Twente vs Utrecht
De Grolsch Veste
01:00Mulai 19 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
TwenteAbsen 1 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| S. LemkinCedera otot |
UtrechtAbsen 5 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| A. EngwandaCedera hamstring |
| A. StepanovCedera pergelangan kaki |
| M. JonathansCedera lutut |
| N. OhioCedera lutut |
| V. JensenCedera lutut |
| K. ParedesCedera lutut |
Per 17 Okt 18:00
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,34▲Seri5,64▲Tandang7,19▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,30→1,34Seri6,00→5,64Tandang7,95→7,19
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,34 | 5,64▲ | 7,19▲ | |
| 1,34 | 5,57▼ | 7,12▼ | |
| 1,34 | 5,61▼ | 7,16▼ | |
| 1,34▲ | 5,66▼ | 7,21▼ | |
| 1,33 | 5,74▲ | 7,39▲ | |
| 1,33▼ | 5,70▲ | 7,27▲ | |
| 1,34▲ | 5,64▼ | 7,13▼ | |
| 1,29▼ | 6,04▲ | 7,99▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,30 | 6,00 | 7,95 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,34▲ | 5,64▲ | 7,19▲ |
| bet365 | 1,36▲ | 5,50▲ | 8,00▼ |
| Marathon | 1,33▲ | 5,35▼ | 7,30▼ |
| 1xBet | 1,36▲ | 5,62▼ | 7,65▼ |
| BetVictor | 1,33▲ | 5,25▼ | 7,50▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,93▼Tandang +1.51,92▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,81→1,93Tandang2,02→1,92
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,96▲ | 1,88▼ | |
| 1,94▲ | 1,89▼ | |
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 1,90▼ | 1,93▲ | |
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| 1,79▼ | 2,04▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,81 | 2,02 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93▼ | 1,92▲ |
| Marathon | 1,88▲ | 1,85▼ |
| 1xBet | 1,94▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,85▼ | 1,82▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.51,88▼Under 3.51,95▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,84→1,88Under1,98→1,95
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 1,95▲ | |
| 1,95▲ | 1,88 | |
| 1,94▲ | 1,88▼ | |
| 1,91▲ | 1,91▼ | |
| 1,85 | 1,96▼ | |
| 1,85 | 1,98▲ | |
| 1,85▲ | 1,97▼ | |
| 1,81▼ | 2,01▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,84 | 1,98 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88▼ | 1,95▲ |
| bet365 | 1,83▲ | 1,83▼ |
| Marathon | 1,88▲ | 1,86▼ |
| 1xBet | 1,93▲ | 1,91▼ |
| BetVictor | 1,83▲ | 1,84▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,53▼Tidak2,38▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,57→1,53Tidak2,25→2,38
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,53 | 2,38 | |
| Dihentikan | ||
| 1,53▼ | 2,38▲ | |
| 1,57▲ | 2,25▼ | |
| 1,53▼ | 2,38▲ | |
| Pertama | 1,57 | 2,25 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,53▼ | 2,38▲ |
| Marathon | 1,55▲ | 2,26▼ |
| 1xBet | 1,55▲ | 2,30▼ |
| BetVictor | 1,50▼ | 2,38▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 39 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditutup 2 · Ditangguhkan 2
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -4.5 | 9,00 | 1,02 | 1xBet |
| -3.5 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| -3.25 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| -3 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| -2.75 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| -2.5 | 3,16 | 1,36 | Pinnacle |
| -2.25 | 2,86 | 1,43 | Pinnacle |
| -2 | 2,56 | 1,53 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,17 | 1,72 | Pinnacle |
| -1.5 Garis utama | 1,93 | 1,92 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,71 | 2,17 | Pinnacle |
| -1 | 1,50 | 2,63 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,40 | 2,97 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,34 | 3,32 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,18 | 3,82 | Marathon |
| 0 | 1,08 | 5,60 | Marathon |
| 0.25 | 1,07 | 5,95 | Marathon |
Over/Under Garis 22 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 26,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 16,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 6,97 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,07 | 5,85 | Marathon |
| 2 | 1,09 | 5,40 | Marathon |
| 2.25 | 1,20 | 3,72 | Marathon |
| 2.5 | 1,33 | 3,29 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,37 | 2,66 | Marathon |
| 3 | 1,49 | 2,65 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,68 | 2,21 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 1,88 | 1,95 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,10 | 1,75 | Pinnacle |
| 4 | 2,46 | 1,56 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,59 | 1,39 | Marathon |
| 4.5 | 3,03 | 1,38 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 5 | 4,33 | 1,14 | Marathon |
| 5.25 | 4,65 | 1,12 | Marathon |
| 5.5 | 5,43 | 1,15 | Pinnacle |
| 6 | 8,30 | 1,01 | Marathon |
| 6.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 7.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 15 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Twente | Semua | Utrecht |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 8 |
| 8 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 31 | Gol dicetak | 14 |
| 17 | Gol kebobolan | 25 |
| Twente | Kandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 4 |
| 6 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 17 | Gol dicetak | 8 |
| 6 | Gol kebobolan | 14 |
| Twente | Tandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 4 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 14 | Gol dicetak | 6 |
| 11 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.07 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.13 | Kebobolan per pertandingan | 3.12 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Twente | Semua | Utrecht |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 16 | Gol dicetak | 14 |
| 8 | Gol kebobolan | 25 |
| Twente | Kandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 8 |
| 3 | Gol kebobolan | 14 |
| Twente | Tandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 5 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 3.12 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Twente | Semua | Utrecht |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 12 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Twente | Kandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Twente | Tandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.40 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Twente | Semua | Utrecht |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Twente | Kandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Twente | Tandang | Utrecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Eredivisie · UEFA Europa Conference League · Liga Eropa UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | MKMSK |
| 9 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | KKSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 16:29
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
TwenteMSMMMSMMKM10M 6S 4K
UtrechtMKMSKSKKSM10M 4S 6K
| Twente Berdasarkan 20 laga | Utrecht Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 10M 4S 6K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 2.05 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| +15 | Selisih skor | -2 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.07 (13 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (18 laga) |
| 0.88 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (18 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 19.8 (14 laga) | Tembakan per laga | 14.0 (19 laga) |
| 7.6 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (19 laga) |
| 57% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (19 laga) |
| 6.7 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 (19 laga) |
| 1.0 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 10.3 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (19 laga) |
| Twente Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Utrecht Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 8M 1S 2K | M · S · K | 7M 1S 2K |
| 73% | Persentase menang | 70% |
| 9% | Persentase seri | 10% |
| 2.18 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 0.73 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +16 | Selisih skor | +6 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 2.42 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.57 (9 laga) |
| 0.85 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.40 (9 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 22.1 (9 laga) | Tembakan per laga | 16.0 (9 laga) |
| 9.0 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 (9 laga) |
| 59% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (9 laga) |
| 7.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (9 laga) |
| 0.8 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (9 laga) |
| 8.9 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 13.9 (9 laga) |
| Twente Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Utrecht Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 5S 2K | M · S · K | 3M 3S 4K |
| 22% | Persentase menang | 30% |
| 56% | Persentase seri | 30% |
| 1.89 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| -1 | Selisih skor | -8 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.49 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.43 (9 laga) |
| 0.92 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.93 (9 laga) |
| 89% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.9 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 15.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 12.2 |
| 5.2 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 54% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| 5.8 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 |
| 1.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 12.8 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Twente Berdasarkan 13 laga | Eredivisie | Utrecht Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 20 |
| 7M 4S 2K | M · S · K | 10M 4S 6K |
| 54% | Persentase menang | 50% |
| 31% | Persentase seri | 20% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.31 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| +9 | Selisih skor | -2 |
| 23% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.06 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (18 laga) |
| 0.93 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (18 laga) |
| 69% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 19.5 (12 laga) | Tembakan per laga | 14.0 (19 laga) |
| 7.6 (12 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (19 laga) |
| 56% (12 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (19 laga) |
| 6.8 (12 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 (19 laga) |
| 0.9 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 10.5 (12 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (19 laga) |
| Twente Berdasarkan 5 laga | UEFA Europa Conference League | Utrecht |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3M 1S 1K | M · S · K | — |
| 60% | Persentase menang | — |
| 20% | Persentase seri | — |
| 2.40 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.8 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Twente Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Utrecht |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 1S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MTwente1:0Thun16 Okt 2026 02:00 · UEFA Europa Conference League · De Grolsch VesteSSittard1:1Twente11 Okt 2026 01:00 · Eredivisie · Fortuna Sittard StadionMTwente3:2PSV20 Sep 2026 19:30 · Eredivisie · De Grolsch VesteMTwente2:0Den Haag12 Sep 2026 21:30 · Eredivisie · De Grolsch VesteMTwente1:0SC Telstar9 Sep 2026 23:45 · Eredivisie · De Grolsch VesteSGroningen2:2Twente6 Sep 2026 17:15 · Eredivisie · EuroborgMCambuur1:4Twente31 Agu 2026 01:00 · Eredivisie · Kooi StadionMQarabag1:2Perpanjangan 0-2Twente27 Agu 2026 23:00 · UEFA Europa Conference League · Tofiq Bahramov StadiumKTwente0:1Qarabag21 Agu 2026 01:00 · UEFA Europa Conference League · De Grolsch VesteMTwente3:1Zwolle16 Agu 2026 19:30 · Eredivisie · De Grolsch VesteSDun. Streda3:3Twente14 Agu 2026 00:00 · UEFA Europa Conference LeagueKHeerenveen1:0Twente9 Agu 2026 21:45 · Eredivisie · Abe Lenstra StadionMTwente6:0Dun. Streda7 Agu 2026 01:00 · UEFA Europa Conference League · De Grolsch VesteSFerencvaros2:2Twente31 Jul 2026 01:30 · Liga Eropa UEFA · Groupama ArenaKTwente1:2Ferencvaros24 Jul 2026 01:00 · Liga Eropa UEFA · De Grolsch Veste
Musim 2025/26
KPSV5:1Twente17 Mei 2026 19:30 · EredivisieMTwente4:0Sparta Rotterdam10 Mei 2026 21:45 · EredivisieSAZ Alkmaar2:2Twente3 Mei 2026 21:45 · EredivisieSTwente1:1Nijmegen26 Apr 2026 02:00 · EredivisieMTwente2:1FC Volendam11 Apr 2026 01:00 · EredivisieMUtrecht3:1Willem II11 Okt 2026 17:15 · Eredivisie · Stadion GalgenwaardKFeyenoord5:0Utrecht20 Sep 2026 17:15 · Eredivisie · De KuipMExcelsior1:2Utrecht13 Sep 2026 17:15 · Eredivisie · Stadion WoudesteinSUtrecht3:3G.A. Eagles8 Sep 2026 19:00 · Eredivisie · Stadion GalgenwaardKUtrecht1:6PSV30 Agu 2026 17:15 · Eredivisie · Stadion GalgenwaardSSparta Rotterdam3:3Utrecht22 Agu 2026 23:45 · Eredivisie · Sparta Stadion Het KasteelKUtrecht1:4AZ Alkmaar15 Agu 2026 23:45 · Eredivisie · Stadion GalgenwaardKGroningen2:1Utrecht9 Agu 2026 19:30 · Eredivisie · Euroborg
Musim 2025/26
SAjax0:0Adu penalti 4-3Utrecht24 Mei 2026 17:15 · EredivisieMUtrecht3:2Heerenveen22 Mei 2026 02:00 · EredivisieMUtrecht2:0Sittard17 Mei 2026 19:30 · EredivisieMAjax1:2Utrecht10 Mei 2026 21:45 · EredivisieMUtrecht2:0NAC Breda2 Mei 2026 21:30 · EredivisieKExcelsior5:0Utrecht26 Apr 2026 17:15 · EredivisieMUtrecht4:1SC Telstar11 Apr 2026 21:30 · EredivisieKPSV4:3Utrecht4 Apr 2026 21:30 · EredivisieMUtrecht2:0G.A. Eagles22 Mar 2026 20:30 · EredivisieMTwente0:2Utrecht15 Mar 2026 18:15 · EredivisieSHeracles0:0Utrecht7 Mar 2026 02:00 · EredivisieMUtrecht2:0AZ Alkmaar1 Mar 2026 22:45 · EredivisiePer 17 Okt 06:32
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan3Twente M
3S
4Utrecht M
2.0Rata-rata total skor
Twente Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 10 : 10
- Di kandang
- 2M 0S 2K
- Di tandang
- 1M 3S 2K
KTwente0:2Utrecht15 Mar 2026 18:15 · Eredivisie 2025/26MUtrecht1:2Twente13 Jan 2026 19:00 · Piala KNVB 2025/26SUtrecht1:1Twente7 Des 2025 18:15 · Eredivisie 2025/26MTwente2:0Utrecht11 Mei 2025 19:00 · Eredivisie 2024/25KUtrecht2:1Twente1 Sep 2024 19:00 · Eredivisie 2024/25KTwente0:1Utrecht18 Feb 2024 19:00 · Eredivisie 2023/24SUtrecht1:1Twente5 Nov 2023 19:00 · Eredivisie 2023/24KUtrecht1:0Twente16 Apr 2023 19:00 · Eredivisie 2022/23MTwente2:0Utrecht22 Jan 2023 19:00 · Eredivisie 2022/23SUtrecht1:1Twente22 Des 2021 19:00 · Eredivisie 2021/22
Per 12 Okt 01:04
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 15 pertandingan
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 17 Okt 08:50
Pelatih
TwentePelatih John van den Brom
UtrechtPelatih Anthony Correia
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:50
Pertandingan berikutnya
23 Okt 202602:00 vs Lincoln Red ImpsEuropa Point StadiumTandangUEFA Europa Conference League26 Okt 202602:00 vs AZ AlkmaarAFAS StadionTandangEredivisie1 Nov 202620:30 vs ExcelsiorStadion WoudesteinTandangEredivisie6 Nov 202603:00 vs PafosDe Grolsch VesteKandangUEFA Europa Conference League8 Nov 202620:30 vs AjaxDe Grolsch VesteKandangEredivisie22 Nov 202618:15 vs Willem IIDe Grolsch VesteKandangEredivisie
24 Okt 202621:30 vs ZwolleStadion GalgenwaardKandangEredivisie1 Nov 202620:30 vs SC TelstarBUKO StadionTandangEredivisie9 Nov 202602:00 vs NijmegenStadion GalgenwaardKandangEredivisie22 Nov 202600:45 vs CambuurStadion GalgenwaardKandangEredivisie29 Nov 202618:15 vs Den HaagWerkTalent StadionTandangEredivisie6 Des 202620:30 vs AjaxJohan Cruijff ArenaTandangEredivisie
Info pertandingan · Laga terkait
Twente melawan Utrecht di Eredivisie pada 19 Okt 2026 01:00 WIB di De Grolsch Veste.
Twente berada di peringkat 4 dan Utrecht di peringkat 13 klasemen.
Twente menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Utrecht menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Twente menang 3, Utrecht menang 4, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.34 · 5.64 · 7.19.
Twente · Laga sebelumnya: Twente vs Thun (16 Okt) · Laga berikutnya: Lincoln Red Imps vs Twente (23 Okt)
Utrecht · Laga sebelumnya: Utrecht vs Willem II (11 Okt) · Laga berikutnya: Utrecht vs Zwolle (24 Okt)
Laga Eredivisie lain di hari yang sama
Laga Eredivisie pekan ini
- G.A. Eagles vs SC Telstar
- Utrecht vs Zwolle
- Willem II vs Cambuur
- Den Haag vs Heerenveen
- Sittard vs Excelsior
- Nijmegen vs Groningen
- PSV vs Feyenoord
- Sparta Rotterdam vs Ajax
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Everton vs Chelsea
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- R. Jodar vs D. Medvedev
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
- Ningbo Rockets vs Beijing Royal Fighters
- Zhejiang Guangsha vs Shanxi Zhongyu
- Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren
- HamKam vs Bodo/Glimt
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.