278022/20/0
CadanganD. Dotson10:343131/30/0
CadanganF. Korkmaz09:123001/10/0
CadanganW. Gabriel08:286400/00/0
CadanganJ. Birsen00:580000/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
CadanganO. Da Silva24:1114410/00/0
K. Baldwin22:3914331/27/5
CadanganJ. Thiemann22:1812431/36/5
CadanganJ. Jessup21:558130/54/4
CadanganV. Lucic21:4217711/29/8
A. Obst18:575240/33/3
A. Wiley17:428720/03/2
M. Beauchamp16:374020/30/0
CadanganD. Washington14:415131/22/2
M. Norris12:270210/10/0
CadanganJ. Hollatz05:080000/00/0
CadanganN. Giffey01:430000/00/0
Per 17 Okt 04:49

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,51Tandang2,66Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,671,51Tandang2,212,66
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,512,66▲
1,51▼2,65▲
1,53▼2,59▲
1,56▼2,52▲
1,57▼2,49▲
1,59▼2,44▲
1,60▲2,43▼
1,59▼2,44▲
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
1,60▲2,42▼
1,59▼2,45▲
1,60▲2,43▼
1,58▲2,45▲
1,57▼2,41▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,672,21
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,512,66
Betfair1,622,30
bet3651,552,40
Marathon1,562,48
1xBet1,572,50
Betano1,602,25
BetVictor1,532,45
Handicap Asia-3Kandang -31,75Tandang +32,11Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,911,79Tandang1,882,07
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -4 → -3
Dihentikan
1,79▼2,07▲
1,80▼2,06▲
1,81▼2,04▲
1,85▼2,00▲
1,86▲1,99▼
1,85▼2,00▲
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
1,86▲1,99▼
1,85▲2,00▲
1,83▼1,98▲
Pertama1,911,88
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -3Tandang +3
Pinnacle1,752,11
bet3651,861,86
Marathon1,801,99
1xBet1,832,03
Over/Under175Over 1751,68Under 1752,26Pinnacle · Bookmaker 4Over1,851,74Under1,952,16
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 175 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 175.5 → 175
Dihentikan
1,74▼2,16▲
1,752,15▲
1,75▼2,14▲
1,83▼2,04▲
1,85▼2,01▲
1,881,98▲
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
1,881,97▼
1,88▲1,98▲
1,85▲1,95▼
1,83▼1,98▲
Pertama1,851,95
Odds per bookmaker
BookmakerOver 175Under 175
Pinnacle1,682,26
bet3651,801,90
Marathon1,692,05
1xBet1,712,07
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
BesiktasKKMMKMKKKK9M 11K
BayernMMKMKKMMMK13M 7K
Besiktas
Berdasarkan 20 laga
Bayern
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
9M 11KM · K13M 7K
45%Persentase menang65%
81.45Dicetak per laga87.90
83.45Kebobolan per laga78.95
-40Selisih skor+179
109Poin terbanyak113
59Poin tersedikit61
22.2 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 121.9 (17 laga)
20.8 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 223.4 (17 laga)
19.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (17 laga)
20.6 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 421.7 (17 laga)
43.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama45.4 (17 laga)
40.1 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua43.0 (17 laga)
164.9Rata-rata total skor166.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/17 laga
29.4 (14 laga)Rebound per laga33.2 (17 laga)
18.0 (15 laga)Asis per laga18.6 (17 laga)
35% (14 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (17 laga)
72% (10 laga)Persentase lemparan bebas79% (15 laga)
44% (14 laga)Persentase field goal48% (17 laga)
54% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (15 laga)
11.3 (15 laga)Turnover per laga13.2 (17 laga)
4.9 (15 laga)Steal per laga8.7 (17 laga)
1.9 (15 laga)Blok per laga3.1 (17 laga)
Besiktas
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaBayern
Berdasarkan 13 laga
9Laga13
4M 5KM · K8M 5K
44%Persentase menang62%
81.67Dicetak per laga90.69
81.11Kebobolan per laga77.54
+5Selisih skor+171
94Poin terbanyak113
71Poin tersedikit77
21.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 122.8 (10 laga)
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 224.4 (10 laga)
19.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 322.4 (10 laga)
18.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 422.7 (10 laga)
42.2 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama47.2 (10 laga)
38.2 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua45.1 (10 laga)
162.8Rata-rata total skor168.2
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
30.4 (5 laga)Rebound per laga34.9 (10 laga)
17.8 (6 laga)Asis per laga20.3 (10 laga)
35% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (10 laga)
82% (4 laga)Persentase lemparan bebas82% (9 laga)
45% (5 laga)Persentase field goal49% (10 laga)
59% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (9 laga)
10.2 (6 laga)Turnover per laga13.0 (10 laga)
4.2 (6 laga)Steal per laga8.3 (10 laga)
2.5 (6 laga)Blok per laga3.1 (10 laga)
Besiktas
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaBayern
Berdasarkan 7 laga
11Laga7
5M 6KM · K5M 2K
45%Persentase menang71%
81.27Dicetak per laga82.71
85.36Kebobolan per laga81.57
-45Selisih skor+8
109Poin terbanyak101
59Poin tersedikit61
23.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 120.7
20.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 222.0
19.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 319.7
22.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 420.3
43.7 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama42.7
41.7 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua40.0
166.6Rata-rata total skor164.3
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
28.8 (9 laga)Rebound per laga30.7
18.1 (9 laga)Asis per laga16.1
35% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka32%
67% (6 laga)Persentase lemparan bebas72% (6 laga)
44% (9 laga)Persentase field goal48%
51% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (6 laga)
12.1 (9 laga)Turnover per laga13.4
5.3 (9 laga)Steal per laga9.3
1.6 (9 laga)Blok per laga3.0
BesiktasBBL (Jerman)Bayern
Berdasarkan 12 laga
—Laga12
—M · K9M 3K
—Persentase menang75%
—Dicetak per laga89.00
—Kebobolan per laga74.83
—Selisih skor+170
—Poin terbanyak113
—Poin tersedikit61
—Rata-rata poin kuarter 122.3
—Rata-rata poin kuarter 223.7
—Rata-rata poin kuarter 321.2
—Rata-rata poin kuarter 421.8
—Rata-rata poin babak pertama46.0
—Rata-rata poin babak kedua43.0
—Rata-rata total skor163.8
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/12 laga
—Rebound per laga34.9
—Asis per laga18.8
—Persentase tembakan tiga angka35%
—Persentase lemparan bebas77%
—Persentase field goal49%
—Efisiensi tembakan (TS%)60%
—Turnover per laga12.3
—Steal per laga9.1
—Blok per laga3.3
Besiktas
Berdasarkan 5 laga
EuroleagueBayern
Berdasarkan 5 laga
5Laga5
2M 3KM · K2M 3K
40%Persentase menang40%
91.80Dicetak per laga86.80
93.60Kebobolan per laga91.40
-9Selisih skor-23
109Poin terbanyak101
82Poin tersedikit76
23.4Rata-rata poin kuarter 121.0
22.8Rata-rata poin kuarter 222.8
21.6Rata-rata poin kuarter 321.6
24.0Rata-rata poin kuarter 421.4
46.2Rata-rata poin babak pertama43.8
45.6Rata-rata poin babak kedua43.0
185.4Rata-rata total skor178.2
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
31.2 (4 laga)Rebound per laga29.0
20.0Asis per laga18.2
39% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka37%
—Persentase lemparan bebas84% (3 laga)
48% (4 laga)Persentase field goal48%
—Efisiensi tembakan (TS%)61% (3 laga)
12.2Turnover per laga15.2
3.8Steal per laga7.8
2.0Blok per laga2.4
Besiktas
Berdasarkan 9 laga
Super LigBayern
9Laga—
4M 5KM · K—
44%Persentase menang—
76.56Dicetak per laga—
82.00Kebobolan per laga—
-49Selisih skor—
90Poin terbanyak—
63Poin tersedikit—
21.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
19.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
17.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
17.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
40.3 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama—
35.5 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua—
158.6Rata-rata total skor—
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
27.3Rebound per laga—
17.7Asis per laga—
35%Persentase tembakan tiga angka—
73%Persentase lemparan bebas—
45%Persentase field goal—
56%Efisiensi tembakan (TS%)—
11.2Turnover per laga—
5.6Steal per laga—
1.9Blok per laga—
Besiktas
Berdasarkan 5 laga
Persahabatan AntarklubBayern
Berdasarkan 3 laga
5Laga3
3M 2KM · K2M 1K
60%Persentase menang67%
84.40Dicetak per laga85.33
78.20Kebobolan per laga74.67
+31Selisih skor+32
108Poin terbanyak98
71Poin tersedikit77
162.6Rata-rata total skor160.0
Besiktas
Berdasarkan 1 laga
Supercup (Turki)Bayern
1Laga—
0M 1KM · K—
-13Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 26 Okt 00:20

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan