St. Truiden vs Iberia 1999
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 16 | G | Léo Kokubo |
| 60 | D | Robert-Jan Vanwesemael |
| 5 | D | Shogo Taniguchi |
| 26 | D | Visar Musliu |
| 23 | D | Joedrick Pupe |
| 8 | M | Abdoulaye Sissako |
| 18 | M | Nelson Ishiwatari |
| 11 | M | Nathanaël Mbuku |
| 14 | M | Ryan Merlen |
| 10 | M | Ilias Sebaoui |
| 9 | F | Samed Baždar |
| 19 | F | Frederic Soelle Soelle |
| 38 | F | Kaito Matsuzawa |
| 99 | M | Shion Shinkawa |
| 35 | G | Yanis Ngoy |
| 21 | G | Matt Lendfers |
| 27 | D | Jeremy Kandje Mbambi |
| 4 | D | Kota Takai |
| 33 | M | Alouis Diriken |
| 3 | D | Taiga Hata |
| 22 | D | Wolke Janssens |
| 71 | M | Ryotaro Araki |
| 77 | F | Oumar Diouf |
| 31 | G | Giorgi Makaridze |
| 25 | D | Aleksandre Amisulashvili |
| 3 | D | Phillip Čančar |
| 4 | D | Vahid Selimović |
| 5 | D | Jemali Giorgi Jinjolava |
| 18 | M | Lucas Cafe |
| 6 | M | Nikoloz Dadiani |
| 8 | M | Bakar Kardava |
| 10 | M | Zviad Natchkebia |
| 9 | F | Amiran Dzagania |
| 19 | F | Nika Sikharulashvili |
| 33 | D | Jean-Marc Tiboue |
| 17 | F | Stephen Ende |
| 11 | M | Andria Bartishvili |
| 40 | M | Giorgi Kobuladze |
| 27 | M | Giorgi Kutsia |
| 16 | G | Revaz Kurtanidze |
| 1 | G | Tornike Megrelishvili |
| 22 | D | Sebastián Figueredo |
| 30 | D | Nikoloz Bochorishvili |
| 14 | M | Abdullahi Ibrahim Alhassan |
| 23 | M | Eldar Kuliiev |
| 29 | F | Lado Chikhradze |
| A. MujaCedera hamstring |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| St. Truiden | 1 | 1 | 2 |
| Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 |
- 11'GolRobert-Jan VanwesemaelAssist: Samed Baždar
- 36'Kartu kuningNelson Ishiwatari
- 71'Pergantian pemainJean-Marc TiboueKeluar: Lucas Cafe
- 71'Pergantian pemainStephen EndeKeluar: Zviad Natchkebia
- 79'Pergantian pemainFrederic Soelle SoelleKeluar: Samed Baždar
- 79'Pergantian pemainAndria BartishviliKeluar: Amiran Dzagania
- 84'Pergantian pemainKaito MatsuzawaKeluar: Nathanaël Mbuku
- 84'Pergantian pemainGiorgi KutsiaKeluar: Nikoloz Dadiani
- 84'Pergantian pemainGiorgi KobuladzeKeluar: Phillip Čančar
- 88'GolIlias SebaouiAssist: Frederic Soelle Soelle
- 90'Pergantian pemainShion ShinkawaKeluar: Ilias Sebaoui
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,21Seri6,85Tandang13,00Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,23→1,21Seri4,55→6,85Tandang7,17→13,00
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,21▼ | 6,85▲ | 13,00▲ | |
| 1,22 | 6,70▲ | 12,88▲ | |
| 1,22 | 6,69▼ | 12,86▼ | |
| 1,22▼ | 6,82▲ | 13,31▲ | |
| 1,23 | 6,66▲ | 12,84▲ | |
| 1,23▼ | 6,64▲ | 12,81▲ | |
| 1,24 | 6,52▼ | 12,38▲ | |
| 1,24▼ | 6,57▲ | 12,26▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 1,25▲ | 6,39▼ | 11,71▼ | |
| 1,24 | 6,57▼ | 11,90▼ | |
| 1,24 | 6,58▲ | 11,92▲ | |
| 1,24 | 6,55▲ | 11,90▲ | |
| 1,24 | 6,54▲ | 11,89▲ | |
| 1,24▼ | 6,47▲ | 11,66▲ | |
| 1,26 | 6,15▲ | 10,71▲ | |
| 1,26 | 6,12▼ | 10,68▼ | |
| 1,26▲ | 6,19▲ | 10,75▲ | |
| 1,25▼ | 6,13▲ | 10,57▲ | |
| 1,26▼ | 5,98▲ | 10,41▼ | |
| 1,27 | 5,84▲ | 10,45▲ | |
| 1,27▼ | 5,75▲ | 10,37▲ | |
| 1,28▲ | 5,66▲ | 10,29▲ | |
| 1,27▲ | 5,55▲ | 9,94▲ | |
| Pertama | 1,23 | 4,55 | 7,17 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,21 | 6,85 | 13,00 |
| Betfair | 1,17 | 6,50 | 13,00 |
| bet365 | 1,20 | 6,50 | 15,00 |
| Marathon | 1,21 | 6,25 | 11,25 |
| 1xBet | 1,23 | 6,94 | 12,50 |
| Betano | 1,23 | 7,20 | 13,50 |
| BetVictor | 1,17 | 7,00 | 13,00 |
Handicap Asia-2Kandang -21,93Tandang +21,94Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,10→1,93Tandang1,53→1,94
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▼ | 1,91▲ | |
| 1,97▲ | 1,90▼ | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▼ | 1,88 | |
| 2,02▼ | 1,88▲ | |
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 2,04▼ | 1,85▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,04▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▲ | 1,84▲ | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,16▼ | 1,72 | |
| 2,17▲ | 1,72▼ | |
| 2,14▲ | 1,74 | |
| Perubahan garis · garis utama -2 | ||
| 2,12▼ | 1,74▲ | |
| 2,19▼ | 1,69▲ | |
| 2,26▼ | 1,65▲ | |
| 2,30▼ | 1,63▲ | |
| 2,34▲ | 1,61▲ | |
| 2,33▲ | 1,60▲ | |
| 2,11▲ | 1,54▲ | |
| Pertama | 2,10 | 1,53 |
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,94 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,81 | 1,82 |
| 1xBet | 1,81 | 1,82 |
| Betano | 1,95 | 1,90 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Over/Under3.5Over 3.52,03Under 3.51,80Pinnacle · Bookmaker 7Over2,19→2,03Under1,49→1,80
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,03▼ | 1,80▲ | |
| 2,11▼ | 1,74▼ | |
| 2,12▼ | 1,75▲ | |
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| 2,15▼ | 1,73▲ | |
| 2,18▲ | 1,71▼ | |
| 2,13▼ | 1,75▲ | |
| 2,17▲ | 1,71▼ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,09 | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,10▲ | 1,76 | |
| 2,09▼ | 1,76▲ | |
| 2,14▼ | 1,72▲ | |
| 2,16▲ | 1,71▼ | |
| 2,12▲ | 1,74 | |
| Perubahan garis · garis utama 3.5 | ||
| 2,10▼ | 1,74▲ | |
| 2,20▼ | 1,68▲ | |
| 2,29▼ | 1,62▲ | |
| 2,35▼ | 1,60▲ | |
| 2,41▲ | 1,57▲ | |
| 2,39▲ | 1,56▲ | |
| 2,20▲ | 1,49 | |
| Pertama | 2,19 | 1,49 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,80 |
| Betfair | 2,10 | 1,65 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 2,08 | 1,70 |
| 1xBet | 2,15 | 1,75 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Kedua tim mencetak golYa1,95Tidak1,75Betfair · Bookmaker 6Ya2,00→1,95Tidak1,80→1,75
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,95▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▼ | 1,85▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▲ | 1,75▼ | |
| Pertama | 2,00 | 1,80 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 2,10 | 1,64 |
| 1xBet | 2,10 | 1,66 |
| Betano | 1,98 | 1,78 |
| BetVictor | 1,95 | 1,75 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| St. Truiden | Semua | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 5 | Kalah | 5 |
| 20 | Gol dicetak | 13 |
| 20 | Gol kebobolan | 19 |
| St. Truiden | Kandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 9 |
| St. Truiden | Tandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 8 |
| 14 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.82 | Gol per pertandingan | 1.18 |
| 1.82 | Kebobolan per pertandingan | 1.73 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| St. Truiden | Semua | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 0 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
| St. Truiden | Kandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| St. Truiden | Tandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| St. Truiden | Semua | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 4 | Kalah | — |
| 15 | Gol dicetak | — |
| 16 | Gol kebobolan | — |
| St. Truiden | Kandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 6 | Gol kebobolan | — |
| St. Truiden | Tandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 10 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.88 | Gol per pertandingan | — |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | — |
| St. Truiden | Semua | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
| St. Truiden | Kandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 0 | Gol kebobolan | 3 |
| St. Truiden | Tandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 0 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | 0.67 |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | 2.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| St. Truiden | Semua | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| St. Truiden | Kandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| St. Truiden | Tandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 1.67 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| St. Truiden | Semua | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| St. Truiden | Kandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| St. Truiden | Tandang | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.75 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | MMSMM |
| 2 | Club Brugge KV | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | MMMMK |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | MMMKM |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | SMMMM |
| 5 | Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | MMMSM |
| 6 | Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMMMS |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | MKSSM |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | KKKMS |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | KKKMM |
| 10 | Lommel SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKKM |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | KKMMK |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | KKKMK |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KKKKK |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | MSKKS |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | SMSKK |
| 16 | RAAL La Louviére | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | KKMKS |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | KMKKK |
| 18 | Cercle Brugge K.S.V. | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | KKSKK |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| St. Truiden Berdasarkan 20 laga | Iberia 1999 Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 4S 9K | M · S · K | 7M 4S 9K |
| 35% | Persentase menang | 35% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +1 | Selisih skor | -8 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (11 laga) |
| 5.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 (3 laga) |
| 58% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% (3 laga) |
| 6.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.7 (3 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 3.5 (4 laga) |
| 13.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 14.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| St. Truiden Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Iberia 1999 Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 50% | Persentase menang | 44% |
| 20% | Persentase seri | 22% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +5 | Selisih skor | +0 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| St. Truiden Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Iberia 1999 Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 2S 6K | M · S · K | 3M 2S 6K |
| 20% | Persentase menang | 27% |
| 20% | Persentase seri | 18% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.09 |
| 2.10 | Kebobolan per laga | 1.82 |
| -4 | Selisih skor | -8 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| St. Truiden Berdasarkan 18 laga | Pro League | Iberia 1999 |
|---|---|---|
| 18 | Laga | — |
| 6M 4S 8K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 22% | Persentase seri | — |
| 1.61 | Dicetak per laga | — |
| 1.50 | Kebobolan per laga | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| St. Truiden | Liga Umaglesi | Iberia 1999 Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · S · K | 5M 0S 4K |
| — | Persentase menang | 56% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.44 |
| — | Kebobolan per laga | 1.44 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| St. Truiden Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Iberia 1999 Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 2S 2K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 0.50 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -1 | Selisih skor | -5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 3.5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 14.7 (3 laga) |
| St. Truiden | Liga Champions UEFA | Iberia 1999 Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 1M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 20% |
| — | Persentase seri | 40% |
| — | Dicetak per laga | 1.40 |
| — | Kebobolan per laga | 2.00 |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| St. Truiden | UEFA Europa Conference League | Iberia 1999 Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
St. Truiden melawan Iberia 1999 di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 16 Okt 2026 02:00 WIB di Daio Wasabi Stayen.
Pertandingan berakhir St. Truiden 2-0 Iberia 1999.
St. Truiden berada di peringkat 6 dan Iberia 1999 di peringkat 34 klasemen.
St. Truiden menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Iberia 1999 menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.21 · 6.85 · 13.00.
Susunan pemain St. Truiden diisi Ryan Merlen, Ilias Sebaoui, Samed Baždar.
Susunan pemain Iberia 1999 diisi Zviad Natchkebia, Amiran Dzagania, Nika Sikharulashvili.
St. Truiden · Laga sebelumnya: KV Mechelen vs St. Truiden (12 Okt) · Laga berikutnya: Midtjylland vs St. Truiden (23 Okt)
Iberia 1999 · Laga sebelumnya: Iberia 1999 vs Jagiellonia (27 Agu) · Laga berikutnya: Iberia 1999 vs Mjallby (22 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Univ. Craiova vs Getafe
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Gent vs Aarhus
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- KuPS vs Trabzonspor
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Freiburg vs FK Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Hearts vs Nordsjaelland
- Twente vs Thun
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- FK Kauno Žalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Belum ada postingan.